28 февр. 2019 г.

Автодела

Subscribe.ru
Тестируем Intego VX-1000S - новейший комбинированный регистратор
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-02-27 10:55 Тестируем Intego VX-1000S – новейший комбинированный регистратор
Перед нами новый комбо Intego VX-1000Sю Он оснащен сигнатурным фильтром, ПАЧ антенной и снимает в разрешении Super HD. Также у него в комплекте идет поляризационный фильтр.

2019-02-26 21:28 Новый KIA Soul скоро появится в России
Третье поколение городского кроссовера Soul выйдет на российский рынок летом 2019 года.

2019-02-26 21:28 Внимательный уход для особой части автомобиля
Мастер-приемщик СТО Бош Сервис Александр Мельник рассказал о правильном обслуживании привода ГРМ.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Opel возвращается в Россию MotorsportExpo 2019 состоится в марте PEUGEOT представила новый PEUGEOT 208 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В США оценили сроки достижения ВС России максимума своих возможностей

В США оценили сроки достижения ВС России максимума своих возможностей
2019-02-28 08:35 Отдел "Армия"
По оценкам Пентагона, боевые и оперативные возможности Вооруженных сил России достигнут пика в 2028 году, заявил представитель военного ведомства США Марк Эспер. Следом за ней - к 2030 году - своего максимума добьется Народно-освободительная армия Китая. Как расценивать слова американского чиновника, рассказывает "Газета.Ru".

Ученые рассказали об опасности кремации радиоактивных трупов
2019-02-28 08:53 Алла Салькова
Американский крематорий оказался загрязнен радиацией после того, как в нем кремировали труп "радиоактивного" пациента. Незадолго до смерти мужчина получил содержащий радиоактивное вещество препарат для лечения рака. Пока неизвестно, как часто и в какой степени сотрудники крематориев подвергаются воздействию радиации после работы с подобными пациентами и как это сказывается на их здоровье.

Туктамышева: вы убили маленькую наивную девочку внутри меня
2019-02-28 09:19 Андрей Сенченко
Евгения Медведева, Алина Загитова и Софья Самодурова выступят на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Вне основной заявки сборной России оказались Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова, оставшиеся в запасе. "Газета.Ru" разбирается, почему действия ФФККР являются губительными для отечественного фигурного катания.

Почему российские футболисты погрязли в скандалах
2019-02-28 09:33 Александр Седов
Российские футбольные звезды 2000-х в последнее время постоянно попадают в неприятные истории, что приводит их к потере денег, репутации, а иногда и к уголовному преследованию. "Газета.Ru" вспоминает, кто стал завсегдатаем скандальных хроник, и пытается разобраться, почему этот вирус поразил российский футбол.

Весной под сокращения могут попасть 115,7 тысяч россиян
2019-02-28 09:43 Отдел "Бизнес"
Весной 2019 года под сокращения могут попасть 115,7 тысяч россиян. В зоне риска банкиры и брокеры, автомобилестроители и даже нефтяники. Сами работники при этом мечтают о сокращении рабочей недели и готовы трудиться эффективнее.

Скончался 21-летний российский боец смешанного стиля Аркадий Лисин
2019-02-28 10:19 Савелий Верховцев
Стало известно о смерти молодого российского бойца смешанного стиля Аркадия Лисина. 21-летний спортсмен ушел из жизни 27 февраля, сообщили в организации Prime Fight Management. Причины смерти Лисина на данный момент неизвестны.

Конгрессмены США требуют раскрыть сведения о доходах Путина
2019-02-28 11:13 Отдел "Бизнес"
Раскрыть сведения о доходах и имуществе президента Владимира Путина. С такой инициативой выступили конгрессмены США. Они убеждены, что Россия предпринимает попытки подорвать американскую демократию. Аналогичная инициатива содержится в другом законопроекте - о защите американской безопасности от агрессии Кремля.

"Барселона" разгромила "Реал" в Кубке Испании и вышла в финал
2019-02-28 11:27 Александр Седов
"Барселона" одержала крупную победу в ответном полуфинале Кубка Испании над мадридским "Реалом" на "Сантьяго Бернабеу" (3:0) и вышла в финал турнира. По окончании встречи главные тренеры и участники матча прокомментировали исход противостояния.

Зеленский пообещал отправить Порошенко в тюрьму
2019-02-28 11:36 Алина Минеева
Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пообещал в случае своей победы на выборах посадить в тюрьму действующего лидера страны Петра Порошенко. Предполагается, что причиной резких высказываний со стороны артиста является отмена Конституционным судом Украины уголовного наказания за "незаконное обогащение" для представителей власти.

100 лет назад Афганистан объявил о независимости от Великобритании
2019-02-28 11:40 Дмитрий Окунев
28 февраля 1919 года эмир Аманулла объявил о полной независимости Афганистана от Великобритании. Последовала третья англо-афганская война, по итогам которой метрополии пришлось признать суверенитет своего протектората – это был первый подобный случай с владением британской короны в XX веке. Одновременно Аманулла развивал дружбу с Владимиром Лениным, с которым обменивался послами и подарками.

ЦБ увеличил отзыв банковских лицензий по итогам прошлого года
2019-02-28 13:06 Рустем Фаляхов, Наталия Еремина
За шесть лет число банков в России сократилось более чем в два раза. На начало февраля их осталось всего 479. В прошлом году права на работу лишились 58 кредитных учреждений. ЦБ заявляет, что массовый отзыв лицензий если и закончится, то в 2020 году. Сужение банковского сектора подрывает инфраструктуру для ведения бизнеса, предупреждают эксперты.

Избитую жену Марата Башарова обвинили в шантаже актера
2019-02-28 13:21 Антонина Старкова
Адвокат актера Марата Башарова обвинил супругу артиста Елизавету Шевыркову в шантаже. По мнению юриста, избитая женщина имеет веский компромат против мужа и может ставить ему условия.

Опубликовано видео избиения генерала в отставке в Москве
2019-02-28 13:28 Александра Баландина
Генерал-полковник в отставке Александр Бриндиков оказался в реанимации с тяжелыми травмами после того, как его избили двое мужчин в центре Москвы. Подозреваемые напали на Бриндикова, который также ранее работал в Минпромторге, из-за того, что тот посигналил перекрывшему ему въезд водителю. Полиция начала проверку.

Роскачество нашло кишечную палочку и антибиотики в пельменях
2019-02-28 13:33 Отдел "Бизнес"
Роскачество проверило 48 торговых марок пельмений, но ни одной не присвоило Знак качества. В некоторых образцах продукции были обнаружены бактерии группы кишечной палочки, антибиотики, хрящи и незаявленные виды мяса. При этом ГМО, тяжелых металлов, пестицидов и сальмонелл в российских пельменях найдено не было.

Эмилия Кларк раскрыла детали финала "Игры престолов"
2019-02-28 14:00 Александр Обносов
Актриса Эмилия Кларк рассказала о подробностях финала "Игры престолов", подчеркнув, что восьмой сезон "шокирует" поклонников. Исполнительница роли Дейенерис Таргариен также призналась, что создатели саги потратили уйму времени на заключительную частью эпопеи, желая сделать ее идеальной.

Весной под сокращения рискуют попасть свыше 115 тыс. россиян
2019-02-28 14:22 "Газета.Ru"
Борьба с бедностью официально провозглашена ключевой задачей государства - об этом еще раз напомнил президент в ежегодном послании Федеральному собранию. Треть живущих ниже черты бедности в России имеют работу. Но борьба с бедностью осложняется тем, что само государство, похоже, слабо представляет себе, как выглядит реальный рынок труда.

 
     Прошлые выпуски
В СК подтвердили, что школьник домогался к годовалой сестре в Петербурге "Состав может остаться тем же": почему Медведеву могут лишить ЧМ Срочную эксгумацию убитых на перевале Дятлова требует врач Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 28 февраля 2019 г.
НОВОСТИ
Сервис браузерного майнинга Coinhive, позволяющий владельцам веб-сайтов устанавливать ПО на базе JavaScript для добычи ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Для осуществления атаки также требуется дополнительный, отдельный от изображения JavaScript-код, способный обнаружить ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
ASUS выпустит смартфоны Zenfone 6 в конце весны >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

ASUS выпустит смартфоны Zenfone 6 в конце весны

27.02.2019 20:43

Компания ASUS скорректировала сроки появления своих новых смартфонов серии Zenfone 6. Мобильники, вопреки ожиданиям, не выйдут ни в марте, ни в апреле – их придется ждать довольно долго, и к тому моменту все крупные бренды наверняка уже представят собственные флагманы. На данный момент это уже сделали Xiaomi, LG и Samsung, а в марте ожидается презентация Huawei P30. Итак, ASUS Zenfone 6 прибудут 16 мая 2019 года, и их премьера пройдет в испанском городе Валенсия.

ASUS

Продолжить

BQ Strike Power 4G – как выжать максимум из смартфона за $110

27.02.2019 10:15

Отечественный бренд мобильной электроники BQ начал распространение на территории России нового смартфона Strike Power 4G. На момент написания данной статьи его официальная рекомендуемая стоимость составляла 7000 рублей или около $110 по курсу на конец февраля 2019 г.
Создавая этот мобильник, BQ, вероятно, стремилась укомплектовать его по максимуму, но при этом удержать стоимость на минимальном по сегодняшним меркам уровне. Работа была проведена как над экстерьером аппарата, так и над его электронными внутренностями, и попутно была прокачана операционная система. Смартфон за свои деньги получился весьма сбалансированным, то есть с поставленной задачей девелоперы, на наш взгляд, справились.

BQ Strike Power 4G

Продолжить

BQ Strike Power – смартфон за $100 с развитым функционалом

27.02.2019 10:14

В бюджетном сегменте российского рынка смартфонов появился новый гаджет, имя которому – BQ Strike Power. Это новый смартфон с батареей внушительной емкости с модельным номером BQ-5514G. Модель анонсирована в самом начале 2019 г., и уже сейчас ее можно приобрести по всей стране по цене 6500 рублей или около $100 по курсу на конец февраля 2019 г.
Следует отметить, что у BQ уже есть несколько смартфонов с таким названием, так что для поиска в интернете обязательно используйте модельный номер (индекс). Новый BQ Strike Power предлагается в черном, темно-сером и серебристом цветах. Нам достался самый светлый оттенок, на котором можно увидеть все особенности и нюансы его внешнего вида.

BQ Strike Power

Продолжить

Горячие клавиши Windows 10

26.02.2019 14:24

Горячие клавиши, используемые в любой операционной системе и в любой программе, заметно ускоряют и упрощают работу на компьютере. Действительно, гораздо быстрее зажать две кнопки на клавиатуре, чем возить мышкой по всему экрану и нажимать на меню. Вы можете сэкономить даже не минуты, часы своего времени потратить их с пользой. Windows 10 тоже содержит огромный набор горячих клавиш на все случаи жизни, многие из которых гарантированно пригодятся лично вам. Мы подготовили для вас список наиболее актуальных из них, так что прочтите статью до конца и сохраните себе ее.

Windows

Продолжить

Huawei выпустила ноутбук MateBook 13 в России

26.02.2019 12:53

Компания Huawei привезла в Россию компактный и мощный мобильный компьютер MateBook 13, уже доступный для предварительного заказа. Старт его продаж ожидается буквально на следующей неделе, но оформить предзаказ все же стоит – в подарок дадут часы Huawei Watch GT, весьма неплохие, особенно забесплатно.

Huawei

Продолжить

Energizer Power Max P18K Pop – кирпич на базе Android

26.02.2019 12:51

Бренд Energizer анонсировал на MWC 2019 свой новейший смартфон Power Max P18K Pop с батареей сразу на 18 000 мАч. Это главная фишка данного аппарата, и благодаря ей он может проработать на одном заряде аж 50 суток в режиме ожидания. Но есть и свои минусы, куда же без них.

Energizer

Продолжить

Nokia 9 PureView с пятью камерами представлен официально

25.02.2019 15:24

Nokia 9 PureView – первый смартфон-моноблок с шестью камерами, который все так ждали. Все, конец ожиданиям – смартфон представлен на MWC 2019, и он уныл чуть более чем полностью, поскольку только камерой он и может похвастаться, так как больше ничего особенного в нем нет.

Nokia

Продолжить

LG анонсировала флагманские камерофоны G8 ThinQ и G8s ThinQ

25.02.2019 15:23

Компания LG рада представить свои новые флагманы 2019 года – G8 ThinQ и G8s ThinQ. Оба получили тройную камеру и схожую внешность, и оба были показаны на MWC 2019 в Барселоне. Поддержкой 5G-сетей эти смартфоны похвастаться не могут.

LG

Продолжить

Самые ожидаемые горячие смартфоны 2019 года

23.02.2019 17:06

В 2019 году нас ждут десятки новых смартфонов, один мощнее и безрамочнее другого. Но среди всего этого многообразии есть лишь единицы, действительно достойные не только внимания, но и того, чтобы пойти в магазин и купить их на свои кровные. Интересных моделей выйдет всего несколько, по крайней мере, в первой половине года, и пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить их. Конечно же, iPhone 2019 в список не войдут – в них не будет ничего нового по сравнению с iPhone XS.

Samsung

Продолжить

HTC представила автономный ВР-шлем Vive Focus Plus

22.02.2019 18:42

Компания HTC анонсировала новый автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus Plus, который может работать без подключения к смартфону или компьютеру. Это совершенно новое поколение устройств такого рода, и в него вшита практически топовая начинка – совсем чуть-чуть не дотянули до смартфонов 2019 года.

HTC

Продолжить

Meizu 16S без моноброви засветился на свежем снимке

22.02.2019 18:41

Смартфон Meizu 16S попал в объектив фотокамер, и его свежая фотография утекла в сеть чуть ли не моментально. Мобильник, как оказалось, получит уже знакомый дизайн – у него, несмотря на современные тренды, заданные Apple и Samsung, не будет ни отверстия в экране, ни тем более моноброви.

Meizu

Продолжить

Банки с базовой лицензией отдадут на IT-аутсорсинг

22.02.2019 14:46

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина провела с представителями банков с базовой лицензией встречу, в рамках которой обсудили проблему кибербезопасности. По словам представителей финансовых учреждений, они не могут самостоятельно защитить себя от хакеров и мошенников ввиду отсутствия специалистов соответствующего уровня в их штате. При этом они также не могут позволить себе услуги ключевых игроков рынка ИТ-безопасности ввиду высоких цен на них.

Банки

Продолжить

МегаФон открыл предзаказ на Samsung Galaxy S10

22.02.2019 14:27

Оператор связи МегаФон сообщил о старте приема предзаказов на новый смартфон Samsung Galaxy S10. Вернее, речь идет обо всей линейке смартфонов, коих, как известно, три. Вернее, их всего пять – есть еще S10 с поддержкой сетей 5G, но он в Россию вообще не приедет, а также складной Galaxy Fold. Он будет продаваться у нас, но лишь начиная с мая этого года. Что же до серии S10, то старт продаж намечен на 8 марта, а прием заказов МегаФон ведет до 7 марта этого года. Всем тем, кто оформит предзаказ на S10 в МегаФон, гарантирован полезный подарок – фирменные беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds нового поколения, способны заряжаться без проводов.

МегаФон

Продолжить

Ставки на спорт и игроманов в России рассортируют по реестрам

22.02.2019 10:52

Министерство финансов России подготовило законопроект, согласно которому все букмекерские конторы и тем более тотализаторы будут обязаны составлять перечень игроков. Отдельным пунктом идет составление игроманов – людей, крепко сидящих на игле азарта и готовых поставить последнюю рубашку. А нужно это не просто так: в отличие от обычных наркоманов, игроманы понимают, что попали в жесткую зависимость.

Зеркало париматч

Продолжить

Huawei P30 Lite – китайский флагман на качественных рендерах

21.02.2019 16:22

Huawei P30 Lite постепенно выходит из сумрака, особенно на фоне анонса его главных конкурентов. Уже показаны Xiaomi Mi 9 и линейка смартфонов Samsung Galaxy S10, так что теперь и Хуавей готовится к дебюту – сегодня она слила в сеть качественный рендер своего мобильника.

Huawei

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
МегаФон открыл предзаказ на Samsung Galaxy S10 >>> Русский Стандарт запустил приложение для экспресс-платежей >>> Xiaomi Mi 9 продемонстрировал свой экран во всей красе >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – "Евгений Углов"

Google
"Евгений Углов"
Ежедневное обновление 28 февраля 2019 г.
НОВОСТИ
Семь округов – с 14-го по 20-й – представляют Ярослав Викулин, Евгений Углов, Марк Ширченко, Игорь Вяземский, Сергей Соколов, Валерий ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Ярик Левашов только что добавил(а) видео

Пользователь Ярик Левашов добавил видео "Обзор и тест бюджетного 3D принтера Tevo Tornado" Сайт TEVO https://tevo3dpr...

Youtube Logo

Обзор и тест бюджетного 3D принтера Tevo Tornado
Обзор и тест бюджетного 3D принтера Tevo Tornado
Ярик Левашов
YouTube Twitter