24 нояб. 2021 г.

Тест: угадаете ли вы художника по фрагменту картины?

Давайте проверим, хорошо ли вы разбираетесь в искусстве!
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ярмарка Мастеров Каталог Журнал Мастер-классы

ekaterinfo9, добрый день!

Многие известные картины крепко осели в нашей памяти, потому что мы встречали их не раз на протяжении жизни. Начиная со школьных сочинений по репродукциям, заканчивая современной рекламой, где часто используются всемирно известные полотна.

Но обычно эти картины легко узнать по главным персонажам... Удастся ли вам назвать художника, глядя только на небольшой фрагмент полотна?

Мы подготовили интересный тест из 20 заданий, который покажет, насколько хорошо вы помните шедевры искусства и их авторов.

А ещё напоминаем, что на Livemaster проходит Чёрная пятница. До 26 ноября приобретайте изделия со скидками до 50% и бесплатной доставкой Boxberry — ищите товары в каталоге с отметкой «Доставка 0 ₽». 

ПРОЙТИ ТЕСТ >>

***
Пусть вдохновение всегда будет с вами!
Мария из Ярмарки Мастеров — Livemaster
www.livemaster.ru 

Ваша персональная Лента новостей
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Покупайте из любой точки мира и всегда оставайтесь на связи
Вы получили это письмо, потому что указали email на платформе Ярмарка Мастеров – (www.livemaster.ru.)
Не хотите читать письма? Отписаться от рассылки

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-11-24 20:08:20

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

15 лет назад в McLaren объявили о контракте с Хэмилтоном
2021-11-24 18:32
15 лет назад, 24 ноября 2006 года, в McLaren объявили о контракте с Льюисом Хэмилтоном, победителем серии GP2, который стал напарником перешедшего в команду двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо.

Сочи готов к историческим гонкам. В России финиширует сезон WTCR
2021-11-24 17:50
Осталось всего несколько дней до того момента, как мы узнаем имя победителя нынешнего сезона в WTCR. Позади гонки на легендарном «Нюрбургринге», в португальском Эшториле, испанском Арагоне, а также в Венгрии, Чехии, Франции и Италии. А финал Кубка мира с 27 по 28 ноября примет Россия.

Жаки Икс: Новые правила Формулы 1 убивают её истинную суть
2021-11-24 17:11
Восьмикратный победитель Гран При Формулы 1 Жаки Икс заявил, что новые жесткие правила и ограничения зашли слишком далеко и убивают дух спорта и борьбы.

Глава отдела аэродинамики «Мерседес» перейдет на работу в «Астон Мартин»
2021-11-24 16:46
Глава отдела аэродинамики «Мерседес» Эрик Блэндин перейдет на работу в «Астон Мартин» со следующего сезона, сообщает журналист Крис Медланд. Точная дата начала работы Медланда в новой команде еще не известна, она будет объявлена позднее.

Гран-при Испании Формулы-1 останется в Барселоне до 2026 года
2021-11-24 16:10
Барселона сделала ещё один шаг к заключению нового соглашения о продолжении проведения Гран-при Испании. В прошлом месяце Формула-1 обнародовала свой календарь на 2022 год, показывающий, что на автодроме Каталонии есть только дата гонки, которая «подлежит контракту».

Ф2: Олли Колдуэлл заменит Бекмана в Campos
2021-11-24 15:36
19-летний британец Олли Колдуэлл заменит Дэвида Бекмана в составе Campos на двух оставшихся этапах Формулы 2 в Саудовской Аравии и Абу-Даби, дебютировав в этой серии после сезона в Формуле 3.

Фернандо Алонсо впервые за семь лет попал на подиум Формулы-1
2021-11-21 19:32
На Международном автодроме Лосаль в Дохе (Катар) завершилась гонка Гран-при Катара — 2021 Формулы-1. Третье место по итогом гоночного уик-энда занял испанский пилот "Альпин" Фернандо Алонсо. Для знаменитого 40-летнего испанца это первый подиум в Формуле-1 за семь лет, три месяца и 25 дней.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Ваше объявление «Продаю вагончик бытовку» снято с публикации

 
 
 
 

Объявление снято с публикации

Срок размещения объявления закончился. Опубликуйте предложение снова, чтобы оно стало видно пользователям.

 
 
 

Вы получили это письмо, потому что являетесь зарегистрированным пользователем Авито.
Если у вас возникли вопросы, ответы можно найти в разделе Помощь.

 

Установить мобильное приложение

 

Отписаться от рассылки

 
 
                                                           

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Есения Павлоцки развенчивает мифы о феминитивах с научной точки зрения

Есения Павлоцки развенчивает мифы о феминитивах с научной точки зрения
2021-11-24 08:46 Газета.Ru
Прошло уже целых пять минут с последней дискуссии о феминитивах. Задержка становится неприличной, поэтому срочно возвращаемся к важной теме, пока кто-нибудь не переключил внимание на обсуждение вакцинации. На этот раз попробуем что-нибудь ...

