31 янв. 2019 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Распаковка инструментов для гаража Destacar" Новости из мира авторынка в...

Youtube Logo

Распаковка инструментов для гаража Destacar
Распаковка инструментов для гаража Destacar
Denis Rem
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Кроссоверы за МИЛЛИОН: царство ОБМАНА и скрученных пробегов" Выбирайте новый сюжет для с...

Youtube Logo

Кроссоверы за МИЛЛИОН: царство ОБМАНА и скрученных пробегов
Кроссоверы за МИЛЛИОН: царство ОБМАНА и скрученных пробегов
Авто.ру
YouTube Twitter

Автодела

Subscribe.ru
Тест-драйв Jaguar XJ: почувствуй себя королевой Великобритании
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-01-30 23:29 Тест-драйв Jaguar XJ: почувствуй себя королевой Великобритании
Флагманский седан Jaguar XJ – один из автомобилей королевского автопарка Великобритании. А на самом деле – это самолет. Не верите? Давайте проверим вместе на тест-драйве «Автодел».

2019-01-29 22:44 Итоги продаж ŠKODA в России
За 2018 год компания ŠKODA передала российским клиентам 81 459 автомобилей, что превышает результат 2017 года на 30,7% (62 302 единицы).

2019-01-29 22:43 Заводы «КАМАЗ» готовы к работе
Во время корпоративного отпуска ремонтные службы «КАМАЗа» восстановили 729 единиц технологического оборудования.

2019-01-29 22:43 Mitsubishi готовится к премьере
В рамках Женевского автомобильного салона компания Mitsubishi Motors представит новинку.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Subaru возобновило производство автомобилей Автодела Новейший комбо - регистратор с радар-детектором Технологии Bosch для будущего Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Галкин ответил возмутившейся его пародией Ахеджаковой

Галкин ответил возмутившейся его пародией Ахеджаковой
2019-01-31 08:31 Алексей Шевелев
Известный телеведущий и юморист Максим Галкин ответил на критику народной артистки России Лии Ахеджаковой, которая заявила, что он использует ее имя в своих миниатюрах ради пиара. По словам пародиста, в свободном обществе, за которое борется артистка, сатира не запрещена, а сам он не ставит целью высмеять кого-либо.

"В мире животных": Туктамышева пошутила над фанатами Загитовой
2019-01-31 08:33 Алексей Дубровин
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выступит на турнире Dragon Trophy в столице Словении, который пройдет с 7 по 9 февраля. Накануне турнира россиянка в своем инстаграме пошутила на тему конфликта между фанатами Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

Ученые: пьянство меняет ДНК, увеличивая тягу к алкоголю
2019-01-31 08:45 Алла Салькова
Злоупотребление алкоголем меняет гены так, что человека тянет к бутылке еще больше, выяснили американские ученые. Они надеются, что новые данные можно будет использовать при лечении алкоголизма.

Москвичей предупредили о перебоях с поставками продуктов
2019-01-31 09:39 Отдел "Бизнес"
Транспортно-логистические и торговые ассоциации предупредили мэрию Москвы о возможном подорожании продуктов по причине новых правил пропуска грузового транспорта в столицу. Из-за ограничений времени проезда грузовиков по МКАД и Третьем транспортному кольцу в городе могут возникнуть также перебои с поставками продуктов. В Департаменте транспорта столицы, в свою очередь, заверили, что проблем с логистикой в городе не ожидается.

Россияне смогут узнать свой личный кредитный рейтинг
2019-01-31 09:47 Отдел "Бизнес"
С 31 января россияне смогут узнать свой персональный кредитный рейтинг. Он учитывает степень долговой нагрузки, наличие просрочек платежей и "возраст" кредитной истории. Чем выше баллы, тем меньше кредитный риск и вероятнее выдача банком нового кредита.

В конгрессе США хотят ограничить право Трампа наносить ядерный удар
2019-01-31 10:05 Отдел "Армия"
Американские конгрессмены намерены ограничить право Дональда Трампа на применение ядерного оружия - два соответствующих законопроекта внесли сенаторы не только от демократов, но и от республиканцев. Если они будут приняты, официальной политикой США станет отказ от применения ядерного оружия, а отдать приказ запуска Трамп сможет только после одобрения этого шага конгрессом.

На самом дорогом авианосце США обнаружили неполадки с катапультами
2019-01-31 10:25 Отдел "Армия"
У самого дорогого авианосца ВМС США "Джеральд Форд" стоимостью $13 млрд произошло 20 сбоев систем запуска и посадки самолетов. В последнее время в Вашингтоне отмечают немало проблем с кораблями для ВМС, связанных как с техническими проблемами, так и дороговизной оборудования.

