27 сент. 2020 г.

Автодела

Subscribe.ru
Hyundai Tucson - лидер по угонам в Санкт-Петербурге
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-09-26 20:44 Hyundai Tucson – лидер по угонам в Санкт-Петербурге
Лидером страны по количеству угонов автомобилей в период пандемии стал Санкт-Петербург, следует из данных «АльфаСтрахование» по результатам анализа обращений клиентов по каско в связи с угоном их транспортных средств с марта по август 2020 г.

2020-09-26 20:30 Bosch: топливные ячейки – залог мобильности будущего
Семь причин, почему водородные топливные элементы являются важными факторами становления будущей мобильности:

2020-09-26 19:48 Треть автокомпонентов на вторичном рынке России - контрафакт
«ТИАР-Центр» провел исследование по распространению контрафактной продукции на российском рынке автозапчастей, инициатором которого выступила компания OSRAM в рамках стратегии по борьбе с подделками.

2020-09-26 19:37 Volvo Cars приводит в действие план по борьбе с изменением климата
План, согласно которому Volvo Cars стремится к 2040 году стать климатически нейтральной компанией, был научно подтвержден некоммерческой организацией Science Based Targets Initiative (SBTI), предоставляющей компаниям прозрачный путь поддержки Парижского соглашения.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Заводу Hyundai в России исполняется 10 лет. Приглашаем на производство. JAC iEV7S дебютировал в России Встречайте юбилейную Hyundai Solaris! Ограниченная партия. Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Бейте лапками Интересный и сильный опыт

  
Энергетический сеанс "Освобождение от болезней ожирения"
  
Subscribe.ru
Интересный и сильный опыт
Интересный и сильный опыт

Приветствую, друзья.

Интересный и сильный опыт

 

Друзья, очень мощно начинают работать настройки, если базовой, толчковым моментом брать настройки на энергии усиления сексуальности и любви http://svetnadegda.ru/forum/344 http://svetnadegda.ru/forum/147

 

Поясняю. Сначала, для работы с любыми ситуациями, призвать настройки из серии усиления сексуальности и любви, одну – две, не больше. А затем уже в зависимости от того, какую область жизни надо проработать:

Деньги, здоровье, повышение духовного и энергетического уровня http://svetnadegda.ru/forum/144 тоже не очень много, чтобы перебора не было. Настройки из серии усиления сексуальности и любви начинают здесь работать как детонатор, рычаг…сложно, словами объяснить, очень рекомендую попробовать.

 

Как пример, я привожу как я сегодня работала ( надо работать только с теми настройками, которые есть в вашем арсенале):

 

Я, ваше имя, призываю энергию Мой секс в огне http://svetnadegda.ru/forum/344-11377-1 и энергию Магия Привлечения Денег http://svetnadegda.ru/forum/341-9133-1 поручаю энергии мой секс в огне усилить магию привлечения денег многократно.

Принимаю свои способности привлекать, получать, увеличивать денежный поток многократно усиленными. И так оно и есть. Благодарю.

Затем сесть прямо или встать. Лучше так, лежа не тот эффект, и представить, как в сакральной чакре начинает разгораться теплое пламя, и буквально, выталкивает энергию денег, расширяет её, увеличивает. И конечно же, ваше поле начинает захватывать всё больше и больше денежных, финансовых потоков. Вы становитесь для них очень даже привлекательны.

Повторю, так можно усилить любые настройки, с которыми вы работаете. И лучше задолго до сна. Потому как делать хочется всё и сразу. Кстати, пока я писала эту статью, после этой практики, получила неожиданные деньги.

Работает, значит http://svetnadegda.ru/forum/353-11426-1#185401 Всем увеличения сил и расширения возможностей.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева *******************************************

Короткие мысли http://svetnadegda.ru/forum/339-11425-1#185400

***********************************

Зачем Кощею смерть в яйце прятать? http://svetnadegda.ru/forum/130-11423-1 ***************************************

Счастье на вкус https://zen.yandex.ru/media/nadegda_muntceva/schaste-na-vkus-5f700878fde6297ce38fd351 *******************************

Курс обучения просмотрам прошлых жизней http://svetnadegda.ru/forum/274-11422-1#185389 ***********************************

У всего есть причины http://svetnadegda.ru/forum/271-11421-1#185388

************************************

Друзья, среди вас есть те, кому нравятся мои психологические сказки. Они забавные, с неожиданными поворотами и концовками.

 

Поднимающие настроение. Но всё же книга, которую можно подержать в руках, гораздо лучше радует душу. Она становится другом и приятелем. Помогает коротать вечера, и улучшает настроение. Прошу вас поддержать мой проект по сбору средств на печать книги:

 

Почти сказочные сказки для взрослых и детей

Все подробности вы можете посмотреть, перейдя по ссылке https://planeta.ru/campaigns/147126

Твердый или мягкий переплет, выбор будет сделан по результатам акции. Иллюстрации автора, фотографии и рисунки. Около 150 страниц Примерный срок выхода книги – 25 -30 декабря 2020 г.

Объем тиража и появление книги в бумажном варианте зависят от итогов этого сбора. То и есть и вас, мои друзья.

Прошу вас помочь мне лайками и репостами на своих страницах. И буду очень, очень благодарна за отзывы в проекте, от тех, кто уже читал мои сказки

Заранее всем благодарю. Надежда Мунцева

*********************************

Вернуть любимого https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=333 *****************************************

Для любящих стихи, здесь много нового http://svetnadegda.ru/forum/339

********************************

5 законов изобилия https://trackme.sovine.ru/click?pid=13570&offer_id=313 **********************************************

Бесплатный онлайн-практикум Алории Собиновой КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ ОТ НЕГАТИВНЫХ СОБЫТИЙ Здесь https://www.sonderma.ru/click?pid=13570&offer_id=316

*************************************

замечательный канал о животных https://zen.yandex.ru/id/5db711149c944600ada3b1a9 *****************************************

Энергии света для улучшения жизни http://svetnadegda.ru/forum/144

*********************************

Философия жизни http://svetnadegda.ru/forum/339

*************************************

Стихи о любви и жизни http://svetnadegda.ru/forum/79

*************************

Новый абонемент на полные курсы http://svetnadegda.ru/forum/274-10921-1#182931 ***************************************

Платные практики и методы http://svetnadegda.ru/forum/351

********************************************

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/352

********************************

Мои услуги http://svetnadegda.ru/forum/271-7701-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.


 
     Прошлые выпуски
Ваши прошлые жизни и скидки на защиту Мишка снова с нами. Завтра у нас с ним День рождения Индивидуальное гадание и снять программу бессилия Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<12 подвигов Геракла X. Жажда скорости>>

Новости сайта Игры Алавар

12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар
12 подвигов Геракла X. Жажда скорости
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 26 сентября 2020 года
Размер файла: 194.84Mb

Ничто не предвещало беды в этот чудесный солнечный день. Откуда ни возьмись налетел ураган, сметая все на своем пути. А может, это злодей какой? В любом случае не удастся теперь Гераклу понежиться на солнышке в любимом гамаке, почитать свежую газету и полюбоваться, как его помощница Мегара с любовью и нежностью поливает цветы.

Собирайтесь в путь и помогите легендарному герою справиться с бедой, свалившейся на многострадальную Элладу. На красочных локациях, которые оказались заметно попорчены незваным гостем, вам предстоит собирать ресурсы, необходимые для жизни и работы. На тропинках и дорожках вы найдете еду и древесину, чтобы подкрепиться и восстановить разрушенные мосты и переправы.

Кроме того, преграждать путь к поставленной на каждом уровне цели вам будут ямы с лавой и кислотой, огромные валуны и даже настоящие скалы. С небольшими ямами и скромными завалами вы успешно справитесь и сами вместе со своими помощниками. А вот задачи посложнее оставьте Гераклу. И не пытайтесь геройствовать и зря тратить время: даже такую простую, казалось бы, задачу, как пнуть гигантский желудь, сможет выполнить только он.

Лучше уделите внимание набору персонала, ведь с каждым уровнем список дел будет только увеличиваться. Для этого вы можете применить функцию улучшения жилища ваших работников или вызволить из плена ни в чем не повинных бедолаг, которые с радостью, хоть и непродолжительное время, подставят вам свои крепкие плечи и помогут очистить путь к следующему уровню.

За свои заслуги и достижения вы, конечно, будете щедро вознаграждены и наделены почетными званиями: "Ловкач", "Стратег" и просто "Лучший". А если не терпится поскорее собрать все возможные регалии, не забывайте использовать бонусы. С их помощью ваши работники смогут быстрее бегать и работать, а ресурсы будут появляться на поле в два раза быстрее. Удачи!

На страницу игры

12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар 12 подвигов Геракла X. Жажда скорости от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Истории Крестной Феи. Темная сделка. Коллекционное издание>> Новая игра <<Путешествие по США>> Новая игра <<Янки 8. Путешествие Одиссея>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Простые секреты здорового питания Осень. Важное о питании. Ответы на ваши вопросы

  
  
Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания Осень. Важное о питании. Ответы на ваши вопросы
Осень. Важное о питании. Ответы на ваши вопросы
Добрый день.
На связи Ольга Деккер и школа правильного питания.
Во вторник 29 сентября
в 19:00 по московскому времени
приходите на онлайн встречу

Буду отвечать на ваши вопросы и делиться знаниями, секретами на тему здорового питания осенью ↓↓
Задать свой вопрос о правильном питании >>
Осенью особенно важно уделить время питанию, так?

Ведь, организм уже начал готовится к долгой зиме и холодам. Естественным в этот период может стать замедление метаболизма и запас «жирка», но нам это совсем не нужно!

Правда?)
Вы хотите?
Оставаться бодрой и энергичной
С лёгкостью просыпаться по утрам
Получать удовольствие от еды
Стройнеть и помогать выводить организму токсины
Укреплять иммунитет и оздоравливаться, благодаря построению здоровых клеток
Очень хочу вам помочь и поэтому во вторник с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы и дам необходимые знания, мотивацию.

Задавайте интересующий именно вас вопрос в форме ниже и приходите на трансляцию во вторник вечером ↓↓
Задать вопрос Ольге Деккер >>
А ещё в прямом эфире поделюсь с вами бомбовым рецептом для тех, кто хочет с легкостью набирать норму белка и ооочень любит кофе:)
Встречаемся во вторник 29 сентября
в 19:00 по московскому времени

С заботой о вашем здоровье и фигуре,
ваш личный консультант по здоровому питанию

Ольга Деккер
Вы получили данное письмо, так как ранее рeгистрировались
на одно из мероприятий онлайн-школы правильного питания
Ольги Деккер
Еmail для обратной связи:
info@olgadekker.getcourse.ru


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Хотите, чтобы кишечник работал как часы? Простые секреты здорового питания 6 простых шагов для пoбеды хронической усталости Простые секреты здорового питания Топ-7 продуктов для похудения Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

У вас хороший вкус

Проект двухэтажного дома 154 - №150 Как менялась актриса Гopбань, фото до и после | 1beauty Фуксия и ночной синий - сочетание в одежде ...