6 мар. 2018 г.

Автодела

Subscribe.ru
Продажи Hyundai растут
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2018-03-02 21:17 Продажи Hyundai растут
Продажи «Хендэ Мотор СНГ» в феврале 2018 года составили 13 434 автомобиля, что на 43% превышает результат за аналогичный период прошлого года

2018-03-02 21:17 LADA открыла дилерский центр в Казахстане
В Казани открылся дилерский центр LADA - ''КАН-Авто''.

2018-03-02 21:17 В Калуге расширили линейку производимых автомобилей
На заводе ООО «ПСМА Рус» в Калуге стартовало производство коммерческих фургонов PEUGEOT Expert и CITROЁN Jumpy.

2018-03-02 21:17 Toyota поддержала проект воздушного такси
Дочернее предприятие Toyota Motor Corporation – компания Toyota AI Ventures – стала стратегическим инвестором американской частной компании Joby Aviation.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Обзор Pandora NAV-08 - автомобильный портативный маяк MAN ждет рост продаж в 2018 году INFINITI обновила цены на модельный ряд Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В Москве открылась ретроспектива художника Владимира Янкилевского

В Москве открылась ретроспектива художника Владимира Янкилевского
2018-03-06 08:27 Ксения Кислицына
Метафизика, поиски смыслов, разрыв шаблонов, изучение природы человека и отчаянная смелость - в ММОМА открылась первая за последние 10 лет масштабная выставка известного художника-нонконформиста Владимира Янкилевского.

Инспектор ГИБДД Москвы рассказал, как в ведомстве проходят сокращения
2018-03-06 09:11 Алина Распопова
Попавшим под массовые сокращения сотрудникам ГИБДД остается либо трудоустроиться в других подразделениях МВД, либо начинать жизнь заново. О том, как ему пришлось менять место службы, в интервью "Газете.Ru" рассказал столичный гаишник с десятилетним опытом. Он объяснил, почему инспекторам приходится становиться участковыми или уходить в розыск, и сколько им платят за эту работу.

Почему протест "Зенита" на матч с "Амкаром" может быть удовлетворен
2018-03-06 09:20 Эльвира Харунова
Санкт-петербургский "Зенит" подал протест на матч чемпионата России с "Амкаром" (0:0), требуя аннулирования результата и переигровки. Поводом к жалобе послужила ошибка судьи, который после второй желтой карточки забыл показать удаленному игроку пермяков Николаю Зайцеву красную. Формально футболист не был удален с поля, хотя и покинул его. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит протест 7 марта.

Как глава МИД России Сергей Лавров совершает турне по Африке
2018-03-06 10:00 Александр Братерский
Глава МИД России Сергей Лавров продолжает свое турне по Африке. Он посетит ключевые страны континента - Анголу, Намибию, Зимбабве, Мозамбик и Эфиопию. Часть из них были важными союзниками СССР в годы "холодной войны". Сегодня Москва вновь стремится обозначить свое присутствие в Африке, хотя важнейшие позиции здесь уже давно заняты Китаем.

СМИ узнали подробности отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля фентанилом
2018-03-06 10:34 Иван Жуковский
Бывший полковник ГРУ и британский шпион Сергей Скрипаль, предположительно отравленный фентанилом, незадолго до инцидента в Солсбери обратился в полицию, рассказав об опасениях за свою жизнь. Сейчас Скрипаль и его спутница находятся в отделении интенсивной терапии. Состояние отравленных оценивается медиками как критическое.

Space X запустила в космос 50-ю ракету Falcon 9
2018-03-06 10:47 Отдел "Наука"
SpaceX успешно запустила 50-ю по счету ракету Falcon 9, выведя рекордный для компании груз на геостационарную орбиту. Тем временем стало известно, что будет запущено в космос при втором запуске сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy.

Какие требования предъявляют сборные к базам чемпионата мира - 2018
2018-03-06 11:33 Эльвира Харунова
Сборная Англии попросила отгородить свою тренировочную базу в Зеленогорске шестиметровым забором, португальцы потребовали перекрасить стены в футбольном комплексе подмосковного Кратово, а испанцы настаивают на двуспальных кроватях - "Газета.Ru" рассказывает о необычных требованиях команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года.

Что делать ЦИК со швейцарскими счетами кандидата от КПРФ Грудинина
2018-03-06 11:44 "Газета.Ru"
У кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина на момент его официального выдвижения оказалось 13 счетов в швейцарском банке, о которых ранее он вроде как не уведомил Центризбирком. Об этом сообщил член ЦИК Александр Кинев. Сведения получены ФНС от компетентных швейцарских органов и актуальны на 31 декабря 2017 года. А зарегистрирован кандидат 12 января. Теперь судьбу выдвиженца от КПРФ, который назвал информацию "вбросом", на заседании 7 марта должен решить Центризбирком.

Захарова прокомментировала покупку Киевом дорогого газа у Европы
2018-03-06 12:07 Игорь Ветров
Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала появившиеся сообщения о том, что Киеву пришлось закупить газ в Европе по цене, в четыре раза превышающей российское предложение. Именно к этой переплате неожиданно свелся призыв президента Петра Порошенко "прикрутить" газ, чтобы помешать реализации в жизнь коварных планов России.

Разработчики лазерного оружия в Таганроге отравлены таллием
2018-03-06 13:19 Владимир Ващенко
В понедельник из НИИ скорой помощи им. Склифосовского были выписаны четверо сотрудников завода, пострадавшие от отравления таллием. Всего о проблемах со здоровьем из-за этого тяжелого металла заявили более 20 работников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) им. Г. М. Бериева. Правоохранительные органы начали проверку, как вещество, не использующееся на производстве, попало на предприятие.

 
     Прошлые выпуски
Патрик Уилсон о триллере "Пассажир" Сироткин: дебют в "Формуле-1" -- лучшее, о чем я только мог мечтать Тереза Мэй рассказала о своем видении выхода из Евросоюза Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Красота и здоровье - в Ваших руках!

Subscribe.ru
Красота и здоровье - в Ваших руках!

5 главных заблуждений в цепочке "завтрак-похудение" 

Приветствую, на связи Ольга Деккер - эксперт по здоровому питанию.

Что нельзя есть на завтрак, чтобы фигура была стройной, а Вы счастливой и уверенной в себе? 
Запомните: «Завтрак – всему голова». И от него зависит Ваш процесс похудения и то, сорветесь Вы на сладкое в течение дня или нет.

При анализе рационов на личных консультациях вижу каждый раз одни и те же ошибки:
1. Овсяные каша (хлопья) на воде – чемпион завтраков! Они не требуют варки, создают ощущение сытости и успокаивают совесть – вот какая я молодец, правильно питаюсь. А на самом деле? Гликемический индекс (ГИ) - 90% из 100%! Сахар в крови резко повышается, вырабатывается инсулин, а в бока идут излишки энергии. Вы получаете чистые углеводы. Без белков и жиров. А кушать захотите через час-полтора. 

2. Мюсли с изюмом имеют такую же проблему, что и овсяные хлопья. ГИ - 80%. В 100 г сухих мюслей - 77 г углеводов. Больше половины дневной нормы! А в изюме в 8 раз больше сахара, чем в свежем винограде. И если через 15 минут не побежите на тренировку, излишки побегут в Ваши самые проблемные зоны. Через 2 часа придет сильное чувство голода.

3. Круассан с кофе – ГИ 70% из 100%. Зажигательная смесь - мука высшего сорта и дрожжи. Дрожжи натощак могут привести к вздутию и даже серьезному нарушению пищеварения, а мука высшего сорта «поможет» отложить запасы энергии в бока. Кофе с утра лучше выпить с большим количеством молока.

4. Свежевыжатый сок — большое количество быстрых углеводов, т.е. приличная порция сахара. В соках, в отличие от цельных фруктов, почти нет клетчатки, поэтому в них гораздо больше калорий. Почти как в сладкой газировке.  В пепси углеводов 27 г и 108 ккал. В апельсиновом фреше - 27,2 г и 118 ккал.

Свежие овощи натощак противопоказаны тем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Содержащиеся в них кислоты, раздражают слизистую желудка и увеличивают риск обострения гастрита.

Кстати, предстоящие праздники не менее опасны для Вашей фигуры. О том, как правильно вести себя за столом без последствий в виде чувства вины и разгрузочных дней я объясняю здесь - Правила безопасного застолья

Если же Вы соблюдаете Великий пост, обязательно прочтите эти советы - Как питаться в Великий пост

И конечно, я с огромным удовольствие хочу поздравить всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта! И не могу оставить без полезных вкусностей!

