25 окт. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Addicted To Adrenaline: Brian Lohnes Burns All the Way Out" Brian Lohnes takes the art ...

Youtube Logo

Addicted To Adrenaline: Brian Lohnes Burns All the Way Out
Addicted To Adrenaline: Brian Lohnes Burns All the Way Out
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

🔴 На канале "iforin" началась прямая трансляция "#ЖивоеПраво Х"

Прямая трансляция на YouTube: iforin – #ЖивоеПраво Х.

Youtube Logo

#ЖивоеПраво Х
#ЖивоеПраво Х
iforin
YouTube Twitter

🔓 Exclusive VIP Access to Education Cloud 2020

A Month of Education.

Let's begin. We've sent you some educational emails this month.

Now let's give you access to Education Cloud 2020.

One Platform. All our public courses. Exclusive VIP Access.

The older Education Cloud platform will soon be retired.

Tickets give you free access.

However, if you get the ticket and also join us LIVE for the launch event on 6th November 2019 (will be Live on Youtube; link sent only to ticket owners), you will get lifetime access to the courses.

This is 100% exclusive VIP access for those who take action.

Everyone who DOESN'T join us for the event will get maximum 2 courses available. Then those courses will be unavailable for them 'til next year.

If you want access All Year Round, then get the ticket and join our Live event.

I will start allowing ticket owners to join the platform starting next week.

This is super early access.

During the event on the 6th Nov 2019, Live on Youtube, we will show you how to take the lessons we have prepared. We'll also show you how to evaluate your knowledge using the Quizes.

Keep Ranking,
Florin Muresan
CEO of Squirrly

Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
Copyright © 2019 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "плечики" 1. Поддержка канала (Qiwi к...

Youtube Logo

плечики
плечики
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2008 Toyota Avensis 1.8 (129) POV TEST DRIVE" 2008 Toyota Avensis 1.8 (12...

Youtube Logo

2008 Toyota Avensis 1.8 (129) POV TEST DRIVE
2008 Toyota Avensis 1.8 (129) POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
Траты россиян на личный автомобиль выросли за год почти на четверть

Траты россиян на личный автомобиль выросли за год почти на четверть
2019-10-25 08:31 Ольга Шерункова
Расходы на содержание машины растут. За год "средний чек" автомобилиста, в который входят, в частности, штрафы, техобслуживание и покупка бензина, вырос на 22%. Затраты на содержание личного транспорта съедают существенную часть годового бюджета автолюбителей, вынуждая их пересаживаться на такси и использовать каршеринг.

Синоптики предсказали Москве снег на следующей неделе
2019-10-25 08:39 Анна Виноградова
На будущей неделе жителей Москвы ждет нормальная поздняя осень: с погодными аномалиями будет покончено, и температура опустится до значений, приличествующих концу октября. Для расслабившихся в тепле москвичей это печальная новость, но погода напомнит, в каком климате мы живем, и спорить бесполезно. "Газета.Ru" - о том, когда Москву перестанет согревать солнце.

Трусова заявила четыре квада в произвольной программе Гран-при Канады
2019-10-25 08:48 Игорь Игнатов
25 октября стартует этап Гран-при по фигурному катанию, где впервые в престижной серии на взрослом уровне выступит ученица Этери Тутберидзе Александра Трусова, владеющая четверными прыжками. Противостоять ей будут японка Рика Кихира, стабильно прыгающая тройные аксели, а также соотечественница Евгения Медведева. "Газета.Ru" анонсирует предстоящий турнир.

Для чего Сербия сближается с Россией
2019-10-25 09:10 Отдел "Бизнес"
Сербия взяла курс на дружбу с Россией. В пятницу в Москву прибывает премьер-министр страны Анна Брнабич, чтобы подписать договор о зоне свободной торговли со странами ЕАЭС. Не отказывается Белград и от российского газа, пытаясь нарастить поставки сырья с помощью "Турецкого потока". Между тем страна по-прежнему жаждет вступить в Евросоюз и поставляет санкционные товары в Россию, пытаясь доказать свою лояльность Западу.

В Киеве посчитали неизбежной прокачку газа из России через Украину
2019-10-25 09:36 Иван Апулеев
России придется согласиться на прокачку газа через Украину, заявил зампред Нацбанка страны Дмитрий Сологуб. Он подчеркнул, что "Газпром" будет вынужден пойти на это, учитывая контракты. Но временное прекращение газового транзита возможно. Москва и Киев до сих пор не договорились по поводу газового контракта, хотя нынешний договор истекает к Новому году.

В Чечне начали проверку в отношении экс-мэра Грозного Ислама Кадырова
2019-10-25 09:43 Мария Локтионова
Правоохранители начали проверку в отношении экс-мэра Грозного после публикации в Сети видео, на которых бывший чиновник в общении с гражданами применяет электрошокер, а также угрожает им расправой и тяжкими последствиями. Пресс-секретарь главы Чечни Альви Керимов подтвердил, что экс-мэр Грозного использовал на посту недопустимые методы, в связи с чем был и уволен.

Секретная служба США допросила Эминема из-за слов в адрес Трампа
2019-10-25 09:55 Алексей Шевелев
Секретная служба США допросила рэпера Эминема из-за его песен про президента Дональда Трампа. По данным СМИ, инцидент произошел в 2018 году. Причиной допроса стал трек "Framed" из вышедшего в 2017 году альбома рэпера "Revival".

Раскрыты параметры новой накопительной пенсионной системы
2019-10-25 10:10 Отдел "Бизнес"
Власти придумали, как стимулировать граждан самим копить на старость. Для готовых вкладываться в пенсию снизят подоходный налог с 13% до 7%. При этом средства на счете можно будет наследовать. Таковы параметры новой системы негосударственного обеспечения, с которыми согласились Минфин и ЦБ.

Исследователи показали, как выглядит "офисный сотрудник будущего"
2019-10-25 10:21 Алла Салькова
Горб на спине, отеки и полопавшиеся сосуды глаз - такое будущее ждет офисных работников, если они не изменят условия труда, предупреждает международная команда исследователей. Они советуют больше двигаться и использовать для работы более эргономичную мебель.

Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА
2019-10-25 11:11 Анатолий Ильинский
24 октября отечественные клубы ЦСКА и "Краснодар" провели очередные встречи в Лиге Европы. И если "армейцы" проиграли в родных стенах скромному венгерскому "Ференцварошу", то "быки" сумели увезти три очка из Турции после встречи с местным "Трабзонспором". "Газета.Ru" - об эмоциях главных действующих лиц прошедших матчей, в результате которых Португалия увеличила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА.

30 лет назад СССР отказался от "доктрины Брежнева", приняв "доктрину Синатры"
2019-10-25 11:16 Дмитрий Окунев
25 октября 1989 года представитель МИД Геннадий Герасимов объявил об отказе СССР от вмешательства во внутренние дела своих союзников по соцблоку. Новую советскую концепцию на Западе окрестили "доктриной Синатры". Она пришла на смену "доктрине Брежнева", которая, напротив, подразумевала корректировку курса стран Восточной Европы извне.

Орлица улетела в Иран и разорила российских орнитологов
2019-10-25 11:50 Отдел "Наука"
Орнитологи бьют тревогу: группа молодых степных орлов, гнездившаяся летом в отдаленных районах Казахстана, где не ловит мобильная связь, улетела зимовать в Иран, минуя крупные населенные пункты этой страны и России. Как следствие, СМС-сообщения с информацией о летней локации птиц сотнями приходят теперь ученым в режиме роуминга. Особенно постаралась орлица по кличке Мин. С ее датчика в Новосибирск летят наиболее разорительные счета.

Опубликовано видео переброски в Сирию российских военных полицейских
2019-10-25 12:00 Михаил Ходаренок
Меморандум, выработанный во время визита Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи, позволил остановить военную операцию Турции против сирийских курдов, вернуть под контроль Дамаска северо-восточные районы страны, а также гарантировать интересы национальной безопасности Турции. Военно-политическую обстановку в регионе проанализировал военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Дагестанцы ожидали Макгрегора у отеля в Москве
2019-10-25 12:12 Анатолий Ильинский
После скандальной пресс-конференции звезды MMA Конора Макгрегора в Москве дагестанцы начали стягиваться к отелю, где остановился скандальный спортсмен. Молодые люди дожидались выхода Печально известного, чтобы потребовать от ирландца объяснений за сказанное о чемпионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибе Нурмагомедове и Дагестане.

Министр экономики Японии подал в отставку
2019-10-25 12:31 Алексей Поплавский
Японский министр, отвечающий за экономическое сотрудничество с Россией, ушел в отставку из-за скандала с подкупом избирателей. Штаб Иссю Сугавары пытался получить голоса с помощью крабов и дынь.

Безос обеднел на $6,8 млрд после квартального отчета Amazon
2019-10-25 13:24 Иван Апулеев
Глава компании Amazon Джефф Безос перестал быть богатейшим человеком мира, потеряв $6,8 млрд в ночь на пятницу. Это произошло после публикации отчета о квартальной прибыли, разочаровавшего инвесторов, - акции Amazon упали почти на 10%.

Пенс назвал Китай стратегическим и экономическим соперником США
2019-10-25 13:28 Отдел "Политика"
Вице-президент США Майкл Пенс назвал Китай соперником Америки в нескольких сферах, однако заявил, что Вашингтон по-прежнему готов к диалогу с Пекином. Эти слова можно считать продолжением американских сигналов КНР в сфере торговых переговоров. Между тем Китай в условиях давления США активно наращивает связи с Россией в оборонной сфере.

Эксперты назвали самые востребованные в будущем профессии
2019-10-25 13:37 Отдел "Бизнес"
В России всегда будут нужны работники массовых специальностей, умеющие работать руками, и узкие специалисты. В частности, речь идет о поварах, барменах, электромеханиках, токарях, говорится в исследовании Всероссийского научно-исследовательского института труда. Однако рынок труда меняется очень быстро, и человек всегда должен быть готов к необходимости в любой момент повысить свою квалификацию.

Битва "Ливерпуля" и "Тоттенхэма", погоня "Мансити": что случится в 10 туре АПЛ
2019-10-25 13:44 Максим Гужевский
Повторение майского финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", ожесточенная борьба "Манчестер Сити" с "Астон Виллой" в попытке сократить отставание от лидера, подъем "Челси" при Фрэнке Лэмпарде и возвращение "Лестера" к чемпионским кондициям - "Газета.Ru" представляет превью 10-го тура Английской премьер-лиги.

Антре и адажио
2019-10-25 14:09 Газета.Ru
Краткий путеводитель по балету

Банк России снизил ключевую ставку до 6,5%
2019-10-25 14:17 Елена Гостева
Банк России поборол официальную инфляцию, загнав ее в рамки 3,8-4% годовых. Такие показатели дали возможность резко снизить ключевую ставку сразу на 50 б.п. до 6,5%. Следом должна упасть доходность по вкладам и кредитам. Вот только ставки по депозитам банки уменьшат уже сегодня, а кредиты еще долго будут оставаться дорогими. При этом на фоне решения ЦБ курс доллара снижается на московской бирже.

 
     Прошлые выпуски
Второй политик оделся, как Путин 90 лет со дня краха Уолл-стрит и начала Великой депрессии В Кремле не разделяют оптимизма Зеленского по встрече "нормандской четверки" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю Марафон "Сбросим вместе размер за неделю
Для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья

 
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар
Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 24 октября 2019 года
Размер файла: 1150.68Mb

Когда солнце уходит за горизонт, люди прячутся в своих домах. Они боятся нападения злобных троллей, которые появляются на улице с наступлением ночи. Эти существа избегают солнечного света, поскольку он превращает их в каменные статуи. Но все меняется, когда один из охотников, поддерживающий порядок в волшебном мире, исчезает. Стражи Ордена выяснили, что тролли намерены использовать человеческую душу, чтобы добраться до источника света и уничтожить его. Чтобы остановить их и спасти друга, охотники отправляются в зачарованный лес.

После себя монстры оставили горы мусора, разрушили постройки, сломали артефакты. Охотникам необходимо навести порядок, чтобы раздобыть хоть какую-то информацию о планах троллей: починить предметы, найти срытые объекты и книгу заклинаний. В поисках подсказок стоит осмотреть старинный собор, прогуляться до обрыва, подняться на колокольню и проникнуть в пещеру троллей. Отважным охотникам предстоит пройти различные испытания. К примеру, добыть солнечные лучи, собрать мозаику, разукрасить картину, найти отличия на загадочных рисунках, приготовить сонное зелье, расколдовать зверя и выбраться из собора до восхода солнца.

Тролли — существа мстительные, они точно не собираются сдаваться без боя и наверняка подготовят для своего противника какую-нибудь ловушку. И если охотник расслабится, он может попасть на ужин к троллю, и уж точно не в качестве гостя.

Поэтому подготовиться к этой спасательной операции стоит заранее. Возьмите с собой интерактивную карту местности, где будут обозначены главные локации; не забудьте про книгу заклинаний, которая поможет вернуть монстрам их истинную сущность. В сложной ситуации вы всегда можете воспользоваться подсказкой. И самое главное: держитесь подальше от дубинки тролля!

На страницу игры

Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Королевский детектив. Возвращение Принцессы>> Новая игра <<12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное Новая игра <<Искатели мифов 2. Затонувший город. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...