5 нояб. 2022 г.

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Google+ Three blue parrots show their love English Cottage Архитектура домов План дома Рождественский декор Рождество за городом Праздники Зимняя сцена Дизайн экстерьера дома Еда и напитки Рецепты блюд из говядины Скоросшиватель для рецептов
 
 
 
 
 

Автодела

  
Получите 50 000 рублей на покупку акций от ФИНАМ!
  
Subscribe.ru
Смоленский завод КДМ отмечает День дорожника и 111-летие компании
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2022-10-18 11:03 Смоленский завод КДМ отмечает День дорожника и 111-летие компании
Накануне профессионального праздника работников дорожного хозяйства и дня рождения предприятия с его конвейера сошла 22 355-я машина — ЭД-405Н на шасси Shacman SX3258.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Опрос: более 60% опрошенных водителей довольны ситуацией с парковками в своем городе Обзор тестов зимних шин NOKIAN Fujida Karma Hit - автомобильный комбинированный видеорегистратор с радар-детектором, тест Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получите 50 000 рублей на покупку акций от ФИНАМ!
  
Subscribe.ru
Преподаватель Асонова назвала книги, которые не стоит забирать у ребенка

Преподаватель Асонова назвала книги, которые не стоит забирать у ребенка
2022-11-05 08:08 Екатерина Асонова
Отрицательные отзывы о детской книге и даже ее попадание в список запрещенных еще не означает, что издание нужно забирать у ребенка, считает эксперт по литературе для юных читателей, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Московского городского педагогического университет (МГПУ) Екатерина Асонова. В колонке для "Газеты.Ru" эксперт объяснила, почему в детской литературе обязательно должны получать освещение темы, которые вызывают споры и разногласия в обществе. И почему странно отказываться от обсуждения сложных и опасных тем (в том числе с помощью книги), которые интересуют ребенка.

Катя Лель рассказала о проекте "Суперстар!", дочери-подростке и секретах красоты
2022-11-05 08:13 Мария Стельмах
Накануне выхода нового сезона шоу "Суперстар!" "Газета.Ru" поговорила с певицей Катей Лель о ее участии в известном проекте НТВ, отношении к современной музыке и любимом времяпровождении с дочерью Эмилией.

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — 255-й день
2022-11-05 08:13 Григорий Плакучев
На Украине рассчитывают до конца года получить от других стран новые системы противовоздушной и противоракетной обороны. Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила, что проблем с поставками оружия Киеву не возникнет - Италия "твердо и серьезно" поддерживает Украину. США считают, что Россия сохранит заинтересованность в экспорте нефти даже после введения ценового потолка. Таиланд готов предоставить Москве и Киеву переговорную площадку для прямого диалога. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Эксперт Ходаренок: обещанная США система борьбы с БПЛА Vampire может не понадобиться Киеву
2022-11-05 09:34 Михаил Ходаренок
США планируют поставить Украине систему борьбы с беспилотными летательными аппаратами "Вампир" к середине 2023 года. Заключение контракта ожидается в течение ближайших нескольких месяцев. О том, что это будет значить для хода боевых действий в рамках специальной военной операции, - в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

CNN: на Украине отключились 1 300 терминалов Starlink, у ВСУ начались проблемы со связью
2022-11-05 10:00 Мария Шустрова
Из-за проблем с финансированием на Украине отключились 1300 терминалов Starlink, созданные компанией Илона Маска SpaceX. Все они в марте были поставлены Киеву Великобританией. С того дня начались проблемы со связью, из-за которых в украинских войсках опасаются "потерять доступ к важнейшему интернет-сервису", сообщил телеканал CNN.

При пожаре в костромском кафе "Полигон" погибли 15 человек, возбуждены два уголовных дела
2022-11-05 12:09 Мария Шустрова
В ночь на субботу, 5 ноября, в костромском кафе "Полигон" начался пожар. Предположительно, он начался после конфликта посетителей, один из которых выстрелил в помещении из ракетницы. Огонь быстро охватил здание, обрушилась кровля. Трагедия унесла жизни 15 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело, стрелявший из ракетницы мужчина объявлен в розыск. Что известно о пожаре – в материале "Газеты.Ru".

Латвия, Литва и Эстония приняли резолюцию об изолировании России от европейского общества
2022-11-05 13:42 Мария Шустрова
Балтийская ассамблея, в которую входят парламентарии Латвии, Литвы и Эстонии, заявила о необходимости "изолировать Россию от европейского сообщества" из-за военной спецоперации на Украине. Согласно резолюции, страны Балтии также поддерживают создание плана восстановления Украины за счет РФ.

 
     Прошлые выпуски
Блогер Катя Адушкина рассказала об участии в шоу "Вызов" Американские эксперты спорят об уровне поддержки Украины после выборов в Конгресс США Стремоусов заявил о возможном оставлении Херсона российской армией Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк>>

Новости сайта Игры Алавар

Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар
Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 4 ноября 2022 года
Размер файла: 158.68Mb

Грядет золотая лихорадка, и ваша задача — проложить путь к богатствам!

Проложите железнодорожные пути через прерии и горные хребты, чтобы потенциальные старатели могли добраться до Клондайка и заявить о своих правах на земли. Налаживайте торговые пути и договоритесь с туземцами о строительстве. Используйте деловую смекалку, чтобы создать честный рынок и вытеснить жадного предпринимателя из бизнеса.

Звучит просто, как пара щелчков мыши!

Вам также предстоит сопровождать Джека и Джилл на 50 захватывающих уровнях кампании, где они должны восстановить заброшенные деревни и вдохнуть новую жизнь в бесплодные земли. При этом необходимо укладываться в отведенное время и стараться получить преимущества, которые помогут вам победить.

Сможете ли вы приручить Дикий Запад? Доберетесь ли до Клондайка? Хватит ли у вас навыков, чтобы разблокировать все преимущества и достижения? Скачайте «Золотые рельсы: Дорога на Клондайк» и играйте уже сегодня!

На страницу игры

Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар Золотые Рельсы: Дорога на Клондайк от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра < > Новая игра <<Отважные спасатели: Под напряжением>> Новая игра < > Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru