5 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-05 21:02:20

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Мужская сборная России по биатлону завоевала малый Хрустальный глобус
2017-03-05 19:36
Обидное четвертое место подсластило завоевание малого Хрустального глобуса, который вручается по итогам выступлений во всех эстафетах сезона.

Вандорн первым сядет за руль «Макларена» на вторых тестах Формулы-1
2017-03-05 19:23
Команда Формулы-1 «Макларен» определилась с графиком работы пилотов во второй части предсезонных тестов в Барселоне. Гонщиков поменяли местами, и теперь открывать тесты будет Стоффель Вандорн.

Новая машина заставила Палмера ездить с улыбкой на лице
2017-03-05 17:38
Комментируя слова Себастьяна Феттеля, который сравнил новые машины с аспирином, «который помогает почти от всех болезней», Палмер пошутил: «Он думает, что это у него были проблемы с прошлогодней машиной, но он даже не представляет, каково было управлять Renault».

Километраж первых тестов в Барселоне – какой двигатель оказался надежнее?
2017-03-05 16:52
Третье место заняли команды с моторами Ferrari 2017 года, намотавшие 693 круга, однако в общекомандном зачете именно заводской итальянский коллектив ближе всего оказался к Серебряным стрелам со своими 420 кругами. Ожидаемо самую низкую надежность показал двигатель Honda у команды McLaren.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

  
  
Subscribe.ru
Весенняя акция от GearBest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi и Motorola >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Весенняя акция от GearBest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi и Motorola

5.03.2017 16:26

Не успела наступить весна, а GearBest уже приготовил весеннюю распродажу. В ее рамках несколько уникальных смартфонов будут доступны по весьма привлекательным ценам. Главным объектом акции является смартфон Motorola MOTO X. Несмотря на то, что модель создали пару лет назад, он нисколько не потерял в производительности и актуальности. Учитывая скидку в 43% при использовании промо-кода «MOTOAB» модель доступна по цене в $292,99.

Продолжить

Amazon выпустит камеру видеонаблюдения?

4.03.2017 17:14

Американская компания Amazon известна большинству пользователей как учредитель одноименного магазина электроники и сопутствующих товаров. Но деятельность компании этим отнюдь не ограничивается. Время от времени Amazon выпускает собственные девайсы. Хорошо известны те же электронные книги Kindle, а облачным хранилищем Amazon пользуется сама Apple. Особняком стоит уникальная колонка Echo со встроенным голосовым помощником Alexa Voice, взорвавшая рынок пару лет назад.

Продолжить

Компания Axon представила датчик для полицейских камер

4.03.2017 12:13

Американская компания Axon представила датчик для полицейских камер Signal Sidearm. Устройство реагирует на применение оружия – сенсор определяет, в какой момент пистолет вытаскивается из кобуры. Благодаря новой разработке полицейский может не отвлекаться, сосредоточившись на выполнении своих обязанностей, вместо того, чтобы проверять включена ли видеозапись происходящего.

Продолжить

Обновление ОС Windows 10 отключит функцию перезагрузки ПК

4.03.2017 12:12

Обновление ОС Windows 10 Creators Update отключит функцию перезагрузки компьютера в неподходящий момент. Новая версия платформы лишь отложит установку обновления или предложит выбор наиболее подходящего времени для апдейта. Перенести установку обновления можно на срок до трех дней. Затем пользователи снова смогут отложить обновление.

Продолжить

Шведские ученые представили цветок, который может использоваться в качестве вечного аккумулятора

4.03.2017 12:12

Ученые Линчепингского университета синтезировали первый токопроводящий жидкий полимер, позволяющий любому цветку проводить электричество и тем самым становиться вечным аккумулятором. По словам разработчиков, вещество абсолютно не токсично и не вредит сосудам растений.

Продолжить

Первым смартфоном на 10-ядерном CPU Helio X30 будет Bluboo R1

4.03.2017 11:32

Китайская компания Bluboo подготовила к релизу свой новый смартфон R1. Это первый ее мобильник в усиленном корпусе, и потому в нем установлена самая современная электроника: в частности, он имеет все шансы стать самым первым в мире смартфоном, основанном на новейшем процессоре Helio X30 от компании MediaTek.

Bluboo R1

Продолжить

Китайская компания Huawei представила «умные» часы Watch 2

4.03.2017 11:26

Китайский производитель электроники, компания Huawei, сообщил о разработке новых смарт-часов Huawei Watch 2. Модель внешне не отличается от традиционных наручных часов, но способна похвастаться наличием новейших технических достижений: речь идет о совокупности коммуникационных возможностей смартфона, характеристик мощного фитнес-трекера и функций носимого устройства премиум-класса.

Продолжить

Приложение FaceDate подберет пару по фотографии знаменитости

3.03.2017 14:08

Группа студентов из Технологического института в Нью-Джерси создала приложение FaceDate для поиска пары на свидание, использующее алгоритмы распознавания лиц. Достаточно загрузить фотографию человека, которого пользователь считает привлекательным, и программа сама найдет похожего на него пользователя.

