8 нояб. 2020 г.

Самые популярные пины за эту неделю!

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Королевский квест 2. Тайны прошлого>>

Новости сайта Игры Алавар

Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар
Королевский квест 2. Тайны прошлого
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 7 ноября 2020 года
Размер файла: 885.49Mb

В волшебном лесу, где обычно происходят сказочные вещи, где гуляет Красная Шапочка и бродит отважный Робин Гуд, произошло совсем не сказочное происшествие. Убит начальник охраны короля — Волк. Во дворце переполох и паника. Король ума приложить не может, кому мог помешать его самый верный из приближенных. Но Его Величество уверен, что раскрыть это преступление ему поможете именно вы.

Обернитесь птицей и отправляйтесь во дворец. Как вам удастся это сделать? Ах, да. Мы не предупредили. Ведь у вас есть уникальный дар алхимика и самая настоящая алхимическая установка, с помощью которой вы можете приготовить всевозможные отвары и зелья. Они помогут вам уменьшиться в размерах и проникнуть в труднодоступные места, позволят разговаривать с животными на их языке и даже принимать облик этих самых животных.

На многочисленных локациях вас ждут груды всевозможного хлама. В разбитой телеге, в дупле трухлявого дерева и в домике хомяка вы сможете отыскать массу полезных артефактов, которые помогут решить поставленные задачи и попасть на заблокированные локации. Уж поверьте: и скипетр, и острая бритва, и вытяжка из бурых водорослей способны сотворить такое чудо, о котором вы даже не подозревали. Главное, не полениться и отыскать их.

Также для вас приготовлены замечательные головоломки, пройдя которые, вы сможете приблизиться к разгадке тайны и раздобыть новые улики. А за свой прогресс вы будете удостоены почетных званий. "Орлиный глаз", "Устойчивая рука", "Крепкий орешек"... Да-да! Это все о вас!

Не забывайте общаться с персонажами, которых встретите в пути. Если хотите, чтобы они помогли вам, выполните и их просьбы. Упитанный хомяк, бабушка Красной Шапочки и семейство Крошки Енота с радостью поведают вам все, что знают, и поделятся полезными вещицами. Только будьте предельно аккуратны и осмотрительны. Убийце и его сподвижникам не по душе ваше присутствие.

На страницу игры

Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Лига света. Растущая угроза. Коллекционное издание>> Новая игра < > Новая игра <<Хроники Хэллоуина. Проклятая семья. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Кто признан лучшим Джеймсом Бондом в истории кино? Памяти Шона Коннери

Subscribe.ru
КТО ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ДЖЕЙМСОМ БОНДОМ В ИСТОРИИ КИНО? ПАМЯТИ ШОНА КОННЕРИ
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 8 ноября 2020 года / воскресенье
Кто признан лучшим Джеймсом Бондом в истории кино?
Статьи
Биографии
Кто признан лучшим Джеймсом Бондом в истории кино?
Шона Коннери, британского киноактера, зрители запомнили, в первую очередь, как Бонда, Джеймса Бонда. Он был первым, сыгравшим агента 007 в серии фильмов, снятых по бестселлерам Яна Флеминга. Макс фон Сюдов, Кирк Дуглас, Шон Коннери… Уходит золотая эпоха Голливуда.
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Как ловят рака зимой?
Статьи
Животные
Как ловят рака зимой?
Речной рак — бесхребетный обитатель чистых пресных вод. Его ловля ведется с целью добычи диетического низкокалорийного мяса, богатого кальцием, йодом, белками, токоферолом, витаминами группы В. Зимний лов раков, вопреки распространенному мнению, — прибыльное занятие. Однако чтобы заполучить хороший улов, следует учесть некоторые нюансы, касающиеся зимней ловли членистоногих.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Что такое хурма кавказская?
Статьи
Растения
Что такое хурма кавказская?
Когда кто-то говорит «хурма», во рту почти сразу возникает приятный терпковатый вкус этого плода, а перед глазами рисуется оранжево-красноватый «мячик» размером с помидор. Но вот что интересно: есть и другой вид хурмы, который в нашей стране (на Кавказе) известен как хурма кавказская.
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Фильмы на вечер: что посмотреть поклонникам триллера «Братья Гримм»?
Статьи
Кино
Фильмы на вечер: что посмотреть поклонникам триллера «Братья Гримм»?
Мистический триллер «Братья Гримм» популярного режиссера Терри Гиллиама вышел на экраны в 2005 году. Сюжет относит зрителей к биографиям реально существовавших Якоба и Вильгейма Гриммов, немецких собирателей фольклора.
Мария ИванчиковаМария Иванчикова

