11 апр. 2020 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-04-11 21:17:04

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Флавио Бриаторе: Я не вернусь в Формулу 1
2020-04-11 17:58
Бывший руководитель команд Benetton и Renault Флавио Бриаторе не собирается возвращаться в паддок Формулы 1.

Гран-при Австрии может состояться в срок
2020-04-11 13:55
Министр спорта Австрии Вернер Коглер считает, что страна может провести гонку в срок. Гран-при Австрии в календаре Формулы-1 был намечен на 5 июля.

Бинотто: мы готовы проводить по две гонки за выходные
2020-04-11 11:45
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто сообщил, что команды готовы проводить по две гонки за уик-энд, если это потребуется.

Trastevere73 взялся подготовить Виньялеса для MotoGP Virtual Race 2
2020-04-11 01:56
Маверик Виньялес тренирует пальцы для MotoGP Virtual Race В первой гонке Маверик занял 3-е место, пропустив вперед Алекса Маркеса и Пекко Баньяю. Квалификацию того заезда выиграл Фабио Куартараро, но неудачный старт и падение выбили пилота Petronas из схватки за подиум.

6 пилотов Формулы 1 стартуют в благотворительном кибертурнире
2020-04-10 19:43
6 пилотов действующих пилотов Формулы 1 согласились принять участие в трехэтапном кибертурнире #RaceForTheWorld («Гонка ради всего мира»), который будет приурочен к сбору средств на борьбу с коронавирусом.

Экклстоун: Команды и 30 лет назад хотели больше денег
2020-04-10 14:19
Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун вместе с супругой находится на своей кофейной ферме в двух часах езды от Сан-Паулу, но продолжает внимательно следить за всем, что происходит в чемпионате. В интервью он прокомментировал актуальные новости.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Заказал Toyota Aristo 2jz из Японии. Часть 1" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Заказал Toyota Aristo 2jz из Японии. Часть 1
Заказал Toyota Aristo 2jz из Японии. Часть 1
Denis Rem
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Заказал Toyota Aristo 2jz из Японии. Часть 1" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Заказал Toyota Aristo 2jz из Японии. Часть 1
Заказал Toyota Aristo 2jz из Японии. Часть 1
Denis Rem
YouTube Twitter

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "SSANGYONG ACTYON vs TOYOTA PRADO [mud off road]" INSTAGRAM: http://instagram...

Youtube Logo

SSANGYONG ACTYON vs TOYOTA PRADO [mud off road]
SSANGYONG ACTYON vs TOYOTA PRADO [mud off road]
Off-Road Control
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Скачивайте БЕСПЛАТНО книгу "Биолифтинг живота"
  
  
  
Subscribe.ru
Владислав Иноземцев о том, как бизнес и государство могут помочь друг другу пережить коронавирус

Владислав Иноземцев о том, как бизнес и государство могут помочь друг другу пережить коронавирус
2020-04-11 08:09 Газета.Ru
Объявление "неформализованных" выходных фактически на полтора месяца стало одним из самых серьезных испытаний для российской экономики за последнее десятилетие. Я не стану в очередной раз критиковать власть за то, что она не ...

Verizon: количество телефонных звонков достигло 800 млн в день
2020-04-11 08:32 Маргарита Герасюкова
Объемы голосовых звонков показали значительный рост на фоне эпидемии коронавируса — все больше людей хотят услышать голоса любимых, не имея возможности увидеться с ними лично. По данным крупнейшего оператора США Verizon, количество ежедневных звонков достигло 800 млн, что в два раза больше количества звонков на День матери.

Назван ранний срок завершения эпидемии COVID-19 в России
2020-04-11 09:35 Отдел "Общество"
Согласно самым оптимистичным прогнозам, Россия победит коронавирус к началу июня, сообщили в Роспотребнадзоре. Между тем в Москве усилили меры противодействия вирусу: со следующей недели граждане смогут передвигаться только по пропускам. В целом ситуация с распространением коронавируса в столице ухудшилась: за неделю число госпитализированных с COVID-19 увеличилось в два раза.

Белоруссия отказалась от закупки российских тестов на коронавирус
2020-04-11 09:43 Рафаэль Фахрутдинов
Минск отказался закупать у России тест-системы для определения коронавируса COVID-2019, назвав их ненадежными. Ранее Россия бесплатно передала Белоруссии 10 тысяч тестов. По словам главы белорусского МИД Владимира Макея, они были переданы в регионы, на пограничные переходы, чтобы проверять транзитных пассажиров и дальнобойщиков из России, а также работников на атомных электростанциях.

ОКР дополнительно выделит на подготовку к Олимпиаде в Токио 265 млн рублей
2020-04-11 10:41 Анатолий Ильинский
Олимпийский комитет России планирует дополнительно выделить отечественным спортивным федерациям 265 млн рублей на подготовку к Олимпиаде в Токио. Незадолго до этого летние Игры были перенесены на следующее лето из-за пандемии коронавируса.

Китай направил в Россию специалистов для борьбы с коронавирусом
2020-04-11 11:46 Рафаэль Фахрутдинов
Китай направил в Россию группу специалистов, сформированную госкомитетом по вопросам здравоохранения КНР, для помощи в борьбе с эпидемией коронавируса COVID-2019. Также борт доставит из Китая несколько тонн медицинских средств защиты и оборудования, которые безвозмездно передала российской стороне китайская провинция Хэйлунцзян, сообщает МИД КНР.

75 лет назад был освобожден концлагерь Бухенвальд
2020-04-11 13:01 Дмитрий Окунев
11 апреля 1945 года произошло освобождение узников концлагеря Бухенвальд. Заключенные взяли в руки оружие, напали на охрану и чуть более чем за час захватили территорию. Бежавших эсэсовцев отлавливали по близлежащим лесам. Американские войска пришли в Бухенвальд после окончания восстания.

Bloomberg: Россия потратит 1 трлн рублей на поддержку экономики
2020-04-11 13:11 Рафаэль Фахрутдинов
Правительство России выделит около 1 триллиона рублей для стимулирования экономики, которая движется к рецессии на фоне пандемии коронавируса COVID-2019, передает Bloomberg. По данным издания, часть денег пойдет на субсидирование заработной платы сотрудников предприятий, которые приостановили свою деятельность в результате мер изоляции для борьбы с коронавирусом.

"#Изолента" - онлайн-жизнь в сериале актеров ГИТИСа
2020-04-11 13:16 Борис Шибанов
Ситуация вынужденной изоляции стала предметом творческого осмысления для актеров ГИТИСа, драматурга Елены Исаевой и режиссеров Петра Олевского и Станислава Эрклиевского, которые сняли четыре пилотных эпизода скринлайф-сериала "#Изолента". "Газета.Ru" обсудила новый виток популярности формата с продюсером сериала Анной Курбатовой.

 
     Прошлые выпуски
Экс-чемпионка UFC потеряла двух членов семьи из-за коронавируса Историк рассказал, что скрывали дневники Гиммлера Аравийская коалиция заявила о прекращении военной операции в Йемене Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Carrera T для маньяков? Тест необычного Porsche 911 с Раулем (канал "2 Л.С.")" Подбор стедикамов на ЕК: ht...

Youtube Logo

Carrera T для маньяков? Тест необычного Porsche 911 с Раулем (канал...
Carrera T для маньяков? Тест необычного Porsche 911 с Раулем (канал...
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
15-минутное видео, которое поможет вам похудеть на 8-15 кг
  
  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар
Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 10 апреля 2020 года
Размер файла: 259.55Mb

Иногда от волшебства Мэри бывают неожиданные результаты! Например, если искупать в волшебном зелье колдовскую книгу, то она оживет. И заодно обретет способность болтать и делиться тайными знаниями. Именно благодаря книге супруги узнали про древнее святилище, которое может увеличить колдовскую силу Мэри. И, конечно же, отправились к нему! Однако то ли книга что-то напутала, то ли святилище было неисправно, и Джон, Мэри, гремлин и пес Макс провалились в портал, ведущий в Древнюю Грецию. И теперь им предстоит найти дорогу домой, по своему обыкновению наводя порядок во всех окрестностях.

Им предстоит поучаствовать в осаде Трои, помотаться по свету вместе с проклятым Одиссеем, спасти рабочих от превращения в свиней, разогнать женихов Пенелопы, повоевать со скелетами, горгонами и морскими чудовищами, а также спуститься в царство мертвых. На каждом из 50 уровней рабочие старательно разбирают завалы, строят, добывают золото и собирают урожай, Джон борется с врагами, гремлин уничтожает большие препятствия. Ну а Мэри колдует, чтоб герои поскорее отправились в Камелот и выяснили, новые приключения – это коварный план волшебной книги или роковая случайность?

Кроме основного сюжета, создатели приготовили для игроков бонус. В нем Джону и Мэри придется разделиться, чтобы найти магический камень, выпавший из волшебного посоха Мэри.

Кроме собственно игры, разработчики приготовили и новые мини-игры. В них вы можете потренироваться в стрельбе по стимфалийским птицам при помощи волшебного посоха, сжигать корабли финикийцев в «Морском бое» и разгадывать тайны головоломок Дедала в игре «Найди пару». В игре есть три режима прохождения: без времени, в котором вы сможете играть в свое удовольствие, а также нормальный, со временем, где нужно будет планировать свои действия, и экспертный, самый сложный, в котором времени дается очень мало.

На страницу игры

Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар Янки 8. Путешествие Одиссея. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра < > Новая игра <<Тьма и пламя. Враг в отражении>> Новая игра <<12 подвигов Геракла X. Жажда скорости. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "MotoGP Race Highlights | 2019 #GermanGP" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

MotoGP Race Highlights | 2019 #GermanGP
MotoGP Race Highlights | 2019 #GermanGP
MotoGP
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2012 ЗАЗ Chance! Бюджетный, но крепкий авто! ОБЗОР И ТЕСТ." 2012 ЗАЗ Chance! Бюджетный,...

Youtube Logo

2012 ЗАЗ Chance! Бюджетный, но крепкий авто! ОБЗОР И ТЕСТ.
2012 ЗАЗ Chance! Бюджетный, но крепкий авто! ОБЗОР И ТЕСТ.
MegaRetr
YouTube Twitter

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...