6 февр. 2019 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Мудрённая система топливоподачи на Volkswagen Crafter Common Rail 2.5TDI, BJJ"

Youtube Logo

Мудрённая система топливоподачи на Volkswagen Crafter Common Rail 2...
Мудрённая система топливоподачи на Volkswagen Crafter Common Rail 2...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "KIA Stinger год спустя — купить или забыть?" KIA Stinger на Авто.ру http...

Youtube Logo

KIA Stinger год спустя — купить или забыть?
KIA Stinger год спустя — купить или забыть?
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Канадский хореограф рассказала о работе с Евгенией Медведевой

Канадский хореограф рассказала о работе с Евгенией Медведевой
2019-02-06 08:37 Александр Седов
Канадский хореограф Сандра Безик, ставившая короткую программу Евгении Медведевой у Брайана Орсера, рассказала, почему этот номер было решено заменить, как двукратная чемпионка мира привыкала к жизни в Канаде и что ей надо было сделать для полного преображения.

В древнем замке крестоносцев в Сирии обнаружили тайную комнату
2019-02-06 09:27 Отдел "Наука"
Таинственную комнату обнаружили в одной из самых знаменитых крепостей крестоносцев Крак-де-Шевалье в Сирии. По предположению специалистов, рыцари-госпитальеры использовали это помещение под прачечную либо же готовили здесь вино. Объект культурного наследия ЮНЕСКО серьезно пострадал во время военных действий. Правительственные войска отбили замок у террористов в 2014 году.

Отец Децла прокомментировал результаты экспертизы на наркотики
2019-02-06 09:45 Алексей Шевелев
Отец скончавшегося в ночь на 3 февраля рэпера Децла АлександрТолмацкий прокомментировал сообщения о результатах экспертизы. По его словам, они будут готовы лишь через две недели, поэтому все, что появляется в прессе сейчас, — "полная ерунда". Ранее СМИ писали, что в ходе экспертизы наркотиков в крови музыканта обнаружено не было.

В Москве проходит прощание с Децлом
2019-02-06 10:02 Отдел "Культура"
В Москве проходит прощание с известным рэпером Децлом, умершим в возрасте 35 лет. У Центральной клинической больницы собрались родные и близкие музыканты, а также многочисленные поклонники его творчества. "Газета.Ru" следит за ходом траурной церемонии.

Трамп заявил о готовности заключить новое соглашение вместо ДРСМД
2019-02-06 10:29 Отдел "Политика"
Президент США Дональд Трамп в ходе послания конгрессу подтвердил планы выйти из ДРСМД, однако не исключил подписания с Россией нового соглашения, к которому может присоединиться Китай. Как и в прошлогодней речи, глава Белого дома сделал акцент на успехах в экономике - но, как утверждают его оппоненты, приписал себе в заслуги экономический рост, который начался еще при президентстве Барака Обамы.

Александр Овечкин стал лучшим российским бомбардиром в истории НХЛ
2019-02-06 10:30 Алексей Дубровин
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал лучшим российским бомбардиром в истории НХЛ, побив вечный рекорд Сергея Федорова, а форвард "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук ответил на все оскорбления со стороны фанатов своей бывшей команды "Нью-Джерси Дэвилз", забросив шайбу в победном матче. "Газета.Ru" рассказывает о главных встречах игрового дня НХЛ.

За что Медведев уволил главу "Автодора"
2019-02-06 10:42 Отдел "Бизнес"
Председатель правления "Автодора" Сергей Кельбах покинул свой пост. Ответственный за дороги в России не справился со строительством ЦКАД в заявленные сроки. Кроме того, существенно выросла смета проекта.

Дмитрий Киселев рассказал Дудю о своей пенсии
2019-02-06 10:47 Алексей Шевелев
Российский телеведущий Дмитрий Киселев дал интервью известному журналисту Юрию Дудю. Гендиректор агентства "Россия сегодня" рассказал о своем отношении к рэпу, действующей власти, однополым бракам, а также о размере своей пенсии и дорогостоящей вилле в Крыму.

Путин принимает участие в форуме "Деловой России"
2019-02-06 11:12 Отдел "Бизнес"
В среду президент России Владимир Путин встречается с бизнесменами. Ключевой вопрос форума "Деловой России" - помощь бизнеса в выполнении майских указов президента. Согласно им, Россия должна войти к 2024 году в пятерку крупнейших экономик мира. Предприниматели, в свою очередь, надеются обсудить стимулы для бизнеса.

"Оба уже умерли": спасатели не могут достать тело из самолета Салы
2019-02-06 11:27 Эльвира Ондар
Океанограф Дэвид Мирнс, обнаруживший самолет пропавшего футболиста Эмилиано Салы, рассказал, как ему удалось найти судно за шесть часов, и сообщил последние подробности об извлечении тела из обломков. По его словам, останки пытаются достать при помощи роботизированного аппарата, не прибегая к помощи водолазов.

Онлайн-трансляция судебного заседания по делу Кокорина и Мамаева
2019-02-06 11:30 Эльвира Ондар
Тверской суд Москвы рассматривает ходатайство о продлении ареста нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева до 8 апреля. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию событий.

Полиция допросила дочь Башмета после пожара в "звездном доме"
2019-02-06 11:41 Яков Лысенко
Дочь дирижера Юрия Башмета, в квартире которой, по предварительной версии, начался пожар в "звездном" доме, не скрывалась от полиции и уже дала показания, рассказал источник в правоохранительных органах Москвы. Таким образом он опроверг информацию об исчезновении Ксении Башмет сразу после ЧП, унесшего жизни восьми человек. Отметим, что следствие рассматривает две версии трагедии - неосторожное обращение с огнем и неисправность электроприборов.

У принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз объявился внебрачный сын
2019-02-06 11:48 Отдел "Стиль"
Житель Австралии, 52-летний Саймон Доранте-Дэй, называет себя внебрачным сыном принца Чарльза и его супруги Камиллы Паркер-Боулз. По его словам, он родился у пары влюбленных, когда им было, соответственно, 17 и 18 лет. "Газета.Ru" - о том, как австралиец ищет маму и папу в королевской семье.

СКР объявил в розыск двух подозреваемых по делу Арашуковых
2019-02-06 12:44 Отдел "Бизнес"
Следственный комитет объявил в розыск еще двух подозреваемых по делу о хищениях газа на Северном Кавказе. Ранее были арестованы сенатор Совета Федерации Рауф Арашуков и его отец - советник гендиректора компании "Газпром межрегионгаз" Рауль Арашуков. СК расследует хищения на 31 млрд рублей, а также два убийства.

Александр Овечкин стал лучшим российским бомбардиром в истории НХЛ
2019-02-06 13:45 Алексей Дубровин
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал лучшим российским бомбардиром в истории НХЛ, побив вечный рекорд своего соотечественника Сергея Федорова. Бывший форвард "Оттавы Сенаторз" и "Калгари Флэймз" Олег Сапрыкин, а также экс-одноклубник Овечкина по московскому "Динамо" Александр Степанов в интервью "Газете.Ru" поделились мнением об историческом достижении и оставили свои прогнозы относительно шансов россиянина превзойти Уэйна Гретцки.

Виктор Янукович дает пресс-конференцию в Москве. Онлайн-трансляция
2019-02-06 13:47 Отдел "Политика"
В Москве проходит пресс-конференция экс-президента Украины Виктора Януковича, ранее приговоренный к 13 годам лишения свободы за госизмену. Сам Янукович находится с 2014 года на территории России. Как заявил адвокат бывшего президента Украины, пресс-конференция будет посвящена именно решению суда. При этом он также добавил, что мероприятие может принести сюрпризы.

 
     Прошлые выпуски
В Эстонии призвали отказаться от "Тотального диктанта" Что президент США скажет в ежегодном обращении к конгрессу Число погибших при пожаре в центре Москвы возросло до семи Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар
Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 5 февраля 2019 года
Размер файла: 269.06Mb

У отчаянных путешественников нет времени на обычный отдых. Поэтому отдыхать они вынуждены там же, где работают. Вот и первый для Алисии Квотермейн выходной стал первым днем очередного путешествия. А началось все с благотворительного бала, на который девушка была приглашена сэром Грингреем. Щедрый богач вознамерился отдать Британскому музею семейную реликвию Меч семи морей.

Однако в самый торжественный момент появился призрак его прадеда и, поливая проклятиями всех присутствующих, эффектно исчез, забрав с собой и меч. Уж очень недоволен был прадед тем, что ценный артефакт покинул родные стены. Сэр Грингрей обратился за помощью к Алисии, будучи наслышан о ее невероятных способностях. Как же тут откажешь бедняге, когда на горизонте замаячило явно увлекательное приключение!

Так составьте же Алисии компанию и помогите отыскать похищенный меч. Для начала отправляйтесь в заброшенный фамильный замок Грингреев и внимательно изучите всевозможные карты, записи и дневники. Далее вас ждут тропические острова, загадочные пещеры и тайная лаборатория Доктора Z. Но чтобы справиться со всеми поставленными задачами, вам потребуются особые ресурсы — еда, золото и стройматериалы.

В ходе игры вам будут доступны дополнительные рабочие, которые помогут в считанные секунды расчистить завалы, закопать ямы и починить фонари. Главное, не забывайте их подкармливать, чтобы они быстро делали свою работу и не оставили вашим конкурентам ни малейшего шанса раздобыть меч первыми.

Кстати, чтобы ускорить рабочий процесс, принести в мешке в два раза больше ресурсов или заморозить время, используйте полезные бонусы. Жаль только, что не видать вам в этой игре бонусов для телепортации. Ведь туда, где вам предстоит побывать, не идут поезда и не летят самолеты. Будьте аккуратны, внимательны и вежливы с аборигенами. Кто-то здесь вам определенно не рад. Удачи!

На страницу игры

Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар Алисия Квотермейн 3. Тайна пылающего золота. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Страна фей>> Новая игра <<Паранормальные явления. Попутчица. Коллекционное Новая игра <<Квадриум>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 6 февраля 2019 г.
НОВОСТИ
Мы собрали для вас подборку лучших книг для начала изучения веб-разработки. В неё вошли книги по JavaScript, Node.js, React.js, HTML, CSS ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
... должен быть включен Javascript . Дополнительные вопросы - по телефону: 8-913-210-74-51. При необходимости организаторы фестиваля ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 114

Subscribe.ru
Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 114
 
ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                     Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
      Не устраивайте охоту на "ведьм" или мифы про жир

Что мы знаем о жире? Многое: например, то, что он закупоривает сосуды, провоцирует развитие различных заболеваний, уродует фигуру, вносит в нашу жизнь дискомфорт и прочие неприятности. И тем не менее, считают специалисты, не вся информация правдива: слухами, как говорится, земля полнится, но не всем слухам можно верить.

Что трудно на диете?... Это вам поможет!

Что ж, спорить не будем, не каждый способен придерживаться жесткого пищевого режима, соблюдения которого требует любая диета. А между тем есть масса уловок, которые позволяют ненавязчиво и необременительно для нас избавиться от лишних калорий. Просто для этого следует устранить те факторы, которые пускают все наши усилия прахом по ветру.

 
      Новое в лечении диабета

В данный момент Минздрав Израиля разрешил применение инсулина нового типа «Toujeo», который можно назначать пациентам старше 18 лет с диабетом 1 и 2 типа. Преимущества «Toujeo» очевидны ....

КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


 
     Прошлые выпуски
Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 113 Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 112 Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 111 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку woman.beauty.krasota1111111 на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Новый VW PASSAT: куда делись часы?!" – VW Passat на Авто.ру [htt...

Youtube Logo

Новый VW PASSAT: куда делись часы?!
Новый VW PASSAT: куда делись часы?!
Авто.ру
YouTube Twitter

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...