6 дек. 2021 г.

Евгений, заберите свой подарок!

Евгений, заберите свой подарок!
 

Фотострана

 
Евгений,
заберите свой подарок от Статусов!
 
 
  Ваш подарок от Статусов За очередные 1 000 баллов вы получаете  
50 показов в Фотоконкурсе
 
 
  Забрать подарок  
 
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-12-06 21:09:09

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Блогеры Wylsacom и Дима Гордей сразятся в шоу-заезде на турнире Forza Motorsport 2021
2021-12-06 18:28
Блогеры Wylsacom, Дима Гордей и OnePointReviews поучаствуют в медиазаезде в игре Forza Horizon. К ним также присоединятся автогонщик-дрифтер Аркадий Цареградцев, стимерша LoveFortySix и пять других инфлюенсеров, которых представят позже.

Ферстаппен номинирован на награду «Личность года в спорте» от BBC
2021-12-06 17:25
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен вошел в список претендентов на награду «Личность года в спорте», которую ежегодно вручает BBC.

Сергей Вязович: думаю, в этом году у МАЗа нет шансов на участие в «Дакаре»
2021-12-04 19:25
Белорусская команда "МАЗ-СПОРТавто" не имеет шансов на участие в ралли-рейде "Дакар" в 2022 году, заявил РИА Новости лидер коллектива Сергей Вязович. В июне автопроизводитель МАЗ попал в расширенный список санкций ЕС по Белоруссии.

Глава Haas: Посмотрим, примем ли мы предложение Мазепина
2021-12-04 09:45
На Гран При Саудовской Аравии гонщик Haas и сын Дмитрия Никита Мазепин объяснил, что этот план родился после его рассказа отцу о том, что команда теряет сотрудников, что дополнительно снижает ее конкурентоспособность.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Урал объявляет о перевооружении в 2022 году
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-12-06 12:16 Урал объявляет о перевооружении в 2022 году
Рады сообщить вам, что 17 декабря 2021 года на основной демонстрационной площадке компании - УралДепо - пройдет мероприятие под названием "ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ УРАЛ-2022".


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Stellantis и Factorial Energy объединились Karadar K330SG - автомобильный комбинированный видеорегистратор, тест Nisshinbo расширила ассортимент тормозных дисков Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Новый Год Обои», «Резьба По Дереву» и другие популярные поисковые запросы

Приходите посмотреть, что ищут наши пользователи
 
Популярные запросы, которые могут вам понравиться
Популярное из категории Российская Федерация
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Банк России предложил ввести обязательные компенсации жертвам мошенников

Банк России предложил ввести обязательные компенсации жертвам мошенников
2021-12-06 09:28 Александр Ахтырко
ЦБ предложил ввести обязательную к возврату денежную сумму при кражах со счетов граждан. Регулятор планирует изменить порядок списания средств по мошенническим операциям, соответствующие поправки будут внесены в 161-ФЗ "О национальной платежной системе". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

РБК: 17% врачей выступили за ужесточение законопроектов о QR-кодах
2021-12-06 10:22 Александр Ахтырко
Большинство медиков согласны, что убедить людей привиться могут понятные данные о переносимости вакцины. За обязательную вакцинацию выступили 49,7% врачей, против - 50,3%. Подробнее о результатах опроса представителей медицинского сообщества - в материале "Газеты.Ru".

280 лет назад Елизавета Петровна взошла на престол
2021-12-06 10:57 Мария Газарян
6 декабря 1741 года произошел самый быстрый и бескровный дворцовый переворот в истории Российской империи. На престол взошла Елизавета Петровна, сменив Анну Леопольдовну, которая была регентом юного императора Ивана IV. Как внебрачной дочери Петра I удалось захватить власть - "Газета.Ru" разбиралась вместе с доктором исторических наук Игорем Курукиным.

Минстрой разъяснил, кому с 1 марта грозят штрафы за самовольное остекление балконов
2021-12-06 11:07 Александр Ахтырко
Штрафы за остекленные балконы не являются нововведением, они существовали и прежде, отметили в Минстрое. С 1 марта 2022 года утратит силу соответствующее постановление правительства, но ему на смену придет приказ Министерства строительства и ЖКХ. Основное отличие в том, что требования к пользованию жилыми помещениями будут распространяться не только на граждан, но и на юрлиц-собственников помещений. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

50 лет назад в Париже умерла знаменитая балерина Матильда Кшесинская
2021-12-06 12:02 Максим Борисов
50 лет назад в Париже умерла балерина Матильда Кшесинская, не дожившая нескольких месяцев до своего столетнего юбилея. Широкую известность Матильда получила пять лет назад после съемок одноименного скандального фильма Алексея Учителя. Кшесинская имела романы с будущим императором Николаем II и великими князьями Сергеем Михайловичем и Андреем Владимировичем — за последнего она и вышла замуж в эмиграции. В 1929 году балерина открыла собственную успешную студию в Париже.

"МК": подать заявление на выплату пенсионных накоплений можно будет через "Госуслуги"
2021-12-06 12:11 Александр Ахтырко
Минтруд разработал новый порядок выплат пенсий: поправки затронут тех, кто имеет право получить свои накопления единовременно всей суммой. Изменения вступят в силу с 1 июля, пишет "МК". Новые правила изменят формат взаимодействия с сотрудниками ПФР и уточнят сроки получения такой выплаты. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Астрофизик опроверг слова Маска о Tesla Roadster на орбите Марса
2021-12-06 13:20 Василий Зайцев
Илон Маск поспорил с астрономом из Гарвардского университета о том, где в настоящий момент находится единственный в мире автомобиль за пределами Земли. Маск пошутил, что его Tesla Roadster вращается на орбите Марса, Джонатан Макдауэлл считает иначе - он провел моделирование и все выяснил. Об их заочном споре - в материале "Газеты.Ru".

Как прошла главная книжная выставка России
2021-12-06 13:42 Никита Фоломов
В Москве прошла 23-я по счету ежегодная выставка интеллектуальной литературы non/fiction, на которой было представлено много новинок в области политической литературы на различные темы - от реформ Егора Гайдара до "моральной паники", русской эмиграции, денежно-кредитной политики США и цыганского быта. Корреспондент "Газеты.Ru" сходил на выставку и узнал настроения читателей.

SIPRI: российские компании сократили продажи вооружений до $26,4 млрд
2021-12-06 13:48 Александр Ахтырко
Ключевым событием в российской оружейной промышленности стала диверсификация продуктовых линеек, считают эксперты Стокгольмского международного института исследования проблем мира. Падение продаж совпало с окончанием в России госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы и задержкой сроков поставки из-за пандемии, отмечает SIPRI. Подробнее о показателях российских компаний и их позициях в мировом рейтинге - в материале "Газеты.Ru".

Аналитик Гурман раскрыл линейку Apple на следующий год
2021-12-06 13:51 Валерий Романов
Журналист Bloomberg Марк Гурман раскрыл линейку устройств, которую Apple планирует выпустить в 2022 году. В списке присутствуют как ожидаемые обновления линеек, вроде iPhone 14 и SE, так и кое-что совершенно новое. Что готовит нам Apple, а также почему у компании может не получиться достичь намеченных планов, - в материале "Газеты.Ru".

Военный эксперт раскритиковал схему операции Москвы против Киева, опубликованную Bild
2021-12-06 14:03 Михаил Ходаренок
Немецкая газета Bild опубликовала схему военного вторжения на Украину, которое, как сообщили источники издания, Россия готовит в начале 2022 года. Военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок разбирался с содержанием гипотетического плана наступательной операции.

"Бились до конца, но русские были лучше": реакция хорватских СМИ на поражение в Кубке Дэвиса
2021-12-06 14:22 Эльвира Ондар
Мужская сборная России одержала свою первую победу в Кубке Дэвиса с 2006 года и поставила яркую точку в, возможно, лучшем году в истории российского тенниса. Победу России принесли Андрей Рублев и Даниил Медведев, которые одолели в финале Борну Гойо и Марина Чилича соответственно. После поражения Гойо был так расстроен, что сбежал от журналистов, а позже заявил, что "лучше бы их не видел", однако в остальном хорваты признали, что Россия была действительно сильнее. При этом некоторые иностранные любители тенниса возмутились новым форматом Кубка Дэвиса и заявили, что победа России никого не интересует.

 
     Прошлые выпуски
Вирусолог рассказал о возможной пользе "омикрон"-штамма коронавируса Дмитрий Воденников о том, что нас отделяет от счастья Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. 6-я партия. Карлсен - Непомнящий. ОНЛАЙН Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...