19 мая 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Virtual Race 4 Highlights | #VirtualMotoGP 🏁" Here's all the best bits fr...

Youtube Logo

Virtual Race 4 Highlights | #VirtualMotoGP 🏁
Virtual Race 4 Highlights | #VirtualMotoGP 🏁
MotoGP
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Поменял BMW 120D на BMW 330d за те же деньги /// Начало" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Поменял BMW 120D на BMW 330d за те же деньги /// Начало
Поменял BMW 120D на BMW 330d за те же деньги /// Начало
Denis Rem
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Поменял BMW 120D на BMW 330d за те же деньги /// Начало" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Поменял BMW 120D на BMW 330d за те же деньги /// Начало
Поменял BMW 120D на BMW 330d за те же деньги /// Начало
Denis Rem
YouTube Twitter

Jet00CBR только что добавил(а) видео

Пользователь Jet00CBR добавил видео "Пошлый трайк, Звук Дукати. Мотоцикл, который я не стал бы покупать." Старые добрые весёлые покат...

Youtube Logo

Пошлый трайк, Звук Дукати. Мотоцикл, который я не стал бы покупать.
Пошлый трайк, Звук Дукати. Мотоцикл, который я не стал бы покупать.
Jet00CBR
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Повышайте продажи c помощью рассылок и автоматизации маркетинга!
  
  
  
Subscribe.ru
В Минздраве назвали сроки улучшения ситуации с коронавирусом в России

В Минздраве назвали сроки улучшения ситуации с коронавирусом в России
2020-05-19 08:55 Отдел "Общество"
Ситуация с COVID-19 в России наладится к июлю, считает главный инфекционист Минздрава РФ Елена Малинникова. В свою очередь премьер-министр страны Михаил Мишустин подтвердил, что рост заболеваемости новой инфекцией в РФ остановлен. Он добавил, что уже 27 регионов РФ могут постепенно снимать ограничения и возвращаться к прошлой жизни. Тем не менее власти продлили больничные для всех россиян старше 65 лет до 29 мая.

90 лет назад белых женщин Южно-Африканского союза допустили до выборов
2020-05-19 09:05 Дмитрий Окунев
19 мая 1930 года белым женщинам Южно-Африканского союза было предоставлено избирательное право. Впервые им разрешалось голосовать и выдвигать свои кандидатуры на парламентских выборах 1933-го. "Газета.Ru" рассказывает о том, как перед женщинами снимали ограничения в разных странах.

Эксперт рассказал, как кампания Трампа влияет на торговую войну США и КНР
2020-05-19 09:23 Алексей Поплавский
Несмотря на общую антикитайскую риторику со стороны президента США Дональда Трампа, Китай сохраняет приверженность торговому соглашению двух стран: 19 мая КНР отменяет дополнительные пошлины на ряд импортируемых из США товаров. Эксперты уверены, что Пекин демонстрирует мировому сообществу свою надежность как партнера, пока Вашингтон всерьез рассматривает возможность отказа от соглашения. Критика Трампа отчасти связана с избирательной кампанией в США, однако особых надежд на улучшение ситуации после выборов пока нет.

Трамп объявил ВОЗ ультиматум и пригрозил прекратить финансирование
2020-05-19 09:29 Иван Апулеев
Дональд Трамп поставил ВОЗ ультиматум: организация должна изменить формат работы в течение месяца, или Вашингтон окончательно прекратит ее финансирование. Кроме того, Вашингтон отзовет свое членство в ВОЗ. По словам президента США, он не может позволить деньгам налогоплательщиков поддерживать организацию, которая не представляет интересы Америки.

"Сделали операцию": Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии отца
2020-05-19 10:36 Эльвира Ондар
Хабиб Нурмагомедов впервые рассказал о тяжелом состоянии своего отца - 57-летнего Абдулманапа, который заразился коронавирусом и был доставлен с двусторонней пневмонией в московскую больницу. По словам чемпиона UFC, COVID-19 у его отца дал осложнение на сердце, так что пришлось провести операцию. Также сообщается, что Нурмагомедов-старший перенес инсульт, получил серьезный отек легких и в данный момент подключен к аппарату ИВЛ.

Чубайс сравнил дохлую лошадь и рынок нефти
2020-05-19 11:21 Иван Апулеев
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс призвал власти России слезть с "нефтяной иглы". По его словам, в противном случае страна зайдет в тупик, поскольку в бюджете заложена цена в $42,5 за баррель. Но в ближайшие годы она вряд ли поднимется выше $40. Подешевевшая нефть - это "дохлая лошадь", на которой дальше ехать нельзя, уверен Чубайс.

Номинальный ВВП в России снизился в апреле на 28%
2020-05-19 11:34 Отдел "Бизнес"
Почти на треть ниже оказался в апреле номинальный ВВП по сравнению с апрелем прошлого года, подсчитал Минфин России. Причины падения были ожидаемы - неработающие предприятия и закрывшаяся сфера услуг, а также резко подешевевшая нефть.

МИД Японии вновь обьявил Южные Курилы своей территорией
2020-05-19 11:43 Лидия Мисник
МИД Японии вернул формулировку о японской принадлежности южных островов Курильского архипелага в ежегодный доклад "Синяя книга по дипломатии". При этом в прошлом году такую запись решили убрать, чтобы улучшить атмосферу на российско-японских переговорах. Вопрос принадлежности Курильских островов обсуждается между Москвой и Токио еще со времен окончания Второй мировой войны.

Apple отказалась предоставлять властям США доступ к данным устройств
2020-05-19 11:57 Маргарита Герасюкова
Компания Apple отказалась предоставить постоянный доступ к данным своих пользователей, отметив, что готова сотрудничать с властями США в рамках расследований преступлений, угрожающих национальной безопасности. Накануне генеральный прокурор страны Уильям Барр заявил о том, что отказ от помощи правоохранительным органам в расшифровке данных на мобильных гаджетах террористов является "опасным и неприемлемым".

В США обнаружили труп звезды фильма "Сумерки"
2020-05-19 12:13 Александр Обносов
Актер Грегори Тайри Бойс, на счету которого роль в молодежном хите "Сумерки", найден мертвым вместе со своей девушкой. Полиция не сообщает о причинах смерти артиста, однако подчеркивает, что инцидент не был связан с преступлением.

Синоптики пообещали теплый июнь в России
2020-05-19 12:33 Иван Апулеев
В Гидрометцентре дали предварительный прогноз погоды на июнь – на западе России температура воздуха будет в пределах нормы, а в Сибири и центральных областях страны будет теплее обычного. Несвойственные июню холода стоит ожидать на Дальнем Востоке. В Москве же дневные температуры в первый месяц лета будут держаться на отметках +20...+25°C.

В России за сутки выявили свыше 9000 случаев коронавируса
2020-05-19 12:41 Кристина Сизова
Количество новых выявленных за сутки случаев коронавируса в России составило 9263. Этот показатель несущественно отличается от того, который был накануне, - 8926 случаев. При этом эксперты утверждают, что рост числа случаев коронавируcа в стране остановился. В Минздраве предполагают, что пандемия в России завершится уже к июлю.

Ученые рассказали об опасностях горячки при коронавирусе
2020-05-19 12:51 Алла Салькова
Коронавирус может привести к горячке, посттравматическому стрессовому расстройству (ПТСР), депрессии и другим проблемам, предупреждают британские специалисты. Чтобы сгладить долгосрочные последствия, они призывают развивать службы психологической поддержки населения.

У трех игроков и тренера "Динамо" выявлен коронавирус
2020-05-19 13:15 Эльвира Ондар
Три игрока московского "Динамо" подхватили коронавирус. Об этом сообщил известный футбольный инсайдер Нобель Арустамян. По информации СМИ, положительный тест на COVID-19 также сдал тренер вратарей "Динамо" и глава медицинского департамента клуба, из-за чего возобновление тренировок было отложено на неопределенный срок. Ранее коронавирус был найден еще в двух клубах Российской премьер-лиги - "Рубине" и "Локомотиве".

Хакеры взломали суперкомпьютеры в Европе для майнинга криптовалют
2020-05-19 13:23 Маргарита Герасюкова
Неизвестные хакеры совершили атаки на суперкомпьютеры сразу в нескольких странах Европы, сообщают зарубежные СМИ. Целью кибервзломов была перенастройка систем, чтобы с их помощью майнить криптовалюту. Сообщается, что пострадавшие суперкомпьютеры были задействованы в исследованиях, связанных с COVID-19.

Врачи сообщили об опасности рекомендуемого Трампом лекарства от COVID-19
2020-05-19 13:37 Мария Локтионова
Принимать гидроксихлорохин в качестве профилактики коронавируса, как это делает президент США Дональд Трамп, опасно, сообщил "Газете.Ru" член-корреспондент РАН Александр Лукашев. Он подчеркнул, что полюбившийся американскому лидеру препарат может серьезно навредить печени и нервной системе. Вирусологи настаивают: средств для профилактики COVID-19 на данный момент не существует. Даже принятие лекарств для повышения иммунитета в будущем навредит тем, кто все-таки подхватит коронавирус.

Мишустин вернулся к исполнению обязанностей главы правительства
2020-05-19 13:47 Отдел "Политика"
Владимир Путин вернул Михаилу Мишустину полномочия главы правительства России. Они были временно переданы его первому заместителю Андрею Белоусову после попадания премьера в больницу с коронавирусом. При этом Мишустин уже выписался и приступил к работе в Доме правительства.

Известного продюсера подозревают в насилии над несовершеннолетней
2020-05-19 13:52 Анастасия Морозова
Известный американский продюсер Адам Донахи подозревается в сексуальном насилии над несовершеннолетней. В конце апреля он был арестован, но на следующий же день выпущен под залог. В настоящий момент известно, что киностудия Cinestate исключила его из четырех своих проектов, а коллеги по индустрии называют его поступок предательством.

В МВД выступили против отдельной уголовной ответственности за фишинг
2020-05-19 14:02 Маргарита Герасюкова
В МВД России не поддержали инициативу включить фишинг, социальную инженерию и кражу SIM-карт в Уголовный кодекс РФ в качестве отдельных статей. Как сообщили в ведомстве, действующих в стране мер вполне достаточно, чтобы бороться с этими преступлениями.

СБУ изучит интервью Гордона с Поклонской и Стрелковым
2020-05-19 14:37 Иван Апулеев
Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что интервьюировал Наталью Поклонскую и Игоря Стрелкова по наводке СБУ. По его словам, записи бесед "на флешке" передали в Гаагу для будущего трибунала. В СБУ опровергли слова Гордона о сотрудничестве, но заявили, что готовы изучить собранный им "материал".

Немецкий телеканал назвал советских солдат в ГДР "оккупантами"
2020-05-19 14:45 Кристина Сизова
Советский контингент в Германии после Второй мировой войны был оккупационным, заявили на немецком телеканале. В сюжете говорилось, что в 1980-е Моска и Берлин поддерживали дружбу только формально. Заявление об оккупационных войсках раскритиковали в России, подчеркнув, что оно вызывает только возмущение.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-05-19 14:57 Борис Шибанов
Рассел Кроу в первом фильме посткарантинного будущего о дорожном маньяке, второй за 12 лет заход на территорию военной драмы от Спайка Ли, в прямом смысле слова ураганный триллер о стихии и жадности с Мелом Гибсоном, пятая совместная работа Уиллема Дефо и Абеля Феррары и много другое: "Газета.Ru" рассказывает о самых интересных трейлерах недели.

Козел отпущения: почему у Гризманна не получается в "Барселоне"
2020-05-19 15:10 Левон Аброян
Первый сезон в составе "Барселоны" складывается для Антуана Гризманна не совсем удачно - лишь восемь голов и четыре передачи в 26 играх. На фоне новостей о финансовых трудностях клуба, возникших из-за пандемии коронавируса, вопрос продажи игрока поднимается все чаще. "Газета.Ru" рассуждает, стоит ли каталонцам выставлять на трансфер француза, на покупку которого потратили 120 млн евро, но до сих пор не получили соответствующих результатов.

 
     Прошлые выпуски
Протестующие требуют отставки правительства Испании из-за карантина Главные премьеры недели в Okko Рецензия на сериал "Великая" про Екатерину II с Эль Фаннинг Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Тайна имени

Subscribe.ru
Тайна имени
  Тайна имени  
Читать далее...  
     
  Как не заснуть за рулем  
Читать далее...  
     
  Все ужасы иномарки от LADA  
Читать далее...  
     
  Сверхлегкий неттоп Chuwi CoreBox i5  
Читать далее...  
     
  Удивительные детали  
Читать далее...  
     
  Эффект рентгена  
Читать далее...  
     
  В режиме ожидания  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Подборка лучших онлайн-кинотеатров Дешёвая динамика "Уникальный формат" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

💪 Мужчина сидит, мотивация 🏠 Просторный семейный дом Боль в теле отражает проблемы Проекты скандинавских каркасно-панельных домов nord...