14 февр. 2020 г.

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Еще 6000$ вкинули в Jimny. Тюнинг Suzuki Jimny. Часть 2." Ставим на наш Сузуки Джимни...

Youtube Logo

Еще 6000$ вкинули в Jimny. Тюнинг Suzuki Jimny. Часть 2.
Еще 6000$ вкинули в Jimny. Тюнинг Suzuki Jimny. Часть 2.
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2008 MERCEDES-BENZ ML350 (W164) 4Matic ОБЗОР И ТЕСТ-ДРАЙВ." 2008 MERCEDES-BENZ ML350 (W...

Youtube Logo

2008 MERCEDES-BENZ ML350 (W164) 4Matic ОБЗОР И ТЕСТ-ДРАЙВ.
2008 MERCEDES-BENZ ML350 (W164) 4Matic ОБЗОР И ТЕСТ-ДРАЙВ.
MegaRetr
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Мастер-класс "Медитации, дающие похудание на 8-15 кг за месяц"
  
  
  
Subscribe.ru
Как предприниматели заработают на одиноких в День святого Валентина

Как предприниматели заработают на одиноких в День святого Валентина
2020-02-14 08:19 Ольга Шерункова
Влюбленные тратят на подарки друг другу в честь 14 февраля все меньше. Так что зарабатывать в этом году предприниматели планируют на одиноких. Именно для них организуют оригинальные вечеринки, сессии быстрых свиданий, бесплатный просмотр кино.

С 14 по 21 февраля москвичей ждут погодные качели
2020-02-14 08:21 Александра Баландина
На будущей неделе погода в Москве покажет себя с самых разных сторон: от ясного весеннего солнца до дождей, снегопадов и гололедицы. Сырость не должна портить настроение горожанам — День святого Валентина, которым завершается рабочая неделя, слегка скрасит серые будни тем, кто готов его отмечать. А мрачных противников этого праздника можно утешить тем, что надоевшая зима откровенно подходит к концу.

75 лет назад произошла бомбардировка Праги американской авиацией
2020-02-14 08:50 Дмитрий Окунев
14 февраля 1945 года ВВС США произвели бомбовую атаку на оккупированную нацистами Прагу. В результате пятиминутного налета погибли более 700 человек, а многие историко-культурные памятники и сооружения подверглись разрушениям. Американцы объяснили свои действия ошибкой: в условиях плохой видимости летчики якобы перепутали столицу Чехословакии с Дрезденом, бомбардировка которого не имела военного смысла.

В ВОЗ предположили, что коронавирусом заразятся две трети населения Земли
2020-02-14 09:01 Александра Баландина
Количество инфицированных коронавирусом нового типа продолжает стремительно расти - за сутки в Китае зафиксировано около 4 тыс. новых случаев. В ВОЗ уже предположили, что Covid-19 может поразить две трети населения планеты. Россияне активно теряют интерес к заграничному туризму, а в других странах мира происходят трагические случаи. Что нужно знать об эпидемии к пятнице, 14 февраля, читайте в сводке "Газеты.Ru".

Помпео не будет встречаться с представителями России в Мюнхене
2020-02-14 09:11 Отдел "Политика"
В пятницу, 14 февраля, открывается Мюнхенская конференция по безопасности, которая является одной из важнейших международных площадок для обсуждения мировых проблем. Основными темами 56-го по счету форума станут ситуация на Ближнем Востоке, ливийский кризис и "откровенный вызов" Западу со стороны России.

Билли Айлиш представила песню к новому фильму о Джеймсе Бонде
2020-02-14 09:41 Дарья Зарубина
Новый альбом Tame Impala, Граймс на космическом троне, саундтрек к новому Бонду от Билли Айлиш, зарисовки Масло черного тмина и возвращение Enter Shikari и The Strokes: "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Посол России в Турции сообщил об угрозах из-за событий в Сирии
2020-02-14 09:48 Лидия Мисник
Российский посол в Турции Алексей Ерхов сообщил об угрозах в свой адрес, которые начали поступать после обострения ситуации в Идлибе. В связи с этим он вспомнил убийство дипломата Андрея Карлова, которого застрелили в Анкаре в 2016 году. Ерхов напомнил, что тогда убийца призывал "не забывать Алеппо".

В Китае нашли эффективный способ лечения коронавируса
2020-02-14 10:01 Ангелина Мильченко
Китайские специалисты нашли эффективный метод, который помогает излечивать тяжелобольных людей от коронавируса. Медики обнаружили, что в плазме крови выздоровевших пациентов есть антитела, которые помогают организму человека бороться с заболеванием. Таким образом, переливая плазму, врачи вылечили 10 заболевших.

