21 сент. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Углов, где проектировщику брать клиентов?

9 работающих способов получить заказ на проектирование дома

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, здравствуйте. Часто новичков пугает то, что найти заказчиков будет трудно и обучение проектированию не окупится.


На самом деле, клиенты есть везде! Ваша задача не молчать о том, чем вы занимаетесь, а рассказывать людям, кто вы и что можете предложить. 


Самые популярные способы поиска клиентов 


1️⃣ Авито. Самый популярный и понятный инструмент. По статистике, около 40% проектировщиков находят заказчиков именно тут. 


2️⃣ Строительные компании. Около 27% специалистов работают как субподрядчики со строительными компаниями. 


3️⃣ Страница в соц. сетях. Ее нужно регулярно вести и "греть" аудиторию. Показывайте свои компетенции, рассказывайте, как работаете над проектом. 


4️⃣ Нетворкинг. Посещайте различные бизнес-тусовки, бизнес-завтраки, конференции и другие офлайн-события, куда ходят ваши потенциальные клиенты. 


Менее популярные, но не менее эффективные варианты: 


5️⃣ Найдите тематические форумы. Регистрируйтесь, начинайте общаться и предлагать услуги по проектированию. 


6️⃣ Расклейте объявления на досках объявлений, там, где идет строительство. Это различные села, пригороды, коттеджные поселки и т.д. 


7️⃣ Расскажите друзьям о том, что вы проектируете дома. У ваших друзей есть друзья и знакомые. И если вдруг кто-то захочет сделать проект дома - вас будут рекомендовать. 


8️⃣ Тренажерный зал, бассейн, парикмахерская, поезд и т.д. Как уже говорили - везде, где есть люди - там есть потенциальные клиенты. Например, один из наших студентов, тягал железо и в перерывах между подходами разговорился с мужиками. Один из них купил землю и хотел строиться. Наш студент сделал ему проект. 


9️⃣ В чате выпускников курса по проектированию. Выпускники часто делятся проектами из-за высокой занятости. 


Кстати, у нас на курсе по проектированию есть отдельный модуль "Время делать деньги", где учим привлекать заказчиков из Авито, Вконтакте, Яндекс директ и других сетей. 


А о том, как всего за 3-5 месяцев стать проектировщиком, за которым клиенты гоняются сами, расскажем вам уже совсем скоро на онлайн встрече с Александром Касумовым.

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Юрист Гусятников сообщил, что нерожденные дети могут претендовать на наследство

Юрист Гусятников сообщил, что нерожденные дети могут претендовать на наследство
2023-09-21 08:00 Наталья Астрожникова
Рано или поздно каждому приходится вступать в наследство и составлять завещание. "Газета.Ru" узнала у управляющего партнера юридической компании PG Partners Петра Гусятникова, кто в первую очередь претендует на оставшееся имущество, кому можно оставить свою квартиру и как избавить наследников от долгов.

Тутта Ларсен рассказала, что ее детям чудовищно много задают в школе
2023-09-21 08:59 Мария Стельмах
Телеведущая Тутта Ларсен во всеоружии встретила новый учебный год: она помогает трем своим детям справляться с "чудовищным" количеством домашних заданий, выпускает реалити-шоу "ПутеРодитель" и находит время ездить на дачу в 160 км от Москвы. В беседе с "Газетой.Ru" знаменитость рассказала о своих семейных традициях, а также о том, как найти и сохранить любовь, даже если пара не очень романтична.

Число погибших при обвале дома в Балашихе после взрыва газа выросло до семи
2023-09-21 10:10 Петр Николаев
Семь человек стали жертвами обрушения жилого дома в Балашихе после взрыва газа, передает МЧС. Госпитализированы восемь человек, еще 12 отказались от отправки в больницу. С места трагедии вывезли все завалы - более двух сотен кубометров мусора. Последними найденными погибшими оказались мама и дочь - их голоса слышали спасатели, которые впоследствии погибли при обрушении конструкции дома. "Газета.Ru" собрала подробности.

В Киеве и областях Украины произошли мощные взрывы после атаки ВСУ на Крым
2023-09-21 10:45 Михаил Родионов
Минобороны России сообщило об уничтожении в ночь на 21 сентября 22 украинских дронов: 19 — над Крымом и черноморской акваторией, еще по одному — над Курской, Белгородской и Орловской областями. Вслед за этим в Киеве, Харькове, Львове - по всей Украине - прогремели взрывы. Воздушная тревога, объявленная на всей территории республики, продолжает звучать в некоторых регионах.

Систему назначения директоров школ пора менять, но у предложенных Думой мер есть нюансы
2023-09-21 10:50 Газета.Ru
В Госдуме придумали, как ответить на случаи массовых увольнений учителей в школах. На редкость, решение нашли здравое: сделать так, чтобы директоров школ назначали только при поддержке 75% коллектива, а сами они сначала проходили ...

Саудовский принц: применивший ядерное оружие начнет войну со всем миром
2023-09-21 12:36 Михаил Родионов
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман в интервью Fox News заявил, что, если Тегеран получит ядерное оружие, Эр-Рияду придется пойти на аналогичный шаг "по соображениям безопасности". "Мир не может увидеть еще одну Хиросиму", и, если 100 тыс. человек погибнут, против агрессора ополчатся все страны мира, отметил он. Саудовский принц не первый раз допускает возможность войны с Ираном. В этот раз Эр-Рияд поддерживают власти Израиля.

Baza: в деле барнаульского маньяка-чиновника появились новые жертвы
2023-09-21 13:41 Петр Николаев
Барнаульский маньяк Виталий Манишин может быть причастен к еще четырем убийствам. По словам преступника, он убивал женщин в Калманском районе – там же, где нашли ранее тела двух убитых им студенток. Первое убийство произошло летом 1999 года. Расследование дела продолжается, сейчас следствие утверждает, что всего он убил девять женщин. Манишин признался в новых эпизодах случайно - запутался в показаниях.

МИД РФ предложил повысить цену оформления загранпаспорта для россиян за рубежом
2023-09-21 14:20 Михаил Родионов
Российский МИД предложил повысить цену оформления загранпаспорта для россиян за рубежом. Так, обычный паспорт на 5 лет может подорожать с 30$ до 35$, а биометрический на 10 лет - с $80 до $90. В соседней Белоруссии президент Александр Лукашенко ранее утвердил указ, запрещающий гражданам получать паспорта за рубежом, теперь им придется вернуться в республику для оформления документа. Как изменилась процедура для граждан двух стран - в материале "Газеты.Ru".

Депутат Свищев: Россия не мазохист, чтобы платить WADA $1,2 млн
2023-09-21 14:45 Данила Жиляев
Минспорта РФ решило не выплачивать взносы Всемирному антидопинговому агентству (WADA) на прежних условиях. Сейчас Россия — единственный крупный плательщик, не перечисливший взнос в $1,2 млн. В ведомстве объяснили, почему считают, что сумма платежа для РФ должна быть уменьшена. Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев заявил "Газете.Ru", что РФ не должна быть донором организации, дискриминирующей российский спорт.

Алиев в разговоре с Путиным извинился за гибель российских миротворцев в Карабахе
2023-09-21 14:51 Петр Николаев
Азербайджанский президент Ильхам Алиев извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным в связи с гибелью российских миротворцев в Карабахе. Он также принес свои соболезнования и пообещал, что инцидент будет тщательно расследован, а семьям погибших окажут денежную помощь. Политики также обсудили шаги по дальнейшей стабилизации обстановки в регионе. Путин подчеркнул важность обеспечения прав армян в Карабахе. Тем временем армянский премьер Никол Пашинян заявил, что не намерен уходить в отставку, несмотря на протесты в Ереване.

 
     Прошлые выпуски
Песков заявил, что Путин никогда не опустится до личных оскорблений Байдена Продюсер Литягин заявил, что Суханкина незаконно заработала 30 млн на "Мираже" В Москве простились с Вячеславом Гришечкиным, сыгравшим Староконя в "Солдатах" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Распродажа — почти всё ✔️

Успейте закупиться с выгодой!
‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мы против упущенных возможностей!
Поэтому напоминаем вам о последнем шансе закупиться со скидками до 70%
Уже бегу
Автомобильный стеклоочиститель
Забудете о плохой видимости по щелчку пальцев.
Беру
Планшет DOOGEE T10 Plus
Знаете чувство, когда хочется вытащить и промыть глаза? С этим девайсом такого не будет.
Вау
Смартфон Ulefone Armor 22
Прочнее, чем ваша любовь с кофе ранним рабочим утром.
Да ну!
Шерстяной блейзер
Тот самый случай, когда фраза: «Это база» подходит на все сто.
Соглашусь
Блютус-колонка Anker
Когда соседи стучатся ночью не жаловаться, а дэнсить.
То что надо
Женские лоферы
У вас тоже рука невольно тянется к банковской карте, когда видит обувь без шнурков?
Всегда!
Скачайте новое приложение и покупайте дешевле
Apple
Google
Вам понравилась наша рассылка?
Да Нет
Больше товаров
Все категории Гаджеты Бытовая техника TV
Для игр и работы Красота и здоровье Женская одежда
Всё для дома и дачи Всё для ремонта Спорт и хобби
Бонус дочитавшим — Журнал AliExpress c нашими секретными находками.
Вы получили письмо как зарегистрированный пользователь сайта www.aliexpress.ru.
Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, Пользовательским соглашением и другими Правилами.
Если вы не хотите получать подобные информационные сообщения в будущем, нажмите здесь. Сервисные и технические сообщения не могут быть отключены.
Служба поддержки AliExpress.
Данное письмо не требует ответа.
© AliExpress CIS Holding PTE.LTD, 2019-2023. Все права защищены. Aliexpress®.
Компания AliExpress CIS Holding PTE.LTD, адрес 51 Bras Basah Road, #04-08 Lazada One, Singapore 189554.
Примечание: информация о ценах, скидках на товары, указанная в сообщении, действительна на момент отправки данного письма. Не является офертой или рекламой. Является индивидуализированным информационным сообщением. Актуальная информация о цене, наличии товара доступна на сайте www.aliexpress.ru, доменах следующего уровня (поддоменах), мобильной версии сайта и мобильных приложениях. Итоговая цена может зависеть от разных факторов, в т. ч. текущих акций, скидок, специальных предложений, программ лояльности, используемой версии сайта (например, некоторые скидки доступны исключительно в мобильной версии). Для совершения покупки требуется оформить заказ на сайте.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...