"Суду нужно пять дней": когда продлят арест Кокорину и Мамаеву
2019-01-31 10:28 Антон Борисов
В ближайшее время следствие может запросить у суда продление ареста для Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом сообщил адвокат полузащитника "Краснодара" Игорь Бушманов. 8 февраля истекает срок пребывания футболистов в СИЗО, а о продлении ареста надо заявлять за семь дней до окончания. Решение по этому вопросу суд вынесет в течение пяти дней.

СК завел дело на омских школьниц, которые надругались над сверстницей
2019-01-31 11:01 Отдел "Общество"
Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело в связи с сексуальным насилием в отношении школьницы. Фигурантками дела стали две девочки 13 и 15 лет. По предварительным данным, они напали на подругу, заставили ее раздеться и изнасиловали бутылкой. Свои издевательства школьницы снимали на видео, которое потом попытались выложить в соцсеть. Администратор группы, увидев запись, обратился в полицию.

Фантастические твари: Московскому зоопарку - 155 лет
2019-01-31 11:34 Елизавета Королева
Зачем сотрудники зоосада в верблюжьих повозках собирали по городу мертвых лошадей, какой тюремный срок грозил за катание на жирафе, кто из животных проспал войну, из-за чего аллигатор лил слезы в сентябре 1993 года и почему пингвин-беглец каждый раз возвращался обратно в зоопарк - "Газета.Ru" рассказывает к 155-летию Московского зоопарка.

Михаил Гребенщиков попросил о помощи из-за алкоголя
2019-01-31 11:48 Борис Шибанов
Телеведущая Дана Борисова, которая предположила, что певец Крис Кельми станет следующей жертвой алкогольной зависимости после Евгения Осина, рассказала о том, что к ней обратился за помощью выпускник первой "Фабрики звезд" Михаил Гребенщиков. Сам музыкант после встречи с телеведущей перестал выходить на связь.

90 лет назад Льва Троцкого выслали из СССР
2019-01-31 11:55 Дмитрий Окунев
90 лет назад началась высылка из СССР одного из создателей этой страны, бывшего наркома по военным и морским делам и экс-председателя Реввоенсовета Льва Троцкого, который проиграл схватку за лидерство Иосифу Сталину. Принять опасного изгнанника согласилась только Турция, куда он и отправился вопреки своему желанию. Советские власти так боялись бунта сторонников Троцкого, что многократно усилили численность конвоя и засекретили операцию по выдворению павшего вождя и его семьи.

В России изменят методику оценки бедности
2019-01-31 12:14 Отдел "Бизнес"
В России будут по-другому оценивать бедность - новая методика будет учитывать женщин с детьми до шести лет и другие категории, не представленные сейчас в исследовании. Новый подход может повысить общий показатель числа малоимущих в стране. Вместе с тем предполагается, что такая методика поможет государству вовремя "вытащить" некоторые категории из зоны риска и бороться с бедностью эффективнее.

Джеймс Ганн снимет фильм для DC после скандала в Marvel
2019-01-31 12:32 Борис Шибанов
Сценариста и режиссера успешной франшизы "Стражи Галактики" Джеймса Ганна, которого выгнали из Marvel Studios из-за шуток о педофилии десятилетней давности, пригласили для перезапуска проекта DC "Отряд самоубийц", вызвавшего у зрителей неоднозначную реакцию. Новому фильму планируется придать дух и настроение, свойственные предыдущим работам Ганна.

Телеведущий в Казахстане: на что решился Хабиб во время дисквалификации
2019-01-31 12:35 Эльвира Ондар
Во время отстранения от боев в UFC Хабиб Нурмагомедов станет ведущим реалити-шоу, съемки которого пройдут в Казахстане. В рамках этой программы известные спортсмены будут соревноваться между собой в экстремальных условиях. Отец и тренер бойца Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что Хабиба не стоит ждать в октагоне раньше ноября 2019 года.

Глава Amazon намерен обвинить Трампа в своем разводе
2019-01-31 12:46 Маргарита Герасюкова
Глава Amazon Джефф Безос, который разводится с женой после скандальной публикации о его любовнице, намерен провести собственное расследование - самый богатый человек мира полагает, что за скандальным материалом скрывается политическая подоплека. Кроме того, по мнению Безоса, президент Соединенных штатов Дональд Трамп сыграл в этом деле не последнюю роль.

Онлайн-трансляция последнего дня трансферного окна в Европе
2019-01-31 12:53 Отдел спорта
В Европе наступил последний день зимнего трансферного окна. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию главных событий и переходов.

Массовая эвакуация в России: кто стоит за беспорядками
2019-01-31 13:20 Яков Лысенко
Отмена занятий в школах, массовая эвакуация из больниц, торговых центров, а также часы, проведенные на холоде, - все это в среду пришлось перенести жителям пяти федеральных округов России. В четверг волна "телефонного" терроризма вновь нахлынула в российские города. "Газета.Ru" следит за развитием событий в онлайн-трансляции.

Учительница силой заставила второклассника есть в школе в Смоленске
2019-01-31 13:36 Отдел "Общество"
Смоленские следователи проводят проверку после того, как в школе классный руководитель применила силу к восьмилетнему ученику. По словам мамы пострадавшего, учительнице не понравилось, что второклассник не доел ужин и хочет взять его с собой. Женщина схватила школьника за ухо и при других учениках стала кричать на него. Это не первый случай агрессии со стороны учительницы, утверждает мама ребенка.

Главные премьеры февраля по версии "Газеты.Ru"
2019-01-31 13:54 Дарья Зарубина
Бессмысленный и беспощадный русский бунт в новой картине Юрия Быкова "Завод", казахстанская сенсация "Айка", долгожданный выход "Алита: Боевой ангел" и жуткий "день сурка" в хорроре "Счастливого нового дня смерти" — "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах февраля.

 
     Прошлые выпуски
Facebook платил подросткам за возможность следить за ними Почему Загитова перестала выигрывать крупные турниры после Олимпиады Цекало женится на актрисе из Голливуда после развода с сестрой Брежневой Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Apple отчиталась о резком падении продаж смартфонов >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Apple отчиталась о резком падении продаж смартфонов

30.01.2019 14:23

Компания Apple выпустила документ, дополняющий недавно опубликованный фин.отчет за четвертый квартал 2018 года. В нем содержатся сведения о продажах ее устройств, и в них черным по белому написано, что Айфоны продаются не просто плохо, а очень плохо.

Apple

Продолжить

Razer выпустила ноутбук Blade Stealth 13 для блондинок

30.01.2019 14:22

Компания Razer анонсировала новый ноутбук Blade Stealth 13, конечно, игровой, но подходящий не всем. Речь об ограниченном издании модели, выкрашенной в буквальном смысле в розовый цвет, причем светло-розовый.

Razer

Продолжить

Рейтинг лучших смартфонов 2018 г. до 10000 рублей

29.01.2019 10:07

Смартфоны стоимостью до 10 тыс. руб. наиболее востребованы в нашей стране – экономика слабеет, доход падает, и тут уже не до флагманов по 50 тысяч. Популярность недорогим аппаратам обеспечивают и их сильно выросшие возможности – еще каких-то три года назад за эти деньги невозможно было купить ничего адекватного, но теперь в этом сегменте есть множество достойных моделей.

смартфон

Продолжить

Xiaomi Mi 9 показал тройную камеру на официальном рендере

28.01.2019 15:54

Компания Xiaomi слила в сеть официальное изображение нового флагмана Mi 9, который покажут уже в марте этого года. На рендере можно увидеть две характерные особенности мобильника – тройную камеру и сканер отпечатков пальцев во весь экран.

Xiaomi

Продолжить

ASUS выпустила сверхкомпактный компьютер VivoMini VC65-C1

28.01.2019 15:52

Компания ASUS анонсировала новый персональный компьютер VivoMini VC65-C1 в очень компактном корпусе. Внутренний его объем составил всего 2 литра, но при этом у него даже есть оптический привод, пусть и опциональный.

ASUS

Продолжить

Во «ВКонтакте» появилась возможность закинуть старые записи в архив

26.01.2019 23:09

В последнее время «ВКонтакте» активно обновляется – компания предложила новый дизайн, ряд новых функций как для десктопной версии, так и для мобильного приложения соцсети. Сейчас, к примеру, у пользователей появилась возможность скрывать свои неактуальные записи, добавляя их в специальный архив.

ВКонтакте

Продолжить

Xiaomi выпустит дешевый смартфон Redmi Go за 5000 рублей

25.01.2019 16:52

Компания Xiaomi работает над созданием Redmi Go – супердешевого смартфона стоимостью около 5000 рублей. Это обычная базовая звонилка, но зато с хорошим аккумулятором и на базе Android Go – облегченной версии Android 8.1 Oreo без оболочки MIUI.

Xiaomi

Продолжить

Россия: готовится закон о налоге на смартфоны

25.01.2019 16:50

Россия станет первой страной в мире, в которой появится налог на право пользования смартфоном. Соответствующий законопроект подготовлен Людмилой Боковой, которая также разработала документ об отключении Рунета от всего интернета.

Россия

Продолжить

Apple научит AirPods контролировать здоровье владельца

24.01.2019 17:31

Компания Apple готовит второе поколении наушников AirPods, список возможностей которых будет значительно расширен. Как стало известно, они возьмут на себя функции фитнес-трекера, хотя и частично.

Apple

Продолжить

Samsung встроит в флагман Galaxy S10 криптокошелек

24.01.2019 17:30

Компания Samsung собирается интегрировать в новый флагман Galaxy S10 технологию блокчейн для криптовалют, которые, как известно, сильно упали в цене и уже никому не нужны. Как стало известно, все три представителя серии Galaxy S10, включая S10 Plus почти за 2000 долларов США, получат встроенный криптокошелек.

Samsung

Продолжить

Xiaomi показала свой первый смартфон с гибким экраном

23.01.2019 17:41

Компания Xiaomi намекнула на скорый анонс первого в ее модельном ряду смартфона со складным экраном. Его тизер опублиеовал сам Лин Бин, основатель компании, так что в его существовании можно не сомневаться.

Xiaomi

Продолжить

Huawei выпустила Honor Band 4 Running в России

23.01.2019 17:40

Компания Huawei анонсировала в России умный браслет Honor Band 4 Running для тех, кто любит заниматься спортом. Мировой анонс новинки состоялся еще в октябре прошлого года, и ее вполне можно купить в Китае по очень низкой цене.

Huawei

Продолжить

Samsung Galaxy S10 Plus стоит как два iPhone XS Max

22.01.2019 16:26

Смартфоны Samsung Galaxy S10 обзавелись рекомендуемой стоимостью, и она не понравится никому. Если еще вчера все ненавидели новые Айфоны из-за высокой цены, то теперь мы имеем моральное право плеваться от Galaxy S10.

Samsung

Продолжить

Apple оставит LCD-экран в смартфоне iPhone XR 2019

22.01.2019 16:24

Компания Apple решила не отказываться от ЖК-экранов еще год, и потому она оставит LCD в iPhone XR 2019. То есть да, самый дешевый Айфон нового года снова лишили OLED-экрана, и делается это для того, чтобы сэкономить на его производстве и получить больше денег с продаж.

Apple

Продолжить

Xiaomi Redmi Note 7 в золотом исполнении со скидкой в GearBest

22.01.2019 16:23

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 поступил в продажу в редком градиентном золотом оттенке корпуса, и прямо сейчас его можно заказать в интернет-магазине GearBest. Смартфон этот уникальный – ни один другой аппарат за эти деньги не может предложить вам 48-мегапиксельную фотокамеру, а здесь она есть.

Xiaomi

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Рейтинг лучших смартфонов 2018 г. до 10000 рублей >>> Apple научит AirPods контролировать здоровье владельца >>> Xiaomi показала свой первый смартфон с гибким экраном >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2019-01-31 11:08:01

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Роберт Дорнбос: «Против Ферстаппена у Гасли нет шансов»
2019-01-30 16:18
Никому не понравится публично признаваться в статусе второго пилота, но против Макса у Гасли нет шансов. Если Макс будет первым, Гасли сможет быть максимум вторым или третьим.

Ди Монтедземоло: надеюсь, что Мик Шумахер будет похож на отца
2019-01-29 19:48
Экс-глава «Феррари» Лука ди Монтедземоло поделился мыслями о победителе Европейской Формулы-3 минувшего сезона, новобранце Формулы-2 Мике Шумахере.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 31 января 2019 г.
НОВОСТИ
«В январе 2019 года мы зафиксировали резкий рост числа обнаружений вредоносных почтовых вложений JavaScript (в 2018 году данный ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Веб-составляющая игры выполняется на JavaScript и доступна для скачивания. Будучи размещенной на каком-либо веб-сайте, обращается ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
ПОИСК
Доработка javascript кода
Доработка javascript кода. Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги. 30 января 2019, 15:38 • 0 откликов • 7 просмотров.
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏠 Уютный дизайн маленького дома Лучших детективных сериалов всех времён Проект каркасного дома 90-75 Проект дома 94-01 площадь Кухня-го...