22 апр. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Захарова призвала министра обороны ФРГ запомнить cвои слова о приемлемости ударов ВСУ по РФ

Захарова призвала министра обороны ФРГ запомнить cвои слова о приемлемости ударов ВСУ по РФ
2023-04-22 10:43 Григорий Плакучев
Министр обороны Германии Борис Писториус считает "абсолютно нормальным" проведение Вооруженными силами Украины операций на территории России, если при этом не страдают мирные жители. В МИД РФ попросили его запомнить свое выражение о приемлемости тактики ограниченных ударов ВСУ, а зампред Совбеза России Дмитрий Медведев написал, что "немец, который хочет напасть на Россию, должен быть готов к нашему параду в Берлине". Немецкие журналисты посчитали, что в Кремле "угрожают всей Германии". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

История о появлении карманного устройства из 1990-х от "Денди" для игры на реальные рубли
2023-04-22 11:06 Валерий Романов
Еще в конце 1990-х годов "Денди" создала первую российскую портативную игру на деньги - Bonza. Авторы уверяли, что россияне могли выиграть миллионы рублей с помощью устройства в кармане. Однако, несмотря на мощную рекламную кампанию, проект погубил финансовый кризис 1998 года. О том, как работала Bonza, реально ли было выиграть и кто стоял за созданием приставки - в материале "Газеты.Ru".

Путешественник Евгений Ковалевский рассказал, что не сталкивался с русофобией во время кругосветки
2023-04-22 11:59 Алина Лесик
Сибиряки Евгений Ковалевский и Станислав Березкин впервые в истории пытаются обогнуть земной шар на парусном надувном тримаране. В июле 2021 года они вышли из Кронштадта и отправились по маршруту русских кругосветных мореплавателей. Они планируют вернуться в июле 2024-го. По пути следования экстремалы снимают документальные фильмы для телеканала "Моя Планета" (третья часть серии выйдет 1 мая). В интервью "Газете.Ru" Ковалевский рассказал об организации путешествия, отношении иностранцев к россиянам, встречах с акулами и пиратами, а также о кораблекрушении, которое команда потерпела 16 марта.

ЦБ разработал рекомендации по синхронизации взыскания долгов для коллекторов и банков
2023-04-22 12:27 Александр Ахтырко
Банк России подготовил рекомендации для кредиторов, чтобы те договаривались о единых условиях взыскания и реструктуризации проблемных долгов клиентов. Как указали в ЦБ, при временном снижении доходов заемщик старается платить ипотеку до последнего, тогда как его потребительские кредиты могут быть просрочены. В Госдуму ранее внесли законопроект о праве гражданина установить себе запрет на выдачу кредитов. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Южно-Китайском море обнаружили обломки судна, потопленного ВМС США более 80 лет назад
2023-04-22 13:44 Александр Ахтырко
Исследователи обнаружили в Южно-Китайском море обломки японского судна Montevideo Maru, затопленного ВМС США во время Второй мировой войны с 1 060 пленными на борту. Как указали в министерстве обороны Австралии, обломки не будут перемещены и никаких работ по их подъему с глубины более 4 тыс. м не планируется. Montevideo Maru был затоплен Военно-морскими силами США в июле 1942 года. Эта трагедия считается крупнейшей морской катастрофой Австралии. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Какие автомобили для российского рынка показали в Шанхае WP: США предлагали Украине уйти из Артемовска из-за возможного окружения украинских войск СКР завел уголовное дело после сообщений о смертях пациентов интерната в Петербурге Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Архітектура», «Dois pavimentos» и еще7 досок, подобранных на основе ваших последних действий

 
 
Архітектура
7 029 пинов
Dois pavimentos
24 пина
дім
25 пинов
Садоводство
207 пинов
ev tasarim
952 пина
Ahşap evler
630 пинов
Modern house design
386 пинов
Casas de Sonho
695 пинов
ev
662 пина
 
 
На основе ваших действий
 
 

Which Girl Do You Prefer? Meng Yuan or meng yi

How are you? You haven't checked in for a while so I've picked 4 matches just for you.
 

Hello Kelly,

Please pick the girl you like the most and get closer to finding your dream match… Be the Guy She's Looking for! 

Explore more women you might like. Your ideal partner is out there. You just have to…

Customer Service: toll-free +1 (800) 311-7598
266, Level 4&5, Triq ix-Xatt, Gzira, GZR1020, Malta