14 сент. 2023 г.

Автодела

Subscribe.ru
Новые имена для продуктовых линеек шин IKON Tyres
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-08-29 16:59 Новые имена для продуктовых линеек шин IKON Tyres
Компания Ikon Tyres (Айкон Тайерс) получила новое название в результате сделки по продаже российских активов финского концерна Nokian Tyres, состоявшейся в марте 2023 года.

2023-08-29 10:55 В России начинается производство полуприцепов Wagnermaier
Тентованные, бортовые и контейнеровозные полуприцепы Wagnermaier производятся по передовым технологиям, в соответствии с европейскими требованиями надежности, эффективности и безопасности. Сборка полуприцепов начинается в августе 2023 года, полная мощность производства составляет 3000 единиц техники в год.

2023-08-29 10:51 EXEED представит на Российском рынке автомобили с гибридной технологией
В начале следующего года EXEED планирует представить на российском рынке гибридный автомобиль. Технологическое обновление коснется одной из текущих моделей бренда.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
JAECOO становится официальным партнером хоккейного клуба СКА Антифризы Lubex появились на российском рынке Денис Мантуров посетил стенд НПК АВТОПРИБОР Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Психолог Самбурский: необычное имя можно использовать как преимущество

Психолог Самбурский: необычное имя можно использовать как преимущество
2023-09-14 08:00 Валерия Шавельева
Многие родители к выбору имени ребенка подходят с фантазией. В частности, изрядной экстравагантностью в этом вопросе отметился Илон Маск. На днях из книги Уолтера Айзексона, написавшего биографию Маска, стало известно об очередном его ребенке с необычным именем Техно Механикус. Стараются не отстать от миллиардера и россияне. Многие из них тоже называют детей очень своеобразно. И нет, речь не про Светозаров, Есений и Платонов, а про Авокадиев, Люциферов, Клеопатр и Троянов. "Газета.Ru" выяснила, какими удивительными именами называют россияне своих детей, а клинический психолог "Клиники доктора Аникиной" и автор Дзен-канала "Экологичный психолог" Станислав Самбурский объяснил, как это может отразиться на детской психике.

Куда податься на отдых и надо ли
2023-09-14 08:00 Газета.Ru
В условиях нарастающего напряжения — когда вдруг арестовывают в Евросоюзе российские автомобили, а россиянам запрещают провозить с собой шампунь, зубные щетки и туалетную бумагу, когда получение шенгенской визы превращается даже не ...

Эндокринолог Рогова рассказала, что голодание может привести к набору веса
2023-09-14 08:01 Мария Стельмах
В преддверии Дня худеющих — праздника, который привлекает внимание к проблеме лишнего веса, а также последствиям необдуманных диет, — пять героев рассказали "Газете.Ru" о том, на каких опасных диетах они сидели, а два врача-эндокринолога прокомментировали их выбор и последствия для организма.

Инфекционист Неронов сообщил, что летальность в мире от кори остается высокой
2023-09-14 08:01 Наталья Астрожникова
По словам российских врачей, возбудитель кори – очень заразный вирус, симптомы которого могут быть неочевидными для неопытных родителей. Врачи рассказали "Газете.Ru", сколько длится инкубационный период, на какой день после контакта с больным корью появляются первые симптомы и как их не спутать с сезонными вирусами, как проходит лечение у детей, какие осложнения может дать инфекция и как обеспечить своему ребенку защиту от нее.

Онлайн-трансляция военной операции ВС РФ на Украине — 568-й день
2023-09-14 08:24 Семен Сонный
Одиннадцать БПЛА сбиты над Крымом, четыре - над Брянской областью, пять безэкипажных катеров пытались атаковать корабль Черноморского флота "Сергей Котов", проинформировало Минобороны России. На Крымском мосту приостановили движение, Mash и Baza сообщают о взрыве в Евпатории. Украинские СМИ пишут о взрывах в Днепре и Кривом Роге. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Хронология гибели рейса SU821 и причины катастрофы, которая произошла ровно 15 лет назад
2023-09-14 10:22 Василий Зайцев
14 сентября 2008-го года недалеко от Перми разбился пассажирский Boeing 737. Все люди на борту погибли. Виновником катастрофы были признаны пилоты: они плохо понимали работу бортового оборудования, не знали, как работает автопилот и авиагоризонт, а командир, по неподтвержденным данным, и вовсе был пьян. О том, как это происходило, - в материале "Газеты.Ru".

Минобороны: российские средства ПВО уничтожили 11 беспилотников над Крымом
2023-09-14 10:56 Алексей Пермяков
В ночь на 14 сентября ВСУ атаковали патрульный корабль Черноморского флота и территорию Крыма. Минобороны РФ сообщило о ликвидации 11 дронов и пяти безэкипажных катеров. Накануне командующий ВВС Украины Николай Олещук поблагодарил пилотов страны за ракетный удар по Севастополю и пообещал продолжить. Подробности – у "Газеты.Ru".

В Думе предложили исключить из машин чиновников кожаный салон и функцию массажа
2023-09-14 12:56 Денис Буденков
Президент России поручил пересадить чиновников на отечественные автомобили, однако подходящих под критерии моделей машин в России пока мало, рассказали "Газете.Ru" автоэксперты. В то же время депутаты Госдумы хотели бы видеть в своем автопарке "Москвичи", выпускаемые в Санкт-Петербурге китайские Lada, современные аналоги "Волги" и электрические автомобили.

Первый президент Молдавии Снегур умер в 83 года
2023-09-14 12:56 Алексей Пермяков
После борьбы с неизлечимой болезнью в 83 года умер первый президент Молдавии Мирча Снегур. Политика похоронят с государственными почестями 16 сентября, в стране объявят национальный траур. "Газета.Ru" рассказывает о пути, который прошел агроном до главы независимого государства.

Фильм "Барби" выйдет в кинотеатрах в дубляже российского голоса Марго Робби
2023-09-14 13:16 Павел Воронков
В сети и кинотеатрах вышла "Барби" Греты Гервиг — фэнтези-комедия с Марго Робби и Райаном Гослингом, которая стала главным кинособытием в 2023 году. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков (просто Кен) считает, что у Гервиг получилось снять идеальное метакино.

Эми Уайнхаус сегодня могло исполниться 40 лет
2023-09-14 13:51 Газета.Ru
Сегодня исполнилось бы 40 лет звезде соула, джаза и ритм-н-блюза Эми Уайнхаус. Певица умерла в 2011 году из-за отравления алкоголем. Таким образом она попала в символический "Клуб 27" - список музыкантов, не доживших до 28 лет. ...

Песков: Россия обеспокоена эскалацией конфликта Армении и Азербайджана
2023-09-14 15:28 Петр Николаев
Армянский премьер Никол Пашинян в интервью американскому изданию Politico заявил, что миротворческий контингент России "провалил" свою миссию в Нагорном Карабахе. При этом он оговорился, что ситуация вряд ли была бы лучше, если бы ВС РФ не было в регионе. Представитель Кремля Дмитрий Песков признал, что напряженность в регионе "имеет тенденцию к росту", а президент Владимир Путин на ВЭФ обратил внимание на то, что Ереван фактически признал суверенитет Баку над Карабахом.

 
     Прошлые выпуски
Минобороны пообещало восстановить поврежденные при атаке на Севастополь корабли Кто и что рассказывает в школе о Зое Космодемьянской Тиктокер Даня Милохин уехал из России в Дубай после угроз призвать его в армию Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Категория «План дома» для пользователя Торговый Дом

Проект мансардного дома Дом со вторым светом из блоков
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
План дома
План дома
 
Интересна
Не очень
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...