17 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-17 20:08:54

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Райкконен не исключил, что не вернётся в гонки
2022-01-17 19:03
Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен признался, что может никогда не вернуться в гонки.

Джейк Хьюз проведёт полный сезон в Формуле-2 с Van Amersfoort Racing
2022-01-17 18:48
Команда Van Amersfoort Racing, которая в этом году дебютирует в Формуле-2, назвала имя первого из двух пилотов на сезон-2022 — им стал 27-летний англичанин Джейк Хьюз. У него на счету уже десять гонок в Ф-2, однако он ни разу не выступал в этой серии на полном расписании.

Глава «Макларена» раскритиковал действия топ-команд, наносящих ущерб Формуле-1
2022-01-17 18:04
Руководитель «Макларена» Зак Браун высказался о текущей ситуации в Формуле-1.

Фернандо Алонсо успешно перенес операцию по удалению титановых пластин из челюсти
2022-01-17 17:24
Испанец попал в аварию на велосипеде, которая потребовала госпитализации и хирургического вмешательства. Спустя год Алонсо перенес последнюю операцию по удалению титановых пластин, установленных на его челюсти после этого инцидента.

Феттель: Формула-1 может исчезнуть в ближайшие 10 лет. Мы должны это исправить
2022-01-17 16:44
Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о проблемах Формулы-1.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой на «Дакаре»
2022-01-17 08:59
Наиль Магдеев поздравил "КАМАЗ-Мастер" с победой на ралли — марафоне "Дакар" В частности, мэр заявил, что победа команды на этих соревнованиях — успех всего КАМАЗа, всего города. Он подчеркнул, что челнинцы гордятся своими земляками.

Феттель: Формула 1 должна меняться, другого пути нет
2022-01-16 14:22
Себастьян Феттель, гонщик Aston Martin F1, давно говорит о своей солидарности с теми людьми, кого тревожат экологические проблемы, кого волнует будущее планеты Земля.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

СНТклуб к началу сезона

  -  
SHapka_pisma
grustnyj_kot

Не верю своим глазам!

Праздники новогодние закончились но не стоит расстраиваться, у СНТклуба для вас есть подарки!

Хотите получить тариф "Профессионал" на один месяц* бесплатно? Всем кто пользуется тарифом "Базовый" и тем, кто успеет присоединиться к нам до 31.01.2022 - месяц тарифа "Профессионал" в подарок.

Для активации предложения, просто напишите нам в ответ на данное письмо или позвоните по номеру +7 (800) 350 72 12

*Тариф "Профессионал" будет активирован на период с 01.02.2022 по 28.02.2022 автоматически

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «СНТКЛУБ». Отказаться от рассылки

  -  

Дизайн домика, Penthouse и другие популярные пины на Pinterest

 
Вот что популярно в Pinterest
На основе ваших действий с материалами на такие темы: « Дизайн домика », « Penthouse »
 
 
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Насколько материалы в этом письме вам интересны?
Совсем не актуально
Очень актуально
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Георгий Бовт о том, как сделать человека лучше

Георгий Бовт о том, как сделать человека лучше
2022-01-17 09:27 Газета.Ru
Пока депутаты думают, как нам обуздать педофилов (законодательная фантазия тут выдает много вариантов), а правительство запрещает суррогатное материнство (пока только для иностранцев, ну а там как пойдет), коварная научная мысль продолжает ...

Гинцбург предупредил о смертельной опасности "омикрона" в качестве "живой вакцины"
2022-01-17 10:23 Ангелина Мильченко
Специалисты продолжают обсуждать, насколько вероятно, что новый штамм коронавируса "омикрон" может стать "живой вакциной". Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург считает, что такая возможность есть у любой разновидности вируса. Только исход может быть разным, вплоть до смерти человека. Ранее вирусологи обращали внимание, что новый вариант COVID-19 заразнее, но менее летален. Поэтому многие считают, что получить антитела к коронавирусу стало проще.

110 лет назад капитан Скотт вторым достиг Южного полюса, уступив Амундсену
2022-01-17 10:41 Максим Борисов
110 лет назад британский путешественник Роберт Скотт вторым достиг Южного полюса спустя месяц с небольшим после того, как там побывала экспедиция норвежского исследователя Руаля Амундсена. Отряд Скотта из пяти человек погиб на обратном пути к берегу, а их останки, дневники и фотографии нашла поисковая группа семь с половиной месяцев спустя. В результате экспедиция капитана Скотта стала легендой, затмив в глазах современников по своей значимости достижение Амундсена.

Бывший министр энергетики Казахстана рассказал, что призывал народ продолжить бунтовать
2022-01-17 11:14 Анна Громова
Бывший министр энергетики Казахстана, банкир Мухтар Аблязов, который называет себя лидером казахстанской оппозиции, заявил, что его команда причастна к недавним протестам в республике. Организация Аблязова, якобы, направляла действия участников беспорядков, сам он разжигал волнения в соцсетях. На родине экс-министра обвиняют в организации убийства и хищении $7,5 млрд, Аблязова также разыскивают по уголовным делам о мошенничестве Украина и Россия. Последнее время беглый банкир живет по Франции, но его штаб координации протестов находится на Украине.

Порошенко после возвращения на Украину опять проигнорировал повестку в суд
2022-01-17 12:31 Анна Громова
Бывший президент Украины Петр Порошенко, как и обещал, вернулся на родину, где его обвиняют в государственной измене из-за поставок донбасского угля. Сам политик утверждает, что его преследуют по заказу президента Украины Владимира Зеленского. Украинская прокуратура просит арестовать политика, 17 января суд рассмотрит меру пресечения. Порошенко заявлял, что не боится ареста, поскольку уверен в своей правоте и рассчитывает на поддержку украинского народа.

Мошенники придумали новую схему c расчетом пенсий
2022-01-17 12:45 Анастасия Алексеевских
В интернете стали появляться сайты, которые предлагают россиянам произвести расчет полагающихся пенсионных накоплений за комиссию в 200-300 рублей, рассказали "Газете.Ru" в "Лаборатории Касперского". После того как пользователь заплатит, деньги уходят мошенникам. А заодно и личные данные. Как не стать жертвой злоумышленников - в материале "Газеты.Ru".

Черная челюсть, найденная на пляже, поставила в тупик австралийскую полицию
2022-01-17 13:17 Алла Салькова
Австралийская полиция столкнулась с новой криминологической загадкой - выгуливая собак на пляже, женщина обнаружила почерневшую челюсть с белыми зубами. Полиция установила, что это челюсть мальчика-подростка лет 15, умершего более 10 лет назад. Однако ее не удалось связать ни с заявлениями о пропаже людей в стране, ни с другими находками человеческих останков. Неизвестно и то, почему челюсть почернела - поблизости пляжа полиция не обнаружила никаких отложений, которые могли бы ее окрасить. В детстве мальчику удалили два зуба, и, судя по состоянию остальных, он редко посещал стоматолога, будучи, вероятно, представителем низших социально-экономических слоев. Это помогает несколько сузить круг поиска, но до раскрытия дела пока что далеко.

Племянник Назарбаева Самат Абиш уволен с поста первого зампреда КНБ Казахстана
2022-01-17 13:32 Ангелина Мильченко
После массовых беспорядков, которые начались в Казахстане 2 января, племянник и зятья первого президента республики Нурсултана Назарбаева лишились своих высокопоставленных должностей. Теперь первый замглавы КНБ Самат Абиш и сразу все мужья трех дочерей Назарбаева больше не руководят значимыми организациями страны. О том, кто еще поплатился за свое близкое знакомство с бывшим главой республики, - в материале "Газеты.Ru".

