7 дек. 2020 г.

Самые популярные пины за эту неделю!

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Подписка на бытовую технику. Пользуйтесь техникой 4 года, внося небольшие ежемесячные платежи.
  
  
Получите полный сервисный пакет бесплатно при покупке бытовой техники Indesit, Hotpoint, Whirlpool и KitchenAid Получите полный сервисный пакет бесплатно при покупке бытовой техники Indesit, Hotpoint, Whirlpool и KitchenAid
Сервисный пакет включает: Доставку по всей России с подъемом на этаж; Установку, стандартное подключение; 4 года сервисной защиты от производителя, в том числе диагностика, ремонт, замена запасных частей и декоративных элементов.
  
Subscribe.ru
В США объяснили механизм "акустической атаки" на дипломатов на Кубе

В США объяснили механизм "акустической атаки" на дипломатов на Кубе
2020-12-07 09:05 Алла Салькова
Источником "акустических атак" на дипломатов США на Кубе стало направленное радиочастотное излучение, к такому выводу пришли американские ученые. Они сомневаются, что воздействие было намеренным, но не исключают такую возможность.

Как блогеры зарабатывают на издевательствах в онлайн-трансляциях
2020-12-07 09:16 Александра Баландина
Треш-стримеры - ведущие трансляций в прямом эфире, во время которых блогеры бьют, обливают мочой и даже закапывают заживо других участников, - с октября 2020 года стали фигурантами двух уголовных дел. По словам психологов, зрители таких видео готовы платить большие суммы за возможность сделать чужими руками то, на что не решаются сами. Интерес таких людей помогает блогерам зарабатывать: в том, как строится треш-стриминг, кто в нем участвует и как он приносит доход, разбиралась "Газета.Ru".

С должников взыскали 36 млрд рублей путем ограничения выезда за рубеж
2020-12-07 09:37 Дарья Исполнова
Почти 36 млрд рублей - столько взыскали с россиян, получивших ограничение на выезд за границу из-за долгов. Об этом отчиталась Федеральная служба судебных приставов. При этом власти обещают максимально упростить процедуру информирования россиян о долгах по алиментам, административным штрафам, налогам через портал "Госуслуги".

Онищенко призвал отказаться от длинных новогодних каникул
2020-12-07 09:45 Петр Николаев
Геннадий Онищенко призвал отменить новогодние каникулы. Депутат Госдумы уверен: безделье после праздника плохо влияет на здоровье россиян и экономику страны. По его словам, очень многие травятся алкоголем, а скорая помощь работает на пределе возможностей. Он также привел в пример мировой опыт.

Дриусси раскритиковал "Зенит" и намерен вернуться в Аргентину
2020-12-07 10:28 Анатолий Ильинский
Форвард "Зенита" Себастьян Дриусси крайне жестко высказался о своем нынешнем клубе. Аргентинец признался, что его не устраивает положение дел в стане сине-бело-голубых, в связи с чем он бы хотел продолжить карьеру на родине. "Газета.Ru" - о новой проблеме в команде Сергея Семака.

Эксперт назвал самое распространенное последствие COVID-19
2020-12-07 11:06 Петр Николаев
Повышение давления – самое распространенное последствие коронавирусной инфекции, заявил врач Владимир Болибок. Причиной тому – изменения в кровеносных сосудах. Пока неясно, являются ли такие последствия перенесенной болезни долговременными.

Что рассказывал о революции 1917 года сын Керенского
2020-12-07 12:06 Дмитрий Окунев
Аудиовоспоминания русских эмигрантов о революции 1917 года выложил на своем сайте Колумбийский университет. Цикл интервью с очевидцами и участниками событий был записан для "Радио Свобода" в начале 1960-х. Фрагменты мемуаров затем использовались в программах к 50-летию революции, а также в публикациях историков и журналистов. Теперь с воспоминаниями может ознакомиться любой желающий.

Игорь Угольников попал в клинику с пневмонией на фоне коронавируса
2020-12-07 12:20 Алексей Шевелев
Актер и продюсер Игорь Угольников попал в больницу с коронавирусом. По данным СМИ, из-за осложнений у него развилась пневмония. Пиар-директор студии Угольникова подтвердила госпитализацию.

Серхио Перес выиграл Гран-при Сахира, сменщик Хэмилтона - девятый
2020-12-07 12:32 Игорь Игнатов
В отсутствие Льюиса Хэмилтона на прошедшем Гран-при Сахира развернулась страшная борьба за подиум. Сменщик британца, 22-летний Джордж Расселл едва не совершил сенсацию, лидировав большую часть гонки, но драматично проигравший только из-за ошибок своей же команды. Победа в итоге отошла пилоту "Рейсинг Пойнт" Серхио Пересу. "Газета.Ru" - о самой неожиданной гонке года.

Apple представит новое устройство 8 декабря
2020-12-07 12:43 Маргарита Герасюкова
Компания Apple готовит к выпуску еще одно устройство, которое предположительно будет анонсировано уже 8 декабря, сообщает портал Macrumors. По данным инсайдера, новый гаджет "отлично подойдет для зимы". Чего стоит ждать от купертиновцев — в материале "Газеты.Ru".

Ученые: самоизоляция провоцирует злоупотребление алкоголем
2020-12-07 12:53 Алла Салькова
В самоизоляции люди стали чаще прикладываться к бутылке, выяснили ученые из США. Каждая новая неделя приводила к более частому злоупотреблению алкоголем. При этом проживание с детьми снижало риски.

Роспотребнадзор рекомендует воздержаться от новогодних корпоративов
2020-12-07 13:12 Петр Николаев
Новогодние праздники лучше провести дома, еще лучше – на даче, рекомендует Роспотребнадзор. Мероприятия в закрытых помещениях, в том числе корпоративные вечеринки, ведомство просит не посещать с целью минимизировать риски заражения коронавирусной инфекцией.

Чемезов рассказал об успешном использовании беспилотников "Калашникова" в Сирии
2020-12-07 14:11 Кристина Сизова
"Ростех" ожидает заказов на боевые беспилотники от Минобороны, сообщил глава госкорпорации Сергей Чемезов. При этом военное ведомство попросило ускорить создание этого вида оружия. По словам Чемезова, дроны, созданные концерном "Калашников", уже прошли боевое крещение в Сирии и хорошо себя зарекомендовали.

Бывшего украинского футболиста Василенко приговорили к 12 годам за шпионаж
2020-12-07 14:16 Игорь Игнатов
Бывший украинский футболист Василий Василенко приговорен в России к 12 годам тюремного заключения. Его обвиняют в шпионаже, но точная мотивировка обвинения неизвестна - дело содержит гриф "секретно".

Гражданская жена Захарова не получила компенсации от Ефремова
2020-12-07 14:21 Алексей Шевелев
Гражданская жена погибшего в аварии с Ефремовым Сергея Захарова заявила, что актер не выполнил своих обещаний. Женщина утверждает, что не получила ни извинений, ни компенсации. При этом сам Ефремов признал ее потерпевшей.

Илон Маск отправится в космос "через два-три года"
2020-12-07 14:28 Маргарита Герасюкова
Миллиардер Илон Маск дал интервью главе Axel Springer Матиасу Депфнеру, в котором рассказал о своем отношении к пандемии, взгляду на будущее искусственного интеллекта, а также о планах отправиться в космос через пару лет. Подробнее об этом - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Эксперты оценили потенциал роста котировок ведущих производителей вакцин Врачи рассказали, как подготовиться к вакцинации "Спутником V" Источник рассказал, за что мог быть арестован физик Губанов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-12-07 13:30:12

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Шварцман проведет сезон-2021 в «Формуле-2»
2020-12-07 12:38
Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман проведет следующий гоночный сезон в чемпионате «Формула-2», информирует пресс-служба программы. Он продолжит выступать за итальянскую команду PREMA Racing. 21-летний россиянин дебютировал в «Формуле-2» в 2020 году.

В Ferrari хотят добиться участия Сайнса в тестах в Абу-Даби
2020-12-07 12:35
Перед началом гоночного уик-энда Карлос Сайнс говорил, что очень хочет поработать на тестах, которые пройдут в Абу-Даби после окончания сезона, подчеркнув, что контракт позволяет ему сесть за руль Ferrari.

В «Мерседесе» не планируют отдавать место Боттаса в команде Расселлу
2020-12-07 11:59
Руководитель команды «Мерседес» в Формуле-1 Тото Вольфф заявил, что замена финна Валттери Боттаса на британца Джорджа Расселла в 2021 году не планируется. Расселл на Гран-при Сахира заменил Льюиса Хэмилтона, заболевшего коронавирусом.

Mercedes отделалась денежным штрафом за ошибку с шинами в Сахире
2020-12-07 11:30
Рассмотрев обстоятельства случившегося, судьи FIA решили не лишать Расселла первых очков в карьере, которые он получил за девятое место. Вместо этого команде присудили штраф в размере 20 тысяч евро.

Вольф ответил на вопрос о возможной замене Боттаса на Расселла в «Мерседесе»
2020-12-07 10:42
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что болельщикам не стоит ждать возможной замены Валттери Боттаса на Джорджа Расселла в следующем сезоне.

Глава «Альфа Таури» прокомментировал выступление Квята на Гран-при Сахира
2020-12-07 08:43
Глава "Альфа Таури" Франц Тост рассказал, как для его команды сложилась гонка Гран-при Сахира Формулы-1.

Ошибка Mercedes стоила Джорджу Расселлу победы
2020-12-07 01:36
На Гран При Сахира команда Mercedes провела худшую гонку в сезоне, заработав всего семь очков.

«Новая звезда родилась». Вольф оценил дебют Расселла за «Мерседес»
2020-12-06 23:08
Новая звезда родилась.

Перес выиграл Гран-при Сахира «Формулы-1», Квят пришел седьмым
2020-12-06 23:05
Пилот "Альфа Таури" Даниил Квят (+14,534) занял седьмое место. Последний этап гонок сезона пройдет 11-13 декабря в Абу-Даби (ОАЭ). В сентябре в Сочи прошел Гран-при «Формулы 1». Победу в основной гонке одержал финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас.

Расселл признан гонщиком дня на «Гран-при Сахира»
2020-12-06 23:04
Гонщиком дня на «Гран-при Сахира» был признан Джордж Расселл, сообщает пресс-служба «Формулы-1».

Чемпион мира по мотогонкам Маркес перенес третью операцию
2020-12-04 10:35
Третья операция понадобилась шестикратному чемпиону самой престижной гоночной мотосерии MotoGP испанцу Марку Маркесу на травмированном плече. Гонщик пропустил практически весь сезона-2020 и, скорее всего, будет восстанавливаться еще полгода.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Новости Subscribe.Ru 07/12/2020

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 07/12/2020
 
    
Страны и регионы
Русская Болгария. Взгляд изнутри

Рассылка о возможности приобретения недвижимости в Болгарии и получения ВНЖ в стране. Особенности законодательства страны, пути получения гражданства, покупка недвижимости.
Подписаться

Мир женщины
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться

Общество
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться
Электротехнический журнал

Новости электротехники, новости электроэнергетики, новости электроники, статьи по электротехнике, статьи по электронике, нормативные документы, инструкции, правила, охрана труда.
Подписаться

Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться
Азбука Жилья

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Современные технологии медицины Израиля по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Китайский цигун Фалуньгун

Познавательная информация о китайском цигун Фалуньгун. Яркое явление с 1992 года, миллионы последователей, награды по всему миру и клевета в Интернете и некоторых СМИ. Об этом знают почти все ВИП-персоны, но боятся говорить. Узнайте подробности!
Подписаться
Мнение МедРунета

Основные тенденции общественного мнения по текущим проблемам медицины и здравоохранения. Обзоры, комментарии, дискуссии, опросы, аналитика по самым актуальным вопросам здоровья человека - это то, что интересно всем.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Новинки издательства АСТ

Раз в неделю - обзор самых интересных новинок издательства!
Подписаться
Алгоритмы для всех

Здесь публикуется информация об алгоритмах, таблицах, графиках, рисунках и т.п., созданных мною (или Вами) для моего (или Вашего) удобства в самых разных областях.
Подписаться
Новости шоу-бизнеса от Интерновости.Ру

Новости шоу-бизнеса со всего мира. События и сенсации из жизни знаменитостей.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться

Общество
EXCICON - восстановить свою жизнь из любой точки

EXCICON - техника превращения жизненных кризисов и нестандартных проблем в систему личного роста, успеха и достижений. Здесь представлены практикумы и не очевидные механизмы управления психикой для восстановления собственной жизни.
Подписаться

Дом и семья
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире.
Подписаться
Кто вам поможет

Мне довелось ответить очень многим людям, которые просили моей помощи, написав мне письмо. Обращайтесь ко мне с вопросами о здоровье и проблемах! Непременно получите мой ответ! Пишите мне и я отвечу вам. Ваш доктор Хорошев.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россиянам пообещали два года бедности
Восстановление реальных располагаемых доходов жителей России после обвала на фоне пандемии будет медленным. Рост доходов начнется не раньше 2022 года, считают эксперты.
Читать далее ...


Финансы

Валютный прогноз на декабрь
Обычно зимой рубль укрепляется: в мире увеличивается спрос на нефть и газ - ключевые российские товары. Ждать ли роста курса рубля в этом декабре?
Читать далее ...


Общество

Грязная сверху донизу
Главная российская река Волга превратилась в сточную канаву. Промышленных отходов в нее стали сбрасывать меньше, но вода настолько загрязнена, что представляет опасность.
Читать далее ...


Личная жизнь

Купить любовь
Всегда ли трениг является панацеей от ваших проблем? На нечестных правилах невозможно построить искренние, доверительные отношения и партнерство.
Читать далее ...


Гаджеты

Самые популярные приложения 2020 года
App Store и Google Play подвели итоги 2020 года. В список самых скачиваемых приложений в эпоху пандемии вошли сервисы для медитации и проведения видеоконференций.
Читать далее ...


Автомобили

МВД изменит экзамен на права
Статистика аварийности на дорогах повлияет на изменение билетов к экзамену на водительские права. Данные о ДТП анализируют, выявляя основные причины аварий.
Читать далее ...


Здоровье

Зимняя спячка
Зимой большинство из нас с трудом просыпается по утрам, а днём изо всех сил борется с желанием прилечь. Почему зимой постоянно хочется спать?
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 02/12/2020 Новости Subscribe.Ru 30/11/2020 Новости Subscribe.Ru 24/11/2020 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 20 апреля 2024 г. НОВОСТИ ГИБДД приглашает восстановить...