16 мая 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2013 Opel Antara Полноприводный компактный кроссовер. ОБЗОР И ТЕСТ." 2013 Opel Antara Полноприво...

Youtube Logo

2013 Opel Antara Полноприводный компактный кроссовер. ОБЗОР И ТЕСТ.
2013 Opel Antara Полноприводный компактный кроссовер. ОБЗОР И ТЕСТ.
MegaRetr
YouTube Twitter

Игорь Рыбаков только что добавил(а) видео

Пользователь Игорь Рыбаков добавил видео "Как теряют миллиарды в России? Обнулить бизнес или сидеть в долгах? Что не учитывает Forbes?" #ИгорьРыбаков #Бизнес #Серг...

Youtube Logo

Как теряют миллиарды в России? Обнулить бизнес или сидеть в долгах?...
Как теряют миллиарды в России? Обнулить бизнес или сидеть в долгах?...
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "2019 #GermanGP | Moto2 Race Highlights" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

2019 #GermanGP | Moto2 Race Highlights
2019 #GermanGP | Moto2 Race Highlights
MotoGP
YouTube Twitter

Ярик Левашов только что добавил(а) видео

Пользователь Ярик Левашов добавил видео "Планетарный редуктор на 3D принтере № 2👈" Видео про первый редуктор ...

Youtube Logo

Планетарный редуктор на 3D принтере № 2👈
Планетарный редуктор на 3D принтере № 2👈
Ярик Левашов
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
  
  
Subscribe.ru
Евросоюз назвал условия прекращения помощи Грузии

Евросоюз назвал условия прекращения помощи Грузии
2020-05-16 08:47 Нино Джгаркава
Грузия приступает к постепенному снятию карантина с 18 мая. Тбилиси не терпится запустить экономику страны, пострадавшую от пандемии. Между тем Брюссель заявил, что финансовая помощь стране зависит от выполнения определенных условий, в центре которых - изменение избирательной системы. Оппозиция добивалась этого на протяжении долгого времени, и 8 марта стороны при участии западных посредников пришли к компромиссу. Однако с реализацией плана возникли проблемы.

Рогозин высмеял слова Трампа о создании США "супер-пупер" ракеты
2020-05-16 09:53 Рафаэль Фахрутдинов
Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что американцы разрабатывают "супер-пупер" ракету, которая быстрее российских и китайских аналогов в 17 раз. Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин в ответ в шутку признал главенство США в сфере ракетного вооружения. Пользователи в Сети предположили, что новую американскую ракету лучше использовать в межгалактических войнах.

Рентгенолог назвал первые симптомы тяжелой формы COVID-19
2020-05-16 10:01 Отдел "Общество"
В МВД предупредили россиян, что уклонение от тестирования при подозрении на коронавирусную инфекцию грозит штрафом от 15 до 40 тыс. руб. Кроме того, к ответственности может быть привлечен гражданин, не сообщивший о возвращении из-за границы и своем фактическом месте пребывания. Тем временем в России выявлено более 260 тыс. случаев заражения SARS-Cov-2, в мире этот показатель приблизился к 4,7 млн.

WADA обнаружило четыре новых положительных допинг-пробы российских атлетов
2020-05-16 11:08 Анатолий Ильинский
Члены исполкома WADA провели онлайн-заседание, на котором обсудили новые подробности резонансного дела о манипуляциях с базой данных Московской антидопинговой лаборатории. Как стало известно на встрече, после перепроверки еще четыре допинг-пробы российских спортсменов оказались положительными.

МВД назвало штрафы за отказ от теста на коронавирус
2020-05-16 11:39 Рафаэль Фахрутдинов
Отказ от проверки на коронавирус грозит россиянам штрафом от 15 тыс. до 40 тыс. руб., пояснило МВД РФ. Также взыскания будут наложены на тех, кто отказывается проходить обязательное лабораторное обследование и вызвать врача на дом при появлении симптомов COVID-19. Лидерами по нарушению самоизоляции являются Краснодарский, Приморский и Ставропольский края, а также Дагестан.

Камера смартфона OnePlus 8 Pro может просвечивать одежду
2020-05-16 12:05 Маргарита Герасюкова
У фотохромного фильтра в камере нового смартфона OnePlus 8 Pro найдено необычное свойство - он позволяет "видеть" сквозь тонкий пластик, буквально просвечивая его насквозь. Вскоре активисты из интернета решили протестировать "рентгеновское зрение" на людях, чтобы узнать, можно ли с помощью этого фильтра видеть сквозь одежду. Как оказалось, с тканью этот трюк тоже работает.

"Газпром" прекратит транзит газа через Польшу по трубопроводу "Ямал"
2020-05-16 13:06 Рафаэль Фахрутдинов
Польша отказалась продлевать соглашение с Россией о транзите газа по трубопроводу "Ямал - Европа". По истечении срока сделки "Газпром", вероятно, будет бронировать краткосрочные транзитные мощности у Gaz-System - оператора польской трубопроводной системы. Польша же начинает принимать поставки по трубопроводу из Норвегии и закупать сжиженный природный газ, доставляемый судами, в том числе из США.

