7 февр. 2018 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Меняйте клапан наполнения ТНВД если вы уже до него добрались на Mercedes Sprinter 311CDI 2.1d OM651" Сайт СТО "Ковш": http://kov...

Youtube Logo

Меняйте клапан наполнения ТНВД если  вы уже до него добрались на Me...
Меняйте клапан наполнения ТНВД если вы уже до него добрались на Me...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Приглашаем на семинар по теме:  «Критерии ДЕЛОВОЙ репутации». 19 февраля! Приглашаем на семинар по теме: «Критерии ДЕЛОВОЙ репутации». 19 февраля!
Семинар рассчитан на сотрудников финансовых организаций, Ответственных сотрудников ПОД/ФТ, Юристов, Сотрудников подразделений, отвечающих за взаимодействия с государственными органами. Узнать подробнее...
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов  "Новая жизнь! Вкусная и легкая"
Суп любим во многих семьях. Это легкоусвояемое блюдо с полезными составляющими. А в морозные дни они помогают согреться и насытиться одновременно. Предлагаем вам в этот зимний период накормить своих друзей и близких вкусными горячими супами, используя продукцию ТМ Мистраль.

 

На фестивале
К фестивалю "Московская Масленица", что стартует уже в эту пятницу, 66 столичных ресторанов подготовили специальное масленичное меню! На 25 площадках по всей Москве посетителей ждет более 170 видов блинов: на пшеничной, гречневой, рисовой, кедровой и черемуховой муке, приготовленные по народным и авторским рецептам, корейские, голландские и сибирские, с самыми разнообразными сладкими и сытными начинками. Помимо блинов, гостям предложат ароматные супы, лапшу на воке, кутабы и пельмени – к примеру, с начинкой из кролика. А еще – выпечку, десерты и широкий выбор согревающих напитков: от чая с облепихой до компота с алоэ и ананасом!

 

Чайный кекс с замороженными ягодами

Автор: mizuko 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Кексы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Все меняется, "Сливочное" остается" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Прелесть этого кекса в том, что в нём можно использовать любые мороженые ягоды. У меня крыжовник и облепиха. Кекс получается очень ароматный и нежный, да и готовится довольно просто! 

Ингредиенты для "Чайный кекс с замороженными ягодами":
ТестоШтрейзель

Рецепт "Чайный кекс с замороженными ягодами":
Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыМасло взбить с сахаром и ванильным сахаром. По очереди, взбивая, добавить в яйца.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыМасло ЭКОМИЛК идеально подходит для выпечки. Оно сделано из натуральных сливок и обладает высокими вкусовыми качествами.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПросеять муку с разрыхлителем и перемешать.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыДобавить чай комнатной температуры и часть ягод.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПеремешать, выложить в форму, смазанную маслом и поставить в разогретую до 170 градусов духовку на 20 минут.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПока кекс выпекается, сделаем штрейзель. Масло, сахар и муку перемешиваем руками в крошку. Добавляем ягоды.

Чайный кекс с замороженными ягодами ингредиентыПосыпаем кекс и выпекаем еще около 30 минут до готовности. Проверяем сухой лучиной.

Чайный кекс  с замороженными ягодами ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Домашний шоколад
Описание: Наткнулась на этот рецепт в своей старенькой кулинарной книжечке. К слову сказать, она меня никогда не подводила, несмотря на не самое подробное описание процесса приготовления, все вполне понятно написано. Вообщем я доверилась рецепту и результат превзошел все мои ожидания! Конечно, мой шоколад не слишком напоминает магазинную плитку, но вкусно вышло без сомнения!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Белковый рулет с заварным яблочным кремом
Описание: Необыкновенно нежный рулет на белках с воздушным яблочным заварным кремом, настоящий сливочный вкус, которому, придает экологически-чистое сливочное масло ТМ Экомилк.

 

Суп-пюре с цветной капустой и шампиньонами
Описание: Диетический суп, полезный и вкусный! Таким супом хорошо разнообразить свое меню во время поста, полезен для желающих похудеть и для всех, кто следит за правильным питанием!

 

Куриная котлета по-креольски
Описание: Совсем скоро мы будем праздновать чудесный семейный праздник-Новый год. Каждая хозяйка будет готовить для своих родных и близких все самое лучшее и вкусное. Здесь будет и заливное, и всеми любимый салат "Оливье" и "Сельдь под шубой" и рождественский гусь и утка, будут любимые десерты и всевозможная выпечка. Мы все с вами будем делится любимыми семейными рецептами на сайте Поваренок. Сегодня я хочу предложить вам, уважаемые друзья, одно из блюд, которое я буду готовить на праздничный стол.

 

Тульские пряники
Описание: Предлагаю вам вариант приготовления знаменитых тульских пряников без использования яиц. Яркий, насыщенный вкус настолько приближен к оригиналу. Ароматы при выпечке витали просто божественные! Наша тульская волшебница Надюша Navely меня частенько балует этим волшебным лакомством. Еще Наденька сделала мне щедрый подарок - специальную доску для формовки тульского пряника. Ей я и воспользовалась. Но пряники можно формовать и без доски.
Рецепты: Десерты ->Пряники

 

Медовые меденки
Описание: Болгарские меденки - это вкусная в меру сладкая, мягкая и ароматная выпечка к чаю. Готовить просто, а выпекается очень быстро!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что нам принес 4-й сезон сериала «Черное зеркало»

6 февраля 2018, рубрика Колонка кинокритика
Премьера нашумевшего британского сериала «Черное зеркало» состоялась еще в далеком 2011 году. С тех пор эта телевизионная антиутопия уверенно занимает лидирующие места во всевозможных топах сериалов, высоко оцененных и критиками, и зрителями, закрепив за собой статус «must see». Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...