Рецепты вы найдете здесь

Хотите получать полезные советы и рецепты каждый день?

Подписывайтесь на Инстаграм @olgadekker или добавляйтесь в Telegram-канал по этой ссылке https://t.me/olgadekker


Пусть еда приносит Вам только красоту и здоровье!

Ваш эксперт по здоровому питанию,
Ольга Деккер.

P.S. В следующем письме я расскажу, почему каждому взрослому человеку в среднем всего 15,5 лет, и какие продукты питания помогают сохранить молодость. Так что следите за рассылкой : )


 
     Прошлые выпуски
Красота и здоровье - в Ваших руках! Красота и здоровье - в Ваших руках! Красота и здоровье - в Ваших руках! Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.help.solvei на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Простые секреты здорового питания

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания

5 главных заблуждений в цепочке "завтрак-похудение" 

Приветствую, на связи Ольга Деккер - эксперт по здоровому питанию.

Что нельзя есть на завтрак, чтобы фигура была стройной, а Вы счастливой и уверенной в себе? 
Запомните: «Завтрак – всему голова». И от него зависит Ваш процесс похудения и то, сорветесь Вы на сладкое в течение дня или нет.

При анализе рационов на личных консультациях вижу каждый раз одни и те же ошибки:
1. Овсяные каша (хлопья) на воде – чемпион завтраков! Они не требуют варки, создают ощущение сытости и успокаивают совесть – вот какая я молодец, правильно питаюсь. А на самом деле? Гликемический индекс (ГИ) - 90% из 100%! Сахар в крови резко повышается, вырабатывается инсулин, а в бока идут излишки энергии. Вы получаете чистые углеводы. Без белков и жиров. А кушать захотите через час-полтора. 

2. Мюсли с изюмом имеют такую же проблему, что и овсяные хлопья. ГИ - 80%. В 100 г сухих мюслей - 77 г углеводов. Больше половины дневной нормы! А в изюме в 8 раз больше сахара, чем в свежем винограде. И если через 15 минут не побежите на тренировку, излишки побегут в Ваши самые проблемные зоны. Через 2 часа придет сильное чувство голода.

3. Круассан с кофе – ГИ 70% из 100%. Зажигательная смесь - мука высшего сорта и дрожжи. Дрожжи натощак могут привести к вздутию и даже серьезному нарушению пищеварения, а мука высшего сорта «поможет» отложить запасы энергии в бока. Кофе с утра лучше выпить с большим количеством молока.

4. Свежевыжатый сок — большое количество быстрых углеводов, т.е. приличная порция сахара. В соках, в отличие от цельных фруктов, почти нет клетчатки, поэтому в них гораздо больше калорий. Почти как в сладкой газировке.  В пепси углеводов 27 г и 108 ккал. В апельсиновом фреше - 27,2 г и 118 ккал.

Свежие овощи натощак противопоказаны тем, у кого есть проблемы с ЖКТ. Содержащиеся в них кислоты, раздражают слизистую желудка и увеличивают риск обострения гастрита.

Кстати, предстоящие праздники не менее опасны для Вашей фигуры. О том, как правильно вести себя за столом без последствий в виде чувства вины и разгрузочных дней я объясняю здесь - Правила безопасного застолья

Если же Вы соблюдаете Великий пост, обязательно прочтите эти советы - Как питаться в Великий пост

И конечно, я с огромным удовольствие хочу поздравить всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта! И не могу оставить без полезных вкусностей!

Рецепты вы найдете здесь

Хотите получать полезные советы и рецепты каждый день?

Подписывайтесь на Инстаграм @olgadekker или добавляйтесь в Telegram-канал по этой ссылке https://t.me/olgadekker


Пусть еда приносит Вам только красоту и здоровье!

Ваш эксперт по здоровому питанию,
Ольга Деккер.

P.S. В следующем письме я расскажу, почему каждому взрослому человеку в среднем всего 15,5 лет, и какие продукты питания помогают сохранить молодость. Так что следите за рассылкой : )


 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Простые секреты здорового питания Простые секреты здорового питания Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Какими блюдами порадовать  любимых дам 8 Марта?
Не за горами 8 марта, и наши дорогие мужчины уже начинают активно подыскивать подходящие рецепты блюд, которыми можно будет побаловать своих любимых дам в этот чудесный весенний день. А почему бы не разнообразить праздничное меню цветочной тематикой и не оформить в соответствии с ней хотя бы несколько блюд? Вне всяких сомнений, оформленные в цветочном стиле кушанья станут прекрасным дополнением к традиционному букету живых цветов!

 

Конкурс продолжается - iPhone X  за лучший слоган для агентства!
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе «Придумай слоган – выиграй iPhone X», проводимом рекламным агентством DeadLine.ru! Конкурс проходит до 14 марта в Facebook.

 

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"

Автор: черемшинка 

Категория: 
Десерты 
Печенье 
—— Печенье с начинкой 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Ну что, любители кокоса, налетайте на еще одно печенье!!! В этот раз они с сочной, ароматной начинкой. А я все про "подарочки"... Его удобно дарить в коробочке, в пакетике, в кулечке. У меня получилось 20 печений 

Ингредиенты для "Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"":
ТестоНачинка

Рецепт "Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"":
Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыОт 125 гр. кокосовой стружки отделить 2 ст. л. для обваливания печений.
Духовку разогреть до 180 градусов.
Сухофрукты и изюм (если крупный) мелко нарезать, залить ликером, пока будете заниматься тестом.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыМасло перетереть с сахарной пудрой (я еще добавила щепоточку соли) и медом.

Печенье "Кокосовые  шарики с начинкой" ингредиентыВсыпать оставшуюся кокосовую стружку. Все перемешать.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой"  ингредиентыДобавить муку и замесить тесто.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыОтделить шарики, размером с грецкий орех, сделать углубление и наполнить начинкой.

Печенье "Кокосовые шарики с начинкой" ингредиентыСформировать вновь шарики и обвалять в кокосовой стружке и выложить на противень. Выпекать около 12 - 15 минут.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Хинкали
Описание: По многочисленным просьбам выставляю рецепт хинкали. Он уже адаптирован к современным условиям жизни. Но все же остается таким же колоритным, вкусным, острым, с соблюдением всех традиций и специй Грузии, но упрощен для готовки. Угощайтесь!

 

Торт "Малиновый шоколад"
Описание: Рецептом этого тортика со мной поделилась подруга, точнее источником. Я немного видоизменила рецепт под себя и обстоятельства ( у Александра другой бисквит и немножко другое суфле). Тортик получился легкий, нежный и можно сказать диетический (ну я бы поспорила, но так охарактеризовали родственники, когда его пробовали). Он был приготовлен в подарок моей бабушке на 92 года. Мне хотелось ее порадовать, чтобы в этот зимний вечер украсил торт: летний, яркий и радостный, как детские каникулы, которые я проводила у нее. А сейчас я хочу поделиться этим летним чудом среди зимы с вами. Давайте готовить!

 

Момо с курицей
Описание: Это традиционное блюдо Непала, но готовят его и в соседних с ним странах. начинки бывают разные. Предлагаю вам один из вариантов - имбирь + курица. Просто космическое сочетание!

 

Хлеб коноплянно-овсяный
Описание: Если Вы большой любитель экспериментов при выпечке хлеба и у Вас имеется конопляная мука, значит этот рецепт для Вас. Угощайтесь.

 

Овсяная каша "Необычная"
Описание: Если вы не любите овсянку, то измените отношение к ней. Я так думаю!!! и Ваше утро будет ДОБРЫМ! Предлагаю вам разнообразить утреннее меню каш. Попробуйте!
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Креветки в плаще
Описание: Креветки — Gambas en gabardina или креветки в плаще (пальто), а точнее, в пивно-шафранном кляре, популярны в Испании так же, как и у нас селедка в шубе. Согласитесь, что это одна из самых вкусных закусок к пиву! Я приготовила половину креветок просто в кляре, а вторую решила запанировать в в миндальных хлопьях. Вкусно в обоих вариантах, но в миндале более насыщенно и празднично. Я сервировала на рисовой подушке, которая по цвету напоминает флаг Испании, если сервировать без гарнира, то запросто можно отнести эти креветки к категории — Тапас. За идею рецепта благодарна maria-selyanina из ЖЖ.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Диета на неделю: что выбрать?

6 марта 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Короткие диеты, рассчитанные на 3-4 дня, обычно довольно голодные и экстремальные. А вот недельные диеты чаще более сытные. Ведь голодать целую неделю очень трудно и вредно для здоровья. Какую недельную диету лучше выбрать? Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...