10 мар. 2019 г.

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "К чему приводит установка неоригинальных ремкомплектов и неправильная затяжка насос-форсунок VW, AJM" Услуги СТО "Ковш": https://...

Youtube Logo

К чему приводит установка неоригинальных ремкомплектов и неправильн...
К чему приводит установка неоригинальных ремкомплектов и неправильн...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Самые СТРАННЫЕ И КРУТЫЕ СУПЕРКАРЫ | Женева-2019" Машины, не вошедшие в это в...

Youtube Logo

Самые СТРАННЫЕ И КРУТЫЕ СУПЕРКАРЫ | Женева-2019
Самые СТРАННЫЕ И КРУТЫЕ СУПЕРКАРЫ | Женева-2019
Авто.ру
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Кэти и Боб. Пекарня>>

Новости сайта Игры Алавар

Кэти и Боб. Пекарня от Алавар
Кэти и Боб. Пекарня
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 9 марта 2019 года
Размер файла: 184.69Mb

Чтобы сделать свою свадьбу незабываемой, влюбленные готовы пойти на любые жертвы и отправиться в самое невероятное путешествие. Кэти и Джон не оказались исключением. Свое торжество они решили организовать на райских островах. Вот только не подумали, что приобрести там роскошный свадебный торт окажется большой проблемой. Но ведь их друг Боб всегда готов прийти на помощь!

Кэти и Боб решили открыть собственную пекарню, где они сами и создадут кулинарный шедевр, достойный украсить свадебное торжество. Но прежде надо получить прибыль, чтобы окупить все расходы и осуществить свою мечту. Помогите ребятам! На первых порах вы будете обслуживать посетителей в небольшом помещении с картонными коробками вместо столов и очень скудным меню, состоящим лишь из коржей да песочного печенья.

Чтобы сменить обстановку, обновить интерьер и добавить в меню новые десерты, вам придется немножко попотеть и приложить усилия, дабы завоевать доверие покупателей и заставить их приходить в вашу пекарню еще и еще. Для этого нужно вовремя подавать вновь прибывшим сладкоежкам меню, незамедлительно выполнять их заказы и следить за тем, чтобы из пекарни они вышли сытыми и довольными.

С каждым уровнем все сложнее будет успевать выпекать коржи, разливать мороженое и разносить по разным концам зала освежающие напитки. Но если приобрести на заработанные деньги ускорение рабочего процесса, то жить станет легче. Также в специальном магазине можно купить обновления для создания уюта в зале, новое оборудование для производства десертов и волшебные приспособления, которые позволят удержать посетителя за его столиком как можно дольше.

И чем лучше будет настроение читающего меню врача, умирающего от жажды полицейского или богатой дамочки, пожелавшей побаловать себя плюшкой, тем больше прибыли вы получите в конце рабочего дня. Удачи!

На страницу игры

Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар Кэти и Боб. Пекарня от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Охотники за тайнами. Туман над Блэкхилом. Коллекционное Новая игра <<Утерянные гримуары 3. Забытый источник>> Новая игра <<Кладоискатели. Машина времени>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 10 марта 2019 г.
НОВОСТИ
Важно отметить, что элементы JavaScript не работают в фоновом режиме, а сохраняются в быстром доступе, предотвращая тем самым ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

3DNews - все самое интересное из мира IT

  
Украшение в подарок! Праздник - женский, подарки - всем!
  
  
Украшения всем! Украшения всем!
Дарим подарки всем желающим!

 
  
Subscribe.ru
AR-гарнитуре Apple для работы потребуется iPhone
       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-03-09 07:16 AR-гарнитуре Apple для работы потребуется iPhone
Ещё в 2017 году появилась информация, что Apple может выпустить самодостаточный шлем дополненной реальности (AR). Позднее стало известно, что «яблочная» компания проектирует гибридную гарнитуру дополненной/виртуальной реальности (AR/VR) с двумя 8K-дисплеями и внешним вычислительным узлом. И вот теперь аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), известный довольно точными прогнозами касательно устройств Apple, распространил новые сведения относительно AR-гаджета корпорации из Купертино.

2019-03-09 07:39 Внешний экран и уникальные функции: новые детали о гибком смартфоне Motorola Razr
Недавно руководство Motorola подтвердило информацию о разработке раскладного смартфона Razr нового поколения, который получит гибкий дисплей, складывающийся вовнутрь. Теперь ресурс XDA Developers обнародовал некоторые подробности о функциональности устройства.