Захарова намекнула, что не уважает Собчак
2020-02-14 10:05 Антон Борисов
Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что не пойдет на шоу Ксении Собчак, так как "не ходит к людям, которых не уважает". По словам дипломата, она пыталась смотреть передачу журналистки, однако это оказалось "невозможным".

Задержан разрешивший строительство в экозоне Байкала чиновник
2020-02-14 10:10 Мария Локтионова
Против главы поселка Листвянка Александра Шамсудинова возбудили дело из-за выдачи разрешения на незаконное строительство в экозоне Байкала. По данным регионального СК, чиновник позволил возвести гостиницу площадью более 1,4 тыс. кв.м. около озера - при том, что строительство там запрещено. В итоге мужчину задержали. Отметим, что в мае 2019 года Шамсудинова уже хотели привлечь к ответственности за продажу земли для строительства отелей и ресторанов гражданам Китая, но осужден он в итоге не был.

IBU начал разбирательство в отношении олимпийского чемпиона Устюгова
2020-02-14 10:18 Антон Борисов
Международный союз биатлонистов (IBU) открыл дело против двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова. Спортсмен подозревается в употреблении допинга либо применении запрещенных методов повышения своей конкурентоспособности. В случае доказательства вины биатлонист может лишиться золота Сочи-2014 и Ванкувера-2010. Ранее IBU уже проводил расследование в отношении Устюгова - первые подозрения возникли два года назад, но тогда спортсмен сумел доказать свою невиновность. Теперь дело было открыто заново.

Роберт Паттинсон примерил костюм Бэтмена
2020-02-14 12:03 Алексей Шевелев
Исполнитель роли Бэтмена в новом фильме Роберт Паттинсон предстал в образе супергероя. В тестовом ролике, помимо самого актера в маске, наконец-то показали костюм Темного рыцаря и его детали, вроде символа летучей мыши на груди. Поклонники франшизы остались недовольны.

Ученые рассказали об опасности множества половых партнеров
2020-02-14 12:27 Алла Салькова
Наличие десяти или более половых партнеров в течение жизни связано с ростом риска развития рака почти в два раза, выяснили ученые. Это может быть связано с инфекциями, которые передаются половым путем и провоцируют онкологические заболевания. Если гипотеза подтвердится, данные о количестве партнеров можно будет использовать в программах скрининга рака.

Оставленных отцом в Шереметьево детей передали матери
2020-02-14 12:37 Ангелина Мильченко
Мать забрала сыновей, которых их отец оставил в аэропорту Шереметьево в конце января. 1 февраля власти привезли мальчиков в их родной город Комсомольск-на-Амуре, после чего передали бабушке. На нее же была оформлена временная опека. Сейчас срок действия опеки закончился, и несовершеннолетних передали их матери. Отец детей был задержан накануне по подозрению в совершении целого ряда преступлений.

Турчинов рассказал об отказе США помочь Украине
2020-02-14 12:50 Кристина Сизова
Экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов обвинил прежнюю американскую администрацию в том, что она не поддерживала Киев с 2014 года. По его словам, Вашингтон начал оказывать помощь украинской стороне только с приходом к власти Дональда Трампа. Сейчас страна регулярно получает от Соединенных Штатов военную технику и существенное финансирование оборонной сферы.

 
     Прошлые выпуски
Дело отбивавшейся от насильника художницы Дарьи Агений закрыли Палестина наотрез отказывается от "сделки века" Больной раком экс-начальник управления ФСИН покончил с собой в суде Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

  
Интенсивное похудание Интенсивное похудание
7-дневный онлайн Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"

 
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар
Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 13 февраля 2020 года
Размер файла: 1255.71Mb

Давным-давно в лесах Аркадии жил древний род Кинзулов. Люди стали вырубать священные деревья, и Кинзулы вступили в войну за ресурсы. Во время решающей битвы маги Кинзулов и людей использовали такие сильные заклинания, что спровоцировали мощнейший выплеск энергии. Этот взрыв уничтожил всех воинов-людей, но на Кинзулов он подействовал иначе: их тела исчезли, а души остались жить в магических доспехах...

Совсем недавно призрачных рыцарей снова видели в лесах Аркадии. И если это так, то противостояние между людьми и Кинзулами еще не закончено. По просьбе императора вам предстоит проверить эти слухи! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский", который можно настроить на свой вкус, — и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по силуэтам или словам и увлекательные мини-игры.

