4 сент. 2021 г.

Автодела

Subscribe.ru
TrendVision Mini 4K Wi-Fi - автомобильный 4К видеорегистратор, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-09-01 10:24 TrendVision Mini 4K Wi-Fi – автомобильный 4К видеорегистратор, тест
TrendVision представляет регистратор Mini 4K Wi-Fi, записывающий в разрешении 4K Ultra HD. Именно это устройство и является героем нашего обзора. Видеообзор.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Hyundai и Motional представили роботакси JAC N350 вышел в продажу в России <<Молот>> APC-MT 333K - автомобильная мультимедийная система, тест Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Основатель криптобиржи Binance - о запросах властей, Илоне Маске и будущем биткоина

Основатель криптобиржи Binance - о запросах властей, Илоне Маске и будущем биткоина
2021-09-04 08:26 Александр Лесных
Пандемия коронавируса безусловно стала одним из катализаторов развития криптоиндустрии. "Газета.Ru" пообщалась с основателем и генеральным директором одной из крупнейших мировых криптобирж Binance Чжао Чанпэнем. Кому подходят инвестиции в криптовалюту, а кому — нет? Что будет с криптовалютой в будущем? Как влияют на репутацию подобных активов движения котировок, вызванные заявлениями селебрити вроде Илона Маска? Как будут взаимодействовать государственные цифровые валюты и их традиционные виды? Ответы на эти и другие вопросы — в нашем интервью.

Эксперты рассказали о влиянии быстрой зарядки на смартфон
2021-09-04 08:59 Дони Джабборов
Производители смартфонов в последние годы добавляют в свои устройства быструю зарядку - они предлагают заряжать гаджеты на запредельной скорости, не давая пользователю внятных ответов на вопрос, насколько это вредно для аккумулятора. Из-за этого в сети появилось множество мифов об этой технологии, вплоть до рассказов о взрывающихся смартфонах. Стоит ли опасаться быстрой зарядки - в материале "Газеты.Ru".

Минтранс создаст систему электронной очереди для погранпереходов
2021-09-04 09:23 Михаил Лобачев, Кирилл Сазонов
В России планируется оснастить автомобильные погранпереходы системой электронной очереди, узнала "Газета.Ru". Пилотный проект запустят на границе с Финляндией в Ленинградской области, далее систему резервирования времени для пересечения границы планируется распространить на другие пункты. За эту услугу автомобилистам придется платить, если ее внедрение будет отдано частной компании, считают эксперты. Власти уверяют, что пока рассматривается только бесплатный вариант системы.

В МВД предупредили о новых схемах мошенничества
2021-09-04 10:07 Евгений Одинцов
Мошенники изобрели новую схему хищения денег у граждан. В МВД зафиксировали случаи, когда вымогатели представляются сотрудниками правоохранительных органов и, входя в доверие к жертвам, могут просить поучаствовать в операции по поимке преступников.

Физики предложили теорию происхождения темной материи из шаров Ферми
2021-09-04 10:24 Максим Борисов
Согласно новой теории, предложенной южнокорейскими физиками-теоретиками, темная материя родилась из шаров Ферми, квантовых "мешков" субатомных частиц, которые упаковывались в плотных "карманах" во время зарождения Вселенной. Эта теория претендует на объяснение того факта, почему темная материя стала доминировать во Вселенной над обычной, видимой материей.

С конца декабря мигрантам начнут выдавать карты с отпечатками пальцев в чипе
2021-09-04 10:30 Иван Жуковский
В 2022 году иммигранты в России будут получать специальные карты с данными дактилоскопии и фотографиями, сообщили в МВД. Пластиковые карты будут также содержать ФИО и портрет носителя. С вступлением в силу этого закона в России 29 декабря все мигранты должны будут сдавать отпечатки пальцев.

Психологи и HR-консультанты рассказали, как неуверенность в себе портит жизнь
2021-09-04 10:31 Мария Каримова
Неуверенность в своих компетенциях, страх оказаться не на высоте, неумение похвалить себя: сегодня с этим нередко сталкиваются опытные профессионалы, особенно женщины. Психологи объясняют: речь идет о синдроме самозванца, который стал особенно актуальным благодаря развитию соцсетей. "Газета.Ru" - о том, как он мешает жить и получать удовольствие от работы.

Насколько опасен новый "колумбийский" штамм коронавируса
2021-09-04 10:42 Айза Меликян
В мире продолжает распространение новый "колумбийский" штамм коронавируса - инфицированные появились в Южной Корее и Европе. Ученые пытаются разобраться с назначением загадочной мутации в мю-геноме. Однако в России новый вариант вируса вряд ли распространится - доминирующий у нас штамм "дельта" более агрессивен и, скорее всего, вытеснит конкурента, рассказали "Газете.Ru" вирусологи.

Ёсихидэ Суга отказался от борьбы за власть
2021-09-04 12:09 Владимир Кулагин
У Японии скоро появится новый премьер - ее нынешний лидер Ёсихидэ Суга отказался бороться даже за право вести Либерально-демократическую партию на парламентские выборы. Опрошенные "Газетой.Ru" эксперты считают, что преемник Синдзо Абэ провалился по сразу по нескольким фронтам.

Подозреваемый в похищении девушки в Нижнем Новгороде арестован на два месяца
2021-09-04 12:44 Иван Жуковский
Подозреваемый в похищении 23-летней девушки в Нижнем Новгороде задержан и взят под стражу, им оказался 39-летний бизнесмен Сергей Свешников. Его знакомые считают, что предпринимателя могли подставить, у него репутация примерного семьянина. По предварительным данным, девять дней назад Свешников похитил эскортницу Елизавету Бабикову и держал ее в своем гараже.

В Гватемале началось расследование по делу о подкупе президента гражданами РФ
2021-09-04 13:11 Жанна Однозёркина
Генпрокуратура Гватемалы начала расследование о возможном подкупе президента страны Алехандро Джамматтеи некими российскими бизнесменами. Об этом стало известно ранее уволенному прокурору Хуану Франсиско Сандовалю, бежавшему в США. На родине следственные органы Гватемалы выдали ордер на его арест.

Что смотреть в театре осенью-зимой 2021 года
2021-09-04 13:14 Алексей Шевелев
Серебренников в родном "Гоголь-центре", Асмус в роли купчихи Измайловой, "Чудесный грузин" и "Розовое платье" во МХАТе, московские гастроли БДТ, страшные сказки в "Театре.doc", экспериментальная пьеса "Lorem ipsum" и возвращение Бутусова в "Сатирикон": "Газета.Ru" представляет превью нового театрального сезона.

Российский спортсмен назвал некрасивым поступок украинца на Паралимпиаде
2021-09-04 13:35 Антон Борисов
Украинский паралимпиец Игорь Цветов отказался делать совместную фотографию с российскими спортсменами на церемонии награждения на летних Играх-2020 в Токио. Этот инцидент стал вторым с участием легкоатлета. 30 августа он также не встал рядом с россиянами Дмитрием Сафроновым и Артемом Калашяном.

 
     Прошлые выпуски
Путин заявил, что ему жалко отпускать Шойгу и Лаврова в Госдуму Эксперты видят на рынке труда растущие зарплатные ожидания Зюганов назвал Иисуса Христа коммунистом Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<1001 Пазл. Мистические легенды 2>>

Новости сайта Игры Алавар

1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар
1001 Пазл. Мистические легенды 2
Жанр: Шарики
Дата релиза: 3 сентября 2021 года
Размер файла: 162.16Mb

Для более увлекательной игры мы предусмотрели целый ряд возможностей. Настрой удобную сложность каждого пазла! Сохраняй свой прогресс в любой момент! Удобное управление и множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной.

1001 Пазл. Мистические легенды 2 — это 500 мистических больших пазлов, которые помогут тебе отгородиться от повседневных забот — заберут в волшебный и фантастический мир! Вампиры, призраки, ведьмы и другие герои мистических легенд ждут тебя! Теперь ты можешь увидеть их не только на Хеллоуин...

На страницу игры

1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар 1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар 1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар 1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар 1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар 1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар 1001 Пазл. Мистические легенды 2 от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Алексис Всемогущая. Дочь Геракла>> Новая игра <<Край реальности. Метка судьбы. Коллекционное издание>> Новая игра <<Кухонный Ажиотаж: Мечта Эшли. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-09-04 11:11:13

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Марцин Будковски: На пит-лейн будет тесновато
2021-09-03 22:22
Марцин Будковски, исполнительный директор Alpine F1, рассказал о том, по какой программе команда работала на тренировках, а также посетовал на особенность автодрома в Зандфорте, где непривычно плотное расположение боксов на пит-лейн.

Лоран Мекис: В пятницу мы готовились к квалификации
2021-09-03 22:13
Лоран Мекис: Я не считаю, что сегодняшние результаты позволяют судить о расстановке сил. Одно можно сказать точно: на этой трассе мы конкурентоспособны, и в этом плане ситуация отличается от Спа, где у нас было много проблем.

Ferrari заняла два первых места во второй тренировке в Зандворте
2021-09-03 17:06
Пилоты Ferrari сенсационно стали быстрейшими по итогам пятничных свободных заездов Гран При Нидерландов на трассе Зандворт. На серии коротких кругов на мягких шинах Шарль Леклер на 0,6 секунды превзошел утреннее время Льюиса Хэмилтона, показав 1.10,902.

Феттелю заменили мотор после проблем в тренировке
2021-09-03 16:09
Как рассказал глава Aston Martin Отмар Сафнауэр, предварительной причиной остановки Феттеля в команде считают отказ блока внутреннего сгорания. Чтобы Себ смог выехать на вторую тренировку, ему поставили другой мотор.

Первую практику «Гран-при Нидерландов» остановили из-за возгорания болида Феттеля
2021-09-03 12:58
Первая сессия свободных заездов «Гран-при Нидерландов» остановлена из-за проблем с болидом пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля. Во время одного из кругов немец пожаловался по радио на неполадки с двигателем, после чего из машины пошел дым.

Мазепин рассказал о преимуществе своего нового шасси
2021-09-02 17:12
По ходу нынешнего сезона Никита Мазепин жаловался на вес своего шасси. Дело в том, что монокок достался россиянину от одного из предыдущих пилотов Haas и потяжелело из-за многочисленных ремонтов после аварий.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Заказ 42516499-0074 доставлен

Заберите его до 21:00 четверга, 9 сентября
OZON.ru
Заказ доставлен в пункт выдачи Ozon

Здравствуйте, Евгений!

Покупки будут ждать вас до 21:00 четверга, 9 сентября. Если не забрать их вовремя, заказ отменится.

Вход в пункт выдачи только в маске и перчатках — это поможет сохранить здоровье вам и окружающим.

Команда Ozon
Подробнее о заказе

Номер заказа

42516499-0074

Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
Оплачено 375  
OzonCard
Товары 375 
Доставка
Как добраться
Находится в ТРЦ Заря, за ТРЦ Коммерсант. 300 метров пешком.
Время работы пункта выдачи
сб, 4 сентября 10:00-21:00
вс, 5 сентября 10:00-21:00
пн, 6 сентября 10:00-21:00
вт, 7 сентября 10:00-21:00
ср, 8 сентября 10:00-21:00
чт, 9 сентября 10:00-21:00
Ждёт в пункте выдачи Ozon до 9 сентября
Упаковка 1
375 
375  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon Express   Автотовары   ozon merch
Ozon travel Ozon card ozon global ozon premium
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

У вас хороший вкус

Проект двухэтажного дома 154 - №150 Как менялась актриса Гopбань, фото до и после | 1beauty Фуксия и ночной синий - сочетание в одежде ...