Какие народы раньше жили в Причерноморских степях?
Статьи
История
Какие народы раньше жили в Причерноморских степях?
Вплоть до XVIII века на значительной части нынешней территории Украины никто оседло не жил, тут кочевали различные племена, и звали эту территорию «Дикая степь». С приходом власти российских императоров сюда, на плодороднейшие черноземы, переселили крестьян из более северных территорий России. А кто здесь жил тысячи лет назад?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Эмиль Верхарн: о чем писал бельгийский поэт?
Статьи
Культура
Эмиль Верхарн: о чем писал бельгийский поэт?
Нельзя вечно откладывать неизбежное. Нельзя вечно откладывать отдых, потому что усталость неизбежна. И необратима, черт ее дери!
Ляман БагироваЛяман Багирова

Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Знаете ли вы свой цвет-талисман по знаку Зодиака?
Если верить специалистам в области астрологии, каждый из представителей зодиакального круга имеет свой цвет-талисман. Он помогает привлекать удачу, счастье, успех в делах. Зная, какой цвет является вашим талисманом по знаку Зодиака и как его использовать, можно изменить собственную жизнь к лучшему.
Женечка МДЖенечка МД

Статьи
Проза жизни
Музыка осени. Что хранит антикварная лавка?
Низкорослый полный человек запер за собой дверь в лавку и остановился на пороге. На него дохнуло нежилым духом полуподвального помещения. Кое-где в углах виднелись разводы от сырости. Повсюду были навалены коробки, мешки, пакеты.
Ляман БагироваЛяман Багирова


Статьи
Психология
Есть ли альфа-самки среди людей?
Зоопсихология привнесла в нашу повседневность много принципов и понятий, которые раньше использовались только при сравнительных характеристиках особей животного мира. Однако, как оказалось, мы, люди, недалеко ушли от них.
Оксана Аркадьевна ФилатоваОксана Аркадьевна Филатова
Что вы знаете о государственных символах нашей страны?
Тесты
Что вы знаете о государственных символах нашей страны?

Патриотический тест. Герб, флаг и гимн – государственные символы, олицетворение национальной самобытности, отличительные знаки любого государства. У каждого символа есть своя история, уникальные особенности и даже некоторые тайны. Тайны, конечно же, мало кому известны, а вот знания об истории таких важных атрибутов страны может иметь каждый. Проверьте свои знания о государственной символике с помощью этого теста!

Мария Назарова


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 8 ноября 2020 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День пианиста и не только.
Именины:Антон, Афанасий, Василий, Дмитрий, Марк.
События: Дмитриев день и многие другие.
Родились: Брэм Стокер, Вера Комиссаржевская, Алексий I, Маргарет Митчелл, Джек Килби, Дмитрий Язов, Олег Борисов, Ален Делон, Гус Хиддинк, Олег Меньшиков.
Ушли из жизни: Людовик VIII, Уолтер Рэли, Джон Мильтон, Виктор Борисов-Мусатов, Иван Бунин, Карлус Шагас, Наполеон Хилл, Вячеслав Молотов, Вольф Мессинг, Жан Маре, Виталий Гинзбург.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2020 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ МОСКВЫ НА ВЫХОДНЫЕ? ИДЕИ ДЛЯ ОСЕННИХ ПОЕЗДОК КАК НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЖИТЕЛИ РОССИЙСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ? ЗАКОНОМЕРНОСТИ И НЕОБЫЧНЫЕ НАЗВАНИЯ КАК ЖИВЕТСЯ ГРАЖДАНАМ ЕВРОПЫ ПРИ ОЧЕРЕДНОЙ ВОЛНЕ ПАНДЕМИИ?. НОВЫЕ ПРАВИЛА ГОСТЕПРИИМСТВА Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru