17 нояб. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-11-17 19:11:37

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Карун Чандок о Гран При Бразилии: На месте Макса каждый гонщик поступил бы так же
2021-11-17 17:36
Эксперт Sky Sports и бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандок высказал своё мнение по поводу инцидента между Максом Ферстаппеном и Льюисом Хэмилтоном на Гран При Бразилии. По мнению индуса, это была жесткая борьба, но Макс не заслуживал наказания.

Мазепин поделился ожиданиями от Гран-при Катара
2021-11-17 17:33
Sport.ru/ Формула-1. В ближайший уик-энд пройдёт Гран-при Катара. Ожиданиями от гонок поделился российский пилот "Хааса" Никита Мазепин.

Единственную на Ставрополье дрифт-трассу могут расширить в 2022 году
2021-11-17 16:20
Площадка для автоспорта открылась в селе Верхнерусском Ставропольского края летом 2021 года. В конце ноября здесь планируют закрыть сезон. При этом организаторы рассчитывают улучшить трассу к следующему году.

Виталий Петров: На месте судей взял бы зигзаги Макса Ферстаппена на заметку
2021-11-17 15:50
Пилот SMP Racing считает, что судьям нужно обратить внимание на зигзаги голландца, которые Ферстаппен делает на трассе во время защиты позиции.

Тото Вольфф: «Хэмилтон потеряет мощность в ближайших гонках из-за износа мотора»
2021-11-17 13:46
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф заявил, что силовая установка Льюиса Хэмилтона будет не такой мощной в ближайших гонках. В Бразилии Хэмилтон получил новый мотор и заработал штраф.

Ральф Шумахер сожалеет, что в Mercedes подали протест
2021-11-17 11:55
Стюардам, работавшим на Гран При Сан-Паулу, предстоит вернуться к рассмотрению инцидента, произошедшего между Максом Ферстаппеном и Льюисом Хэмилтоном на 48 круге гонки в Бразилии.

Мик Шумахер: Нас ждёт интересный опыт в Катаре
2021-11-17 11:33
В интервью пресс-службе команды гонщик Haas Мик Шумахер поделился ожиданиями от предстоящего Гран При Катара. Вопрос: Гран При Катара пройдёт на трассе Лосаил, больше известной по мотогонкам.

Старт новой эры MotoGP: список участников чемпионата мира по Мото Гран-При 2022 года
2021-11-16 21:55
FIM, IRTA и Dorna Sports утвердили составы пилотов и команд Мото Гран-При на 2022 год. Это официальные составы, как минимум, в MotoGP: команды именно с этими пилотами выйдут на тесты в Хересе в этот четверг. Список по-прежнему носит характер предварительного.

Где и во сколько посмотреть Гран При Катара Формулы 1?
2021-11-16 21:05
С 19 по 21 ноября на трассе Лосаил в Дохе пройдет 20-й этап сезона Формулы 1 2021 года. Предлагаем вашему вниманию расписание трансляций Гран При Катара. В отличие от двух предыдущих этапов, на российском ТВ на общедоступном канале «Матч ТВ» будет показана не только гонка, но и квалификация.

«Мерседес» потребовал пересмотра инцидента Хэмилтона и Ферстаппена на Гран-при Бразилии
2021-11-16 20:36
Пресс-служба «Мерседеса» опубликовала обращение, в котором команда потребовала пересмотра инцидента между Льюисом Хэмилтоном («Мерседес») и Максом Ферстаппеном («Ред Булл»), который произошел во время гонки на Гран-при Бразилии.

Mercedes попросила FIA пересмотреть решение судей в отношении Макса Ферстаппена
2021-11-16 19:01
Напомним, голландец вытолкнул семикратного чемпиона мира Формулы 1 на обочину и оказался там сам, но наказания избежал. «Серебряные стрелы» готовы предоставить стюардам некие новые данные, которых на момент принятия решения у них не было. Что именно готова предоставить команда стюардам неизвестно.

Гонщик из Китая Чжоу Гуаньюй станет боевым пилотом «Альфа Ромео»
2021-11-16 13:02
Гуаньюй заменит итальянца Антонио Джовинацци. Напарником китайского спортсмена будет финский пилот Валттери Боттас, который на данный момент проводит свой последний сезон за «Мерседес». Отметим, Гуаньюй станет первым боевым гонщиком «Формулы-1» в истории Китайской Народной Республики.

Бинотто: Нашим гонщикам разрешено бороться друг с другом
2021-11-15 21:00
За три этапа до конца сезона преимущество Ferrari над McLaren в борьбе за третье место в Кубке конструкторов выросло до тридцати одного с половиной очка. После финиша Гран При Сан-Паулу руководитель Скудерии Маттиа Бинотто подвёл итоги уик-энда и сделал прогноз на предстоящую гонку в Катаре.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Вам могут понравиться «Проекты домов», «план» и еще 8 досок

 
Мы нашли для вас новые доски
 
Проекты домов
18 пинов
план
25 пинов
Дома
568 пинов
дома проекты
567 пинов
Case
34 пина
Mi estilo!!!
11 пинов
elewacja domu
15 пинов
Case mici
17 пинов
HOME
51 пин
Dream house
21 пин
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Скачайте медитацию, активирующую горение жира
  
Subscribe.ru
Как Иван Пырьев полюбился Сталину и рушил карьеры актрис

Как Иван Пырьев полюбился Сталину и рушил карьеры актрис
2021-11-17 09:19 Александра Нехотина
17 ноября исполняется 120 лет со дня рождения режиссера Ивана Пырьева. Он был директором "Мосфильма", ставил успешные картины про советский народ и экранизировал Достоевского. Вместе с тем сразу несколько актрис в свое время обвинили Пырьева в домогательствах, а сотрудники съемочной площадки прозвали его самодуром. "Газета.Ru" рассказывает, как постановщик заслужил статус одной из самых спорных фигур в отечественном кинематографе.

