31 янв. 2020 г.

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Дневник Полиции 2 Слышь ты убери телефон" Мой Инстаграм : http://inst...

Youtube Logo

Дневник Полиции 2 Слышь ты убери телефон
Дневник Полиции 2 Слышь ты убери телефон
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "LADA PRIORA УНИВЕРСАЛ ТЕСТ-ДРАЙВ" LADA PRIORA УНИВЕРСАЛ ТЕСТ-...

Youtube Logo

LADA PRIORA УНИВЕРСАЛ ТЕСТ-ДРАЙВ
LADA PRIORA УНИВЕРСАЛ ТЕСТ-ДРАЙВ
MegaRetr
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "World's Greatest Drag Race 9!!!" World's Greatest Drag Race ...

Youtube Logo

World's Greatest Drag Race 9!!!
World's Greatest Drag Race 9!!!
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Дневник Полиции №2 Слышь ты, убери телефон" купить мерч можно тут: http...

Youtube Logo

Дневник Полиции №2 Слышь ты, убери телефон
Дневник Полиции №2 Слышь ты, убери телефон
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Руками не трогать: помогают ли маски в борьбе с коронавирусом

Руками не трогать: помогают ли маски в борьбе с коронавирусом
2020-01-31 08:26 Анна Виноградова
Защитные маски сейчас пользуются повышенным спросом из-за страха перед коронавирусом, а где-то даже исчезли из продажи. Однако в том, что они действительно эффективны, уверены не все медики. От чего защитит маска, как ее правильно носить и что на самом деле советуют инфекционисты, рассказывает "Газета.Ru".

Рецензия на сериал "Чудотворцы: Темные времена" с Рэдклиффом и Бушеми
2020-01-31 08:29 Павел Воронков
На TBS и "КиноПоиске HD" стартовал второй сезон "Чудотворцев" — с подзаголовком "Темные времена". Теперь вместо небесной канцелярии Дэниел Рэдклифф, Стив Бушеми, Джеральдин Висванатхан и Каран Сони осваивают неприветливый средневековый сеттинг. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел первые два эпизода новых "Чудотворцев" и рассказывает, как прошел переезд из Рая на Землю.

Великобритания покинет Евросоюз в 23.00 по Гринвичу
2020-01-31 08:46 Нино Джгаркава
Спустя более чем три с половиной года переговоров Великобритания покидает состав Евросоюза. За прошедшее время в Соединенном Королевстве сменились три премьер-министра, дважды прошли парламентские выборы, соглашение о выходе трижды отклонялось парламентом, а сам Brexit получил две отсрочки. Теперь впереди уже совсем другие споры о будущем отношений Лондона и ЕС. "Газета.Ru" вспоминает, как Британия выходила из Евросоюза, и рассказывает, что будет дальше.

Енджейчик схлестнулась с Жанг из-за шутки про коронавирус
2020-01-31 09:14 Игорь Игнатов
Экс-чемпионка UFC Йоанна Енджейчик неудачно пошутила на тему вспышки коронавируса в преддверии боя за пояс с китаянкой Вейли Жанг. Та упрекнула Енджейчик в глумлении над трагедией, польская спортсменка в ответ попросила быть менее эмоциональной.

ВОЗ признала вспышку коронавируса в КНР чрезвычайной ситуацией
2020-01-31 09:30 Мария Локтионова
Коронавирус привел к смерти более 170 человек по всему миру - больных с подтвержденным диагнозом уже более 7,8 тыс. СМИ тем временем сообщают о большем числе жертв. В связи с распространением инфекции ВОЗ признала вспышку нового заболевания чрезвычайной ситуацией международного значения, а Россия закрыла границу с Китаем на Дальнем Востоке. "Газета.Ru" рассказывает о том, что важно знать о новом вирусе к 31 января.

Чиновницы из Керчи уволились после скандала с батонами для блокадников
2020-01-31 09:35 Кристина Сизова
Керченские чиновницы подали заявления об увольнении после скандала с подаренным блокадникам "хлебом", сообщили в "Единой России". Глава горсовета и ее заместитель 27 января посетили 11 проживающих в Керчи ветеранов, переживших блокаду, и подарили им медали и "символический хлеб", чем возмутили общественность.

Оливер Стоун предсказал США возмездие за зло
2020-01-31 09:43 Алексей Шевелев
Режиссер Оливер Стоун назвал США силой зла для простых людей, которые хотят изменений. По его словам, в мире существует "историческая сила", которая принесет стране возмездие.

Закрытие зимнего трансферного окна в Европе. ОНЛАЙН
2020-01-31 10:00 Отдел "Спорт"
31 января в Европе закрывается зимнее трансферное окно. Последние переходы можно оформить в России, Англии, Испании, Италии, Франции, Германии, Нидерландах и Турции. "Газета.Ru" следит за последними сделками в режиме онлайн.

В конце следующей недели в Москве резко похолодает
2020-01-31 10:47 Анна Виноградова
На центральные регионы России, уставшие ждать нормальной зимы, на предстоящей неделе обрушатся снег, метели и мороз. Правда, не сразу: поначалу столбики термометров будут уже привычно показывать плюсовую температуру, а снег за окном будет мешаться с дождем. Но уже в четверг и пятницу все изменится: "Газета.Ru" - о том, когда москвичам доставать из шкафа зимние ботинки и термобелье.

Дуров рассказал об опасности мессенджера WhatsApp
2020-01-31 10:50 Иван Апулеев
Основатель Telegram Павел Дуров раскритиковал мессенджер WhatsApp из-за его уязвимости для хакеров и властей. По его словам, именно лазейка в коде позволила получить доступ к личным сообщениям богатейшего человека в мире Джеффа Безоса. Он добавил, что удалить WhatsApp с устройств советует своим сотрудникам ООН. Предприниматель также предположил, что некоторые компании могут намеренно внедрять "бэкдоры" в программном коде для использования их силовиками.

Почему материнский капитал не спасет Россию
2020-01-31 11:11 София Кракова
В России расширена программа материнского капитала - помощь от государства семьи получат уже при рождении первенца. Судьба нашей страны напрямую зависит от численности населения, говорил Владимир Путин, и новые инициативы призваны убедить россиян заводить детей. Но опрошенные "Газетой.Ru" эксперты полагают, что мы вряд ли увидим всплеск рождаемости благодаря выплате маткапитала. Уровень жизни и доходы остаются низкими. В других странах финансовые стимулы выправляли демографическое положение, однако лишь на короткий срок.

Глава Amazon разбогател на $13,2 млрд за 15 минут
2020-01-31 11:14 Отдел "Бизнес"
Глава Amazon Джефф Безос вернул себе звание самого богатого в мире человека, вновь опустив Билла Гейтса на второе место в списке. Для этого бизнесмену хватило 15 минут после публикации квартального отчета, пишет Bloomberg.

Australian Open. Полуфинал. Доминик Тим - Александр Зверев. ОНЛАЙН
2020-01-31 11:30 Эльвира Ондар
Австрийский теннисист Доминик Тим встречается с немцем российского происхождения Александром Зверевым в полуфинале Australian Open. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Рецензия на "1917" Сэма Мендеса - фаворита "Оскара" этого года
2020-01-31 11:36 Дмитрий Кузьмин
"Газета.Ru" продолжает цикл материалов о номинантах на "Оскар" в главной категории. В российский прокат вышел монументальный фильм Сэма Мендеса "1917" о Первой мировой войне, который многие считают фаворитом на победу в самой престижной номинации. Мы объясняем, почему картина так тронула зрителей и академиков и что общего у автора "Красоты по-американски" с Андреем Тарковским.

Правительство Чувашии ушло в отставку
2020-01-31 11:58 Алексей Поплавский
Правительство Чувашии ушло в отставку после назначения Олега Николаева врио главы региона. Николаев назвал роспуск кабмина необходимой процедурой в связи с ситуацией в республике, а также призвал членов правительства продолжить исполнять свои обязанности до "новых решений".

Ученые разработали стимулятор для ускорения медуз
2020-01-31 12:01 Алла Салькова
Инженеры из США создали протез-стимулятор, заставляющий медуз плыть в три раза быстрее. Роботизированных медуз предполагается использовать для исследования океанских глубин.

Что послушать: 8 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru"
2020-01-31 12:38 Дарья Зарубина
Новый проект Деймона Албарна, клипы Tame Impala, Alyona Alyona и Пасош, возвращение Гречки и Николаса Джаара и четвертый альбом Torres: "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Подарившая хлеб блокадникам крымская чиновница снова подала в отставку
2020-01-31 12:44 Александра Баландина
Председатель Керченского горсовета Мая Хужина, ранее прославившаяся поздравлением блокадников, на которое пришла в шубе и с хлебом, подала в отставку во второй раз. Ранее она отозвала заявление об увольнении, заявив, что поддалась сиюминутной слабости. Ее решение раскритиковал глава Крыма Сергей Аксенов - он назвал поступок Хужиной самодурством и ересью.

СК проверяет смерть двухлетней сибирячки в больнице
2020-01-31 14:11 Мария Локтионова
Двухлетняя девочка из Новосибирска скончалась в одной из местных больниц после того, как врачи не смогли оказать ей оперативную помощь, сообщает региональный СК. По словам матери, 19 января ее дочь госпитализировали с рвотой и болями в животе - врачи больницы зафиксировали у нее повышенный сахар, при котором требуется введение инсулина. Однако в учреждении препарата не оказалось, и ребенка повезли в другую больницу, где малышка и скончалась. Следком запустил проверку по факту трагедии.

В бундестаге обвинили НАТО в обмане СССР при Горбачеве
2020-01-31 14:19 Кристина Сизова
В период правления Михаила Горбачева НАТО нарушило данное СССР обещание не расширяться за пределы Германии, заявил немецкий депутат Александер Ной. По его словам, Горбачев допустил серьезную ошибку, не потребовав от альянса закрепить свое обещание на юридическом уровне. Ной обратил внимание, что организация продолжает расширяться по сей день.

 
     Прошлые выпуски
Минэнерго США допустило подорожание нефти до $183 за баррель Путин и Нетаньяху обсудят "сделку века" Трампа В Кремле прокомментировали "сделку века" Трампа Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Чем SEAT Leon 2020 хуже Golf 8? Обзор Сеат Леон" В Барселоне на территории з...

Youtube Logo

Чем SEAT Leon 2020 хуже Golf 8? Обзор Сеат Леон
Чем SEAT Leon 2020 хуже Golf 8? Обзор Сеат Леон
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "From Mapping 8 to Back to Box: Dashboard messages in MotoGP™" Since the rules changed, ho...

Youtube Logo

From Mapping 8 to Back to Box: Dashboard messages in MotoGP™
From Mapping 8 to Back to Box: Dashboard messages in MotoGP™
MotoGP
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2008 Mazda 3 1.6L (105) Тест-Драйв" 2008 Mazda 3 1.6L (105) Тес...

Youtube Logo

2008 Mazda 3 1.6L (105) Тест-Драйв
2008 Mazda 3 1.6L (105) Тест-Драйв
MegaRetr
YouTube Twitter

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар
Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 30 января 2020 года
Размер файла: 1251.34Mb

Дядя Освальд собрался достойно отпраздновать Хеллоуин и заказал для своего магазина ужасов новые маски. На коробке с масками он обнаружил запись о том, что маски прокляты, но категорически отказался в это верить. Однако после того, как первые желающие решили их примерить, вокруг начали происходить странные вещи.

Как выяснилось, все это проделки великого и ужасного Бугимена, который привязал души своих людей к маскам, чтобы однажды они призвали его. Обиженный персонаж знаменитых ужастиков так сильно расстроился, что люди нашли его и лишили сил, что решил проучить их и восстановиться в их мире. Теперь каждый, кто надевал его маску, становился его подданным.

Но так долго продолжаться не может. Вы же понимаете, что беда грозит всему миру? Отправляйтесь на помощь дяде Освальду, соберите все страницы Книги Монстров и помешайте Бугимену добраться до Шкатулки кошмаров. Если он ее откроет и выпустит на свободу все страхи, то не останется ни единого шанса вернуть миру мир.

На многочисленных локациях вас ждут груды хлама, среди которого могут оказаться довольно-таки полезные вещицы. Курительная трубка, жвачка и карманный вентилятор сотворят для вас чудо и помогут справиться с поставленными в игре задачами. Их список вы найдете в дневнике, в котором также сможете хранить важную информацию о прошлом и настоящем. Чтобы сориентироваться в текущем местоположении и выяснить, на каких локациях вас еще ждут скрытые предметы или нерешенные головоломки, почаще заглядывайте в карту.

И не надейтесь, что головоломки дадут вам расслабиться. Если хотите получить мороженое в автомате, собрать бусины на нитке в правильном порядке или раскрыть секрет "зубастой" шкатулки, придется призвать на помощь все свои силы и смекалку. Только будьте предельно осторожны: Бугимен сдаваться не собирается и уверенно движется к осуществлению своего плана. Удачи!

На страницу игры

Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар Хроники Хэллоуина. Проклятие масок. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Неизведанные воды. Королевский порт>> Новая игра <<Лабиринты мира. Золото дураков. Коллекционное Новая игра <<Отважные спасатели 9. Злостный гений>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...