21 июн. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Причина нестабильной работы на холостом ходу Skoda Fabia 1.6d CR, CAYC" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Причина нестабильной работы на холостом ходу Skoda Fabia 1.6d CR, CAYC
Причина нестабильной работы на холостом ходу Skoda Fabia 1.6d CR, CAYC
СТО Ковш
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
Андрей Гладков назначен вице-президентом ОЛА
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-06-20 21:52 Андрей Гладков назначен вице-президентом ОЛА
Генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Андрей Гладков избран вице-президентом Объединенной Лизинговой Ассоциации.

2018-06-19 23:00 KIA анонсировала третье поколение Cerato
Новый KIA Cerato выйдет на российский рынок в IV квартале 2018 года.

2018-06-19 23:00 MEYLE поможет справится с пылью
Компания MEYLE предлагает богатый ассортимент салонных фильтров, обеспечивающих покрытие 80 % европейского парка автомобилей.

2018-06-19 22:59 Osram вывела на рынок новинку
Компания Osram сообщила о выводе на рынок светодиодной оптики LEDriving® PXZ – новой серии источников головного света, предназначенных для установки в штатные фары автомобиля.

2018-06-19 22:59 Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi на верном пути
Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi сообщил об увеличении годовой синергии на 14 % до 5,7 млрд евро (с 5 млрд евро в 2016 году).

2018-06-19 22:59 Mitsubishi открыла учебный центр
Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила об открытии нового учебного центра Education Academy в округе Патхумтхани (Pathum Thani) в Тайланде.

2018-06-18 23:11 NAVITEL R200 вышел в продажу
NAVITEL сообщила о старте продаж нового видеорегистратора NAVITEL R200 в России.

2018-06-18 23:11 PSA укрепляется на российском рынке
В рамках стратегического плана «Push to pass» CITROËN и PEUGEOT продолжают локализировать производство модельного ряда, укрепляя позиции Группы PSA на российском рынке.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
EcoInCure: компактная система сушки для электромобилей Несоответствие тормозных колодок диску приводит к трещинам и износу Jaguar Vector Racing установил мировой рекорд скорости на воде Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Adidas originals N-5923. Для жаркого лета. Доставка во все города
  
Subscribe.ru
Аргентина сыграет с Хорватией на ЧМ-2018

Аргентина сыграет с Хорватией на ЧМ-2018
2018-06-21 08:05 Александр Обносов
Лионель Месси попробует исправиться за неудачный старт в матче против хорватов, французы могут лишить Перу шансов на плей-офф, а сборные Дании и Австралии узнают, чья оборона крепче - "Газета.Ru" представляет восьмой игровой день чемпионата мира по футболу в России.

Онлайн-трансляция восьмого игрового дня чемпионата мира - 2018
2018-06-21 08:33 Андрей Каспарян, Жанна Однозеркина
В восьмой игровой день чемпионата мира - 2018 состоятся три матча группового этапа. Сборная Австралии встретится с командой Дании, Франция сыграет с Перу, а Аргентина с Хорватией. "Газета.Ru" следит за событиями в российских городах.

Медведев провел совещание по изменениям в пенсионном законодательстве
2018-06-21 09:04 Отдел "Бизнес"
К работе над пенсионной реформой подключилась "Единая Россия". На встрече фракции с премьером Дмитрием Медведевым 20 июня депутаты обещали собрать отклики и предложения по поводу законопроекта в ходе региональной недели. 22 июня парламентарии также обсудят детали повышения пенсионного возраста с вице-премьером Татьяной Голиковой и главой Минтруда Максимом Топилиным. Между тем в первом чтении этот законопроект может быть принят уже через месяц.

Что пишут зарубежные СМИ о ЧМ в России
2018-06-21 09:08 Константин Лесик
Британский журналист рассказал о доброте людей из Волгограда, его коллега из Германии пожаловалась на домогательства во время прямого эфира, а популярный американский сайт нарисовал карикатуры на Александра Головина и Дениса Черышева. "Газета.Ru" рассказывает, что пишут о России корреспонденты из других стран.

Сборная Уругвая победила Саудовскую Аравию и вышла в плей-офф ЧМ-2018
2018-06-21 09:43 Дмитрий Окунев
Сборные Португалии и Испании в среду одержали первые победы на чемпионате мира – 2018, а команда Уругвая оформила путевку в плей-офф. "Газета.Ru" рассказывает о главных героях седьмого игрового дня.

Пользователи тиндера делятся историями о русских девушках
2018-06-21 10:21 Наталья Нефедова
За несколько недель до начала Чемпионата мира по футболу в популярном в мире приложении для знакомств начали появляться новые люди. В их профиле перечислены даты пребывания в городах России, а под списком увлечений значится: "В Москве на Чемпионат Мира". Корреспондент "Газеты.Ru" пообщалась с болельщиками, чтобы узнать о целях онлайн-знакомств у иностранных гостей.

Экс-помощник Билла Клинтона - об урегулировании Корейского кризиса
2018-06-21 10:41 Валентин Логинов
21 июня в Россию прибывает президент Южной Кореи Мун Чже Ин. Его встреча с президентом России Владимиром Путиным - часть международных усилий по денуклеаризации Корейского полуострова, о чем договорились президент США Дональда Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын. Каковы ее перспективы, "Газете.Ru" рассказал ведущий научный сотрудник Института Брукингса, в прошлом специальный помощник президента США Билла Клинтона Стивен Пайфер.

Ринне обошел Василевского в борьбе за звание лучшего вратаря НХЛ
2018-06-21 10:44 Андрей Сенченко
В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения индивидуальных наград Национальной хоккейной лиги. По ее итогам российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин завоевал приз "Морис Ришар Трофи" как лучший снайпер регулярного чемпионата, а вратарь "Тампы" Андрей Василевский уступил коллеге по амплуа Пекке Ринне из "Нэшвилла" в споре за трофей лучшему голкиперу сезона.

Как обстоит ситуация с корью на Украине и есть ли опасность для России
2018-06-21 11:05 Отдел "Наука"
Жители Украины продолжают страдать от кори, и заболеваемость пока только растет. В чем причина вспышки инфекции и угрожает ли она России, разбиралась "Газета. Ru".

Нацбанк Украины оценил возможности страны выплачивать долги
2018-06-21 11:37 Отдел "Бизнес"
МВФ не торопится выдавать Украине очередной кредитный транш. Фонд не устроил принятый закон об антикоррупционном суде. Кроме того, кредиторы требуют повысить цены на газ. Нацбанк уверен, что денег на прохождение пиковых выплат по долгам достаточно. Эксперты настроены пессимистично и полагают, что без новых вливаний от МВФ Украину будет ждать дефолт в ближайшее время.

В Колумбии скончался российский ведущий
2018-06-21 11:43 Иван Жуковский
Российский шоумен Андрей Бородин найден мертвым в колумбийском городе Медельин. Полиция Колумбии обнаружила его тело в номере отеля, следов насильственной смерти криминалисты не нашли. По словам стилиста Сергея Зверева, в последнее время Бородин страдал от депрессии.

Появилось видео с места ДТП на Кутузовском проспекте
2018-06-21 12:41 Анатолий Караваев
На Кутузовском проспекте в Москве в страшном ДТП с участием мажоров на элитном спорткаре погибли четыре человека. Предполагаемый виновник и его приятель заживо сгорели прямо на месте аварии - их двигавшийся на огромной скорости спортивный Mercedes не смог избежать столкновения с пешеходом и вылетел на встречную полосу. Всего в столкновении на самой смертоносной городской магистрали участвовали четыре транспортных средства.

Сечин назвал три причины роста цен на бензин
2018-06-21 13:18 Отдел "Бизнес"
Глава "Роснефти" Игорь Сечин назвал основные причины роста цен на бензин и сообщил, что правительство РФ может ввести для всех российских нефтедобытчиков квоты по поставкам нефти на внутренний рынок, чтобы не допустить в будущем дефицита топлива. При этом из-за снижения инвестиций в геологоразведку и разработку месторождений на глобальном рынке нефти возможен дефицит.

В Грузии утвердили правительство Мамуки Бахтадзе
2018-06-21 13:40 Александр Братерский
Парламент Грузии 20 июня утвердил состав кабинета министров. Новое правительство страны будет более компактным, в нем также произошла замена трех ключевых министров - экономики, финансов и иностранных дел. Что изменится в отношениях Тбилиси и Москвы и позволит ли стремление Грузии вступить в НАТО наладить политический диалог, - в материале "Газеты.Ru".

Студия Lucasfilm заморозила все спин-оффы "Звездных войн"
2018-06-21 14:17 Павел Воронков
Будущее линейки спин-оффов знаменитой космической киносаги "Звездные войны" находится под большим вопросом. По информации западных СМИ, работа над дальнейшими фильмами была приостановлена на фоне провала последней ленты серии "Хан Соло: Звездные войны. Истории" - и сейчас все сила брошены на создание девятого эпизода.

Эксперты рассказали, что ждет сборную России в 1/8 ЧМ по футболу
2018-06-21 14:21 Андрей Сенченко, Анастасия Кибанова
Бывшие нападающие национальной сборной России Дмитрий Кириченко и Дмитрий Булыкин в интервью "Газете.Ru" рассказали о своих впечатлениях от успешного выступления подопечных Станислава Черчесова на чемпионате мира - 2018 и поделились мнением о том, что ждет россиян в 1/8 финала.

 
     Прошлые выпуски
Онлайн-трансляция матча группового этапа ЧМ-2018 Португалия - Марокко Португалия сыграет с Марокко, а Испания сразится с Ираном на ЧМ-2018 В квартире Кверквелии нашли труп грузинского болельщика Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Subscribe. Авто и компьютеры - Тест-драйв Mazda CX-5

  
Adidas originals N-5923. Для жаркого лета. Доставка во все города
  
Subscribe.ru
Тест-драйв Mazda CX-5
  Тест-драйв Mazda CX-5  
Читать далее...  
     
  Как не закипеть летом в пробке  
Читать далее...  
     
  Как таксисты дурят болельщиков  
Читать далее...  
     
  Стоп машина  
Читать далее...  
     
  Игромания: теперь это диагноз  
Читать далее...  
     
  Портативный проектор «всё в одном»  
Читать далее...  
     
  Eye Smartcase: Android-чехол для iPhone  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Xiaomi представила футбольный смарт-мяч Котострофа Путин рассказал о соцсетях Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Акция: получите скидку 30% на годовой тариф 1С:Фреш

Добрый день!! Фирма «1С» совместно с банком «Точка» объявили о начале акции для всех пользователей облачного сервиса 1С:Фреш ...