80 лет назад вышел приказ Сталина, требующий сжигать оставляемые деревни
2021-11-17 09:51 Максим Борисов
80 лет назад появился секретный сталинский приказ N0428, предписывавший "разрушать и сжигать дотла все населенные пункты в тылу немецких войск". Проведение этого приказа в жизнь в суровую зиму 1941-го лишало жилищ не столько немцев, сколько не сумевших эвакуироваться мирных жителей — в основном это были женщины, старики и дети.

При каких обстоятельствах скончалась жена экс-сенатора Игоря Изместьева
2021-11-17 11:03 Александр Ахтырко
В Лондоне умерла жена осужденного экс-сенатора от Башкирии Игоря Изместьева. В последние годы Ирина Изместьева участвовала в имущественном споре. Ее супруг отбывает пожизненное тюремное заключение в России - в 2010 году его признали виновным в заказных убийствах, терроризме и покушениях на убийство. Его семья перебралась в Великобританию еще до ареста бывшего члена Совфеда. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Авербух рассказал о жестком номере Медведевой и Милохина, спасении Бородиной и травме Усачевой
2021-11-17 12:00 Эльвира Ондар
Продюсер "Ледникового периода", серебряный призер Олимпиады в танцах на льду Илья Авербух рассказал в интервью о резонансном номере Евгении Медведевой и Дани Милохина, которые показали на льду лицо своих хейтеров, объяснил, почему Ксения Бородина осталась в проекте, хотя три раза стояла на вылет, рассказал, с какими проблемами столкнулись на льду сестры Аверины, и ответил на вопрос, позвал бы он в проект Моргенштерна. Также Авербух объяснил, почему не нужно отправлять на чемпионат России получившую недавно травму Дарью Усачеву и почему Камила Валиева стала абсолютно недосягаемой для конкуренток.

В России нашли семью Алексея Котова, которого 20 лет держали в рабстве в Казахстане
2021-11-17 12:01 Евгений Одинцов
Полиция Казахстана расследует дело об удержании в рабстве гражданина России местным жителем. Это выяснилось после того, как в сети оперативники обнаружили видеообращение мужчины, представившимся Алексеем Котовым. Он признался, что последние 20 лет находится в рабстве, и попросил о помощи. Пожилые родители узника нашлись: они долгие годы искали сына. Российское посольство изучает инцидент.

Задержанный во Владивостоке депутат от КПРФ заявил о "надуманном деле трехлетней давности"
2021-11-17 12:23 Александр Ахтырко
Во Владивостоке задержали депутата Законодательного собрания от КПРФ Артема Самсонова. Его обвиняют в том, что при общении с 11-летним ребенком он демонстрировал ему предмет интимного характера и доводил ему информацию о его предназначении. Дело возбудили по статье о совершении "иных действий сексуального характера". Парламентарию грозит до 20 лет лишения свободы с запретом занимать определенные должности. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Почему производители отказались от компактных смартфонов
2021-11-17 13:52 Дони Джабборов
В наши дни производители рассматривают телефоны как гаджеты, а не как портативные мобильные устройства, тем самым меняя представление людей о том, что такое телефон. В первую очередь это портативное мобильное устройство, которое можно использовать для совершения звонков. Но по мере того, как технологии развивались, размеры смартфонов начали неуклонно расти, и компактных гаджетов стало недостаточно. Почему маленькие телефоны практически исчезли с рынка - выясняла "Газета.Ru".

Ученые запустят специальный телескоп для поиска жизни на Альфе Центавра
2021-11-17 14:20 Василий Зайцев
Ученые разрабатывают новый тип телескопа для обнаружения землеподобных планет в соседней звездной системе. Получаемое им изображение будет нечетким, а напоминать по виду цветок – что позволит обнаружить малейшие колебания звезды.

Анонсирована новая версия WhatsApp для гаджетов Apple
2021-11-17 14:21 Валерий Романов
У WhatsApp появится версия для iPad - ради этого мессенджер избавят от требования постоянного подключения к смартфону. Марк Цукерберг заверял, что релиз произойдет в ближайшее время. Как Apple помогла конкуренту создать универсальное приложение для своих гаджетов - в материале "Газеты.Ru".

В деле Раковой и Зуева появились новые свидетели
2021-11-17 14:24 Александр Ахтырко
Следователи провели обыски у проректора и финансового директора РАНХиГС Владимира Федотова и финансового директора вуза Александра Ефремова. По данным источников, следственные действия проводятся в рамках расследования о мошенничестве в особо крупном размере, по которому проходят бывшая замминистра просвещения Марина Ракова и ректор "Шанинки" Сергей Зуев. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Грозят ли Москве новые санкции после очередного отказа Байдена от ограничительных мер Вашингтон пообещал ответить Москве на испытания противоспутникового оружия Специалист рассказал, как определить вредоносные приложения Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...