12 дек. 2023 г.

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

8 крохотных, но стильных спален от дизайнеров Green kitchen Зона приятного аппетита!) Location Artndecor Anatomical Floral heart
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
CHANGAN и Huawei инвестируют в ИИ
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-12-11 22:07 CHANGAN и Huawei инвестируют в ИИ
CHANGAN инвестирует в исследования и разработку интеллектуальных систем, создавая совместное предприятие с Huawei

2023-12-11 22:03 SMM-конкурс от CHERY в честь 18-летия марки в России
Дистрибьютор марки CHERY в России объявляет о проведении конкурса «18 лет дружбы с CHERY» для владельцев автомобилей бренда с возможностью принять участие в съемках новогоднего видео от CHERY.

2023-12-11 22:00 HONGQI представляет кроссовер HS7
Начались продажи кроссовера HONGQI HS7. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем V6 3,0 л с механическим наддувом и непосредственным впрыском топлива и 8-ступенчатой АКПП.

2023-12-11 21:51 Производитель свечей зажигания METEOR возобновил практику
– Ведущий российский производитель свечей зажигания METEOR Auto* (ранее ООО «Роберт Бош Саратов») после перехода к новому собственнику возобновляет сотрудничество с профильными учебными заведениями.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Сравнение турецких моторных масел для Volkswagen Фестиваль зимнего спорта GoExtremeFest Внедорожники LADA NIVA с АБС и ЕВРО-5 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Методолог Сопченко: на домашнюю работу в начальной школе нужно тратить 1,5 часа

Методолог Сопченко: на домашнюю работу в начальной школе нужно тратить 1,5 часа
2023-12-12 08:14 Клавдия Кошкина
Современный ребенок не сидит без дела — кроме уроков и домашний заданий в его расписании кружки и секции. Как правильно распределить нагрузку, чтобы школьник все успевал, сколько времени тратить на учебу и почему обязательно нужно отдыхать, "Газете.Ru" рассказала главный методолог онлайн-школы "Синергия" Анна Сопченко.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 657-й день
2023-12-12 08:25 Алена Фомина
Российские военные сбили украинскую ракету "Точка-У" над Белгородской областью. Американские чиновники одобрили законопроект о запрете импорта низкообогащенного урана российского происхождения до 2040 года, чтобы перестать зависеть от России в сфере ядерного топлива. В США назвали позором визит украинского президента Владимира Зеленского ради требования "денег американских налогоплательщиков" для помощи Украине. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Сенатор Вэнс назвал визит Зеленского в США ради выделения помощи позорным фарсом
2023-12-12 09:47 Иван Половинин
Владимир Зеленский прибыл в США, где в том числе встретится с Джо Байденом. Ожидается, что в рамках переговоров политики обсудят дальнейшую военную помощь Киеву. В настоящее время поддержка Украины со стороны США заблокирована в конгрессе. Зачем Зеленский приехал в Вашингтон и почему зачастил с заграничными визитами — в материале "Газеты.Ru".

CT24: в Чехии призвали к запугиванию России, чтобы избежать с ней войны
2023-12-12 10:43 Алексей Пермяков
Начальник генштаба ВС Чехии Карел Ржехка заявил, что, хотя война с Россией маловероятна, конфликт между странами не является чем-то невообразимым. По этой причине Прага должна показать Москве, что у нее есть "способность и воля защитить себя". После этого российский сенатор Алексей Пушков объяснил, почему "ценность мнения начальника генштаба Чехии близка к нулю".

Сотрудники детсада в Хабаровске уволились после скандала с украинскими грамотами
2023-12-12 12:29 Алексей Пермяков
Соревнования детских садов в Хабаровске закончились скандалом — дети получили грамоты с украинской символикой. После инцидента мэру города Сергею Кравчуку пришлось извиняться, а сотрудникам детского сада — писать заявления об увольнении. Как на грамоте после соревнований по пионерболу на востоке России появился герб Украины — в материале "Газеты.Ru".

Автоэксперт Радько назвал пять причин сбоя в работе базы ГИБДД
2023-12-12 13:33 Денис Буденков
Из-за масштабного сбоя в работе систем ГИБДД столичные автомобилисты не могут зарегистрировать транспортные средства и получить водительские удостоверения. По данным Shot, база ведомства "легла" по всей стране. В МВД России раскрывать конкретные причины сбоя отказались. Однако, по словам опрошенных "Газетой.Ru" экспертов, неполадки могут быть связаны с некомпетентностью работников Госавтоинспекции.

Аналитик Антонов предрек укрепление курса рубля после повышения ставки ЦБ
2023-12-12 14:52 Анастасия Алексеевских
Центробанк на заседании 15 декабря, скорее всего, повысит ключевую ставку на 100 базисных пунктов до 16% годовых. Также Банк России будет рассматривать вариант ее увеличения до 17% или сохранения на текущем уровне в 15%. Финансовые аналитики поделились с "Газетой.Ru" прогнозами по поводу сценариев повышения ключевой ставки и рассказали, что будет с курсом рубля.

МВФ: конфликт на Украине при негативном прогнозе закончится в конце 2025 года
2023-12-12 14:54 Алексей Пермяков
Международный валютный фонд (МВФ) представил три сценария развития экономики Украины, в зависимости от того, когда на территории страны прекратятся боевые действия. Базовый сценарий предполагает окончание конфликта к концу 2024 года. Кроме того, в МВФ одобрили Украине транш на сумму, эквивалентную $900 млн и похвалили за "твердую приверженность реформам" на пути в Европейский союз. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Депутат Рады Кучеренко: после аварии в метро следующим станет мост Патона
2023-12-12 15:22 Ева Вишневская
Депутат Верховной рады Алексей Кучеренко считает, что следующей инфраструктурной проблемой Киева после подтопления метро станет разрушение моста Патона. Летом комиссия нашла на этом сооружении серьезные повреждения, а сам мост капитально не ремонтировали с 2004 года. Тогда на нем убрали трамвайные пути и обновили дорожное полотно. Все последующие работы были скорее реставрациями. В январе 2022-го на мосту "декоммунизировали" перила. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Костомаров впервые после ампутации провел тренировку на коньках Первооткрыватель возбудителя туберкулеза Роберт Кох родился 180 лет назад На Premier вышел мистический сериал "Сны Алисы" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...