20 авг. 2018 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
7 вопросов для проверки бухгалтера
  
  
  
Subscribe.ru
Георгий Бовт о том, когда уместно, а когда нет правоохранителям провоцировать людей на преступления

Георгий Бовт о том, когда уместно, а когда нет правоохранителям провоцировать людей на преступления
2018-08-20 08:18 Газета.Ru
Является ли дело "Нового величия" целиком провокацией спецслужб или же внедренный агент лишь помог выявить уже созревшее преступное сообщество? Вправе ли правоохранители именно провоцировать преступление, чтобы поймать ...

Как обнуление рекордов изменит фигурное катание
2018-08-20 08:32 Антон Борисов
Международный союз конькобежцев (ИСУ) на очередном заседании принял решение обнулить мировые рекорды в фигурном катании. Ранее изменения претерпела система оценок за выполненные прыжки. Олимпийская чемпионка 1988 года в спортивных танцах на льду Наталья Бестемьянова в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" прокомментировала нововведения в регламенте, а также поделилась ожиданиями от предстоящего сезона.

Как может сказаться на обрабатывающих отраслях изъятие "лишней" прибыли
2018-08-20 08:55 София Кракова
Предложение помощника президента Андрея Белоусова изъять 514 млрд рублей сверхдоходов у металлургических и химических компаний приведет к ухудшению инвестклимата, спаду роста производства и ослаблению позиций на мировом рынке, считают аналитики и представители бизнеса. В правительстве также выступили против – там хотят стимулировать бизнес вкладывать дополнительную прибыль в России.

Эксперты сомневаются в успехе многоразовых ракет "Роскосмоса"
2018-08-20 09:12 Павел Котляр
Эксперты критикуют план "Роскосмоса" возвращать ракеты самолетным способом, который накануне предложил сын Дмитрия Рогозина. Есть ли перспективы таких ракет в России, и даст ли наша страна ответ Илону Маску, разбиралась "Газета.Ru".

Как Дональд Трамп делает Америку снова великой и рушит остальной мир
2018-08-20 09:37 Петр Орехин
Экономика США растет невиданными темпами, а президент Дональд Трамп хвастается еще более невиданным притоком средств в долларовые активы. Все это происходит на фоне развязанных им торговых войн, а также шторма на развивающихся рынках. Аргентина, Турция, Россия - список "жертв" восстановления американского величия будет только увеличиваться.

Операторы "Большой четверки" назвали точные даты отмены роуминга
2018-08-20 10:00 Маргарита Герасюкова
Мероприятия по отмене внутрисетевого роуминга в России ведутся почти год - мобильные операторы по распоряжению ФАС выравняли цены в своих тарифах и постепенно отменяют плату за входящие вызовы. Теперь же стали известны даты, когда роуминг окончательно уйдет в прошлое.

В России уравняли в цене слабую и крепкую водку
2018-08-20 10:17 Отдел "Бизнес"
Водка в России независимо от ее крепости будет стоить не менее 205 рублей за поллитровку. Повышать стоимость нельзя – народ начнет употребление дешевых суррогатов и вырастет статистика отравлений. Чиновники обсуждают введение унифицированной цены на коньяк и вино.

"Уфа" рискует пропустить матч Лиги Европы из-за проблем с британскими визами
2018-08-20 10:33 Василий Учаев
Футбольный клуб "Уфа" может пропустить первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс", который пройдет 23 августа в Глазго. Команда из столицы Башкирии может не успеть получить британские визы в необходимые сроки. Представители уфимского клуба направят документы в посольство Великобритании 20 августа, однако рассмотрение вопроса займет минимум пять дней.

В Екатеринбурге умер народный художник России Виталий Волович
2018-08-20 10:42 Антон Белов
В возрасте 90 лет ушел из жизни народный художник России Виталий Волович. По информации СМИ, в начале лета он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Очевидцы дефолта августа 1998 года о том, чем он им запомнился
2018-08-20 11:18 Отдел "Мнения"
После дефолта августа 1998 года многие россияне остались буквально ни с чем. Но запомнилось не только это. Своими воспоминаниями о том, чем запомнился август-1998, с "Газетой.Ru" поделились бизнесмены, политики и общественные деятели.

Неизвестные обстреляли посольство США в Анкаре
2018-08-20 12:53 Иван Жуковский
В Турции неизвестные обстреляли посольство США в Анкаре. По данным местных СМИ, огонь был открыт из проезжавшего мимо автомобиля. В результате атаки никто не пострадал, стрелки скрылись.

Обвиняемый в наезде на двух женщин экс-сотрудник "Синергии" употреблял наркотики
2018-08-20 13:11 Анатолий Караваев
Экс-сотрудник университета "Синергия" Михаил Исаханов, задавивший в Москве за рулем BMW беременную Наталию Львову, в момент аварии был под действием наркотиков. Это следует из результатов судебной медицинской экспертизы, которая обнаружила в крови обвиняемого следы каннабиоидов. На основании новых данных полиция переквалифицировала обвинение Исаханову на более тяжкое.

История Led Zeppelin: как сложилась судьба вокалиста группы-легенды
2018-08-20 14:19 Александр Обносов
20 августа вокалисту культовой британской группы Led Zeppelin Роберту Планту исполняется 70 лет. "Газета.Ru" рассказывает о жизненном пути великого музыканта.

Австрийские СМИ не сошлись во мнениях по поводу визита Владимира Путина на свадьбу
2018-08-20 14:32 Елена Бородина
Танец с невестой, тост на немецком языке, трогательная надпись на машине, Кубанский казачий хор и подарки в виде сельского пейзажа, масловыжималки и тульского самовара: визит президента России Владимира Путина на свадьбу главы австрийского МИД Карин Кнайсль произвел на Австрию неизгладимое впечатление. "Газета.Ru" изучила, что писала пресса Австрии по поводу этого события.

Попавшихся на допинге спортсменов будут лишать имущества
2018-08-20 14:43 Василий Учаев
Министерство спорта России планирует ужесточить меры по борьбе с нарушением антидопинговых правил. Ведомство прорабатывает идею лишения у спортсменов, тренеров, врачей и других специалистов, попавшихся на махинациях с допингом, доходов и имущества, полученных за достижения на соревнованиях.

Галина Польских откровенно рассказала о своем здоровье
2018-08-20 14:44 Константин Журавлев
Народная артистка РСФСР Галина Польских опровергла появившиеся в СМИ слухи о тяжелом состоянии здоровья. 78-летняя актриса выразила свое возмущение многочисленными публикациями, заявив, что они подрывают авторитет человека.

Средний чек россиянина похудел до двухлетнего минимума в 500 рублей
2018-08-20 15:03 Отдел "Бизнес"
За один поход в магазин россияне тратят сейчас 500 рублей. Минимальный средний чек уменьшается четвертый месяц подряд и опустился до двухлетнего минимума, выяснил "Ромир". Больше тратить на покупки стали только в республиках Северного Кавказа – 681 рубль. Но в 2019 году ужаться придется всем, прогнозируют эксперты.

 
     Прошлые выпуски
"Сила, направлявшая добро": умер бывший генсек ООН Кофи Аннан Почему мировые рекорды Медведевой и Загитовой обнулили Главе МИД Австрии предложили уйти в отставку из-за приглашения Путина Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новости Subscribe.Ru 20/08/2018

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 20/08/2018
 
    
Общество
International Taxation - News

Новости об изменениях налоговых режимов зарубежных стран, законодательства, судебной практики. Информация о деятельности крупнейшей в мире ассоциации налоговых юристов International Fiscal Association.
Подписаться
Загадки истории

Что может быть интересней и познавательней истории? И что ещё может нас уберечь от ошибок в будущем?
Подписаться

Компьютеры и интернет
Лунный мир

Достопримечательности, легенды и традиции разных стран мира.
Подписаться

Мир женщины
Три типа женской природы. Книга о моде и стиле

Данная рассылка направлена на раскрытие женщиной свой природы, понимание свое индивидуальности и уникальности и составление гардероба в соответствии а этой природой на все случаи жизни.
Подписаться
Совершенство. Уход за лицом и телом

Эта рассылка - для милых дам, желающих без лишних затрат выглядеть "на все 100". Как ухаживать за лицом и телом? Как приготовить из имеющихся под рукой продуктов эффективные средства для красоты? Читайте, пробуйте, удивляйтесь!
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Экономика и финансы
Экономичные грузоперевозки для жизни и бизнеса

Всё о грузоперевозках для обычной жизни и осуществления бизнеса.
Подписаться

Бизнес и карьера
Бизнес-программирование

Простые методы наведения порядка в бизнесе.
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Новости собаководства

Статьи по собаководству: исследования, выставки, содержание собаки в доме... Информация о публикации на сайте цифровых книг по кинологии.
Подписаться
FashionHome.ru - все о стильном и современном доме!

FashionHome.ru - это один из крупнейших специализированных ресурсов в сети по количеству статей, интерьерных решений и зарегистрированных компаний. Наша цель стать путеводителем в поиске информации об элитной недвижимости, мебели, дизайне, интерьере!
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Советы квалифицированных врачей, уникальные и эффективные методики лечения, кейсы и истории успехов. Мы не просто помогаем победить боль, мы делаем это не пичкая человека лекарствами. Естественные способы оздоровления. Присоединяйтесь!
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Кладовочка идей

Кладовочка идей предлагает идеи из интернета.
Подписаться
TheMoscowLife.ru - все о жизни в мегаполисе!

Анонсы, культурные новости, фоторепортажи, культовые вечеринки, светские мероприятия, театральные истории, презентации, фестивали и закрытые показы становятся объектами наших обзоров и репортажей; ничто не остается незамеченным!
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Общество
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться

Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться

Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди , которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия готовится к худшему
Восстановление рубля продлилось недолго: национальная валюта снова слабеет. Курс доллара может перейти отметку 70 рублей уже 22 августа, считают эксперты.
Читать далее ...


Финансы

Новый август - новый кризис
Август в России всегда тревожен. Это месяц-дзен - к нему с некоторых пор повышенное внимание, как к Новому году. Правда, причина тому совсем не праздничная.
Читать далее ...


Здоровье

Как выжить в городе с плохой экологией
Выбросы промышленных предприятий, выхлопы автомобилей, вредная еда, хлорированная вода - всё это факторы, которые дополнительно сокращают жизнь человека.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Volkswagen Amarok
К сожалению, в России отношение к пикапам двоякое - с одной стороны "рабочая лошадка", а с другой - если не роскошь, то удовольствие не из дешевых.
Читать далее ...


Психология

Остановить агрессию
Как перестать относиться к себе хуже, чем к другим? Разберемся в многообразии жестоких приемов, с помощью которых мы делаем себе больно.
Читать далее ...


Недвижимость

Почему коммунальщики задирают тарифы
Минэкономразвития предложило дополнительно повысить коммунальные тарифы с 1 января 2019 г. ещё на 2%.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 августа
 

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 15/08/2018 Новости Subscribe.Ru 13/08/2018 Новости Subscribe.Ru 08/08/2018 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков