25 сент. 2023 г.

Категория «Проект небольшого дома» для пользователя Торговый Дом

design designer designer wallpaper designers wallpaper design interior design inspiration designer
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Проект небольшого дома
Проект небольшого дома
 
Интересна
Не очень
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Средство для антибактериальной обработки системы кондиционирования автомобиля от Ruseff
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-09-22 16:43 Средство для антибактериальной обработки системы кондиционирования автомобиля от Ruseff
В статье подробно рассказываем об опыте применения антибактериального состава Ruseff Antibacterial Clima Fresh. Обращаем внимание на особенности и даем рекомендации, не приведенные в инструкции. Объясняем, как самостоятельно провести обработку салона и системы кондиционирования.

2023-09-08 13:24 Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации — Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР на международной выставке коммерческих автомобилей «COMTRANS – 2023»

2023-09-06 21:54 ЕвроТехСервис объявляет результаты продаж на I полугодие 2023 г
За период с января по июнь 2023 года один из лидеров по продаже деталей для грузовых автомобилей и спецтехники ГК ЕвроТехСервис обеспечила почти двукратный рост выручки. Ее объем составил 2,1 млрд рублей, что на 88% больше аналогичного периода прошлого года.

2023-09-06 21:51 «Валдай 8» - объявлен старт продаж
ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, объявила о старте продаж среднетоннажного грузовика «Валдай 8».


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Mikatsu отпраздновал юбилей на первом open air фестивале JAECOO раскрывает подробности о полном приводе JAECOO J7 Liqui Moly Teer-Entferner: "ластик" для клякс на кузове Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Угадайте, автор - художник-абстракционист или компьютерный алгоритм?

Угадайте, автор - художник-абстракционист или компьютерный алгоритм?
2023-09-25 08:11 Анна Моргунова
25 сентября 1903 года родился художник-абстракционист Марк Ротко. Частая реакция на полотна абстракционистов звучит как "я и сам такое нарисую". А вы сможете угадать, какие картины создали художники, а какие – искусственный интеллект?

В национальный день американских комиксов "Газета.Ru" рассказывает о русском аналоге жанра
2023-09-25 08:12 Василий Зайцев
25 сентября в США отмечают национальный день комиксов. Именно в этой стране индустрия комиксов стала культовой. В наши дни комиксы ассоциируются либо с американской "супергероикой", либо с японской мангой. На самом деле рассказ на простых и доходчивых картинках был популярен у многих народов издревле, в том числе - в России. Предтечей комиксов можно считать народные лубочные картинки, а за столетия до них в православной церкви были популярны житийные иконы. На них жизнь святого показывали яркими последовательными сценами. О "русских комиксах" - в материале "Газеты.Ru".

80 лет назад Смоленск освободили от немецкой оккупации
2023-09-25 08:13 Анна Бойцова
Немецко-фашистские захватчики ворвались в Смоленск в июле 1941 года и оставались там до сентября 1943-го. Два года и три месяца смоляне жили в условиях страшного дефицита продуктов питания и под постоянной угрозой физического уничтожения. За время оккупации было убито более 150 тысяч мирных граждан и 230 тысяч военнопленных, более 160 тысяч угнали на каторжные работы в Германию. Отступая, немцы по приказу Гитлера уничтожали здания, взрывали электростанции, мосты и железнодорожные объекты. Большая часть города к моменту прихода советских войск лежала в руинах. "Газета.Ru" вспоминает, как Смоленск пережил этот тяжелейший период.

Учительница, журналистка и две Лиды: какими были женщины Василия Шукшина
2023-09-25 08:14 Мария Стельмах
Официально Василий Шукшин был женат один раз — на учительнице Марии Шумской, однако его жизнь была связана с несколькими возлюбленными — среди них редактор журнала "Москва" Виктория Софронова, студентка ВГИКа Лидия Чащина и актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая сегодня отмечает 85-летний юбилей. "Газета.Ru" рассказывает о судьбах четырех избранниц культового советского режиссера.

Что будет, если 80-летний политик не вытянет избирательную кампанию
2023-09-25 08:27 Газета.Ru
По мере приближения партийных праймериз в рядах Демократической партии США растет беспокойство по поводу способности Джо Байдена в полную силу участвовать в избирательной кампании и вообще дотянуть до конца второго срока в случае ...

Актер и рэпер Уилл Смит отмечает 55-летие
2023-09-25 08:36 Даша Воронцова
Уилл Смит родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии. Свой творческий путь он начал с хип-хопа. В 1985 году вместе с музыкантом Джеффом Таунсом он создал дуэт DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince. Группа даже умудрилась заработать две ...

Старовойт: после атаки БПЛА ВСУ в Курской области повреждены несколько частных домов
2023-09-25 10:09 Семен Сонный
В ночь на 25 сентября беспилотники атаковали Крым, Тульскую, Брянскую и Курскую области. О новых атаках сообщили Минобороны РФ и региональные власти. В московских аэропортах объявляли план "Ковер" и ограничивали прилет и вылет самолетов. Подробности - в материале "Газеты.Ru"

ВСУ сообщили о фактическом уничтожении морского вокзала в Одессе после взрывов
2023-09-25 11:25 Петр Николаев
Морской вокзал в Одессе фактически уничтожен после серии ночных взрывов, сообщили ВСУ. В гостинице поблизости произошел пожар, повреждены зернохранилище и склады. На Украине утверждают, что Одесскую область атаковали дроны и сверхзвуковые ракеты.

ANSA: босс "Коза ностра" Маттео Денаро умер в возрасте 61 года
2023-09-25 12:39 Семен Сонный
"Последний крестный отец" итальянской мафии Маттео Денаро по прозвищу Дьяболик скончался в больнице. Он возглавлял "Коза ностра" с 2009 года, скрывался от правосудия 30 лет и был задержан в больнице, куда он попал из-за рака толстой кишки. На его счету - убийства, взрывы и похищения. Перед смертью он признал дочь, но так и не пошел на сделку со следствием, унеся секреты мафии с собой в могилу.

Актриса Федосеева-Шукшина отмечает 85-летний юбилей
2023-09-25 12:47 Даша Воронцова
Киноактриса, народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина 25 сентября отмечает 85-й день рождения. Актриса известна не только ролями в "Калине красной", "12 стульях", "Печках-лавочках" и других советских и ...

Людмиле Нарусовой вынесут "жесткое предупреждение" после поездки в страны НАТО
2023-09-25 14:29 Семен Сонный
Совфед вынесет Людмиле Нарусовой "жесткое предупреждение" о недопустимости поездок в страны НАТО. В августе ее дочь Ксения Собчак опубликовала видео из Испании, на котором присутствует и сенатор. Однако тогда женщина утверждала, что находится в Петербурге. Член Совфеда Вячеслав Тимченко сообщил, что коллега летала во французскую Ниццу через Стамбул. "Газета.Ru" обратилась в аппарат Нарусовой за разъяснениями.

Экс-министр экономики России Евгений Ясин умер в 89 лет
2023-09-25 15:08 Петр Николаев, Екатерина Закарьян
В Москве в возрасте 89 лет скончался бывший министр экономики России и основатель ВШЭ Евгений Ясин. В начале 1990-х он был одним из идеологов "шоковой терапии" и соратником Гайдара. Экс-глава ЦБ Сергей Дубинин рассказал "Газете.Ru" об "огромном вкладе" Ясина в рыночную экономику РФ.

С 1 октября увеличатся пенсии военных, силовиков и пенсионеров с иждивенцами
2023-09-25 15:09 Валерия Шавельева
С 1 октября 2023 года в России проиндексируют зарплаты и пенсии военным, силовикам и представителям некоторых других специальностей, например, кассирам, охранникам, водителям и бухгалтерам. Кроме того, теперь для получения гражданства РФ надо будет сдать экзамен по истории России, а получить гражданство в браке с россиянином можно будет только при наличии общего ребенка. Об этих и других изменениях в октябре – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Отец Дани Милохина заявил о требовании властей снести его дом в Анапе Создатель Android Энди Рубин содержал женщин и считал их своими вещами Bloomberg: Зеленский был очень эмоционален в частных беседах на Генассамблее ООН Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru