27 янв. 2024 г.

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Дом 120.8 м² бревно по проекту 10-18 garden decor tips backyard landscape backyard aesthetic 2023 Wow, das brauche ich 😍
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Попробуйте узнать героев мультфильмов СССР по одному взгляду

Попробуйте узнать героев мультфильмов СССР по одному взгляду
2024-01-27 08:01 Наталья Астрожникова
Если любите и помните советские мультфильмы, то легко сможете узнать персонажей по глазам. Или нет? Проверить память и немного поностальгировать можно в тесте "Газеты.Ru". Интересно, кому из героев все же удастся от вас "скрыться"?

Глава проекта НИФИ Минфина Сергейчик: нельзя делиться личным бюджетом в соцсетях
2024-01-27 08:02 Анастасия Алексеевских
Американские тиктокеры занялись "громким бюджетированием": начали рассказывать в соцсети о цели сэкономить и своих шагах для достижения результата. Сможет ли такое прижиться в России, граждане которой привыкли решать финансовые вопросы в кругу семьи, и поможет ли хвастовство придерживаться финансового плана, - в материале "Газеты.Ru".

О том, как роману Булгакова наконец-то повезло с экранизацией
2024-01-27 08:03 Газета.Ru
Первый и главный булгаковед России Анатолий Миронович Смелянский когда-то рассказывал следующую историю. Он, собирая материалы по Михаилу Булгакову, познакомился с его вдовой и главной любовью — Еленой Сергеевной, бывал у нее дома. ...

Почему тело основателя СССР не предали земле
2024-01-27 08:05 Иван Жуковский
Ровно век назад, 27 января 1924 года, в Москве похоронили Владимира Ленина. "Газета.Ru" предлагает вспомнить, как главного российского революционера провожали в последний путь и как современники отнеслись к его уходу из жизни.

Советские войска полностью сняли блокаду Ленинграда 80 лет назад
2024-01-27 08:18 Василий Зайцев
Массовая гибель жителей блокадного Ленинграда стала одной из крупнейших гуманитарных трагедий Второй мировой войны. Парадоксально, но об этом событии почти невозможно найти воспоминания немцев, — просто потому, что оно им ничем не запомнилось. Германские войска считали, что просто осаждают очередной город. На самом же деле Гитлер приказал уничтожить Ленинград вместе с жителями. В годовщину снятия осады "Газета.Ru" рассказывает, как немцы лишь спустя десятилетия заметили сотни тысяч жертв блокады.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 703-й день
2024-01-27 08:31 Алена Фомина
Washington Post выяснил, что США разработают для Украины новую стратегию военных действий, в которой акцент сделан на укрепление обороны и усиление военной мощи, а не на возвращение территорий. Американский президент Джо Байден согласился принять "самый жесткий набор реформ" для защиты границы, если конгресс одобрит законопроект, в который в том числе включена помощь Украине. Депутат Верховной рады София Федина признала, что Киев не может полностью заблокировать российский контент. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

WP: США разрабатывают новую оборонительную стратегию для Киева после неудач ВСУ
2024-01-27 11:24 Ева Вишневская
Американские чиновники разрабатывают новую стратегию конфликта на Украине, которая поставит Киев в оборонительную позицию. Источники WP сообщают, что новый план совсем не означает, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) построят оборонительные линии и будут "сидеть за ними" весь год. Однако и серьезных успехов от украинских военных не ждут, надеясь, что Киев не потеряет еще больше территорий. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Основатель издательства "Шанс" Му Пин: в РФ стали продавать больше книг из Китая
2024-01-27 13:02 Алина Лесик
Международная компания "Шанс" — первое в России издательство китайской литературы на русском языке. Ее головное представительство находится в Москве, а филиалы — в Китае, Японии, Киргизии, Казахстане и Белоруссии. В интервью "Газете.Ru" основатель и гендиректор "Шанса" Му Пин рассказал о росте интереса российских читателей к китайской литературе, перспективах культурного обмена между странами в сфере книгоиздательства и подготовке мероприятий, приуроченных к перекрестным Годам культуры в России и Китае (2024-2025).

Британской актрисе Розамунд Пайк исполнилось 45 лет
2024-01-27 14:06 Даша Воронцова
Британская актриса родилась в семье оперных певцов Джулиана и Каролины Пайк. Ее бабушка с дедушкой принадлежали к рабочему классу и хотели, чтобы их дети жили лучше. В детстве родители девочки часто гастролировали по Европе, а она ходила в ...

12 штатов США отправили войска Нацгвардии помогать Техасу защищать границу
2024-01-27 14:19 Ева Вишневская
В США обострился конфликт между Белым домом и властями Техаса из-за миграционного кризиса. Штат отказывается исполнять решения Верховного суда и просьбы правительства, продолжая настаивать, что администрация президента США не хочет защищать границу с Мексикой. Губернаторы-республиканцы из 25 штатов поддержали Техас. Байден поспешил заявить, что согласен на "самые жесткие" меры в борьбе с нелегальной миграцией. CNN сообщает, что в сенате уже одобрили законопроект, посвященный этому кризису. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
FP: вывод войск США из Ирака и Сирии приведет к усилению ИГ Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 702-й день Онлайн-трансляция оглашения приговора Треповой за теракт в Петербурге Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Natural kitchen Как обыграть «грязную» зону в коридоре: 6 суперидей 8 крохотных, но стильных спален от дизайнеров Woow Cute boxing
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...