11 апр. 2020 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Скачивайте БЕСПЛАТНО книгу "Биолифтинг живота"
  
  
  
Subscribe.ru
Владислав Иноземцев о том, как бизнес и государство могут помочь друг другу пережить коронавирус

Владислав Иноземцев о том, как бизнес и государство могут помочь друг другу пережить коронавирус
2020-04-11 08:09 Газета.Ru
Объявление "неформализованных" выходных фактически на полтора месяца стало одним из самых серьезных испытаний для российской экономики за последнее десятилетие. Я не стану в очередной раз критиковать власть за то, что она не ...

Verizon: количество телефонных звонков достигло 800 млн в день
2020-04-11 08:32 Маргарита Герасюкова
Объемы голосовых звонков показали значительный рост на фоне эпидемии коронавируса — все больше людей хотят услышать голоса любимых, не имея возможности увидеться с ними лично. По данным крупнейшего оператора США Verizon, количество ежедневных звонков достигло 800 млн, что в два раза больше количества звонков на День матери.

Назван ранний срок завершения эпидемии COVID-19 в России
2020-04-11 09:35 Отдел "Общество"
Согласно самым оптимистичным прогнозам, Россия победит коронавирус к началу июня, сообщили в Роспотребнадзоре. Между тем в Москве усилили меры противодействия вирусу: со следующей недели граждане смогут передвигаться только по пропускам. В целом ситуация с распространением коронавируса в столице ухудшилась: за неделю число госпитализированных с COVID-19 увеличилось в два раза.

Белоруссия отказалась от закупки российских тестов на коронавирус
2020-04-11 09:43 Рафаэль Фахрутдинов
Минск отказался закупать у России тест-системы для определения коронавируса COVID-2019, назвав их ненадежными. Ранее Россия бесплатно передала Белоруссии 10 тысяч тестов. По словам главы белорусского МИД Владимира Макея, они были переданы в регионы, на пограничные переходы, чтобы проверять транзитных пассажиров и дальнобойщиков из России, а также работников на атомных электростанциях.

ОКР дополнительно выделит на подготовку к Олимпиаде в Токио 265 млн рублей
2020-04-11 10:41 Анатолий Ильинский
Олимпийский комитет России планирует дополнительно выделить отечественным спортивным федерациям 265 млн рублей на подготовку к Олимпиаде в Токио. Незадолго до этого летние Игры были перенесены на следующее лето из-за пандемии коронавируса.

Китай направил в Россию специалистов для борьбы с коронавирусом
2020-04-11 11:46 Рафаэль Фахрутдинов
Китай направил в Россию группу специалистов, сформированную госкомитетом по вопросам здравоохранения КНР, для помощи в борьбе с эпидемией коронавируса COVID-2019. Также борт доставит из Китая несколько тонн медицинских средств защиты и оборудования, которые безвозмездно передала российской стороне китайская провинция Хэйлунцзян, сообщает МИД КНР.

75 лет назад был освобожден концлагерь Бухенвальд
2020-04-11 13:01 Дмитрий Окунев
11 апреля 1945 года произошло освобождение узников концлагеря Бухенвальд. Заключенные взяли в руки оружие, напали на охрану и чуть более чем за час захватили территорию. Бежавших эсэсовцев отлавливали по близлежащим лесам. Американские войска пришли в Бухенвальд после окончания восстания.

Bloomberg: Россия потратит 1 трлн рублей на поддержку экономики
2020-04-11 13:11 Рафаэль Фахрутдинов
Правительство России выделит около 1 триллиона рублей для стимулирования экономики, которая движется к рецессии на фоне пандемии коронавируса COVID-2019, передает Bloomberg. По данным издания, часть денег пойдет на субсидирование заработной платы сотрудников предприятий, которые приостановили свою деятельность в результате мер изоляции для борьбы с коронавирусом.

"#Изолента" - онлайн-жизнь в сериале актеров ГИТИСа
2020-04-11 13:16 Борис Шибанов
Ситуация вынужденной изоляции стала предметом творческого осмысления для актеров ГИТИСа, драматурга Елены Исаевой и режиссеров Петра Олевского и Станислава Эрклиевского, которые сняли четыре пилотных эпизода скринлайф-сериала "#Изолента". "Газета.Ru" обсудила новый виток популярности формата с продюсером сериала Анной Курбатовой.

 
     Прошлые выпуски
Экс-чемпионка UFC потеряла двух членов семьи из-за коронавируса Историк рассказал, что скрывали дневники Гиммлера Аравийская коалиция заявила о прекращении военной операции в Йемене Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...