17 нояб. 2023 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Kitchen designs ideas Kitchen design Volgograd Цветовые сочетания
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Моторные масла The BEAST: Обзор оборудования завода и лаборатории
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-11-16 16:15 Моторные масла The BEAST: Обзор оборудования завода и лаборатории
В Южной Корее есть производитель, впускающий масла для внутреннего рынка, которые активно используют корейские автолюбители. С недавнего времени эти масла появились в России.

2023-11-16 16:08 CHANGAN CS35 Plus NEW доступны в каршеринге
Модель CHANGAN CS35 Plus NEW появится каршеринге. Сразу 200 пополнят автопарк самого крупного в России сервиса краткосрочной автоаренды «Делимобиль».

2023-11-16 16:05 Armstrong. Новые возможности для российского шинного рынка
Armstrong. Новые возможности для российского шинного рынка

2023-11-16 15:55 Гусеничная спецмашина для работы в экстремальных условиях
Российский производитель строительно-дорожной техники выпустил сварочную гусеничную спецмашину для работы в экстремальных условиях

2023-10-31 16:48 Gislaved продолжает производство модели Soft Frost 200
Шины Gislaved широко представлены на российском рынке. Одной из популярных моделей бренда является шина Soft Frost 200. Она прекрасно подходит для езды в городских условиях и на заснеженных дорогах


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Индекс клиентского сервиса от Авто.ру Преобразователь ржавчины RUSEFF, тест Gislaved продолжает производство модели Soft Frost 200 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Шведские ученые связали преждевременные роды с риском развития аутизма

Шведские ученые связали преждевременные роды с риском развития аутизма
2023-11-17 08:08 Валерия Бунина
По данным ВОЗ, в мире каждый десятый ребенок рождается раньше срока. И, как выяснили исследователи из Швеции, у них есть повышенный риск развития расстройств аутистического спектра (РАС). В день недоношенных детей "Газета.Ru" выяснила, действительно ли аутизм связан с недоношенностью, какие факторы провоцируют преждевременные роды и можно ли на это повлиять.

Канадской актрисе Рейчел Макадамс исполнилось 45 лет
2023-11-17 08:41 Даша Воронцова
Рейчел МакАдамс родилась 17 ноября 1978 года в канадском Лондоне в семье медсестры и водителя грузовика. Актриса — старшая из троих детей, у нее есть брат и сестра. В детстве МакАдамс занималась фигурным катанием, но спортивной ...

Журналисту Зайпелю, взявшему интервью у Путина, грозит суд в Германии
2023-11-17 11:06 Алексей Пермяков
Немецкая медиагруппа Norddeutscher Rundfunk (NDR) начала проверку в отношении журналиста Хуберта Зайпеля. Поводом стала информации о том, что во время работы над фильмом о президенте России Владимире Путине Зайпель получал гонорары от российского бизнесмена Алексея Мордашова. Это вскрылось благодаря работе группы журналистов-расследователей. Автор не отрицает, что получал деньги, но утверждает, что это никак не повлияло на содержание его работ. "Спонсор" книги не стал комментировать расследование.

Сотрудников ФСБ задержали по делу о вымогательстве у соучредителей Merlion
2023-11-17 11:40 Алена Фомина
В Москве задержали несколько сотрудников одного из управлений ФСБ по подозрению в вымогательстве 5 млрд рублей у руководства компании Merlion за закрытие уголовного дела, которое было возбуждено на основе подставных фактов с целью рейдерского захвата их бизнеса. Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в кабинетах подозреваемых. Подробнее об этом деле читайте в материале "Газеты.Ru".

СК: дом в Астрахани мог обрушиться из-за сноса несущей стены при ремонте квартиры
2023-11-17 12:59 Алина Одоева, Альфия Мясумова
Предварительной причиной обрушения жилого дома в Астрахани стал ремонт однокомнатной квартиры на первом этаже. Владелец помещения объединил кухню и жилую зону, снеся несущую стену, что спровоцировало ЧП. Виновника нашли местные жители, которые проверили объявления о продаже квартир в их доме сразу после обрушения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Автогонщик Русинов сообщил о возможности серийного производства суперкара Rossa
2023-11-17 13:01 Денис Буденков
Российский автогонщик Роман Русинов представил новый гоночный автомобиль под названием Rossa, разработать который ему помог спортивный инженер Игорь Ермилин, ранее создавший прототипы Marussia для шоумена Николая Фоменко. Новый суперкар был разработан в России, и в его конструкции используются отечественные компоненты и решения. Если автомобиль добьется успехов в соревнованиях, создатели Rossa могут построить дорожную версию суперкара, рассказал Русинов "Газете.Ru".

Посол Израиля в Москве заявил, что ХАМАС прекратил переговоры по заложникам
2023-11-17 13:37 Алексей Пермяков
В Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) и правительстве страны спорят о начале вторжения на юг сектора Газа. По данным The Jerusalem Post, с Израилем вступили в переговоры представители ХАМАС. Они пытаются договориться о временной передышке в войне в обмен на выдачу заложников. При этом посол Израиля в России Александр Бен Цви заявил, что группировка переговоры прекратила.

Bloomberg: Зеленский заявил, что на Украине готовится "Майдан-3"
2023-11-17 14:37 Алена Фомина
Зеленский утверждает, что Россия пытается организовать новый "Майдан". Такие данные ему передали сотрудники разведки и иностранные партнеры. По мнению украинского президента, Москва пытается расколоть украинское общество и посеять хаос в стране, как это было во время предыдущих "Майданов". Подробнее об этом читайте в материале "Газеты.Ru".

Песков: клевета на российских военных требует жёстких мер
2023-11-17 15:00 Алексей Пермяков
Будущий президент России должен быть таким же, как Владимир Путин, заявил в интервью студенческому каналу "МГИМО 360" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Чиновник также выступил за цензуру и жесткие действия власти в военное время; рассказал об отсутствии колебаний на своей работе и высказал мнение о теоретической поездке рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) на фронт.

 
     Прошлые выпуски
В МГИМО заявили, что замдекана журфака Кобаладзе уволился по собственному желанию Тело экс-участника "Би-2" Николая Плявина нашли в съемной московской квартире Стилист Алеко Надирян призвал российские бренды быть честнее и лояльнее Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 27 апреля 2024 г. НОВОСТИ В Chrome исправили критическу...