26 нояб. 2022 г.

Привет, Торговый Дом! «Planuri casă», «Дом» и еще 8 похожих досок

 
 
Planuri casă
42 пина
Дом
38 пинов
Автомобили
696 пинов
Home decor
195 пинов
KrAZ
111 пинов
Дом
660 пинов
güzel evler
423 пина
Planuri casă
182 пина
Дизайн интерьера
40 пинов
Pergolado de Madeira
2 478 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Проведите тест-драйв на бирже с "Финамом" без риска потери денег
  
Subscribe.ru
Онлайн-трансляция военной спецоперации на Украине -- 276-й день

Онлайн-трансляция военной спецоперации на Украине — 276-й день
2022-11-26 08:23 Мария Шустрова
Около трети поставленных Украине западными странами артиллерийских орудий сломаны, пишет The New York Times. Владимир Зеленский заявил о некачественной организации "пунктов несокрушимости" в Киеве и ряде городов Украины. Вице-президент Европейской комиссии Дубравка Шуица заявила в интервью редакционному объединению Redaktionsnetzwerk Deutschland, что украинские беженцы останутся в странах Европы еще долгие годы после окончания конфликта. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Ответьте на пять вопросов и узнайте, кем вы были бы в мире животных
2022-11-26 08:30 Ольга Рудашевская
Если бы вы оказались в мире животных, какое место бы заняли? Пройдите новый тест на "Газете.Ru" и получите ответ на этот вопрос. Приготовьтесь быть искренними и воспользоваться фантазией.

Экс-помощник Рейгана считает, что Зеленский пытается втянуть НАТО в конфликт с Россией
2022-11-26 10:39 Григорий Плакучев
Бывший помощник 40-го президента США Рональда Рейгана, политолог Даг Бэндоу прокомментировал инцидент с падением ракет на территории Польши. Он утверждает, что "вводящий в заблуждение гамбит Зеленского усиливает необходимость смены курса Вашингтона". В своем материале для The American Conservative автор напомнил, что успех Киева во многом зависел от поставок вооружений, которые тот получил. Бэндоу призвал США сократить военную помощь Киеву и "особенно Европе".

Уролог-андролог Гончиков: противопоказанием к фаллопластике являются психические расстройства и сахарный диабет
2022-11-26 11:33 Екатерина Пацера
Операции по увеличению пениса остаются в России табуированной темой, а сами процедуры отпугивают мужчин своей дороговизной. В интервью "Газете.Ru" практикующий уролог-андролог "СМ-Клиника" Батор Гончиков честно рассказал обо всех рисках, побочных эффектах и противопоказаниях при проведении фаллопластики.

NYT: поставляемые США пушки повреждаются или уничтожаются в боях на Украине
2022-11-26 11:36 Григорий Плакучев
Украинские солдаты ежедневно выпускают тысячи снарядов, вынуждая США заменять стволы орудий в ремонтной мастерской в Польше, пишет газета The New York Times. Состояние украинских вооружений является предметом пристального внимания американских военных, которые отказались обсуждать детали программы. Как отмечает издание, и Россия, и Украина изо всех сил пытались удовлетворить спрос на артиллерийские боеприпасы на фронте. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Пройдите тест на знание истории открытия и завоевания Америки
2022-11-26 12:58 Василий Зайцев
Почему Америку не назвали в честь Христофора Колумба? Действительно ли индейцы принимали белых захватчиков за богов? Проверьте, что вы знаете об эпохе завоевания Америки.

Глава Минздрава Мурашко рассказал о распространении гриппа H1N1 в России
2022-11-26 13:20 Александр Ахтырко
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил об активном распространении свиного гриппа в этом сезоне. Вместе с ним распространяются риносинцитиальный вирус и аденовирусная инфекция. Глава Минздрава посоветовал россиянам пройти вакцинацию против гриппа, COVID-19 и пневмококковой инфекции. По его словам, сейчас применяется интраназальная вакцина "Спутник", которая действует и против аденовирусной инфекции. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Борис Джонсон предложил вооружить Украину истребителями времен Второй мировой войны
2022-11-26 13:37 Михаил Ходаренок
Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон на этой неделе заявил о том, что Украине для борьбы с беспилотными летательными аппаратами необходимы самые простые самолеты - типа британских истребителей Spitfire времен Второй мировой войны. Кто-то счел слова Джонсона шуткой, но военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок считает иначе - у самолета из прошлого есть некоторые неожиданные для обывателя преимущества перед БЛА.

 
     Прошлые выпуски
Прокуратура сообщила о смерти девушки, сбитой 17-летним подростком без прав в Москве Певица KAYA о начале творческого пути, хейте из-за мужа-депутата и сложных беременностях Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru