11 июн. 2020 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получай новых клиентов через поп-ап формы от Sendsay. Бесплатно!
  
  
  
Subscribe.ru
У 14% протестированных на антитела в РФ есть иммунитет к коронавирусу

У 14% протестированных на антитела в РФ есть иммунитет к коронавирусу
2020-06-11 09:03 Александра Баландина
В России протестировали на наличие антител к коронавирусу почти 650 тыс. человек - у 14% из них оказался иммунитет к инфекции. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По статистике, к 11 июня в РФ от COVID-19 умерли более 6 тыс. человек при 493 тыс. заболевших. Как развивается эпидемиологическая ситуация в стране и мире - в материале "Газеты.Ru".

Срывались по ночам: в службе доставки рассказали о питании россиян
2020-06-11 09:31 Дарья Лабутина
Два месяца домашней самоизоляции не могли не сказаться на режиме питания россиян. За это время наметились две основные тенденции: кто-то заедал стресс, наплевав на все диеты и ограничения, а кто-то, напротив, воспользовался возможностью готовить дома полезную еду и даже сумел похудеть. Популярными оказались и домашние фитнес-тренировки. Сохранятся ли новые привычки после отмены карантина, разбиралась "Газета.Ru".

В России стартуют выплаты опекунам инвалидов и пенсионеров
2020-06-11 09:38 Александр Лесных
Волонтеры, взявшие на временное попечительство инвалидов, пенсионеров, сирот или детей без родителей, могут получить специальную выплату, введение которой ранее одобрил премьер-министр Михаил Мишустин. Сделать это можно через госуслуги, МФЦ или ПФР.

Итальянский ученый рассказал о возможности второй волны COVID-19
2020-06-11 10:03 Иван Апулеев
Второй волны эпидемии коронавируса нового типа осенью, возможно, удастся избежать, заявил итальянский вирусолог Массимо Клементи. По его словам, острота заболевания продолжает снижаться, и так называемая "вирусная нагрузка" стала меньше в десятки раз. По всему миру коронавирус становится менее агрессивным.

Мишустин утвердил выдачу школьных аттестатов без экзаменов
2020-06-11 11:07 Мария Локтионова
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о выдаче аттестатов всем выпускникам школ 2020 года без экзаменов. Таким образом, одиннадцатиклассники и девятиклассники, которые намерены получить среднее профессиональное образование, поступят в училища и колледжи по результатам аттестата. Сдать ЕГЭ предстоит только абитуриентам вузов - им подготовиться к экзаменам помогут в онлайн-режиме школьные педагоги, обещают в кабмине.

МОК аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Играх-2014
2020-06-11 11:18 Эльвира Ондар
Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результат женской сборной России по хоккею на Олимпийских играх - 2014 в Сочи. Причина - допинговые нарушения троих спортсменок. В этот же день МОК отнял серебряную медаль Лондона-2012 по спортивной ходьбе у олимпийской чемпионки Ольги Каниськиной, отдав ее китаянке.

Трамп пригрозил взять Сиэтл под контроль из-за коммуны анархистов CHAZ
2020-06-11 11:43 Иван Жуковский
Президент США Дональд Трамп считает, что город Сиэтл в штате Вашингтон захватили "внутренние террористы" и "мерзкие анархисты". Кроме того, он раскритиковал действия местных властей, заявив, что, по его мнению, левые радикалы "насмехаются" над ними. Ранее в районе Кэпитол Хилл возникла "автономная зона", свободная от полиции. Губернатор штата и мэр города в ответ высмеяли Трампа и предложили "вернуться в свой бункер".

50 лет назад умер глава Временного правительства Керенский
2020-06-11 11:43 Дмитрий Окунев
11 июня 1970 года в Нью-Йорке от рака кишечника скончался Александр Керенский – министр-председатель Временного правительства, видный деятель русской эмиграции, писатель и поэт. Ему было 89 лет. Незадолго до смерти Керенский встретился с советским журналистом Генрихом Боровиком и попросил развенчать миф о том, что в октябре 1917 года он якобы бежал из Зимнего дворца в женском платье.

Возбуждено дело по факту сбыта актеру Ефремову наркотиков
2020-06-11 12:13 Илья Курбов
После смертельного ДТП с участием актера Михаила Ефремова следствие установило, что в момент аварии он находился под воздействием не только алкоголя, но и наркотиков, в связи с чем в его отношении было также возбуждено уголовное дело о сбыте запрещенных веществ. Адвокаты жертвы требуют проверить наличие коррупционной составляющей в том, что ранее Ефремову удавалось избегать серьезных наказаний за ПДД в нетрезвом виде.

Федеральные музеи и музеи-заповедники в РФ откроютcя 16 июня
2020-06-11 12:28 Анастасия Морозова
Российские музеи, а также парковые пространства и музеи-заповедники откроются для посетителей с 16 июня. Это будет возможно лишь при соблюдении всех рекомендаций, разработанных Министерством культуры России и Роспотребнадзором.

Google выпустила бета-версию Android 11
2020-06-11 12:52 Маргарита Герасюкова
Разработчики выпустили бета-версию Android 11, в которой появилось большое количество удобных функций, связанных с уведомлениями в чатах, управлением смарт-устройствами и предоставлением доступа для приложений. Что ждет пользователей в новой версии ОС от Google - в материале "Газеты.Ru".

В России выявили 8 779 новых случаев коронавируса
2020-06-11 13:00 Кристина Сизова
Количество новых выявленных случаев коронавируса в России продолжает держаться на уровне до 9 тыс., свидетельствуют данные оперативного штаба. На антитела к вирусу в стране протестировали уже 650 тыс. человек. Согласно полученным данным, иммунитет есть у 14% людей от 18 до 64 лет.

Вице-премьер Крыма призвал Зеленского покаяться
2020-06-11 13:05 Иван Апулеев
Владимир Зеленский в будущем будет раскаиваться за плохое отношение к крымчанам, считает вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Ранее украинский президент заявил, что через какое-то время россияне будут стыдиться присоединения полуострова, а нормализация отношений невозможна, пока Крым остается частью России.

Росгвардия наказала бойцов, угрожавших подкинуть наркотики москвичу
2020-06-11 13:17 Мария Локтионова
В Москве бойцы Росгвардии угрожали подбросить наркотики мужчине, который конфликтовал с соседями. Житель столицы заснял беседу с силовиками на скрытую камеру, после чего опубликовал видео в сети. В ведомстве сообщили "Газете.Ru", что личности провинившихся правоохранителей уже установлены - провинившегося росгвардейца уволили. Тем не менее в Московском профсоюзе полиции уверены: по закону его также должны привлечь к уголовной ответственности.

Ученые нашли кости в сердцах шимпанзе
2020-06-11 13:34 Алла Салькова
В сердце шимпанзе могут образовываться кости, выяснили британские ученые. Это связано с фиброзными изменениями миокарда, однако пока неясно, опасна сама кость или, наоборот, имеет защитную функцию.

Вырезал кишечник и уши: маньяку из Тольятти вынесли новый приговор
2020-06-11 14:04 Яна Штурма
53-летнего маньяка Олега Рылькова, который в 1998 году был приговорен к пожизненному заключению за ряд жестоких преступлений, осудили еще на 19 лет за убийство и насилие над 8 и 16-летней девочками. По данным СК, в августе 1994 года он изнасиловал и убил школьницу, а в апреле 1997 года его жертвой стала восьмилетняя девочка. Тогда он надругался над ней, а затем вырезал кишечник, отрезал уши и унес их с собой.

Вертолет Ка-52М получит новый прицел и ракету "воздух-земля"
2020-06-11 14:29 Михаил Ходаренок
В 2020 году серийные "Аллигаторы", стоящие на вооружении Воздушно-космических сил, должны пройти модернизацию, а срок окончания испытаний опытных Ка-52М обозначен как конец сентября 2022 года. Модернизация Ка-52 позволит резко увеличить боевые возможности вертолета.

 
     Прошлые выпуски
Набиуллина рассказала о возросшем интересе россиян к фондовому рынку Союзники Халифы Хафтара призывают его к переговорам с ПНС Ливии Врачи предупредили о правилах "респираторного этикета" в Москве Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Продавцы Toyota Land Cruiser — самые... честные?! | Гадаем по фото" — Что скрывают объявления: ...

Youtube Logo

Продавцы Toyota Land Cruiser — самые... честные?! | Гадаем по фото
Продавцы Toyota Land Cruiser — самые... честные?! | Гадаем по фото
Авто.ру
YouTube Twitter

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Катя и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "БОЛЬШАЯ МАЗДА КОТОРУЮ НУЖНО БРАТЬ! 2011 Mazda CX-7 НЕ ТУРБО! ОБЗОР И ТЕСТ." БОЛЬШАЯ МАЗДА КОТОРУЮ НУЖНО...

Youtube Logo

БОЛЬШАЯ МАЗДА КОТОРУЮ НУЖНО БРАТЬ! 2011 Mazda CX-7 НЕ ТУРБО! ОБЗОР ...
БОЛЬШАЯ МАЗДА КОТОРУЮ НУЖНО БРАТЬ! 2011 Mazda CX-7 НЕ ТУРБО! ОБЗОР ...
MegaRetr
YouTube Twitter

Subscribe. Авто и компьютеры - 7 самых популярных игр для смартфонов

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
Subscribe.ru
7 самых популярных игр для смартфонов
  7 самых популярных игр для смартфонов  
Читать далее...  
     
  Скатился по наклонной  
Читать далее...  
     
  Виновата погода  
Читать далее...  
     
  «Срочно обновитесь»  
Читать далее...  
     
  Опасная индексация  
Читать далее...  
     
  Искусственному интеллекту тоже нужен сон  
Читать далее...  
     
  Встала и не едет  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Как усложнится прохождение техосмотра Презентации PlayStation и Android отменены Вкусы Азии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Мы обновляем Условия использования

autoinfodom5@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не кас...