12 дек. 2020 г.

Two Days Left to get the Software that will make Your WordPress Reach SEO Star Level and Look like the Huffington Post on Google

Two Days Left. 

You can still get Your One Year FEE for Squirrly SEO 2020: Smart Strategy!

$87.00 USD, payable only ONCE.

Here are the details of what this plan contains. You can install it on 3 of your websites. (lock it in and the price will Never increase for you and only you).

That's a once in a lifetime offer to get an insane price for a TOP 3 SEO Software. 

Don't Lose the Chance to Save $273.00 USD

Squirrly SEO 2020: SMART Strategy. Right here. Right Now.


We've released Squirrly SEO 2020: Smart Strategy to bring amazing benefits to your WordPress site and your business. There is a module called Focus Pages that will help you get online visibility like never before. It already helped create 10 new success stories, few weeks after launching focus pages.

Squirrly SEO 2020: Smart Strategy - be successful like everyone in our success stories.

Squirrly will help you rank any page from the website with ease, from a single dashboard. Every day you'll login there, see what you need to tweak, and your rankings will increase up to the first page of Google search. That is the ultimate SEO power. And no other plugin offers this.

No other plugin can bring this level of success.

Wait... actually.. no plugin offers what Squirrly SEO 2019 already offered. It's impossible for them, because they are not actual software as a service (with APIs, servers, crawlers, process managers), they are just small little plugins. Well not Squirrly SEO 2020, because our plugin is powered by insanely great marketing software.

And Squirrly SEO 2020 can't even be equaled by Moz, Semrush, etc.

There is for 2 more days... ONLY two more days:

A plan for 7 sites.
A plan for 3 sites.

A yearly plan would cost $360. The one year payment (you only pay once, have it for one whole year) is just $87 USD and unlocks the FULL 2020 version.

Why? Special Event Price. Read all about it.

Keep ranking,
Florin Muresan
CEO of Squirrly 

Give it a good read.

Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-12-12 19:07:46

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Льюис Хэмилтон: Я уже думаю, как отыграться
2020-12-12 17:36
В завершающей квалификации сезона Льюис Хэмилтон показал третий результат. По мнению семикратного чемпиона мира, гонку все постараются проехать с одним пит-стопом.

Валттери Боттас: «Не до конца доволен своим кругом, баланс был не идеальным»
2020-12-12 17:30
Главной проблемой было то, что нам не удавалось заставить шины «софт» работать оптимальным образом. Мы смогли прибавить. Хотя я не думаю, что мы выжали из болида все сто процентов на одном быстром круге.

Шварцман: терпеливо жду своей очереди
2020-12-12 16:45
Пилот гоночной академии «Феррари» и программы SMP Racing Роберт Шварцман, выступающий в Формуле-2 в составе Prema, выложил фото из боксов «Феррари». «Терпеливо жду своей очереди», — написал россиянин на своей странице в «Инстаграме».

Марко пообещал принять решение по второму пилоту «Ред Булл» через «несколько дней»
2020-12-12 15:54
Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг выбора второго пилота команды на следующий сезон. По его словам, решение по Александеру Албону ещё не принято.

Ральф Шумахер предсказал Боттасу скорое увольнение из Mercedes
2020-12-12 15:26
Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер полагает, что упадок формы Боттаса приведет к его увольнению по окончании сезона, несмотря на ранее продленный контракт. Отметим, что после хорошего выступления Расселла в Сахире его считают серьезным кандидатом на место Боттаса.

Хэмилтон заявил, что Расселл сбил настройки на его болиде
2020-12-12 14:30
Пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон рассказал, что Джордж Расселл сбил настройки на его болиде. Британец был вынужден пропустить Гран-при Сахира из-за того, что сдал положительный тест на коронавирус. В Бахрейне его заменял Расселл, вызванный из «Уильямса».

Льюис Хэмилтон пожаловался, что Джордж Рассел сбил настройки его машины
2020-12-12 11:51
По окончании пятничных свободных заездов Гран При Абу-Даби Льюис Хэмилтон пожаловался, что после выступления Джорджа Рассела в Сахире неделю назад машина оказалась не такой, как раньше. Семикратный чемпион мира Формулы 1 пропустил прошлый этап из-за заболевания коронавирусом.

Феттель показал свой шлем на прощальную гонку в «Феррари»
2020-12-11 12:46
Четырехкратный чемпион мира немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал свой шлем на прощальную гонку в составе итальянской конюшни. Шлем выполнен в необычном «металлическом» дизайне, сияющем на свету.

FIA и «Формула-1» поддержали позицию команды «Хаас» по пилоту Мазепину
2020-12-10 15:46
"Формула-1" и ФИА сделали заявление по поводу видео в аккаунте пилота команды "Хаас" Никиты Мазепина. Пикантная запись стала причиной скандала не только в профессиональном сообществе, но и среди поклонников турнира. На видео запечатлена девушка, платье которой недостаточно плотно держится на груди.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Начинающему автомобилисту === Как быть, если щетки сильно примерзли к стеклу ==

Subscribe.ru
Как быть, если щетки сильно примерзли к стеклу
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Как быть, если щетки сильно примерзли к стеклу

Обледенение стекол автомобиля и примерзание стеклоочистителей – одна из самых характерных напастей, с которыми российским автомобилистам приходится бороться каждый зимний сезон


Многим водителям хорошо знакома ситуация, когда в ветреную погоду на машине буквально за считанные минуты появляется ледяная корка, образующаяся на ветровом стекле при переходе от оттепели к заморозкам. Причем держится такая корка на нем настолько крепко, что справится с ней без подручных средств просто невозможно.

 Как быть, если  щетки примерзли к стеклу

Как свидетельствует многолетний опыт зимней эксплуатации различных автомобилей, накопленный нашими тест-редакторами, в подавляющем большинстве случаев, когда стекла машины на улице приходится освобождать от примерзшего снега или корки льда, основным рабочим инструментом водителя был, есть и пока еще остается пластиковый скребок.

Правда, когда речь идет о чистке лобового стекла, то здесь скребком надо действовать весьма и весьма осторожно, чтобы не порвать примерзшие к стеклу резинки дворников. Опытные водители в подобных ситуациях пользуются скребком лишь после того, как щетки будут полностью освобождены ото льда с помощью средств автохимии. В этом смысле у последних имеется неоспоримое преимущество, поскольку они дают возможность бережно, без какого либо риска повреждения, «отклеить» намертво примерзшие полотна щеток.

 Как быть, если  щетки примерзли к стеклу

Кроме того, не стоит забывать и про более кризисные ситуации, связанные с конструктивным исполнением того или иного стеклоочистителя. Показательный пример – распространенные кроссоверы Hyundai Santa Fe первого поколения. Напомним, что в этой машине поводок заднего дворника закреплен в двери багажника, соответственно, и щетка при выключении фиксируется на ней. Из-за чего при обледенении машины полотно щетки примерзает непосредственно к кузову (см. фото ниже). Как быть в таком случае? Согласитесь, для любого нормального водителя царапать острым пластиком по краске - это как для огородника серпом по помидорам!

Понятно, что в данном случае правильнее будет воспользоваться специальными размораживателями. Тем более, что ассортимент этих препаратов достаточно широк и разнообразен, их сегодня выпускают многие производители автохимии. Основные варианты исполнения препаратов - аэрозольные баллончики или жидкостные спреи. Спреи, как показывает опыт их применения, зимой более практичны, так как факел распыления у них мало зависит от температуры.

 Как быть, если  щетки примерзли к стеклу

В то же время, итоги некторых сравнительных тестов свидетельствует, что даже жидкостные спреи могут заметно различаться между собой по эффективности и безопасности применения. В этом плане предпочтительнее использовать составы последнего поколения, которые, нейтрализуя лед на стеклах, не оказывают вредного воздействия на кузовное покрытие. Например, в качестве такого спрея можно использовать новый отечественный состав «Размораживатель стекол Антилед» от бренда Ruseff, недавно появившийся на нашем рынке.

Это средство специально разработано для быстрого удаления инея или льда со стекол автомобиля на морозе, поэтому снабжено удобным триггерным распылителем нажимного типа. Обработав такими составами замерзшие стекла, можно быть уверенным, что лед будет удален практически моментально. После того, как он будет под действием препарата растоплен, щетки стеклоочистителей в мгновение ока смахнут его со стекол. Как показывает практика, пластиковый скребок, который обычно используют для удаления льда, здесь практически не понадобится.

 Как быть, если  щетки примерзли к стеклу

Высокая чистящая способность данного средства достигается за счет особого спиртового компонента, причем при его производстве продукта используется только специально очищенный изопропанол. Благодаря этому, а также оригинальным отдушкам, размораживатель от Ruseff обладает ненавязчивым вишневым ароматом. В числе других полезных особенностей новинки стоит отметить специальные добавки, предотвращающие появление на стекле белёсых разводов, что часто можно видеть после применения других аналогичных средств. Тесты показали, что новый размораживатель отлично работает даже при 40-градусном морозе, поэтому его можно применять даже в северных регионах.

Более подробно об этом продукте можно узнать на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной выбору зимних препаратов для автомобильных дворников.



 
     Прошлые выпуски
Нюансы холодного пуска мотора зимой Почему антифриз не охлаждает, а перегревает мотор Как быть, если примерз лючок бензобака Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Квитанция об оплате заказа в Google Play от 12 дек. 2020 г.

Google Play
Спасибо!
Вы оформили бесплатную пробную подписку в Google Play у следующего продавца: ООО "Иви.ру". Пробный период закончится 26 дек. 2020 г.. После этого с Вас автоматически будет списана стоимость подписки ( (сейчас  399,00 ₽ в месяц)), если Вы не отмените ее до указанной даты. Подписку можно отменить в любой момент. Управление подписками

Номер заказа: GPA.3374-8597-5351-99269
Дата заказа: 12 дек. 2020 г. 20:38:20 GMT+5
Название Цена
Подписка на 1 месяц с пробным периодом (ivi - фильмы, сериалы, мультфильмы) 0,00 ₽

Месячная подписка с бесплатным пробным периодом ‐ Дата первой оплаты – 26 дек. 2020 г.
Итого: 0,00 ₽
(включая НДС в размере 0,00 ₽)
Способ оплаты:
Visa-4386
Оформляя подписку, Вы разрешаете нам каждый месяц автоматически списывать с Вашего счета ее стоимость (см. выше) с помощью указанного способа оплаты. Это разрешение будет действовать, пока Вы не отмените подписку. Сохраните эту квитанцию: в будущем она может Вам пригодиться.

Подписка оформлена на этот аккаунт: ekaterinfo9@gmail.com

Есть вопросы? Обратитесь к продавцу ООО "Иви.ру".
Google Play
Все, что Вам нравится, всегда с Вами. Подробнее...
Просмотрите свою историю заказов в Google Play.
Ознакомьтесь с Правилами возврата платежей и Условиями использования Google Play.


Нужна помощь? Посетите наш Справочный центр.
Подробнее о Google Pay
Не отвечайте на это сообщение.
© Google, 2020. Все права защищены.
Google Commerce Limited, Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Ирландия

🔥 Самые популярные пины за эту неделю!

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

Мы обновляем Условия использования

ekaterinfo9@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не каса...