1 дек. 2016 г.

Subscribe. Дом - Законная перепланировка

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
  
  Законная перепланировка  
Читать далее...  
     
  Безопасное пространство для малыша  
Читать далее...  
     
  9 стильных идей, которые помогут навести порядок  
Читать далее...  
     
  Велосипед - не проблема  
Читать далее...  
     
  Что такое система Флайледи?  
Читать далее...  
     
  Минстрой ломает правила игры  
Читать далее...  
     
  Как сэкономить на коммунальных платежах  
Читать далее...  
     
1
 
     Прошлые выпуски
17-й нагреет коммуналку Пять лет без права разморозки 15 подсказок для уютного и счастливого дома Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   GearBest снизил цены на десятки настольных и мобильных компьютеров >>>
  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

GearBest снизил цены на десятки настольных и мобильных компьютеров

1.12.2016 21:16

Интернет-магазин GearBest провел плановое расширение ассортимента товара и предложил покупателям несколько десятков новых компьютеров – настольных и мобильных. Это своего рода предварительная распродажа, в которой можно оформить предзаказ на понравившуюся модель по очень низким ценам. После релиза стоимость каждого устройства существенно увеличится.

Lenovo Yoga Book

Продолжить

Китайские пользователи обнаружили уязвимость в новой iOS, используемой в iPhone

1.12.2016 17:33

Безопасность смартфонов iPhone 6S и 7 оказался под вопросом: новая версия операционной системы iOS не справляется с обеспечением конфиденциальности персональных данных – именно так считают пользователи выше упомянутых моделей. Жительница Китая сообщила СМИ об обнаруженной ею уязвимости, которая позволяет узнать координаты снимков при просмотре так называемых «живых» фото.

Live Photos

Продолжить

В России вышел планшетный компьютер Archos 80 Oxygen

1.12.2016 15:18

На территории нашей страны начались отгрузки нового планшетника Archos 80 Oxygen. Французский мобильный ПК относится к бюджетному сегменту и стоит всего 10600 рублей, однако в его комплектацию входит очень крутой дисплей.

Archos 80 Oxygen

Продолжить

Doogee Y6 Max получил 6,5-дюймовый дисплей, занимающий 84,6% лицевой панели

30.11.2016 22:58

Крупный смартфон Y6 Max на днях анонсировала компания Doogee. Новинку можно смело рекомендовать тем, кто любит смартфоны с диагональю 6+». Кроме того особенностью Y6 Max является его почти безрамочное исполнение. Производитель отмечает, что соотношение площади экрана к общей площади фронтальной панели в Y6 Max равно 84,6%. Для сравнения напомним, что экран в Xiaomi Mi Mix, чемпиону по этому показателю, составляет 91,3%.

Doogee Y6 Max

Продолжить

Умные часы No.1 G7 заменят смартфон

30.11.2016 22:48

Большая часть умных часов представляет собой зависимый от смартфона аксессуар. Производит такие и компания No.1. Хотя куда более интересными кажутся умные часы, работающие совершенно автономно. На днях No.1 представила модель умных часов с названием G7. Часы оборудованы встроенным GSM-модемом, микрофоном, динамиком и сенсорным экраном. Для полноценной работы никакого смартфона им не требуется. Даже напротив, новинка способна заменить собой (в разумных пределах) любой смартфон.

No.1 G7

Продолжить

Cube анонсировала премиальный гибридный планшет Mix Plus с отстегивающейся клавиатурой и двумя ОС

30.11.2016 22:47

Ассортимент Cube пополнился очередным гибридным планшетом на Windows 10. На сей раз это модель Mix Plus, обладающая всеми особенностями устройств такого рода. Среди достоинств новинки можно отметить современный процессор семейства Intel Kaby Lake и, пожалуй, вторую операционную систему (Android). Планшет понравится любителям делать зарисовки, так как в коробке с ним пользователь найдет популярный аксессуар — стилус Wacom.

Cube Mix Plus

Продолжить

Китайский смартфон YAAO 6000 стал чемпионом по емкости аккумулятора

30.11.2016 22:43

Ученые пока только обещают оснастить смартфоны компактными аккумуляторами, которые будут работать неделю на одной подзарядке, но ни одна такая технология в реальных смартфонах до сих пор не появилась. Чемпионом по объему заряда до последнего времени оставался Oukitel K10000 с батарейкой на 10000 мАч, но в скором времени ему на смену может придти другое устройство. Малоизвестный китайский бренд YAAO выпустил свой собственный смартфон, который готов затмить искомый продукт Oukitel. Дело в том, что емкость аккумулятора в YAAO 6000 составляет 10900 мАч.

YAAO 6000

Продолжить

Видеохостинг YouTube может уйти из России

30.11.2016 20:17

Недавно вступил в силу новый законопроект об онлайн-кинотеатрах. Возможно, под его действие попадет и популярный видеохостинг YouTube, которому в этом случае придется покинуть Россию, о чем и сообщила газета «Коммерсант», сославшись на заключение, сделанное правовым комитетом Медиакоммуникационного союза.

Видеохостинг YouTube

Продолжить

Стеклянный смартфон Meizu X (M3X) показан официально

30.11.2016 15:44

Состоялся показ нового смартфона Meizu X (M3X) на мероприятии в Китае. Мобильник относится к категории имиджевых, что отражено в его стеклянном корпусе весьма ярких расцветок, а стоит он сравнительно недорого — от 245 долларов США.

Meizu X (M3X)

Продолжить

Премиальный Windows-смартфон HP Elite x3 скоро получит упрощенную модификацию

29.11.2016 21:49

Смартфон HP Elite x3 уже поступил в продажу, по крайней мере в США точно. В магазине Microsoft Store за $999 можно приобрести особый комплект, состоящий из самого смартфона, каркаса HP Elite Lap Dock, док-станции HP Desk Dock, чехла и защитной пленки. Ну а если цена $999 на весь комплект кажется кому-то слишком высокой, то имейте в виду, что до объявления дисконта она составляла $1 461. Неизвестно, долго ли продлится акция, так что всем заинтересованным имеет смысл подсуетиться.

Microsoft and Hp developing new windows-phone

Продолжить

Анонсирован смартфон Blackview P2 с аккумулятором на 6000 мАч

29.11.2016 21:47

Первая информация о бюджетном смартфоне Blackview P2 появилась совсем недавно. Еще пару недель назад мы даже не знали о существовании этого устройства, а теперь вполне можем вести предметную дискуссию, отыскивая в смартфоне достоинства и недостатки. Но судя по уплывшим в сеть спецификациям, достоинств у Blackview P2 будет все же гораздо больше.

Blackview P2

Продолжить

Умный браслет H1 представят вместе с Meizu M5 Note шестого декабря

29.11.2016 21:44

Компанию Meizu пока едва ли можно назвать крупным игроком на рынке фитнес-аксессуаров. Но как известно у каждой компании был долгий путь становления, так что кто знает, возможно через несколько лет этот китайский бренд и станет серьезным игроком. Пока же компания только выпускает свой первый умный браслет с названием H1. Все, что нам удалось собрать об этом устройстве — приводится в этом материале.

meizu-h1

Продолжить

Бюджетник Bluboo Dual получил сдвоенную камеру, но вышел совсем на другой SoC

29.11.2016 21:42

Смартфон Bluboo Dual немного разочаровал будущих покупателей. Главным образом, из-за совсем другой аппаратной платформы. Если в предыдущих утечках речь шла о Kirin 960, то теперь уже нет сомнений, что в продажу Bluboo Dual поступит на куда более скромной SoC — MediaTek MT6737. Чтобы вам тоже был понятен весь трагизм ситуации поясним: поменять Kirin 960 на MT 6737 — это все равно, что пересесть с Rolls-Royce Phantom на ВАЗ 2109.

Bluboo Dual

Продолжить

BQ Mercury: надежно защищенный долгоиграющий смартфон

29.11.2016 18:44

Под брендом BQ на отечественном рынке с недавних пор продается смартфон Mercury, 5,5-дюймовый фаблет, на первый взгляд такой же, как и другие модели со схожим ценником. Но, как и всегда, все дело в деталях, и если присмотреться, то можно увидеть массу отличий от конкурентов, которые в итоге станут решающими в выборе именно Mercury.

Смартфон BQ Mercury с модельным номером BQS-5520 выпускается в нескольких цветах корпуса. Нам на тест достался экземпляр с официально черной, но на деле с темно-серой задней панелью – ему она, на наш взгляд, очень идет. Вообще, данная модель соткана из противоречий: если взглянуть на нее в выключенном виде, то на ее лицевой панели нет вообще ничего – матрица экрана, располагая тонкими рамками, сливается по цвету с окружающим ее пластиком, и аппарат получается предельно минималистичным. Включение дисплея сразу меняет представление о нем – смартфон моментально становится похожим на дорогой флагман.

BQ Mercury

Продолжить

Смартфон Zuk Edge показался в белом исполнении

29.11.2016 16:45

Вчера в Сети были опубликованы фотографии смартфона Zuk Edge в черном цвете корпуса, а сегодня настал черед снимков белой его версии. Качество фото оставляет желать лучшего, но их появление — это знак, что анонс уже совсем близко.

Zuk Edge

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Смартфон Vernee Apollo можно купить на $50 дешевле >>> Владельцы ноутбуков Apple MacBook Pro пожаловались на дефекты в графической подсистеме >>> На февральскую MWC Nokia привезет три новых смартфона >>> Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...