35 лет назад в СССР началась борьба с пьянством
2020-05-16 13:41 Дмитрий Окунев
16 мая 1985 года в СССР вышел Указ "Об усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом, искоренении самогоноварения". По всей стране началась антиалкогольная кампания, в рамках которой закрывались ликеро-водочные магазины, спиртное запрещалось к употреблению на банкетах и других торжествах. Нарушение новых правил каралось штрафом и дисциплинарными мерами. Борьба с пьянством привела к снижению смертности и увеличению рождаемости, но в целом подверглась критике и была признана обществом неудачной.

Болельщики "Локомотива" отреагировали на отставку Юрия Семина
2020-05-16 14:03 Анатолий Ильинский
Болельщики "Локомотива" выступили с заявлением после громкого ухода Юрия Семина с поста наставника московского клуба. Поклонники "железнодорожников" подвергли жесткой критике руководство команды, призвав уйти в отставку совет директоров и менеджмент клуба.

В Москве выявили наименьшее за две недели число случаев COVID-19
2020-05-16 14:04 Рафаэль Фахрутдинов
За последние сутки в Москве зафиксировали 3 505 новых случаев коронавируса - это наименьшее число за последние 16 дней. Более 85% выявленных заболевших COVID-19 приходится на людей младше 65 лет.

"Евровидение-2020" покажет отрывок из клипа Little Big "Uno"
2020-05-16 14:40 Борис Шибанов
В связи с ограничениями, с которыми столкнулись в этом году организаторы "Евровидения" из-за пандемии коронавируса, Европейский вещательный союз объявил, что специальное шоу "Евровидение: Европа зажигает свет" пройдет в эфире телевидения стран-участниц 16 мая в несоревновательном и сокращенном формате - зрителям представят лишь 30-секундные отрывки из песен групп, которые должны были выступить в Роттердаме.

 
     Прошлые выпуски
Германия отказалась исключить "Северный поток - 2" из Газовой директивы Прогноз погоды в Москве с 15 по 22 мая Вирусолог предрек регулярные прививки от коронавируса в будущем Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар
Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 15 мая 2020 года
Размер файла: 896.11Mb

В волшебном лесу, где обычно происходят сказочные вещи, где гуляет Красная Шапочка и бродит отважный Робин Гуд, произошло совсем не сказочное происшествие. Убит начальник охраны короля — Волк. Во дворце переполох и паника. Король ума приложить не может, кому мог помешать его самый верный из приближенных. Но Его Величество уверен, что раскрыть это преступление ему поможете именно вы.

Обернитесь птицей и отправляйтесь во дворец. Как вам удастся это сделать? Ах, да. Мы не предупредили. Ведь у вас есть уникальный дар алхимика и самая настоящая алхимическая установка, с помощью которой вы можете приготовить всевозможные отвары и зелья. Они помогут вам уменьшиться в размерах и проникнуть в труднодоступные места, позволят разговаривать с животными на их языке и даже принимать облик этих самых животных.

На многочисленных локациях вас ждут груды всевозможного хлама. В разбитой телеге, в дупле трухлявого дерева и в домике хомяка вы сможете отыскать массу полезных артефактов, которые помогут решить поставленные задачи и попасть на заблокированные локации. Уж поверьте: и скипетр, и острая бритва, и вытяжка из бурых водорослей способны сотворить такое чудо, о котором вы даже не подозревали. Главное, не полениться и отыскать их.

Также для вас приготовлены замечательные головоломки, пройдя которые, вы сможете приблизиться к разгадке тайны и раздобыть новые улики. А за свой прогресс вы будете удостоены почетных званий. "Орлиный глаз", "Устойчивая рука", "Крепкий орешек"... Да-да! Это все о вас!

Не забывайте общаться с персонажами, которых встретите в пути. Если хотите, чтобы они помогли вам, выполните и их просьбы. Упитанный хомяк, бабушка Красной Шапочки и семейство Крошки Енота с радостью поведают вам все, что знают, и поделятся полезными вещицами. Только будьте предельно аккуратны и осмотрительны. Убийце и его сподвижникам не по душе ваше присутствие.

На страницу игры

Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар Королевский квест 2. Тайны прошлого. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Кладоискатели. Снежная королева>> Новая игра < > Новая игра <<Легенды о духах. Время перемен. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Девушка загнала мусора в тупик" Регистрируйся и нпроводи вр...

Youtube Logo

Девушка загнала мусора в тупик
Девушка загнала мусора в тупик
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 16 мая 2020 г.
НОВОСТИ
Курс «JavaScript. Профессиональная разработка веб-интерфейсов». Старт 26 мая, 5 недель; 20 часов в неделю. 4.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Данное приложение было загружено в Play Market в сентябре 2019 года. При этом в первой версии отсутствовала функция загрузки JavaScript ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
1920х1080. Разгон. Включите JavaScript, чтобы видеть графики. Номинал. Включите JavaScript, чтобы видеть графики. 2560х1440. Разгон.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">teterina@ipoteka45.ru. Генеральный директор АО «КИЖК» – Васильев Илья ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв