22 сент. 2022 г.

«Огород», «Дом» и еще 8 похожих досок

 
Мы нашли для вас новые доски
 
Огород
41 пин
Дом
24 пина
проект дома
31 пин
окно
12 пинов
Casas estilo cabaña
36 пинов
casas
33 пина
дом
41 пин
Автомобили
255 пинов
Авто
433 пина
Дом мечты
128 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

  
Получите 50 000 рублей на покупку акций от ФИНАМ!
  
  
  
Subscribe.ru
Директор Института общепита Наталия Иванова объяснила, почему вредных продуктов не бывает

Директор Института общепита Наталия Иванова объяснила, почему вредных продуктов не бывает
2022-09-22 08:18 Анна Урманцева
Должен ли повар надевать перчатки, когда готовит салат, действительно ли в меню указана правильная пищевая ценность продукта, каков срок хранения полуфабриката или готового блюда в ресторане, что калорийнее - гамбургер или мясо с картошкой - на эти вопросы, требующие научного обоснования, должны будут ответить специалисты недавно открытого Института общепита, который вошел в структуру ФГБНУ ФНЦ пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Директор Института общепита Наталия Иванова рассказала "Газете.Ru", чем будет заниматься учреждение.

Высказывания пяти известных пар об открытом браке
2022-09-22 08:19 Мария Стельмах
Эти звезды не верят в семейные ценности. Они допускают, что можно быть счастливым, находясь в полигамных отношениях или живя под одной крышей с мужем и любовником. Почему они решились на такой брак — в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция военной спецоперации РФ на Украине — 211-й день
2022-09-22 08:30 Григорий Плакучев
Украина и Россия провели обмен военнопленными, сообщает "Коммерсантъ". По данным издания, Москва получила 55 пленных, среди которых — военные летчики и один из лидеров украинской партии "Оппозиционная платформа" Виктор Медведчук. Президент Зеленский заявил, что на Украину в результате обмена пленными вернулись 215 военных, в том числе пять старших офицеров. Российская сторона пока не комментировала информацию об обмене пленными. Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заверила Киев в дальнейшей поддержке, отметив, что "ООН - это больше, чем недееспособный Совет Безопасности, - это место для решений". Китай выступил за мирные переговоры с целью прекращения огня на Украине. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Юрист Красовская подсказала, где найти диагнозы, которые позволят оформить инвалидность детям до 18 лет
2022-09-22 09:56 Ольга Рудашевская
Оформление инвалидности ребенку – процесс, который займет несколько месяцев. Для подтверждения диагноза потребуется сдать большое число анализов и несколько раз обследоваться у специалистов. Как максимально ускорить прохождение этапов для получения официального заключения, сколько времени потребуется на медико-социальную экспертизу и как решать сложности, которые могут возникнуть, "Газете.Ru" рассказали юристы и представители благотворительных фондов.

Глава евродипломатии Жозеп Боррель сообщил о подготовке ЕС новых санкций из-за референдумов
2022-09-22 10:29 Мария Шустрова
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель объявил, что Евросоюз как можно скорее примет новые санкции против России из-за готовящихся в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдумов о вхождении в состав РФ. Он также пообещал продолжить поставку оружия Украине.

Психолог Демина: склонность к анорексии обусловлена генетически
2022-09-22 11:12 Анна Моргунова
Психолог Катерина Демина рассказала читателям "Газеты.Ru", когда кормление ребенка переходит в пищевое насилие, и почему от девочек ждут худобы, а от мальчиков – нет.

Спикер Госдумы Володин заявил, что мобилизация нужна для противостояния НАТО
2022-09-22 11:53 Мария Шустрова
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале раскрыл причины объявления частичной мобилизации в России. Он также разъяснил, кто подлежит призыву, какие гарантии мобилизованным даст государство, и подчеркнул, что у депутатов парламента нет "брони" от участия в военной спецоперации на Украине. Главные заявления спикера Госдумы – в материале "Газеты.Ru".

В Минобороны подтвердили возвращение из украинского плена 55 военных России, ДНР и ЛНР
2022-09-22 13:42 Мария Шустрова
Россия и Украина обменялись пленными. В минобороны России сообщили, что с подконтрольной Киеву территории вернулись 55 военнослужащих Вооруженных сил РФ, Донецкой и Луганской народных республик. Украинская сторона объявила о возвращении из плена 215 солдат, среди которых – иностранные наемники, приговоренные в ДНР к смертной казни, и военнослужащие ВСУ, включая командиров "Азова". Согласно информации The Guardian, среди вернувшихся в Россию – украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук.

 
     Прошлые выпуски
Главные заявления Путина и Шойгу из обращения к россиянам Путин объявил частичную мобилизацию в России Призванные на военные сборы "запасники" будут нести уголовную ответственность за неявку Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...