Учения НАТО Cold Response 2022 пройдут под прицелом "Цирконов"
2022-01-17 14:04 Виктор Сокирко
Анонсированные на март-апрель нынешнего года учения НАТО Cold Response 2022 ("Холодный ответ 2022"), которые пройдут на территории Норвегии и Норвежского моря, станут самыми массовыми в этом регионе со времен окончания холодной войны. "Газета.Ru" разбиралась, кто будет принимать участие в учениях и как на них может отреагировать Россия.

Российские автокомпании оценили потери от кризиса в Казахстане
2022-01-17 14:05 Михаил Лобачев
На фоне чрезвычайной ситуации в Казахстане некоторые из российских производителей остановили отгрузку машин в соседнюю страну, другие опасаются снижения спроса на свою продукцию. Казахстанские автопроизводители надеются на скорую нормализацию ситуации. Потери от волнений могут отчасти нивелироваться дефицитом машин, поскольку спрос на рынке по-прежнему превышает предложение, отмечают эксперты.

Защитник животных и похититель Рождества: Джиму Керри – 60
2022-01-17 14:25 Газета.Ru
17 января Джиму Керри исполнилось 60 лет. Актер родился в Канаде и свою карьеру начинал как стендап-комик. Впоследствии именно комедийные образы в "Маске", "Эйсе Вентуре", "Гринче" и других проектах принесли ...

Лукашенко сообщил о более 30 тыс. военных у границ Белоруссии в Польше и Прибалтике
2022-01-17 14:50 Анна Громова
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у границ республики со стороны Польши и Прибалтики развернуты больше 30 тысяч военных вместе со спецтехникой. По словам политика, Варшава попросила НАТО перебросить к рубежу силы альянса. Лукашенко считает, что такие приготовления делают неспроста, и Запад готовится "к чему-то серьезному".

Дебошир из московского автобуса извинился за оскорбления пассажиров
2022-01-17 15:15 Ангелина Мильченко
Дебошир, который ранее устроил скандал в московском автобусе, заявил на допросе, что сожалеет о сказанных словах. Инцидент произошел из-за того, что водитель отказался остановиться в неположенном месте в ответ на требование мужчины. Молодой человек был возмущен этим, оскорблял водителя, и тот ему ответил. После этого дагестанец вступил в словесную перепалку с пассажирами, которые попросили его замолчать. Ссора в автобусе спровоцировала общественный резонанс и заведение уголовного дела.

 
     Прошлые выпуски
Почему акция лимоновцев "На Северный Казахстан" обернулась арестами Дмитрий Воденников о том, как убить в себе дракона-птенчика В Москве начали снос "Летающей тарелки" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

До конца розыгрыша осталось несколько дней!

Не упусти шанс выиграть смартфон 🎁
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ozon.Card
Web-версия письма
Быстрая оплата
Пополнить
НДС
Личный кабинет
Документы
Акции партнёров
Кешбэк
Кешбэк на Ozon
Ozon

Участвуйте в большом розыгрыше подарков 🎄🎁

Осталось несколько дней до окончания нашего розыгрыша!

26 января Ozon Card выберет 7 счастливчиков среди покупателей Ozon 🎁


Условия очень просты:

  1. Активируйте промокод на странице розыгрыша
  2. Совершите покупку товаров на сумму от 3500 рублей на ozon.ru
  3. Оплатите заказ с Ozon Card до 21 января включительно

Всё! Вы в деле 😄 Пусть вам повезёт! 

Участвовать!
Ozon
Книги
Книги
  Бытовая техника
Бытовая техника
  Дом и сад
Дом и сад
  Детские товары
Детские товары
  Красота и здоровье
Красота и здоровье
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
  Аптека
Аптека
  Подарочные сертификаты
Подарочные сертификаты
  Одежда, обувь и аксессуары
Одежда
  Электроника
Электроника
Зоотовары
Зоотовары
  Спорт и отдых
Спорт и отдых
  Ozon Express
Ozon Express
  Автотовары
Автотовары
  ozon merch
ozon merch
Ozon card ozon global ozon premium
Ozon travel Ozon card
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь