15 дек. 2020 г.

Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-12-15 17:09:50

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Грожан рассказал о последствиях аварии в Бахрейне. Гонщику предстоит операция на руке
2020-12-15 16:00
Французский пилот Ромен Грожан рассказал о процессе восстановления после аварии, в которую он попал на машине «Хааса» на Гран-при Сахира.

Виталий Петров оценил переход Мазепина в «Формулу-1»
2020-12-15 15:42
Первый российский пилот «Формулы-1» Виталий Петров оценил переход Никиты Мазепина в «королевские гонки» со следующего сезона. Мазепин подписал контракт с североамериканской командой «Хаас» после удачного сезона в «Формуле-2». Петров заявил, что Никита заслужил этот рывок в карьере.

Росс Браун: никто из нас не знает, насколько Михаэль Шумахер осознаёт происходящее
2020-12-15 15:42
Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун выразил сожаление от того, что Михаэль Шумахер не может наблюдать, как его сын Мик участвует в молодёжных тестах Формулы-1.

Жером Столл покинет пост президента Renault Sport Racing
2020-12-15 15:02
Жером Столл, с 2016 года занимающий пост президента Renault Sport Racing, покинет его 31 декабря 2020 года. После этого спортивная программа Renault будет продвигаться под брендом Alpine – имя его преемника назовут позже.

Формула 3: Артур Леклер подписал контракт с Prema Racing
2020-12-15 14:52
В этом году младший брат Шарля Леклера Артур стал вице-чемпионом в Формуле Regional за рулем Prema Powerteam, и в следующем сезоне продолжит выступать в Prema Racing в Формуле 3.

Шварцман дебютировал за рулем болида «Феррари» на тестах в Абу-Даби
2020-12-15 14:00
В Абу-Даби на трассе «Яс Марина» прошли первые постсезонные тесты «Формулы-1» для молодых пилотов. На них за рулем «Феррари» дебютировал Роберт Шварцман. Россиянин показал 8-й результат из 15-и пилотов, которые приняли участие в сессии.

Лука ди Монтедземоло: Впервые у руля Ferrari люди, которые не знают Ф1
2020-12-15 13:50
Экс-президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, при котором Михаэль Шумахер завоевал пять подряд чемпионских титулов, заявил, что знает причину проблем команды и смог бы их решить.

Алексей Попов: Квята даже толком не проводили из AlphaTauri
2020-12-14 19:35
Вроде как Квята точно не оставляют, но официально об этом не сказали. Получается, что Даню даже не проводили толком из команды.

Квят заявил, что «Альфа Таури» еще не сообщила ему о решении по поводу контракта
2020-12-13 22:37
Руководство "Альфа Таури" до сих пор не сообщило Даниилу Квяту о решении по поводу его будущего в "Формуле-1". Комментарий российского пилота после заключительного этапа сезона в Абу-Даби приводит портал Autosport. Контракт Квята с "Альфа Таури" истекает по окончании сезона.

«Хаас» не упомянул Мазепина, рассказывая о планах на молодёжные тесты Формулы-1
2020-12-13 22:15
Рассказывая о ближайших планах, в «Хаасе» напомнили, что во вторник команде предстоит участие в тестах молодых пилотов, на которые каждый гоночный коллектив сможет выставить две машины. Однако пресс-служба «Хааса» подтвердила участие только Мика Шумахера.

Сайнс избежал наказания на Гран-при Абу-Даби
2020-12-13 19:51
Испанский пилот «Макларена» Карлос Сайнс избежал наказания на Гран-при Абу-Даби. Сайнс находился под расследованием со стороны стюардов из-за того, что он якобы слишком медленно ехал по пит-лейн перед сменой шин, что могло сдерживать находившегося позади Лэнса Стролла.

Нидерландский пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби
2020-12-12 19:38
Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби - последнего, 17-го этапа ЧМ по автогонкам "Формулы-1". Второе место занял финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, третьим стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Медные смазки - общий рейтинг
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
У предприятий во втором полугодии выросли траты на аренду офисов

У предприятий во втором полугодии выросли траты на аренду офисов
2020-12-15 08:09 Ирина Власова
Несмотря на прогнозы о том, что удаленка навсегда изменит рынок офисной недвижимости, он начал восстанавливаться быстрыми темпами. Так, в сентябре расходы бизнеса на офисы приблизились к максимальным значениям 2019 года. По словам экспертов, скачок спроса мог быть связан с переездами компаний в другие помещения, однако массовых отказов от офисов они не ждут.

Коллегия выборщиков избрала Джо Байдена президентом США
2020-12-15 09:10 Иван Половинин
Коллегия выборщиков избрала Джо Байдена новым президентом США, определив исход президентской гонки. Его оппонент Дональд Трамп до сих пор не признал своего поражения и всячески пытается оспорить итоги выборов. Республиканцы даже провели собственное голосование выборщиков в ряде штатов, однако вряд ли это окажет какое-то влияние на исход выборов. Формально Байдену остался последний этап для утверждения новым президентом - голосование в конгрессе.

Врачи назвали причины высокой заболеваемости COVID-19 в Санкт-Петербурге
2020-12-15 09:38 Мария Локтионова
Санкт-Петербург ставит рекорды по числу госпитализаций с COVID-19 - с 7 по 13 декабря в городе попали в больницы 5785 человек, что стало самым высоким показателем с начала пандемии. Власти города вводят строгие ограничения, что вызывает неудовольствие горожан - они считают, что виноваты в распространении заболевания туристы. Врачи при этом полагают, что сами петербуржцы невнимательны к вопросам безопасности. "Газета.Ru" поговорила о ситуации с местными жителями и медиками.

Исследование определило количество пьющих россиян
2020-12-15 09:53 Арина Ларина
Участники федерального проекта "Трезвая Россия" предлагают более чем вдвое снизить продажи алкоголя в ближайшие 10 лет. При этом количество потребителей спиртных напитков среди трудоспособного населения предполагается также снизить до 50%. Авторы инициативы считают, что это укрепит социально-экономическое положение страны.

В Нагорном Карабахе продолжаются перестрелки из-за двух сел
2020-12-15 10:03 Кристина Сизова
В Нагорном Карабахе с 11 декабря обострилась ситуация между армянскими и азербайджанскими военнослужащими, о чем сообщают военные ведомства обеих сторон. Столкновения между ними происходили в Гадрутском районе. Согласно сообщениям СМИ, они могли произойти из-за путаницы на карте миротворческой операции российских военных, которая не раз менялась за прошедший месяц.

11 стариков погибли в загоревшемся доме престарелых в Башкирии
2020-12-15 10:09 Петр Николаев
Пожар в частном доме престарелых в Башкирии унес жизни 11 человек. Спастись смогли четверо — сиделка и вытащенные ею из здания трое стариков. Сейчас пожар полностью ликвидирован, возбуждено уголовное дело.

Роскосмос рассекретил материалы о миссии станции "Венера-7"
2020-12-15 10:38 Дмитрий Окунев
15 декабря 1970 года спускаемый аппарат советской межпланетной станции "Венера-7" совершил посадку на поверхность Венеры и передал данные. К 50-летию миссии Роскосмос опубликовал рассекреченные материалы. Среди документов – заключение экспертной комиссии по объекту В-70, приказы министра общего машиностроения, протоколы заседаний, письма ученому секретарю и т.д. Успешное завершение важного космического эксперимента позволило впервые получить научную информацию непосредственно с поверхности другой планеты Солнечной системы.

Демба Ба помирился с обвиненным в расизме арбитром матча "ПСЖ" — "Истанбул"
2020-12-15 11:05 Антон Борисов
Известный сенегальский футболист Демба Ба позвонил арбитру матча "ПСЖ" - "Истанбул Башакшехир" Себастьяном Колцеску, которого обвинили в расизме за высказывание "черный парень" по отношению к камерунскому тренеру "Истанбула" Пьеру Вебо. Демба Ба был самым активным игроком, высказывавшим претензии арбитру за этот эпизод, но теперь пришел к выводу, что расизма там не было.

Японцы впервые показали вещество, доставленное с астероида
2020-12-15 11:25 Павел Котляр
В капсуле, доставленной с астероида Рюгу оказалось странное вещество, похожее на черный песок. Теперь ученым предстоит взвесить образцы, поделить между зарубежными коллегами, и годами исследовать "бесценный груз".

Reuters: США месяцами не замечали кибервзлома систем госучреждений
2020-12-15 11:45 Петр Николаев
Связанные с российской Службой внешней разведки (СВР) хакеры на протяжении девяти месяцев шпионили за госучреждениями США с помощью взломанного программного обеспечения, сообщают американские СМИ. При этом признаков хакерской атаки органы кибербезопасности Соединенных Штатов не замечали до прошлой недели.

Азаров оценил слова Кравчука о "применении силы" Украиной против России
2020-12-15 12:16 Кристина Сизова
К словам бывшего президента Украины Леонида Кравчука нужно относиться с пониманием с учетом его возраста, считает экс-премьер республики Николай Азаров. Так он оценил слова первого главы государства о необходимости давления на Россию. В последнее время Кравчук высказывался на эту тему не один раз. В частности, он предлагал отключить РФ от международной расчетной системы SWIFT.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-12-15 12:29 Борис Шибанов
Юбилейный полнометражный мультфильм от Disney о волшебной семье из Колумбии, боевик от Ильи Найшуллера и создателей Джона Уика с Бобом Оденкерком, постапокалиптическая научная фантастика от Джорджа Клуни, режиссерский дебют Вигго Мортенсена, а также хоррор о монстрах на борту бомбардировщика Второй мировой с Хлоей Грейс Морец. "Газета.Ru" рассказывает о главных трейлерах недели.

В США IT-гиганты отчитаются о сборе личной информации пользователей
2020-12-15 12:54 Маргарита Герасюкова
Федеральная торговая комиссия (FTC) США объявила о масштабной проверке IT-корпораций на предмет того, насколько корректно они обращаются с данными пользователей. В поле зрения регулятора попали такие компании, как Amazon, TikTok, Discord, Facebook, YouTube и другие. В FTC уверены, что такая проверка необходима, так как зачастую социальные сети и онлайн-сервисы знают о нас слишком много, а мы о них — почти ничего.

Голливудские актеры комментируют победу Байдена после голосования выборщиков
2020-12-15 13:24 Александр Обносов
Представитель Демократической партии США Джо Байден обошел действующего главу государства Дональда Трампа в голосовании выборщиков, тем самым практически окончательно сняв вопросы относительно исхода президентских выборов. "Газета.Ru" рассказывает, как на новый триумф Байдена отреагировали в Голливуде.

Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах
2020-12-15 13:40 Петр Николаев
Президент России направил Джо Байдену телеграмму, где выразил готовность развивать сотрудничество между Россией и США. По данным пресс-службы Кремля, Владимир Путин пожелал избранному главе Белого дома успехов.

"Это часть политики": адвокат дал оценку приговору российским фанатам во Франции
2020-12-15 13:51 Эльвира Ондар
Суд во Франции приговорил российских болельщиков Михаила Ивкина и Павла Косова к трем и десяти годам тюремного заключения за драку с английским фанатом Эндрю Бэйчем, который на всю жизнь остался инвалидом. При этом медицинский эксперт признал, что удары, полученные Бэйчем от россиян, не объясняют таких тяжелых последствий, а адвокат Косова заявил, что до инвалидности британца довел другой участник потасовки, чью личность не установили, и что в итоговом решении была "замешана политика".

Евгений Петросян попросил прощения за свои слова о смерти Джигарханяна
2020-12-15 14:05 Антонина Старкова
Евгений Петросян принес извинения за свои слова о "смерти в муках" народного артиста России Армена Джигарханяна. Юморист пояснил, что эти слова были произнесены из-за его горячего темперамента, но, согласно уговору с ведущим Вячеславом Манучаровым, не должны были "выйти в народ".

После учений ВМФ России на базе "Рамштайн" сработал сигнал тревоги
2020-12-15 14:19 Михаил Ходаренок
На американской базе "Рамштайн" в Германии 12 декабря сработал сигнал тревоги о пуске баллистических ракет. В этом время Вооруженные силы России проводили учения стратегических ядерных сил. С деталями инцидента и реакции американских военных разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Северный флот получит гиперзвуковой ракетный комплекс
2020-12-15 14:27 Лидия Мисник
В радиус действия гиперзвукового ракетного комплекса "Кинжал" могут попасть страны Скандинавии, Балтии и значительная часть Северного морского пути, если это оружие будет принято на вооружение Северного флота, пишут СМИ. Согласно экспертной оценке, в настоящее время не существует техники, способной перехватывать "Кинжал".

Российские регионы массово вводят строгие ограничения на новогодние праздники
2020-12-15 14:53 Мария Локтионова
Путешествия по России в новогодние праздники необходимо планировать исходя из ограничений, которые действуют в туристических регионах, предупредил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Так, в Сочи туристы не увидят новогодних гуляний, в Калининграде не смогут посетить музеи, а в Петербурге - даже не посидят в кафе. "Газета.Ru" рассказывает, где еще отдыхающих ждут строгие правила.

Члены президиума Боснии и Герцеговины отказались встречаться с Лавровым
2020-12-15 15:02 Петр Николаев
Два члена президиума Боснии и Герцеговины, представляющие хорватскую и мусульманскую общины страны, отказались встречаться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. По их мнению, российский дипломат выказал неуважение к институтам власти балканской страны. Лавров заявил, что Россия уважает лежащие в основе БиГ Дейтонские соглашения, но пост высокого представителя ООН, де-факто стоящего во главе государства, счел анахронизмом.

Акции CD Projekt RED после релиза Cyberpunk 2077 упали почти на 50%
2020-12-15 15:08 Маргарита Герасюкова
Cyberpunk 2077 продолжает ставить не только рекорды, но и антирекорды — сообщается, что стоимость акций разработчика долгожданной игры CD Projekt RED упала почти на 50% с момента ее релиза. Причиной этому является неготовность проекта к выходу, о чем свидетельствуют многочисленные баги и плохая оптимизация. Несмотря на то, что руководство CD Projekt RED принесло игрокам официальные извинения, сохраняется вероятность того, что акции продолжат свое падение.

Сколько туристов встретил регион и какие ограничения сохранил
2020-12-15 15:09 Дмитрий Романов
Коронакризис показал нам губернаторов в новом статусе – у них стало больше самостоятельности и больше полномочий. Потому и действия их рассматривались под лупой – как жителями, так и федеральной властью. А в случае с Краснодарским краем – так вообще всей страной, ведь на его курорты рвутся жители с абсолютно всех концов страны.

Южная Корея законодательно запретила забрасывать листовки в КНДР
2020-12-15 15:21 Алексей Поплавский
Сеул запретил распространять листовки с критикой КНДР. Парламент Южной Кореи принял соответствующий закон, нарушителям которого будет грозить крупный штраф или тюремный срок. Меру продвинула правящая партия, за что была раскритикована оппозицией и активистами - они обвинили власти в ограничении свободы слова и игре в пользу Ким Чен Ына. Однако, по экспертной оценке, шаг Сеула - позитивное решение, дающее шанс на возобновление диалога с Пхеньяном.

 
     Прошлые выпуски
СМИ: индийские полицейские пресекают межконфессиональные браки СМИ: цены на подсолнечное масло и сахар могут заморозить на три месяца Ряд популярных курортов планируют открыть въезд для туристов уже зимой Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...