5 мая 2017 г.

У вас 1 новое приглашение

Фотострана
Евгений, Вас приглашают в сервис
Surf Rider
Surf Rider 
 
аркада, cпорт, игры, cимулятор 
 
6 038 593
 
Вас приглашает
  ЛИНА
58 лет, Петрозаводск
 
Ваши события на Фотостране
Мои новости +19
Уведомления от сервисов +19
Сообщения +3
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

У вас 1 новое приглашение

Фотострана
Евгений, Вас приглашают в сервис
Surf Rider
Surf Rider 
 
аркада, cпорт, игры, cимулятор 
 
6 038 546
 
Вас приглашает
  Галина
57 лет, Ртищево
 
Ваши события на Фотостране
Уведомления от сервисов +4
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Оладьи с сыром "Полезный завтрак"

Автор: Жен Жен 

Категория: 
Выпечка 
Блины, оладьи, сырники 
—— Оладьи 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Увидела этот рецепт у Дж. Оливера сегодня утром как идею для вкусного и полезного завтрака, и просто "загорелось" немедленно попробовать. Автор заявил, что готов каждый день завтракать этими "поповерами" (так в оригинале). Я с ним согласна. Рецепт немного подогнала под себя, но технологию и главную идею сохранила. Такие оладьи прекрасно подойдут для пикника или в дорогу. 

Ингредиенты для "Оладьи с сыром "Полезный завтрак"":

Рецепт "Оладьи с сыром "Полезный завтрак"":
Оладьи с сыром "Полезный завтрак" ингредиентыВ миску выбить яйцо и добавить к нему муку. В оригинале ДЖ. О. добавляет "столовую ложку" с огромной горкой. Взвесив, я получила примерно 45-50 гр

Оладьи с сыром "Полезный завтрак" ингредиентыЗатем добавляем рубленую зелень и творожный сыр. У Дж. О. это домашний нежирный сыр. Я делаю такой по своему рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/806 93/ Крем-сыр низкокалорийный

Оладьи с сыром  "Полезный завтрак" ингредиентыДобавляем половину столовой ложки оливкового масла и замешиваем довольно крутое тесто. На этой стадии автор рекомендует добавить немного шампиньонов и кусочек ветчины. Я решила заменить на зелень. Полезно, так уж совсем полезно.

Оладьи с сыром "Полезный завтрак" ингредиентыДелим тесто на 4 части, формируем мокрыми руками оладушки и обжариваем их на сухой горячей сковородке.

Оладьи с сыром "Полезный завтрак" ингредиентыА теперь совет от ДЖ. О.
Снять готовые оладьи со сковороды, выключить огонь и насыпать на сковороду немного тертого твердого сыра. И как только сыр начнет плавиться, кинуть на него оладьи и тут же снять их со сковороды вместе с расплавленным, тянущимся сыром.. Я люблю сыр хрустящий, поэтому поддержала оладьи на сковороде на несколько секунд дольше.

Оладьи с сыром "Полезный завтрак" ингредиентыПодавать Дж. О. рекомендует с соусом из натурального йогурта с добавлением перца чили. Мне понравилось и просто без всего и с добавлением лечо.
Фантазируйте и полезной вам трапезы!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Жареная цветная капуста с секретом
Описание: Доброго времени суток, дорогие мои поварята! Как известно, вариантов, как пожарить цветную капусту, существует превеликое множество. Я же хочу поделиться с вами незатейливым рецептом оооочень вкусной жареной цветной капусты. В нем имеется маленький секретик, о котором я и расскажу вам. Попробуйте приготовить, и это блюдо не оставит вас равнодушным!

 

Пряники постные битые "Ароматные"
Описание: Эти пряники пеку третий раз. И каждый раз разный результат. Почему битые, спросите? А потому, что тесто об стол битое, причем битое вручную. И чем дольше его выбиваешь, тем лучше результат. Пряники выходят мягкие, невероятно вкусные. Если нет сил, или желания, или времени на долгое выбивание теста, которое, кстати, ну очень липкое и непослушное, то будет вкусно все равно, и получится отличное печенье, но совсем не мягкое! И не рассыпчатое, но тающее во рту. Заходите в гости.
Рецепты: Десерты ->Пряники

 

Запеченная под грилем овощная тарелка
Описание: Я очень люблю запеченные овощи, ими можно объедаться весь день, не заботясь о фигуре, поэтому у меня снова - они! Отлично в качестве гарнира, во время поста или на диете, для вегетарианского и полезного питания! Блюдо быстрого приготовления, с овощами можно экспериментировать бесконечно в зависимости от наличия их в холодильнике! Очень вкусно, полезно, ароматно! Пикантность блюду придает томатно-соевая подлива, маринованный огурчик и розмарин!

 

 

Пирожное фасолевое
Описание: Вкусно, шоколадно, ванильно. И совсем, совсем не понять, что этот десерт сделан из фасоли.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как имя влияет на человека?

Существует ли связь между именем человека и его судьбой? Парапсихологи утверждают, что все имена обладают определенной энергетикой. Но лишь недавно эта теория получила научные доказательства. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-05 20:02:43

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

MotoGP: «Темные лошадки» возглавили первый день Гран-При Испании
2017-05-05 19:02
Небольшое падение в 9-м повороте (несвойственное для MotoGP) отбросило Маверика Виньялеса немного назад, в итоге, победитель первых двух Гран-При сезона сумел подняться только до 6-й позиции.

«Порше» выиграл квалификацию WEC в Спа, Петров разбил машину
2017-05-05 18:21
Экипаж «Порше» в составе Андре Лоттерера, Нила Яни и Ника Тэнди показал лучшее время в квалификации на этапе WEC в Спа в классе LMP1. Второе место досталось экипажу «Тойоты» в составе Камуи Кобаяши, Майку Конвею и Хосе Марии Лопесу.

Мэрайя Кэри выступит с концертом на Гран-при Азербайджана «Формулы-1»
2017-05-05 17:04
Американская певица Мэрайя Кэри даст концерт во время проведения Гран-при Азербайджана чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом сообщает пресс-служба соревнований.

Алонсо: самым сложным на «Инди 500» будет езда в трафике
2017-05-05 12:56
Парни постоянно что-то меняют, на руле во время езды и на пит-лейне. Это могут быть маленькие перемены: по ходу недели, чтобы идеально настроить болид к квалификации, потом сделать то же самое к гонке и на пит-стопах, поддерживая скорость до финиша.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...