Продолжить

Распродажа: смартфон ASUS ZenFone 2 менее чем за $150

3.03.2017 13:52

В GearBest проходит флеш-сейл, быстрая распродажа, в центре которой находится смартфон ASUS ZenFone 2 модели ZE551ML. Это мощный фаблет с большим экраном и сразу шестью цветами корпуса на выбор, но количество его экземпляров строго лимитировано. На время проведения акции ASUS ZenFone 2 можно купить всего за $132 с бесплатной доставкой по России. Доступные цвета – серый, красный, золото, синий, белый и, разумеется, розовый. Выбор цвета влияет лишь на оттенок задней панели – рамка вокруг сенсорного экрана всегда остается черной.

ASUS ZenFone 2

Продолжить

Соцсеть «ВКонтакте» начнет показ эксклюзивных мини-сериалов

3.03.2017 13:42

Компания «ВКонтакте» вместе с продюсерскими и ТВ-компаниями начнет производство контента, который будет демонстрироваться исключительно в социальной сети. Речь идет о мини-сериалах, коротких шоу и скетчкомах. Сейчас все переговоры и обсуждения находятся на начальной стадии.

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Приложение FaceDate подберет пару по фотографии знаменитости >>> Стала известна стоимость смартфона Inoi R7 на базе российской ОС >>> В магазине GearBest установлены скидки на устройства ASUS >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-05 19:02:18

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

М. Фуркад: благодаря партнёрам я мог позволить себе ошибиться
2017-03-05 17:58
Финишёр сборной Франции в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Южной Корее Мартен Фуркад прокомментировал свой этап и победу команды.

Фелипе Масса: В Ф1 важно чувствовать себя востребованным
2017-03-05 16:18
Фелипе Масса рассказал, что заинтересованность Williams в его услугах заставила бразильца пересмотреть свое решение о завершении карьеры в Ф1, которое он принял в конце 2016 года.

Стролл: Масса мне не наставник
2017-03-05 16:15
Канадский пилот «Уильямса»Лэнс Стролл заявил, что не видит своёго партнёра по команде Фелипе Массу в роли наставника.

Шипулин: сразу сказал, что олимпийская трасса в Пхёнчхане — моя
2017-03-05 15:14
Россиянин Антон Шипулин, завершивший эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане на четвёртой позиции, прокомментировал выступление команды и оценил трассу, на которой в 2018 году пройдёт Олимпиада.

Мужская сборная России по биатлону завоевала малый Хрустальный глобус
2017-03-05 15:13
Мужская сборная России по биатлону победила в зачете Кубка мира в эстафетных гонках, завоевав малый Хрустальный глобус в этой дисциплине.

Спидвей: российские мотогонщики заняли весь пьедестал в Берлине
2017-03-05 10:42
Трио российских мотогонщиков обошли всех конкурентов в первый день 7-го этапа Кубка мира по спидвею, который проходит в Берлине. Дмитрий Колтаков, Игорь Кононов и Динар Валеев настолько ловко уклонялись от брызг льда и виртуозно входили в повороты, что соперникам за ними было просто не угнаться.

Фернандо Алонсо: В 2017-м роль гонщика будет менее весомой
2017-03-04 21:28
Если в прошлом году вы отставали на 20 лошадиных сил и могли потерять на этом 0,2 или 0,3 секунды, то в 2017-м вы будете терять 0,5 секунды. Важность некоторых технических аспектов машины в 2017-м будет выше, чем в 2016-м, так что гонщики уже не смогут творить на трассе чудеса.

Дмитрий Васильев: «Подиум в Пхенчхане придаст уверенности Шипулину»
2017-03-04 17:21
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев заявил, что второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане придаст уверенности Антону Шипулину. Он высоко оценил выступление россиянина на олимпийской трассе.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-05 15:02:15

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Гасли посетил место аварии Жюля Бьянки
2017-03-05 12:41
Пилот молодёжной программы «Ред Булл» Пьер Гасли почтил память погибшего чуть менее двух лет назад Жюля Бьянки. Запись об этом Гасли опубликовал на своей странице в «Твиттере», разместив две фотографии с места аварии соотечественника и сопроводив их словами: «Тебе, мой друг».

Эрик Булье: «„Макларен“ не достиг поставленных целей на тестах»
2017-03-05 12:23
Спортивный директор "Макларена" Эрик Булье отметил, что команда не очень довольна первыми предсезонными тестами в Барселоне. В течение тестовых четырех дней у "Макларена" не раз возникали проблемы с двигателем "Хонды".

Булье: «Хонда» отстаёт от других команд на три года
2017-03-05 00:07
После пришлось закупать оборудование, находить нужных людей. В Ф-1 есть команды, которые работают над силовой установкой многие годы и всё равно не избавились от всех проблем. «Хонда» же занята этим вопросом всего три года.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

5e9tRecgk и другие пользоват��ли искали вас... свяжитесь с ними!

 
Секс на одну ночь ждет вас!
Добавьте services@e.4clubmail.com в ваши контакты и не упустите шанс заняться сексом.
Нажмите сюда, чтобы больше не получать сообщения от 4Club.
Посмотрите, кто хочет встретиться с вами!
Привет montium,
вот уведомления с вашего профиля
Отправить сообщение (1)
Alyona900
22, Novgorodskaya Oblast'
ищу пара, женщины, мужчины
хочешь пообщаться?
ДА
Просматривал/-а ваш профиль (1)
idieXHkEAOa8
18, Moscow
ищу мужчины
хотите посмотреть?
ДА
Добавил/-а вас в избранные (1)
5e9tRecgk
34, Novgorodskaya Oblast'
ищу пара, женщины, мужчины
хотите посмотреть?
ДА
Подключитесь сегодня и познакомьтесь с желающими заняться сексом в вашем районе!
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СЕЙЧАС
Команда 4Club
Скачать приложение club4 на:
App Store
Управление рассылкой
ЧаВО
Прямая помощь
Вы получили это сообщение, потому что 02.02.2017 вы зарегистрировались на 4club.com со следующим email: ekaterinfo9@gmail.com. Чтобы больше не получать данные сообщения, нажмите здесь.

Мы просим вас не отвечать на данное сообщение, так как оно не будет принято к рассмотрению.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их через контактную форму на сайте, кликнув на Поддержка.

Tekka Digital SA - Via Balestra 12- 6900 Lugano - CH - European VAT: EU528001072

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-05 13:02:22

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Гасли возложил цветы к месту аварии Бьянки
2017-03-05 11:39
«Тебе, мой друг», – написал 21-летний француз в твиттере, выложив две фотографии с места аварии Бьянки. Гасли приехал в Японию на автоспортивный праздник Suzuka Festival.

Кугаевский: результат Гараничева в гонке преследования радовать не может
2017-03-05 10:59
Максим Кугаевский, личный тренер российского биатлониста Евгения Гараничева, прокомментировал выступление своего подопечного в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира в Пхёнчхане, где тот завоевал пятое место.

Антон Шипулин: «Мечтаю стать олимпийским чемпионом»
2017-03-05 10:44
Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что мечтает стать олимпийским чемпионом и выиграть чемпионат мира.

Джовинацци: не знаю, буду ли участвовать в тестах на следующей неделе
2017-03-05 10:18
Что касается моего участия в тестах на следующей неделе, то я пилот «Феррари», и я жду, что скажут в «Феррари» и в «Заубере», — цитирует Джовинацци F1today.net На тестах в Барселоне пилот выступал за «Заубер», заменив восстанавливающегося от травмы Паскаля Верляйна.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание от Алавар
Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 4 марта 2017 года
Размер файла: 181.47Mb

Великий повелитель погоды Викториан и его жена Оливия мудро правят в своих владениях, но приходит пора и им задуматься об уходе на покой. Принцесса Джинни подросла и готова стать наследницей престола, поэтому, ее отправляют на Университетский остров постигать искусство быть юной королевой!

Мудрый профессор Теодор преподаст принцессе множество уроков, которые пригодятся любой правящей особе: управление подданными, изучение языка фей и магических существ, зельеварение, строительство, финансы и многое другое.

Конечно, лучше всего постигать науки постепенно, однако у Джинни и Теодора нет времени: на остров напали пираты, похитившие золотые яйца Великого дракона! При помощи артефакта злодеи могут вызвать глобальную катастрофу во всем будущем королевстве Джинни, и она, конечно, не может остаться в стороне! Помогите ей вернуть сокровище, наказать разбойников и научиться быть настоящей королевой!

Пираты хорошенько постарались, чтобы сбить погоню со следа: после их бегства на дорогах остались непроходимые завалы, ямы и разрушенные мосты. Они уходили по болотам и низинам, прячась в трясине и тумане. Хорошо, что вместе с Джинни в погоню отправились работники, которые готовы быстро собрать или разобрать всё, что попадётся по пути! И хорошо, что она – наследница Повелителя погоды: используя магию стихий, Джинни способна осушать топи и разгонять облака!

Но не только в этом помогает природа! Без дождя не растут хлеб и леса, без ветра не найти камней, без грозовой тучи не отогнать бандитов, а без радуги не поймать фею. Научитесь управлять погодными явлениями, чтобы эффективно противостоять пиратам и выполнить задания, которые от вас ждет любимый остров, а когда обучение Джинни будет позади, в этом коллекционном издании вы сможете узнать, что произошло с ней на каникулах и получить дополнительные бонусы!

На страницу игры

Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание от Алавар Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание от Алавар Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание от Алавар Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание от Алавар Повелитель  погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное издание от Алавар Повелитель погоды. Выпускные  экзамены. Коллекционное издание от Алавар Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное  издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание>> Новая игра <<Загадочное путешествие. Солитер Три вершины>> Новая игра <<Энигматис 3. Тень Кархалы. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...