2019-03-09 08:44 Загадочный смартфон OPPO с чипом Snapdragon 855 замечен в бенчмарке
В базе данных AnTuTu появилась информация о характеристиках производительного смартфона OPPO, который фигурирует под кодовым обозначением OP46C3.

2019-03-09 09:05 У смарт-часов Huawei Watch GT появятся версии Active и Elegant
Компания Huawei, по информации ресурса WinFuture, готовит к выпуску две новые модификации «умных» наручных часов Watch GT, оригинальная версия которых дебютировала осенью прошлого года.

2019-03-09 09:05 Процессор Helio P35 и ёмкий аккумулятор: OPPO выпустит смартфон A5s
В распоряжении ресурса MySmartPrice оказались данные о технических характеристиках смартфона среднего уровня OPPO A5s на аппаратной платформе MediaTek.

2019-03-09 09:46 В Германии ужесточат требования к поставщикам, но Huawei не запретят
Германия объявила о намерении ввести более жёсткие критерии для компаний, поставляющих телекоммуникационное сетевое оборудование, сообщив, что одни и те же правила должны применяться ко всем поставщикам без исключения.

2019-03-09 10:12 47,3-Мп сенсор и поддержка 4K-видео: фотокамера Leica Q2 стоит $5000
Компания Leica Camera анонсировала новый компактный фотоаппарат премиального уровня — модель Leica Q2, которая уже доступна для заказа по ориентировочной цене 5000 долларов США.

2019-03-09 12:18 SilentiumPC Armis AR5: трио ПК-корпусов со строгим дизайном
Компания SilentiumPC представила компьютерный корпус Armis AR5, предназначенный для построения игровой настольной системы с лаконичным дизайном.

2019-03-09 12:47 IDC: продажи компьютеров и планшетов продолжат сокращаться
Компания International Data Corporation (IDC) прогнозирует, что спрос на компьютерные устройства на мировом рынке в ближайшие годы продолжит падать.

2019-03-09 13:02 Фото дня: Ультима Туле из пояса Койпера в формате 3D
Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) представило объёмное изображение объекта Ультима Туле из пояса Койпера.

2019-03-09 14:28 «Дырявый» космос: большинство спутников оказались легко уязвимы для взлома
В пятницу в Сан-Франциско завершилась ежегодная конференция по вопросам кибербезопасности RSA (2019). Среди множества проблем всплыла одна довольно важная тема, которой давно пора было уделить внимание ― это тема защиты спутников от взлома. Внезапно выяснилось, что где-то там у нас над головой в сотнях и тысячах километрах летает масса «железа», электронная начинка которого практически не имеет защиты от перехвата данных и от взлома.

2019-03-09 15:42 Показана уязвимость, позволяющая жёстким дискам тайно записывать разговоры
Скоро на всех рабочих местах с компьютером будут висеть таблички «Не болтай! Идёт запись!». Если серьёзно, то исследователи начинают обращать пристальное внимание на уязвимость разного рода датчиков в любой электронике, а не  только в компьютерах. Этих датчиков сегодня пруд пруди. Фитнес-браслеты, подушки безопасности в машинах, термостаты, навигация и прочее, и прочее. Традиционно служебные программы и, собственно, платформы безусловно доверяют показаниям датчиков, а зря. Исследования последних лет доказывают, что показания датчиков можно изменить в преступных целях с помощью нехитрого электромагнитного или акустического воздействия на них.

2019-03-09 16:27 Vivo размышляет над смартфоном с двойной камерой-перископом
Компания Vivo является одним из первых разработчиков смартфонов, начавших оснащать свои аппараты выдвижной фронтальной камерой. Такой подход позволяет реализовать полностью безрамочный дизайн и одновременно избавить дисплей от выреза или отверстия.

2019-03-09 17:24 IBM обещает ежегодно удваивать производительность квантовых компьютеров
За последние пять лет о квантовых компьютерах или вычислителях стали говорить настолько часто, что от этого явления уже нельзя отмахнуться или считать его исключительно игрушкой учёных. Лучше всего этот тезис подтверждает инициатива компании IBM, которая разработала методику определения производительности произвольных квантовых вычислительных систем. Да, да, их необходимо и уже можно пытаться сравнивать.

2019-03-09 18:49 Китайские генетики обнаружили гены «человека-муравья»
В фантастических произведениях и сказочных историях встречается тема, когда главный персонаж уменьшается до размеров насекомых и даже меньше. Скорее всего, это так и останется забавной сказкой. Однако это не исключает того, что ростом клеток живого организма можно управлять. Генная инженерия вполне способна решить подобную задачу, что подтверждает свежая публикация китайских генетиков в журнале Cell Press.

2019-03-10 01:00 Бюджетный iPad следующего поколения сохранит Touch ID и разъём для наушников
В конце недели в Сети появились новые подробности о планшете iPad седьмого поколения.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-03-09 09:05 Британский регулятор предостерёг от искушения попытаться быстро разбогатеть на операциях с криптовалютой
Потребители думают, что смогут «быстро разбогатеть», вкладывая деньги в нерегулируемые криптоактивы, такие как биткоин и эфир, сущность которых они, возможно, не полностью понимают, заявил британский регулирующий орган — Служба финансовой деятельности (FCA).

2019-03-09 11:13 Видеорассказ CD Projekt RED: от «Ведьмака» — к карточным играм
К своему 25-летию CD Projekt RED вместе с каналом PlayStation представила ряд документальных видео о важных вехах в истории компании — закадровый текст в них читает Даг Кокл (Doug Cockle), Геральт из англоязычных версий всех трёх частей The Witcher. Первый ролик посвящён истокам CD Projekt, второй — непосредственно ведьмаку Геральту из Ривии, а третий рассказывает о том, как карточная игра из The Witcher превратилась в самостоятельный проект.

2019-03-09 13:02 Выход лавкрафтианского хоррора The Sinking City перенесён на 27 июня
Игрокам, которые ожидают выхода The Sinking City, придётся набраться терпения: украинская студия-разработчик Frogwares и издательство Bigben Interactive, как и ожидалось, объявили новую дату запуска проекта. Игра-расследование, происходящая в полузатонувшем городке Окмонт, выйдет 27 июня 2019 года.

2019-03-09 14:25 Amazon посвятит самый дорогой сериал в истории эпохе за 3000 лет до «Властелина колец»
Невероятный успех сериала «Игра престолов» хотели бы повторить многие. И потоковая служба Amazon Prime может получить шанс снять не менее масштабное фэнтезийное многосерийное полотно по мотивам «Властелина колец» продолжительностью в 5 сезонов. Об этом сериале Amazon впервые объявила ещё в 2017 году, после чего стало ясно, что речь пойдёт не об экранизации книжной трилогии, а о съёмках предыстории.

2019-03-09 19:00 Nintendo анонсировала VR-набор в серии аксессуаров Labo
Компания Nintendo анонсировала новый набор аксессуаров Labo для Switch, который позволит детям и родителям погрузиться в VR в доступной форме.

2019-03-09 19:00 ToeJam
Пока умы и заголовки заняты Metro Exodus, Anthem и другими блокбастерами, незаметно выходят проекты поменьше. Такие, как новая Toejam Sun, 10 Mar 2019 00:00:00 +0300 Новые обзоры Nintendo анонсировала VR-набор в серии аксессуаров Labo https://www.3dnews.ru/983988 https://www.3dnews.ru/983988#5c83b7eeb4182ed3578b4569

2019-03-10 00:53 В Windows 7 обнаружена новая уязвимость нулевого дня
Компания Google сообщила в своём блоге, что в Windows 7 обнаружена новая уязвимость нулевого дня. Это одна из двух брешей, которые хакеры использовали для внедрения вредоносного кода на целевые системы.

2019-03-10 03:50 Обнаружена база данных с более чем 800 млн адресов email и других записей
Исследователь безопасности недавно обнаружил общедоступную базу данных MongoDB, которая содержала более 808 миллионов адресов электронной почты и других записей в виде простого текста. Размер базы данных составлял 150 Гбайт, так что масса сведений, включая некоторую личную информацию, была открыта для всех. Утечка связана со службой проверки электронной почты, которая подключила свой сайт к Сети.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-03-09 15:03 Tele2 перевела SAP-системы в облако «Техносерва»
Российский оператор мобильной связи Tele2 перевёл развёрнутые у себя системы на базе ПО SAP в облачную платформу «Техносерв Cloud». Процесс миграции прошёл в 10 этапов.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

 
     Прошлые выпуски
Devil May Cry 5 -- ну и стоило оно того? Рецензия Рабочие инструменты, которые можно заменить смартфоном R Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.3dfx на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...