21 окт. 2023 г.

«Одноэтажный Дом» и другие

 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
Популярное из категории Российская Федерация
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Депутат Лантратова: студенты могут получить налоговый вычет за обучение

Депутат Лантратова: студенты могут получить налоговый вычет за обучение
2023-10-21 08:27 Ирина Иорданова
В начале сентября заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко сообщил, что в России обучается почти 4,5 млн студентов. Какие бывают студенческие льготы и кто может их получить - в колонке первого зампреда комитета Госдумы по просвещению Яны Лантратовой для "Газеты.Ru".

В своей истории Газа пережила десяток разрушений и возрождений
2023-10-21 08:28 Василий Зайцев
Газа — город древней и очень тяжелой судьбы. Он застал еще библейские времена и древних фараонов, но существует по наши дни. Однако Газу регулярно осаждали, штурмовали и уничтожали, и каждый раз город восстанавливался. Началось это с походов Александра Македонского, и с тех пор гуманные захваты чередовались с полным уничтожением города. О том, как Газа пережила три тысячелетия штурмов - в материале "Газеты.Ru".

Нейрокоуч Зеброва: беспорядок на столе грозит снижением внимания и концентрации
2023-10-21 09:40 Ольга Зеброва
Многим россиянам присущи привычки, которые впустую растрачивают энергию и приводят к усталости даже без активной работы. О том, что в повседневной жизни современного человека истощает психику и что сделать, чтобы этого не произошло, "Газете.Ru" рассказала исполнительный директор Центра интеллекта "Синергия", нейрокоуч Ольга Зеброва.

"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии уходящей недели
2023-10-21 11:32 Даша Воронцова
Последствия авиаудара по больнице в Газе, военная операция России на Украине, встреча Сергея Лаврова с Ким Чен Ыном и другие главные кадры недели — в нашей ...

Израиль призвал граждан покинуть Египет и Иорданию из-за риска нападения на них
2023-10-21 11:39 Семен Сонный
США и Европа призывают Израиль отложить наземную операцию в секторе Газа ради переговоров о судьбе заложников ХАМАС. США обсуждают с Израилем возможность создания в Газе временного правительства "при поддержке ООН и участии арабских стран". После завершения военных действий Израиль намерен разорвать все связи с сектором, а своих граждан страна призвала не ездить в другие страны Ближнего Востока. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Al Arabiya: первые грузовики с гумпомощью проехали в Газу через КПП "Рафах"
2023-10-21 13:53 Семен Сонный
Первые 20 грузовиков с гумпомощью для сектора Газа прибыли в анклав через египетский КПП "Рафах". Они привезли лекарства, предметы медицинского назначения и консервы. Всего у пропускного пункта в Египте выстроились более 200 машин с гуманитарным грузом, однако сейчас проезд снова закрыт. В ближайшее время через него должны пропустить находящихся в Газе иностранцев. В ХАМАС заявили, что помощь "не изменит катастрофических медицинских условий" в анклаве.

СК проверяет подростков, нападавших на прохожих в Петербурге
2023-10-21 15:12 Леонид Цветаев
Группу подростков от 14 до 18 лет, называющей себя "азербайджанской мафией", подозревают в нападении на случайных жителей Петербурга и публикации видео с драками. В группе, по данным МВД, было примерно семь человек. Своих жертв они выбирали по национальному признаку. Главарь "мафии" - 18-летний Турал Мамедов - сбежал за границу. Его родственников подозревают в укрывательстве. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Актеру Вигго Мортенсену исполняется 65 лет О том, как воспримет общество России возвращение алкогольной культуры Сенатора от Татарстана Емельянова прооперировали после ДТП Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...