23 нояб. 2020 г.

🧣 Мы выбрали для вас «Мужские зимние наряды», «Men's casual style» и другие темы

Мы подобрали эти 6 новых тем именно для вас!
 
Новые темы, которые могут вам понравиться
 
 
 
 

Автодела

  
Отправляй переводы онлайн по всему миру Отправляй переводы онлайн по всему миру
Скидки от 50%! Специальное предложение на денежные переводы Western Union

 
  
Subscribe.ru
Как выбрать подержанный автодом - советы по делу
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-11-20 22:56 Как выбрать подержанный автодом - советы по делу
Самое главное, на что стоит обратить внимание при выборе подержанной дачи на колесах. Технические и практические советы. Авторский материал для autodela.ru

2020-11-20 22:12 JBL BASSPRO 12 – активный корпусной сабвуфер, тест
Рассматриваем как работает популярный активный сабвуфер JBL BASSPRO 12, его устройство и звучание.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Медные смазки под микроскопом INFINITI представила новинку FAW планирует двукратное увеличение продаж грузовиков РФ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляй переводы онлайн по всему миру
  
  
  
Subscribe.ru
80 лет назад Румыния вступила в союз с нацистской Германией

80 лет назад Румыния вступила в союз с нацистской Германией
2020-11-23 08:41 Дмитрий Окунев
23 ноября 1940 года Румыния присоединилась к Пакту трех держав – договору о союзе между Германией, Италией и Японией. Румынский диктатор Ион Антонеску надеялся при помощи немецких войск вернуть территории, отобранные Советским Союзом. Адольф Гитлер тоже был заинтересован в дружбе с богатой нефтью Румынией, а потому обещал своему новому союзнику полную поддержку. Вместе с румынами к странам оси присоединились Венгрия, Словакия и Болгария. А в Югославии аналогичное решение правительства привело к военному перевороту.

Даниил Медведев установил на Итоговом турнире уникальное достижение
2020-11-23 08:57 Анастасия Мартыненко
Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне завершился победой россиянина Даниила Медведева. Четвертая ракетка мира не только выиграл все поединки, но и установил уникальное достижение, одолев всех теннисистов их топ-3 рейтинга.

Вирусологи назвали основные ошибки при сдаче теста на COVID-19
2020-11-23 09:50 Петр Николаев
Тесты на коронавирус могут показать неправильный результат, если не соблюдать простые правила. Самое главное – перед мазком нельзя есть несколько часов. Есть и другие ограничения, при несоблюдении которых легко можно получить ложный результат.

РБК: в России ликвидируют восемь институтов развития
2020-11-23 10:12 Ирина Власова
Правительство намерено ликвидировать восемь институтов развития в рамках реформы государственной власти. Концепция реорганизации уже продумана. Перемены коснутся, в том числе, госкомпании "Роснано", а Анатолию Чубайсу предложат новую должность.

Прилучного госпитализировали с переломами костей лица и травмами головы
2020-11-23 10:24 Михаил Гришин
Актер Павел Прилучный госпитализирован в московскую больницу с переломами лицевых костей и многочисленными ссадинами на голове. По словам звезды сериалов, он поскользнулся и сильно упал, но источники сообщают о его избиении.

Глава ГИБДД объяснил основные изменения в экзамене на водительские права
2020-11-23 11:13 Петр Николаев
Принимая экзамены на водительские права, инспекторы будут особо пристально смотреть на навыки вождения ученика в реальной обстановке. Расширена проверка знаний как теоретических, так и практических, подчеркнул глава ГИБДД. Кандидата будут оценивать непосредственно в городских условиях, а не на закрытой площадке.

Медведев поблагодарил Давыденко после триумфа на Итоговом турнире ATP
2020-11-23 11:24 Анатолий Ильинский
Победа на Итоговом чемпионате ATP - главное достижение в карьере Даниила Медведева. "Газета.Ru" рассказывает о реакции спортивного мира на триумф российского теннисиста в Лондоне.

Промышленность инвестирует в производство даже в пандемию
2020-11-23 11:58 Никита Сидоров
Пандемия коронавируса сильно ударила по всем отраслям экономики, но российские металлурги не планируют сдаваться. Наоборот, крупнейшие предприятия продолжают инвестировать деньги в свои производства, чтобы сделать их эффективнее, экологичнее и современнее зарубежных конкурентов. "Газета.Ru" и СберПро Медиа расспросили отечественных металлургов об уже внедренных технологических решениях и их планах на будущее.

Ученые предупредили о высоком риске переломов у веганов
2020-11-23 12:33 Алла Салькова
Отказ от мяса повышает риск переломов на 43%, выяснили британские исследователи. Это происходит из-за недостаточного потребления белка и кальция, поясняют они. Однако диета, состоящая преимущественно из растительной пищи, полезна и снижает риски многих заболеваний, поэтому при выборе рациона следует учитывать все возможные риски и преимущества.

Вернер Херцог раскритиковал планы Маска по колонизации Марса
2020-11-23 12:51 Маргарита Герасюкова
Немецкий режиссер Вернер Херцог считает колонизацию Марса, о которой давно мечтает Илон Маск, "ошибкой", о которой даже "думать непристойно". Известно, что Херцог знаком с миллиардером и даже снял его в одном из своих фильмов. Режиссер признает вклад главы Tesla и SpaceX в современные технологии, но утверждает, что на Марсе человечеству делать нечего.

Родных погибшего в ДТП с Ефремовым проверят на дачу ложных показаний
2020-11-23 13:06 Михаил Гришин
Семью Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, проверяют на дачу ложных показаний по просьбе гражданской жены курьера. Согласно заявлению Ирины Стерховой, супруга погибшего Маргарита озвучила в суде недостоверные данные об отношениях с мужем.

В ФРГ назвали неприемлемыми угрозы санкций США из-за "Северного потока – 2"
2020-11-23 13:26 Петр Николаев
США должны уважать суверенитет Европы и вернуться к сотрудничеству с властями ФРГ и ЕС, заявили в Восточном комитете немецкой экономики. Американские власти по-прежнему грозят санкциями из-за "Северного потока - 2". Германия уже не в первый раз требует от Штатов прекратить давление на союзников.

 
     Прошлые выпуски
В Москве нашли тело подозреваемого в убийстве 14-летней школьницы Избранный президент Молдавии выступила за вывод российских войск из Приднестровья Житель Владимирской области держал в подвале похищенного ребенка Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Путешествие по России. Что представляет из себя Екатерининский дворец?

  
Отправляй переводы онлайн по всему миру
  
  
  
Subscribe.ru
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 23 ноября 2020 года / понедельник
Путешествие по России. Что представляет из себя Екатерининский дворец?
Статьи
Культура
Путешествие по России. Что представляет из себя Екатерининский дворец?
В обязательную туристическую программу при знакомстве с Санкт-Петербургом непременно входит посещение небольшого города Пушкин. Привлекает этот городок, расположенный в 26 км от северной столицы, в первую очередь роскошным барочным Екатерининским дворцом. Его также называют Царскосельским, потому как сам город раньше назывался Царским Селом.
Вера ИванчиковаВера Иванчикова

Что известно об избытке соли в организме?
Статьи
Красота и здоровье
Что известно об избытке соли в организме?
Поваренная соль — хлорид натрия, и популярные специи, его содержащие, присутствуют, наверное, на каждой кухне. Подсаливание пищи постепенно входит в привычку, которая способна нанести организму серьёзный вред.
Nina KNina K

Как обучить собаку команде «Ко мне!»?
Статьи
Животные
Как обучить собаку команде «Ко мне!»?
Если вы завели щенка, вам следует озаботиться его воспитанием. Маленького питомца необходимо сразу же начать обучать командам и примерному поведению. Без дрессуры не обойтись! В противном случае животное вырастет непослушным, недисциплинированным, будет доставлять немало проблем хозяину и окружающим.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме
Статьи
Красота и здоровье
Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме
Любое использование компьютера — это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и воздействие компьютера на оператора не зависит от того, кем является оператор: секретаршей, программистом или посетителем интернет-кафе; сидит он дома или на работе.
Вадим ПоспеловВадим Поспелов

Какие экранизации книжных бестселлеров ждать в 2021–2022 гг.?
Статьи
Кино
Какие экранизации книжных бестселлеров ждать в 2021–2022 гг.?
Публика всегда благосклонно воспринимает воплощение на киноэкранах любимых книг. Это дает возможность под новым углом взглянуть на историю, рассказанную на страницах бумажных изданий, и сравнить киношные образы с книжными. Сегодня киноиндустрия с радостью берется за экранизации бестселлеров: это и романы, и мемуары, и детские книги, и комиксы. Не станет исключением ближайшее время — 2021−2022 годы.
Мария ИванчиковаМария Иванчикова

Как поливать комнатные растения зимой?
Статьи
Растения
Как поливать комнатные растения зимой?
Примерно с ноября у большинства комнатных растений наступает период покоя. В это время они приостанавливают рост, замедляются обменные процессы в тканях. Поэтому режим полива растений в это время коренным образом отличается от летнего. В период интенсивного роста и во время цветения растения нуждаются в более обильных поливах, а в период покоя им достаточно умеренного увлажнения.
Ирина ЛукьянчикИрина Лукьянчик

Статьи
Психология
Шопоголизм. Как преодолеть страсть к ненужным покупкам?
Шопоголизм — это непреодолимое желание совершать покупки ради самого процесса (выбор товара, примерка, любование, завистливые взгляды окружающих, если вещь дорогая и красивая). Он представляет собой устойчивую психологическую зависимость от процесса совершения покупок.
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова

Статьи
Красота и здоровье
Каким должен быть мужской зонт?
Согласитесь, судьба мужского зонта нелегка: значительная часть мужского населения не уделяет ему должного внимания (считая, что можно походить под дождем и в капюшоне, кепке и т. п.), да и радовать глаз приятной расцветкой, как женский, он не может (поскольку должен быть строгим и сдержанным). Чем же тогда мужскому зонту заслужить любовь и популярность? Своим качеством, конечно, у которого есть четко прописанные составляющие.
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова

Статьи
Проза жизни
Стоит ли раскачивать лодки?
Не так давно в Демократической Республике Конго разбился небольшой пассажирский самолёт чешского производства — Let L-410. Почти все пассажиры, около 20 человек, погибли. Лишь единственный счастливчик чудом остался в живых.
Владимир ГолубковВладимир Голубков
Статьи
Материалы от компаний
Какие тайны скрывает велосипед? Интересные факты о самом популярном виде транспорта
Как вы считаете, какой вид транспорта самый популярный в мире? Ответ, я думаю, удивит многих. Его количество считают в миллиардах, и это велосипед. Согласно статистике, велосипедов в мире 1,4 млрд., в то время как автомобилей всего 400 млн. И популярность только растет. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти в любой магазин велосипедов. Спортивные, горные, городские, универсальные, экстремальные, детские — современный рынок учитывает любые
Максим СелинскийМаксим Селинский

Телепортация в книгу. Хорошо ли вы знаете роман «Граф Монте-Кристо»?
Тесты
Телепортация в книгу. Хорошо ли вы знаете роман «Граф Монте-Кристо»?

Литературный тест. «Граф Монте-Кристо» – приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы, написанный в 1844-1845 годах. Успех этого произведения превзошел все ожидания писателя настолько, что позволил ему построить шикарную загородную виллу, которая получила название «Замок Монте-Кристо», а сам Дюма начал вести расточительную жизнь, достойную своего героя. Наверняка вы читали данное произведение, попробуйте проверить с помощью нашего теста, насколько хорошо вы его знаете.

Юлия Солнце


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 23 ноября 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день акварели и не только.
Именины:Александр, Алексей, Анна, Борис, Георгий, Денис, Ефрем, Иван, Константин, Михаил, Николай, Ольга, Орест, Петр, Терентий.
События: Родион и Ераст, Родион Ледолом и многие другие.
Родились: Альфонсо X Кастильский, Жига Зойс, Франклин Пирс, Анатолий Луначарский, Генри Мозли, Николай Носов, Владислав Волков.
Ушли из жизни: Аньоло Бронзино, Клод Лоррен, Александр Меншиков, Карл Йозеф Бегас, Иван Сытин, Мария Фореску, Узеир Гаджибеков, Роальд Даль.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КАК ПОЯВИЛСЯ РУССКИЙ САМОВАР? КАК СИСТЕМА FLY LADY ПОМОГАЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ДОМЕ И ЖИЗНИ? КТО ИЗ СОВЕТСКИХ ЛЕТЧИКОВ-ШТУРМОВИКОВ УНИЧТОЖИЛ БОЛЬШЕ НЕМЕЦКИХ САМОЛЕТОВ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru