2 авг. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома «Тобольск 114» — планировка
 
 
 
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Как бы вы оценили качество материалов в этом письме?
1
2
3
4
5
Очень низкое
Очень высокое
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 525-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 525-й день
2023-08-02 08:10 Михаил Родионов
Конфликт на Украине показал, что американский ВПК был не в состоянии функционировать на необходимом уровне, заявила помощник главы Пентагона Мара Карлин. Ночью в Киеве и Одессе прогремели взрывы. По всей Украине объявлена воздушная тревога. Агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта США с AAA до AA+. Зеленский пригрозил новыми ударами по территории России. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Телеведущая Анфиса Чехова: никогда не обратилась бы к пластическим хирургам
2023-08-02 08:11 Мария Стельмах
Телеведущая Анфиса Чехова проводит это лето в путешествиях. Она посетила Армению, Турцию, Бали, а в скором времени отправится в Монако. В интервью "Газете.Ru" телеведущая рассказала, почему мечтает жить за границей, объяснила свою любовь к психологам и вспомнила случай домогательства из детства.

Трампа обвинили по делу о штурме Капитолия по 4 пунктам, суд состоится 3 августа
2023-08-02 09:34 Александр Ахтырко
Экс-президент США Дональд Трамп вызван в федеральный суд 3 августа, ему предъявлены обвинения по четырем пунктам. Как утверждает следствие, бывший глава Белого дома пытался использовать насилие и хаос в Капитолии в январе 2021 года, "призывая законодателей, на основе ложных заявлений о мошенничестве в ходе выборов, отложить утверждение их результатов". В свою очередь, избирательный штаб Трампа назвал новые обвинения "политическим преследованием и попыткой действующей администрации президента Джо Байдена повлиять на выборы 2024 года". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Беломорканал торжественно открыли 90 лет назад
2023-08-02 11:09 Василий Зайцев
Беломорско-Балтийский канал соединил две важные для России северные акватории, исполнив давнюю мечту русских царей. Во времена Российской империи от строительства отказывались по причине чрезвычайно большой стоимости. За Беломорканал действительно пришлось заплатить высокую цену, но не с точки зрения финансов - на "стройке века" погибли тысячи заключенных, работавших за еду и свободу.

Психолог Самбурский сравнил берущих кредиты с наркозависимыми
2023-08-02 12:34 Валерия Шавельева
Для многих россиян кредиты – единственная возможность купить жилье или машину, сделать ремонт и слетать на отдых. Однако большинство людей берут их не только на крупные покупки, а буквально на все: новые телефоны, выпускной для ребенка в школе, погашение долгов. Россияне рассказали "Газете.Ru" о том, как им пришлось продавать имущество и справляться с угрозами коллекторов, а психологи объяснили, почему заемщики не могут остановиться.

Замглавы МИД Яблоньский: заявления Киева ухудшили отношения Польши и Украины
2023-08-02 12:39 Григорий Плакучев
2 августа замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский заявил об ухудшении отношений Варшавы и Киева на фоне дипломатического скандала после обоюдных высказываний представителей обеих стран. Ранее польского посла вызвали в МИД Украины из-за слов министра канцелярии польского президента Марчина Пшидача о "неблагодарности" Киева. На этом фоне американское издание Washington Examiner уличило украинские власти в "хамстве и неблагодарности за оказываемую помощь". В свою очередь, Myśl Polska пишет, что "Польша пала жертвой собственной пропаганды". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Дилеры рассказали, что самая дешевая Lada обойдется минимум в 735 тыс. рублей
2023-08-02 13:22 Михаил Лобачев
В российских регионах ощущается недостаток популярных моделей Lada в бюджетных комплектациях, выяснила "Газета.Ru". Автомобили в самых доступных версиях предлагают приобрести под заказ. В Москве - проблемы с Vesta в кузове универсал. О том, какие автомобили Lada есть в российских автосалонах и сколько они стоят – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин попал в больницу после драки Финансист Калянов допустил, что цифровой рубль вытеснит безналичные деньги Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 523-й день Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Проект жилого этажа и многое другое

 
 
 
 
На основе ваших действий
 
 

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...