50 лет нераскрытому преступлению Дэна Купера, угнавшего самолет
2021-11-24 09:00 Максим Борисов
50 лет назад произошел единственный нераскрытый до сих пор угон самолета в истории коммерческой авиации. Преступник, известный лишь под псевдонимом Дэн Купер, захватил Boeing 727, следовавший из Портленда в Сиэтл, объявил, что у него в портфеле бомба, потребовал выкуп $200 тыс., а после посадки и дозаправки выпрыгнул с парашютом в грозу над территорией национальных парков. "Газета.Ru" вспоминает подробности дела Купера, имевшиеся в этом деле улики и то, к чему в конце концов пришло следствие.

США запустили зонд-камикадзе для столкновения с астероидом Диморф
2021-11-24 09:32 Василий Зайцев
К двойному астероиду Дидим отправился космический аппарат DART. Главная цель миссии - не изучить небесное тело, а врезаться в него ради испытания концепции защиты Земли от астероидов.

В СК и прокуратуру передали данные о 37 российских антипрививочниках
2021-11-24 09:57 Евгений Одинцов
Региональные органы Росздравнадзора направили в правоохранительные органы как минимум 37 материалов об активных антипрививочниках, ведущих свою кампанию в социальных сетях. Соответствующее распоряжение о выявлении таких граждан ранее дал центральный аппарат ведомства. Вместе с этим свой способ борьбы с антиваксерами придумали российские врачи, специализирующиеся на лечении больных COVID-19, - они предлагают противникам прививок, в числе которых политики и артисты, лично посетить "красные зоны" и морги.

В правительстве обсуждают введение QR-кодов для неофициально переболевших
2021-11-24 12:10 Жанна Однозёркина
В России обсуждают возможность внедрения QR-кодов для неофициально переболевших, правительство разрабатывает этот вопрос, стало известно СМИ. Предполагается, что этой категории граждан будут присвоены QR-коды на основании высоких значений антител. Соответственно, для них не будут действовать ограничения. Некоторые регионы уже запустили пилот такого алгоритма.

Пьяный майор Следственного комитета задавил двоих дорожных рабочих в Тюмени
2021-11-24 13:11 Михаил Лобачев
В Тюмени пьяный сотрудник Следственного комитета сбил насмерть двоих дорожных рабочих, очищавших отбойник трассы от снега. Скорость автомобиля была такова, что от удара тела дорожников разорвало на части. Виновник задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Зачем Киеву спецоперация "Полесье" на украинско-белорусской границе
2021-11-24 13:34 Алексей Поплавский
Киев начал спецоперацию на украинско-белорусской границе с целью усиления охраны своих рубежей в условиях миграционного кризиса. На Украине опасаются перенаправления миграционных потоков из Белоруссии на свою территорию, поэтому вводят дополнительные проверки и в целом усиливают пограничной режим. Опрошенные "Газетой.Ru" эксперты считают, что эти меры - лишь пиар-акция Киева, поскольку в реальности мигранты вряд ли угрожают Украине.

Семья Илона Маска высмеяла президента США
2021-11-24 13:49 Валерия Бунина
Администрация президента США Джо Байдена продолжает последовательно игнорировать заслуги Tesla в области создания электрокаров, что не осталось незамеченным в семье главы компании Илона Маска. Сперва мать миллиардера отметила несовременность американских властей, а вскоре к ней присоединились и остальные Маски. О том, как семья Маск выступила против президента США и почему Байден пренебрегает Tesla - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Как люди учат животных играть в компьютерные игры Андрей Колесников об исторической мифологии, сложившейся вокруг реформ и распада СССР Красная икра перед Новым годом подорожала до исторического максимума Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Заработайте на Чёрной пятнице

Особые предложения по вашему промокоду
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Особые предложения по вашему промокоду
Ozon.ru
ваши баллы: 95
Web-версия письма
Ozon

Три дня огромных скидок

С 26 по 28 ноября на Ozon – Чёрная пятница. Ожидаем, что она побьёт рекорды распродажи 11.11., оборот которой составил 6,1 млрд рублей. Сейчас лучшее время, чтобы активно продвигать свой промокод!

Специальные задания

С 25 ноября возьмите в бизнес кабинете задание «3% на суперхиты Черной Пятницы». Рассказывайте клиентам о скидке, делитесь своим промокодом и покупайте сами.

3% на суперхиты
Черной Пятницы
3%
Скидка для
клиентов
200 Б
За оборот
в 4 000 рублей

Для подписчиков Ozon Premium Чёрная Пятница начнётся 25 ноября. Советуйте клиентам оформить годовую подписку Premium с 20% скидкой по вашему промокоду в рамках задания.

Ozon Premium
на 12 месяцев
20%
Скидка для
клиентов
300 Б
За каждый
проданный товар
Взять задание

Пользуйтесь готовыми рекламными материалами для продвижения своего промокода. Скачивайте материалы по ссылке.

Книги
Книги
  Бытовая техника
Бытовая техника
  Дом и сад
Дом и сад
  Детские товары
Детские товары
  Красота и здоровье
Красота и здоровье
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
  Аптека
Аптека
  Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
  Одежда, обувь и аксессуары
Одежда
  Электроника
Электроника
Зоотовары
Зоотовары
  Спорт и отдых
Спорт и отдых
  Ozon Express
Ozon Express
  Автотовары
Автотовары
  ozon merch
ozon merch
Ozon card ozon global ozon premium
Ozon travel Ozon card
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь