5 дек. 2017 г.

Светлана и еще 2 человека оценили ваши фотографии

Светлана и еще 2 человека оценили ваши фотографии
Фотострана
Евгений, ваши фотографии оценили
  Светлана
47 лет, Екатеринбург
Посмотреть её фото
Пока вас не было на Фотостране, ваши фотографии понравились 3 людям
Натали Наталья Елена Симакова
Ваши события на Фотостране
Мои новости +3
Уведомления от сервисов +14
Сообщения +5
PS Хотите повысить свою популярность, чтобы получать оценки фотографий? Воспользуйтесь услугой "Стать первым" в новом поиске в сервисе "Люди".
Вы получили это письмо на адрес autoinfodom@gmail.com, т.к. зарегистрированы на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

💌=?UTF-8?B?INCi0L7QsdC+0Lkg0LjQvdGC0LXRgNC10YHQvtCy0LDQu9C40YHRjCE=?=

Тобой интересовались!
Фотострана
Фотострана::Лучшая пара
Тобой интересовались!
Елена интересовалась тобой. Хочешь узнать, кто она?
Открой её!
Узнать, кто она!
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Ваши события на Фотостране
Мои новости +1
Уведомления от сервисов +15
Сообщения +5
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

♥️=?UTF-8?B?INCi0LXQsdC1INC+0YLQtNCw0LvQuCArMSDRgdC10YDQtNGG0LU=?=

Фотострана
Фотострана::Лучшая пара
У тебя появилась новая поклонница!
У тебя появилась новая поклонница.
Хочешь узнать, кто она?
Открой её — вас ждут интересные тесты!
Почему бы и нет!
Ваши события на Фотостране
Мои новости +1
Уведомления от сервисов +15
Сообщения +5
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Автодела

  
54-ФЗ, онлайн-кассы. Новое в законодательстве и в программах 1С для розницы, практика применения.
  
Subscribe.ru
Продажи Hyundai снизились
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Генератор инвестиционного портфеля от Финам
  
Subscribe.ru
Кризис в Германии: "не факт, что Меркель останется"

Кризис в Германии: "не факт, что Меркель останется"
2017-12-05 08:00 Райнхард Крумм
После провала переговоров о создании правящей коалиции канцлер Германии Ангела Меркель оказалась в опасном положении. Уже больше двух месяцев мощнейшая экономика Европы остается без правительства. Такое положение дел все больше раздражает немцев. О перспективах самой Меркель и демократии в Германии "Газете.Ru" рассказал Райнхард Крумм, эксперт клуба "Валдай", руководитель отдела фонда имени Фридриха Эберта.

Доллар не нужен: Китай подрывает экономику США
2017-12-05 08:31 Петр Орехин
Экономическая война между США и Китаем переходит в активную фазу. Американцы отказались признавать КНР страной с рыночной экономикой и готовят очередную порцию антидемпинговых мер. Пекин подготовил ассиметричный ответ и в ближайшее время собирается запустить у себя торговлю нефтяными фьючерсами за юани, которые можно будет конвертировать в золото. "Газета.Ru" разбиралась, сможет ли Китай лишить доллар статуса главной нефтяной валюты мира.

МОК решил судьбу России: какой флаг нам в руки
2017-12-05 08:49 Дмитрий Кузьмин
Исполком Международного олимпийского комитета в количестве 15 человек прямым голосованием решит вопрос о допуске сборной России на Олимпийские игры - 2018. Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг заявил, что внимательно рассмотрит обвинения информатора WADA Григория Родченкова в адрес главы Союза биатлонистов России Александра Кравцова.

Мирный атом: как "Ленин" ломал льды "холодной войны"
2017-12-05 08:56 Алла Салькова
60 лет назад был спущен на воду первый атомный ледокол "Ленин". Как проходило строительство и как это судно использовалось, рассказывает "Газета.Ru".

Аргентинскую подлодку ищут по взрыву
2017-12-05 09:47 Иван Жуковский
Специалисты минобороны Аргентины осуществили тестовый взрыв мощностью более 100 кг в тротиловом эквиваленте на глубине 40 м в районе поисков пропавшей субмарины "Сан-Хуан". Точка, где был произведен взрыв, совпадает с приблизительными координатами, предоставленными экспертами Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. В последний день выхода "Сан-Хуана" на связь, там был зафиксирован взрыв схожего характера.

Киев: Саакашвили повязали на крыше. LIVE
2017-12-05 10:10 Отдел "Политика"
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области, а ныне - лидер украинской партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили забрался на крышу 8-этажного здания, в котором он проживает, и пригрозил самоубийством. Так политик отреагировал на обыски, которые проходят у него в квартире. "Газета.Ru" следит за развитием событий в Киеве.

U2: по горькому опыту
2017-12-05 10:58 Ярослав Забалуев
Вышел новый альбом группы U2 "Songs of Experience", при исполнении которого главные мегаломаны планеты в компании армии продюсеров изо всех сил пытаются красиво постареть.

ЦСКА бросит резервистов на амбразуру
2017-12-05 11:29 Дмитрий Кузьмин
Московский ЦСКА продолжает борьбу за выход в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. В матче последнего тура группового этапа армейцы встречаются в гостях с "Манчестер Юнайтед" и не имеют право проигрывать, что сделать крайне тяжело в отсутствие четырех игроков основного состава.

Пугающий прогноз: когда ислам захватит Европу
2017-12-05 13:08 Владимир Ващенко
Специалисты американского исследовательского центра Pew Research Center составили три варианта прогноза изменения численности мусульманского населения Европы к 2050 году. По мнению, экспертов при любых раскладах доля исповедующих ислам жителей Старого света возрастет весьма существенно. При этом специалисты уверены, что без миграции Европу ждет еще больший темп старения населения и снижения общей его численности.

Сингер уволен: режиссеры бегут от Меркьюри
2017-12-05 14:12 Отдел культуры
Брайан Сингер отстранен от съемок картины "Богемская рапсодия" о легендарном солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Кинокомпания 20th Century Fox уже разорвала контракт с режиссером.

"Россию пустят на Игры, но нервы помотают"
2017-12-05 14:23 Дмитрий Кузьмин
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону и олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова и почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачева дали "Газете.Ru" свой прогноз решения Международного олимпийского комитета о допуске сборной России на ОИ-2018.

Железная Вероника: 101 год "огненному дирижеру"
2017-12-05 15:08 Отдел "Культура"
5 декабря исполнилось 101 год со дня рождения прославленного дирижера и педагога Вероники Дударовой - первой женщине-дирижеру в СССР. Современники называли ее "железной Вероникой" и "огненным дирижером".

Cельхозперепись: крестьяне забросили Россию
2017-12-05 15:18 Рустем Фаляхов
В России оказались заброшены почти 100 млн гектаров сельскохозяйственных угодий. Площади плодовых садов уменьшились втрое, пастбищ - вдвое. Во многих личных подсобных хозяйствах нет ни коз, ни овец, ни тем более крупного рогатого скота. Десятки миллионов гектар некогда плодородной почвы и вовсе принадлежит неизвестно кому. Причина такой разрухи - взяткоемкое оформление земли и низкая эффективность агросектора.

Что думают в Кремле: МОК решает судьбу России. LIVE
2017-12-05 15:30 Дмитрий Кузьмин, Дмитрий Окунев
В швейцарской Лозанне проходит заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), на котором решается вопрос об участии российской сборной в зимних Олимпийских играх - 2018 в Пхенчхане. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

 
     Прошлые выпуски
Суперлуние: с миру по снимку Новый поворот: отец "трезвого мальчика" заплатит преступнице "Уничтожу весь олимпийский спорт России" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
НДС - новое в учете и декларировании, поддержка в 1С. Подробнее!
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как встречать 2018 год  Желтой Собаки?
Не за горами долгожданные новогодние праздники, и многие из нас уже начинают задумываться о том, как их провести: в чем встретить Новый год, что поставить на праздничный стол и что подарить своим родным и друзьям. И это правильно, ведь на подготовку остается не так уж и много времени! Как же следует встретить 2018 год Желтой Собаки, чтобы оказаться в фаворе у дружелюбной хозяйки года и провести весь год с максимальной пользой и отдачей?

 

Салат "Собачка"
Описание: Не за горами Новый 2018 год, и многие уже подыскивают рецепты для праздничного стола. Так как 2018 год по восточному календарю – это год Желтой Земляной собаки, предлагаю Вам приготовить салатик с символом Нового года. Даже если вы не придерживаетесь Восточных традиций, в любом случае дизайн и вкус этого салата порадуют ваших гостей и особенно деток.

 

 

Салат "Знакомый"

Автор: yugai ludmila65 

Категория: 
Салаты 
Салаты из птицы 
—— Салаты из курицы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Салаты с нежной курочкой" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Из самых знакомых продуктов, с самой знакомой заправкой. И тем не менее, с новым вкусом, с новыми ароматами, ведь курица не просто обжарена, а в листах от Магги. Угощайтесь. 

Ингредиенты для "Салат "Знакомый"":

Рецепт "Салат "Знакомый"":
Салат  "Знакомый" ингредиентыЗаранее отварить картофель и морковь.
Остудить и почистить.
Сварить яйца вкрутую.

Салат "Знакомый" ингредиентыФиле куриной грудки отбить 
и выложить на половину листа. 
Прикрыть второй половиной и прижать рукой.

Салат "Знакомый" ингредиентыЖарить на сухой сковороде, 
по 5 минут с каждой стороны, на минимальном огне.
Остудить.

Салат "Знакомый" ингредиентыКартофель и морковь почистить, 
нарезать мелким кубиком.
Выложить в салатник.
Перцы вымыть, обсушить, почистить 
и нарезать мелким кубиком.
Добавить к овощам.

Салат  "Знакомый" ингредиентыТакже нарезать лук и нарубить зелень.
Добавить в салатник.

Салат "Знакомый" ингредиентыНарезать куриную грудку кубиком, 
выложить в салатник.

Салат "Знакомый" ингредиентыПосолить, заправить майонезом.
Советую, готовьте майонез сами, это намного проще, чем мы думаем.
Перемешать салат.

Салат "Знакомый" ингредиентыЯйца почистить и нарезать кружками.
При подаче выложить сверху. 
Украсить по желанию.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Такос с краснокочанной капустой
Описание: Дорогие друзья! Хочу предложить вам одно из самых популярных блюд мексиканской кухни - такос. Это лепёшки-тортильяс, в которые мексиканцы заворачивают разнообразную начинку. Эти лепешки напоминают армянский лаваш, но круглые по форме. Продаются в магазинах в вакуумной упаковке. У меня в шкафу всегда лежит упаковка тортильяс на случай неожиданных гостей. В нужный момент достаю лепешки, разогреваю в микроволновой печи и начиняю, что есть в холодильнике. Такос с нежной ароматной курицей и сочным остреньким салатом из краснокочанной капусты – одно из моих любимых блюд. Сытный, но не тяжелый перекус. Прекрасно подходит для пикника. Пока жарится шашлык, можно перекусить этими великолепными лепешками. Угощайтесь!

 

Шарики из творожного сыра с курицей
Описание: Приготовьте такую закуску для своих друзей и близких на праздничный стол! Уверена, она им понравится. Я просто обожаю закуски из творожного сыра, постоянно их делаю, экспериментирую. Эту закуску предлагаю делать с помощью MAGGI® На второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски.

 

Стир-фрай из курицы с яичной лапшой
Описание: Стир-фрай - это техника приготовления путем быстрого обжаривания продуктов в раскаленном масле в глубокой сковороде при постоянном помешивании. Продукты могут быть совершенно разные: будь то мясо, овощи, морепродукты, макаронные изделия. Предлагаю быстрое второе блюдо из курицы с лапшой. Мясо тоже можно заменить на любое, вкус при этом будет отличаться и каждое блюдо будет давать новый вкус и свою нотку. Уверяю вас, это очень вкусно.

 

Куриные крылья "Фавориты"
Описание: Наивкуснейшие крылышки в ароматном маринаде. Получаются очень сочными, вкусными, с тонкой хрустящей корочкой. Угощайтесь!

 

Квашеная капуста и простой салат
Описание: Четыре ингредиента: капуста белокочанная, морковь, соль и сахар. От полутора до четырёх дней квашения и натуральная квашеная капуста без уксуса, воды и чужих рук у Вас на столе. Рецепт решила выставить исключительно для начинающих хозяюшек из самых добрых побуждений!

 

Картофельные тарталетки с куриной начинкой
Описание: Обычную картошку с курицей можно подать совсем необычно. Такие тарталетки первые исчезнут со стола. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Откуда берутся пищевые желания?

5 декабря 2017, рубрика Здоровье
У каждого из нас есть свои пристрастия в еде. А бывает, мы вдруг до смерти захотели съесть или выпить что-нибудь определенное. Как ни странно, это может указывать на то, что нашему организму не хватает определенных веществ. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...