11 мая 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Почему мы подписываем договор с клиентом на мойку двигателя" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

Почему мы подписываем договор с клиентом на мойку двигателя
Почему мы подписываем договор с клиентом на мойку двигателя
СТО Ковш
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
<<PROFдвижение-2018>> пройдет в Набережных Челнах
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-05-10 17:36 «PROFдвижение-2018» пройдет в Набережных Челнах
В Набережных Челнах пройдет очередной, пятый по счёту Молодёжный форум «PROFдвижение», организованный ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана.

2018-05-10 17:21 Продажи Renault выросли
Продажи Renault Россия в апреле 2018 года составили 11 954 автомобиля, что на 3% больше показателя аналогичного месяца 2017 года.

2018-05-10 17:11 Nissan сообщила о грядущих каникулах
С 23 июля по 12 августа 2018 года на российском заводе компании Nissan будут летние каникулы.

2018-05-10 16:59 Citroёn C3 Aircross стал доступнее
PSA Bank представила специальное кредитное предложение на новый Citroёn C3 Aircross.

2018-05-10 16:54 «КАМАЗ» и EBZ стали партнерами
ПАО «КАМАЗ» и Эрфуртский образовательный центр (EBZ) сообщили о заключении соглашения о сотрудничестве в сфере образования.

2018-04-29 14:36 Тест-драйв Toyota Fortuner: время настоящих машин
Прошедшая зима стала экстремальной для многих автовладельцев и их машин. Предложила ли она серьезные испытания для Toyota Fortuner? Разберемся на тест-драйве портала «Автодела».


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Citroлn Mйhari исполняется 50 лет Мировые продажи KIA увеличились Hyundai Motor опубликовала отчет о продажах за апрель 2018 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Трамп желает заключить с Ираном "хорошую сделку"

Трамп желает заключить с Ираном "хорошую сделку"
2018-05-11 08:37 Отдел "Политика"
Дональд Трамп заявил о желании заключить с Ираном новую сделку, в то время как остальные участники договора выступают за сохранение уже действующих договоренностей, даже без участия США. Спасению сделки препятствуют обещанные Вашингтоном экономические санкции - сохраняется риск того, что Германия, Франция и Великобритания уступят США. Однако еще один участник сделки - Китай - готов пойти на принцип.

В сборной России объяснили проигрыш Чехии на чемпионате мира по хоккею
2018-05-11 09:51 Эльвира Харунова
Сборная России проиграла чехам на чемпионате мира по хоккею, причем все голы соперника были созданы двумя нападающими из НХЛ Давидом Пастрняком и Давидом Крейчи, которые прибыли на турнир утром в день игры. Капитан "Красной машины" Павел Дацюк объяснил их удачное выступление эмоциями из-за недавнего приезда, а наставник команды Илья Воробьев заявил, что его подопечные проявили "слишком много уважения к сопернику".

Как Россия предлагает изменить маршрут "Шелкового пути" из Китая в ЕС
2018-05-11 09:58 Рустем Фаляхов
"Шелковый путь" из Китая в Европу столкнулся с препятствиями: пограничные пункты не успевают пропускать поток китайских товаров. Грузовые поезда из КНР простаивают на границе Белоруссии по 5-6 суток, а Польша не спешит расшивать "узкие места". Россия предлагает обходной маневр: направлять контейнеры в Евросоюз через Санкт-Петербург и Калининградскую область.

Почему Юлия Самойлова не прошла в финал "Евровидения"
2018-05-11 10:40 Отдел "Культура"
Россиянка Юлия Самойлова исполнила на конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне песню "I Won't Break" - и осталась без финала, не набрав достаточного числа голосов в поддержку своего выступления. По словам продюсеров, задачи победить перед Самойловой не стояло - но России "нужно было заявить о себе", а песня "не лучше и не хуже предыдущих". В итоге, российский артист не прошел в финал впервые с 2004 года.

СК передал WADA данные о лживости слов Родченкова о подмене допинг-проб
2018-05-11 11:14 Эльвира Харунова
Следственный комитет России (СКР) направил во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) данные, опровергающие "лживые показания" информатора Григория Родченкова о допинге в отечественном спорте. В частности, СКР доказывает, что беглый химик никак не мог подменять пробы россиян по ночам на Олимпиаде в Сочи. Один из пострадавших от показаний Родченкова спортсменов бобслеист Александр Зубков уже сообщил о намерении подать в суд.

Россияне назвали оптимальный пенсионный возраст в стране
2018-05-11 11:14 Отдел "Бизнес"
Большинство россиян не считают повышение пенсионного возраста необходимой мерой для поддержки экономики страны. Более трети россиян и вовсе уверены, что пенсионный возраст в РФ должен быть снижен. Между тем, премьер Дмитрий Медведев недвусмысленно дал понять, что этот вопрос уже решен и осталось лишь уточнить сроки и параметры повышения планки для будущих пенсионеров. Сделать это премьер пообещал в "самой короткой перспективе".

Ученые: КНДР своими взрывами обрушила подземный ядерный полигон
2018-05-11 12:51 Павел Котляр
КНДР обрушила свой ядерный полигон в ходе подземных испытаний и не сможет продолжать их как прежде. Так считают ученые, заметившие проседание горы со спутников, пролетающих над секретным северокорейским полигоном.

Почему суд освободил от уголовной ответственности напавшего на Фельгенгауэр
2018-05-11 13:16 Яков Лысенко
Суд отправил на принудительное психиатрическое лечение Бориса Грица, напавшего на радиоведущую "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр. Накануне в ходе прений обвиняемый заявил, что не собирался убивать журналистку, а "всего лишь хотел сделать ей больно". На допросе в день нападения он сообщил, что общался с Фельгенгауэр телепатически с 2012 года. По его словам, журналистка, используя телепатический контакт, "изводила его сексуально" каждую ночь в течение последних двух месяцев перед нападением.

Почему Дзюба и Чалов попали в состав сборной России на ЧМ-2018
2018-05-11 13:45 Эльвира Харунова
Российский футбольный союз опубликовал заявку национальной команды на заключительные сборы перед домашним чемпионатом мира 2018 года. В список вошли нападающие Артем Дзюба и Федор Чалов, а вот Денис Глушаков и Антон Заболотный оказались только в расширенном составе команды: их вызовут в случае травмы или какого-либо форс-мажора.

Генпрокуратура вскрыла сотни тысяч нарушений в сфере дорожной безопасности
2018-05-11 13:46 Анатолий Караваев
Генпрокуратура России в 2017 году выявила более 180 тысяч фактов нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Среди них не только "убитые" дороги, но и неправильные знаки, разметка, лежачие полицейские, а также манипуляции с дорожными камерами. В целом за минувший год прокуроры стали работать эффективнее, добившись наказания более 26,5 тысяч чиновников.

Онлайн-трансляция пресс-конференции Черчесова о составе России на ЧМ-2018
2018-05-11 13:54 Эльвира Харунова
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов на пресс-конференции объясняет, почему вызвал на заключительные сборы перед чемпионатом мира - 2018 Артема Дзюбу, но оставил за бортом основного состава Дениса Глушакова. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

 
     Прошлые выпуски
В Думе предложили наказывать за вовлечение подростков в протесты Стала известна дата официального открытия Крымского моста Глава любительского футбола Испании: у российских фанатов дурная слава Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-05-11 15:09:21

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Валттери Боттас доминирует в первой тренировке Гран При Испании
2018-05-11 14:04
Пилот Mercedes Валттери Боттас в уверенном стиле начал гоночный уик-энд Гран При Испании, показав быстрейшее время в первой части пятничных свободных заездов.

Хэмилтон призвал привлекать гонщиков к работе над конфигурацией трасс
2018-05-11 12:13
Британский гонщик «Мерседеса» в Формуле-1 Льюис Хэмилтон призвал создателей автодромов привлекать гонщиков к работе над их конфигурацией.

Власти Майами одобрили план проведения гонки Формулы 1
2018-05-11 11:52
Комиссия Майами на заседании в четверг единогласно поддержала идею проведения Гран При Формулы 1, начиная с 2019 года.

Алонсо: в 2018-м я не скучаю по «Инди»-500
2018-05-11 11:27
Испанский гонщик Фернандо Алонсо, который в 2018 году совмещает выступления в Формуле-1 за «Макларен» и гонки в FIA WEC за «Тойоту», признался, что не скучает по гонке «Инди»-500, где дебютировал в прошлом году.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Кейс: как увеличить органический трафик на треть с помощью on-page SEO

Рассылка SearchEngines.ru Неправильно отображается?
Посмотреть в браузере.
11 мая

2018 года

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ

Подписаться на Twitter     Подружиться на Facebook      Группа ВКонтакте

Отправить другу     Читать в Telegram

Кейс: как увеличить органический трафик на треть с помощью on-page SEO

Автор – Патрик Кёртис (Patrick Curtis), основатель и глава онлайн-портала Wall Street Oasis, посвящённого карьере в области финансов.

Наш ресурс был основан в 2006 году и на сегодняшний день имеет 2 млн посещений в месяц. USG-контент и трафик по long-tail запросам – это тот фундамент, на котором построены наш бизнес и сообщество. Но в один «прекрасный» день мы проснулись и увидели, что наш рост внезапно остановился. Это произошло в 2012 году.

В этом кейсе я расскажу о двух основных SEO-проблемах, с которыми мы столкнулись как крупный форум с более чем 200 тыс. URL, а затем опишу два решения, которые помогли нам восстановить траекторию роста – почти пять лет спустя.

Две основные проблемы

  1. Влияние изменений в алгоритме ранжирования Google

Примерно в ноябре 2012 года Google внёс изменения в работу своего алгоритма, которые негативно повлияли на многие онлайн-форумы. Хотя наш трафик не сократился, показатели роста упали на двухзначные цифры в процентном выражении. Несмотря на все предпринятые усилия, мы не могли прорваться через это плато.

  1. Качество генерируемого пользователями контента

99% нашего контента генерируется пользователями, что означает в целом смешанное качество (мягко говоря). Как и большинство форумов, некоторые из наших участников создают отличный контент, однако значительное количество публикуемого на нашем ресурсе материала является малоинформативным и/или низкокачественным.

Как оптимизировать 200 тыс. страниц и не стать банкротом? Как очистить ресурс, когда он содержит такое большое количество контента? Мы нашли два решения, которые сработали.

Два решения (и статистический анализ, чтобы показать, как это работает)

  1. Проект «Объединение и очистка»

Нашей целью было консолидировать более слабые «дочерние» URL с более сильными «основными» URL, чтобы использовать тот ценный контент, который Google игнорировал, и улучшить пользовательский опыт.

Например, вместо 20 обсуждений на определённую тему (в каждом из которых по два-три комментария) мы включили многие из этих тем в самые сильные два или три URL (по 20-30 комментариев в каждом), значительно улучшив UX. Теперь пользователям не нужно было искать нужную информацию по всему форуму, просматривая десятки тем.

В рамках этого проекта мы брали оригинальный пост и комментарии из «дочернего» URL, присоединяли их к «основному» URL, отменяли публикацию «дочернего» URL, удаляли его из файла Sitemap и добавляли 301 редирект на основной URL.

Ниже – пример того, как это выглядело, когда мы присоединили один из этих «дочерних» URL к популярной теме Why Investment Banking.

Мы выделили этот пост в качестве похожей темы, заключенной в синюю рамку и содержащей дату публикации оригинального поста:

Это был масштабный проект, который включал сложную сортировку в Excel, но спустя 18 месяцев и после примерно $50 тыс. вложенных средств (27 418 «дочерних» страниц были консолидированы с 8515 «основных»), UX, архитектура сайта и организация стали намного лучше.

Начальный анализ показал, что эта тактика помогла увеличить органический поисковый трафик примерно на 10-15%.

  1. Оптимизация контента

Целью этой инициативы было провести анализ топовых целевых страниц на Wall Street Oasis на предмет качества контента и оптимизации для SEO.

Для этого была создана отдельная команда, состоящая из пяти участников форума, которые уже были знакомы с популярными темами.

Мы выявили ~200 самых эффективных целевых страниц за последние 90 дней (по органическому трафику) и внесли их в таблицу:

Перед началом этого проекта у нас было пять гипотез на тему того, что может способствовать росту органического трафика:

  • Более длинный контент с подзаголовками: увеличение длины контента и добавление релевантных подзаголовков H2 и H3, чтобы предоставить читателю более подробную и полезную информацию в структурированном виде;
  • Изменение H1 таким образом, чтобы они включали ВЧ-запросы (с использованием инструмента Keyword Explorer от Moz);
  • Изменение URL таким образом, чтобы он также лучше соответствовал ВЧ и релевантным ключевым словам;
  • Добавление релевантного изображения или графики, чтобы разбавить текст и обогатить контент;
  • Добавление релевантного видео влияет подобно предыдущему пункту, но также помогает увеличить время пребывания на странице и обогатить контент по теме.

Мы отслеживали все 5 этих изменений по всем 200 URL (см. изображение выше). После проведения статистического анализа мы выяснили, что четыре из них действительно способствовали увеличению органического трафика, а одно – вредило ему.

Результаты статистического анализа

  • Увеличение длины статей и добавление релевантных подзаголовков (H2, H3, H4) для структурирования контента увеличивает трафик в среднем на 14%;
  • Улучшение заголовков H1 обеспечивает рост на 9%;
  • Изменение URL сокращает трафик в среднем на 38% (выборка была небольшой, потому что мы сразу же отказались от этой тактики по понятным причинам);
  • Добавление релевантного видео повышает трафик в среднем на 4%, а добавление изображения – на 5%.

В целом, четыре из пяти использованных нами тактик позволили увеличить трафик на 32%.

Основной вывод

Более половины полученного нами прироста трафика (около 18%) приходилось на те изменения, которые требовали минимальных временных затрат. Тем командам, которые занимаются on-page SEO на крупных ресурсах, мы рекомендуем в первую очередь сосредоточиться на основных целевых страницах и получить лёгкие результаты, прежде чем решать, нужны ли дополнительные вложения.

Источник: блог Moz

AdWords запустил бета-версию адаптивных поисковых объявлений

Google AdWords приступил к тестированию адаптивных поисковых объявлений. Этот формат позволяет создавать объявления, которые автоматически составляются из заданных элементов с учётом окружающего контента.

Самое интересное за неделю

Google объяснил, с чем связаны сильные колебания позиций нового контента

Причина – в особенностях индексирования Google.
 

Роскомнадзор получил 46 тысяч жалоб на неправомерную блокировку

Об этом рассказал министр связи РФ Николай Никифоров. Он также посоветовал обращаться с этими вопросами прямо в суд.
 

ФАС обвинила Google в распространении ненадлежащей рекламы

В ответ компания заявила, что российские рекламодатели научились обходить систему модерации рекламных объявлений.
 

Яндекс.Директ начал показывать историю изменений в настройках кампаний

Эта информация пригодится в тех случаях, когда нужно проанализировать, какие действия повлияли на количество показов, расход бюджета или количество кликов.
 

Google выпустил новую версию расширения Lighthouse

Среди основных изменений – обновлённый интерфейс отчётов, более быстрые проверки и возможность выгрузки результатов в CSV-формате.
 

AdWords запустил параллельное отслеживание для всех рекламодателей

Функция доступна в веб-версии сервиса и по API.
 

В России судам запретили блокировать сайты без ведома их владельцев

Это следует из постановления Верховного суда РФ по делу о блокировке сайта Bitcoininfo.ru.
 

Google AdWords полностью перейдёт на новый интерфейс к концу года

После этого старый UI будет больше недоступен.
 

Google добавил поддержку JavaScript в Mobile-Friendly Test и Rich Results Test

Теперь при использовании этих инструментов владельцы JS-сайтов смогут видеть обработанный HTML, консольный журнал, исключения и трассировки стеков.
 

Яндекс.Директ выяснил, какие товары пользуются спросом в мае-июле

Аналитики Яндекс.Директа изучили данные за 2015–2017 годы и выяснили, какие категории пользовались повышенным спросом с мая по июль.
 

Роскомнадзор разблокировал 3,7 млн IP-адресов Google

Роскомнадзор сообщил, что снял с блокировки сразу шесть подсетей Google (более 3,7 млн IP-адресов). Это было сделано с целью обеспечения корректной работы сторонних интернет-ресурсов.

IP-адреса Telegram, входящие в состав этих подсетей, продолжают блокироваться.

Google I/O 2018: основные анонсы конференции

Android P, новые функции в Assistant, Gmail, Lens и Photos, впечатляющая технология Duplex, приложение Lookout и другие новинки.
Подписаться на Twitter    Подружиться на Facebook    Отправить другу 
Copyright © 2018 Searchengines.ru,, All rights reserved.
Вы получили эту рассылку, поскольку регистрировались на сайте Searchengines.ru. Вы можете всегда отписаться от нее, переслать другу, а также обновить свой профиль подписчика.

Наш почтовый адрес:
Searchengines.ru, , Moscow, 65000, Russia
отписаться от этой рассылки    обновить настройки подписки