3 сент. 2018 г.

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик Причина стука вакуумного насоса на Volkswagen Caddy 1.6d CR CAYE и ещё одно видео. Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Причина стука вакуумного насоса на Volkswagen Caddy 1.6d CR CAYE
Причина стука вакуумного насоса на Volkswagen Caddy 1.6d CR CAYE
СТО Ковш
Почему сразу не гаснет лампочка давления масла на ГАЗ ГАЗЕЛЬ 2.1d S...
Почему сразу не гаснет лампочка давления масла на ГАЗ ГАЗЕЛЬ 2.1d S...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
KIA представило самое большое число премьер на ММАС-2018
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-09-02 23:49 KIA представило самое большое число премьер на ММАС-2018
KIA Motors приветствует всех на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) 2018 года!

2018-09-02 18:01 Lifan на ММАС-2018 - от минивэна до электроседана
Lifan Motors Rus принимает участие в XIX Московском международном автосалоне, который пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

2018-08-31 21:52 LADA показала яркие модели
29 августа в рамках Московского международного автосалона MIAS-2018 компания LADA представила несколько новых серийных автомобилей и новый концепт.

2018-08-31 21:52 Автомобили PSA сертифицированы по протоколу WLTP
Группа PSA сертифицировала все модели легковых автомобилей по протоколу WLTP.

2018-08-30 23:07 Audi и Cosmoscow стали партнерами
Audi выступит автомобильным партнером Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow.

2018-08-30 23:07 Все технологии здесь
Фестиваль «Мобилистика'18» стартовал в «Крокус Экспо» в Москве.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Geely представила новую линейку автомобилей на ММАС-2018 В России состоялась премьера молодежного кроссовера HAVAL F7 Neolux подтвердила качесво своей продукции Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Георгий Бовт о том, что пошло не так в отношениях России и США в 90-х

Георгий Бовт о том, что пошло не так в отношениях России и США в 90-х
2018-09-03 08:08 Газета.Ru
Разошедшиеся по интернету рассекреченные документы о переговорах, телефонных звонках, переписке и пр. между президентами Борисом Ельциным и Биллом Клинтоном любопытны не столько сутью, сколько деталями. Особых сенсаций там нет, - мы ...

Почему Медведевой не дают взять реванш у Загитовой
2018-09-03 08:12 Антон Борисов
Поклонники фигурного катания с нетерпением ждут начала нового сезона. Во многом это связано из-за противостояния российских спортсменок Алины Загитовой и Евгении Медведевой. Однако ждать их очной встречи на соревнованиях придется очень долго. Фигуристки были разведены по разным этапам Гран-при и смогут выяснить отношения между собой лишь в финале, который пройдет в Ванкувере с 5 по 9 декабря.

На что выживают в регионах России: самые высокие и низкие зарплаты
2018-09-03 09:27 Наталия Еремина, Евгения Петрова
Судя по официальной статистике, картина на рынке труда выглядит почти идиллической: рекордно низкая безработица и средняя зарплата по стране выше 40 тысяч рублей в месяц. Однако эксперты не доверяют официальным цифрам. Немногочисленные высокооплачиваемые специалисты "вытягивают" статистику, и если в регионе нет крупных работодателей, то реальный уровень зарплат сразу снижается. Во многих регионах россияне живут на зарплату менее 30 тысяч рублей в месяц.

3 сентября президент Молдавии Додон начинает визит в Москву
2018-09-03 09:31 Отдел "Политика"
В понедельник, 3 сентября, президент Молдавии Игорь Додон прилетает в Москву с целью обсудить экономические и миграционные проблемы в преддверии парламентских выборов в своей стране. Додон своим визитом в Россию хочет поднять собственный рейтинг, полагают эксперты, однако до выборов ему вряд ли удастся добиться каких-либо уступок со стороны России.

Задержан подозреваемый в убийстве полицейского в московском метро
2018-09-03 11:07 Отдел "Общество"
В Москве на станции метро "Курская" был убит полицейский. 23-летний сотрудник правоохранительных органов получил смертельное ранение после того, как попросил подозрительного мужчину предъявить документы: тот выхватил у него табельное оружие и выстрелил ему в голову. Позже подозреваемый был задержан.

"Зенит" впервые в сезоне потерял очки в РПЛ, не обыграв "Спартак"
2018-09-03 11:30 Александр Седов
Петербургский "Зенит" и московский "Спартак" разошлись миром, не сумев забить голов в главном матче первого круга РПЛ. Игра была отмечена тяжелой травмой Самуэля Жиго после фола Артема Дзюбы, большим количеством спорных моментов и конфликтом не играющего Софьяна Ханни с Массимо Каррерой.

Возле разбившегося вертолета Ми-8 нашли тела трех человек
2018-09-03 11:38 Отдел "Общество"
Около вертолета Ми-8, который потерпел крушение в Иркутской области, были найдены тела трех человек. Вертолет пропал 2 сентября, когда выполнял геологическую разведку. Обломки нашли только сутки спустя.

100 лет назад в Кремле была застрелена и сожжена Фанни Каплан
2018-09-03 11:44 Дмитрий Окунев
Террористка Фанни Каплан, известная по неудачному покушению на главу первого советского правительства Владимира Ленина, сто лет назад была без суда казнена на территории московского Кремля. Девушку застрелили в затылок, а труп затем облили бензином и сожгли в железной бочке. При виде горящего тела стало плохо добровольному участнику экзекуции поэту Демьяну Бедному.

Макрон считает демонтаж Евросоюза "мечтой Путина"
2018-09-03 12:32 Иван Жуковский
Мечта президента России Владимира Путина - демонтировать Евросоюз, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Он добавил, что в России якобы плохая ситуация с соблюдением прав человека. Кроме того, французский лидер добавил, что уважает Путина и находится с ним в постоянном контакте, но при этом косвенно обвинил его во вторжении на территорию Украины.

Минсельхоз прокомментировал информацию о резком подорожании хлеба
2018-09-03 13:48 Екатерина Каткова
Хлеб в РФ может уже в ближайшие месяцы подорожать на 10-15%. Причины - рост экспортных цен на пшеницу, низкий по сравнению с прошлогодним урожай, рост цен на топливо и повышение НДС. В Минсельхозе отмечают, что пока цена на хлеб в РФ растет ниже инфляции и мало зависит от стоимости муки.

Сироткин набрал первое очко в карьере, Квят вернется в "Формулу-1"
2018-09-03 14:11 Александр Седов
Сергей Сироткин набрал первое очко в карьере в "Формуле-1" благодаря дисквалификации Ромена Грожана, а Даниил Квят все ближе к возвращению в "королевские гонки" в систему "Ред Булла", откуда его некрасиво уволили в прошлом году.

В Ульяновской области двухлетний ребенок погиб в канализации
2018-09-03 14:14 Яков Лысенко
В Ульяновской области после падения в канализационную яму погиб двухлетний мальчик. Как сообщают местные следователи, накануне ребенок остался без присмотра, так как его мать была занята другими детьми. СК возбудил дело по уголовной статье "Причинение смерти по неосторожности". Выяснилось, что яма не была оборудована крышкой или запорным устройством. Прокуратура запустила проверку ведомств, ответственных за систему ЖКХ в поселке.

СМИ: в России могут появиться динамические дорожные знаки
2018-09-03 14:17 Дарья Малютина
На российских дорогах могут появиться знаки ограничения скорости нового типа. Они будут автоматически менять максимально разрешенную скорость в зависимости от дорожных условий. Такие нововведения планируются в рамках внедрения по всей стране интеллектуальной транспортной системы (ИТС). Власти уверены, это поможет значительно снизить показатели смертности. Однако эксперты разглядели в новинке лишь неудобство для водителей.

Почему Handelsblatt назвало учения "Восток-2018" "сигналом всему миру"
2018-09-03 14:34 Михаил Ходаренок
Масштабные маневры войск (сил) "Восток-2018" планируется провести в ближайшее время на территории Сибири и Дальнего Востока. В них предполагается задействовать части и соединения Восточного и Центрального военных округов, а также силы Северного и Тихоокеанского флотов. С особенностями этого крупнейшего за последние несколько десятков лет мероприятия оперативной и боевой подготовки ВС РФ разбиралась "Газета.Ru".

 
     Прошлые выпуски
О чем беспокоятся родители российских школьников Стартует новый сезон КХЛ Как Эминем внезапно выпустил новый альбом "Kamikaze" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новости Subscribe.Ru 03/09/2018

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 03/09/2018
 
    
Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика

Все об эфирных маслах. Ароматерапия и аромакосметика на службе красоте, здоровью и долголетию. Способы использования эфирных масел. Рецепты по составлению ароматических смесей.
Подписаться
Чего хочет женщина - практика исполнения желаний

Онлайн-журнал для тех, кто хочет лучше понять себя и других, открыт новому и стремится жить яркой, насыщенной и осознанной жизнью.Обладая необходимыми знаниями и поддержкой, достичь своей цели или решить проблему намного реальней и быстрей.
Подписаться

Общество
Английский для начинающих

Необходимо знание английского языка? Хотите улучшить свои навыки в разговоре, понимании английской речи, грамматике и чтении англоязычных текстов? Тогда эта рассылка для Вас!
Подписаться
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться
Программное обеспечение для экологов

Информация о новинках программного обеспечения для экологов от НПП "Логус". Новые версии, новые нормативные документы, семинары с участием представителей НПП "Логус".
Подписаться

Бизнес и карьера
Книги и журнал по менеджменту

Описание книг по менеджменту, подготовленных КЦ "Русский менеджмент", а также обзор публикаций в Журнале "Русский менеджмент".
Подписаться
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться

Дом и семья
Дети в безопасности

Формирование уверенного поведения детей. Безопасное поведение на улице, дома, с похитителями, в интернете. Обучение детей и их родителей.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться
Сток Советов

Практические советы на все случаи жизни! Всё о ведении домашнего хозяйства, воспитании детей, уходу за собой, здоровье, этикете, советы по кулинарии, цветоводству, психологии и разрешению жизненных ситуаций.
Подписаться
Кошколюбителям посвящается...

У Вас уже есть кошка, кот или котенок или Вы только планируете завести питомца? Из наших материалов Вы узнаете много интересного о кошках и котятах, о здоровье, о питании, о разведении, о психологии, о выставках кошек, аксессуарах и многом другом.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться
Школа Острословия и Иронии. Приемы юмора

Евгений Буряков на страницах рассылки с юмором рассказывает о приемах острословия и юмора, утверждая, что чувство юмора можно развить, а острословием овладеть.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Советы квалифицированных врачей, уникальные и эффективные методики лечения, кейсы и истории успехов. Мы не просто помогаем победить боль, мы делаем это не пичкая человека лекарствами. Естественные способы оздоровления. Присоединяйтесь!
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Обманчивое затишье
На валютном рынке временное затишье: курс доллара замер у отметки в 68 рублей. Однако эксперты уверены, что в ближайшее время российскую валюту ждут новые испытания.
Читать далее ...


Общество

Путин смягчил пенсионную реформу
Президент РФ Владимир Путин в обращении к гражданам России объявил о смягчении пенсионной реформы. Более того, он дал официальное определение "предпенсионного возраста".
Читать далее ...


Личная жизнь

Правила игры
Семейные отношения строятся также как и отношения в бизнесе, и если к их построению относиться c ответственностью - результаты будут хорошие!
Читать далее ...


Автомобили

Протрезвел - за руль не садись
Похмельное вождение может быть опасным, предупреждают ученые - даже если алкоголь уже не содержится в крови, его недавнее употребление влияет на вождение.
Читать далее ...


Недвижимость

Дольщики дошли до Кремля
Покупатели квартир жилого комплекса в Северном Чертаново пожаловались президенту Владимиру Путину на бездействие банка "Российский капитал".
Читать далее ...


Карьера

Находчивость: можно ли ей научиться?
Находчивость берет свое начало в неожиданности. Если ваш ответ очевиден, то вы точно не находчивы. Оппонент должен быть ошеломлен вашей реакцией.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 сентября
 

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 29/08/2018 Новости Subscribe.Ru 27/08/2018 Новости Subscribe.Ru 22/08/2018 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Мы обновляем Условия использования

ekaterinfo9@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не каса...