Чтобы найти предмет из списка на локации, от вас могут потребоваться дополнительные действия. Например, достать из разбитого кувшина часть медальона. Взять его получится только в перчатке, а не голой рукой. Используйте полезные вещицы из инвентаря, а при необходимости — подсказки. Быстро перемещаться между локациями поможет карта. На ней можно увидеть свое местонахождение, активные локации и доступные действия, коллекционные предметы.

Все успехи непременно будут отмечены наградами. Так, "Проводник" — вы отыскали все предметы на локации без подсказок, "Держи темп" — прошли головоломку за одну минуту, "Рефлексы" — завершили три сцены поиска предметов подряд за одну минуту, "Полный комплект" — отыскали 100 предметов, "С закрытыми глазами" — обошлись без случайных кликов, "Непреклонный" — пять мини-игр прошли без пропуска, "Полиглот" — поговорили с Фениксом, "Зельевар" — приготовили зелье заморозки, "Заклинатель" — сняли заклятие с Венеры. Удачи!

На страницу игры

Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар Зачарованное королевство. Леса Аркадии. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра < > Новая игра <<Полуночный зов. Арабелла>> Новая игра <<Невероятный Дракула. Зов океана>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Интенсивное похудание Интенсивное похудание
7-дневный онлайн Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"

 
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мини-торты "Звездочки" с каштановым кремом

Автор: Kcuxen

Категория:
Десерты
— Пирожные

Участвует в конкурсе:
Новогодний марафон с GALAXY

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Основой мини-тортиков являются медовые коржи, а необычен десерт своим кремом, ведь в его составе каштановый джем, который стал появляться в продаже крупных сетевых магазинов. Внешне он похож на густое яблочное повидло, а вот вкус ни с чем не сравнить.

Ингредиенты для "Мини-торты "Звездочки" с каштановым кремом":
КоржиКрем

Рецепт "Мини-торты "Звездочки" с каштановым кремом":
Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыПодготовим ингредиенты и начнем приготовления мини-тортиков с теста для коржей.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыС кухонным комбайном GALAXY GL2300 готовить тесто для коржей просто и быстро!
Загружаем сразу все ингредиенты для теста и, используя функцию измельчения продуктов, включаем комбайн на скорость "1" буквально на 1-2 минуты.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыСобственно, все!
Перекладываем маслянистую крошку в подходящую миску или на доску.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыРуками формируем шар теста, заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник на 2,5-3 часа.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыПеред тем, как раскатывать тесто, подготовим противень, застеленный пекарским пергаментом. Духовку включим разогреваться до t 180C.
Раскатываем тесто в пласт толщиной не более 5 мм и формочкой "большая звезда" вырезаем заготовки для коржей. При раскатывании можно пользоваться небольшим количеством муки, однако, охлажденное тесто почти не липнет.
Количество заготовок будет зависеть от размера формочки.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыРаскладываем заготовки на подготовленный противень и отправляем выпекаться в разогретую духовку на 10-12 минут.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыПока "звездочки" остывают, приготовим каштановый крем.
Все ингредиенты для крема должны быть охлажденными и обратите внимание, что количество сливок указано в граммах!!!

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыВзобьем охлажденные сливки вместе с пудрой на высокой скорости миксера до состояния мягкого пика. Затем порциями добавим маскарпоне, не прекращая взбивание.
Взбиваем до состояния устойчивого пика. Далее добавляем каштановый джем и вмешиваем его в крем на средней скорости миксера.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыПолучившийся крем переложим в кондитерский мешок.
Я использовала насадку "закрытая звезда" небольшого диаметра, но можно отсаживать крем и без насадки. Получатся круглые шарики.

Мини-торты Звездочки с каштановым кремом ингредиентыМини-тортики состоят из двух коржей и двух слоев крема.
Отсаживаем крем в виде маленьких куполов на один корж, затем сверху аккуратно кладем второй корж, не прижимая его. А затем также украшаем кремом второй корж. В финале украшаем золотым сахаром и любой другой кондитерской посыпкой.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Десертные пирожные с янтарным топпингом
Описание: Эти оригинальные пирожные отличаются своим ярким праздничным видом и вкусом, который придаёт им янтарный персиковый топпинг. Для тех, кто не в курсе, что такое топпинг - это добавка к десерту, которая придаёт блюду эстетическую и вкусовую завершённость. В переводе с английского, слово топпинг означает - вершина. И действительно - вершина вкусового наслаждения!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Салат «Боярский»
Описание: Этот салатик станет отличным угощением праздничного стола.. Сочетание курицы, шампиньонов, свежих овощей делает его очень вкусным и сытным, и конечно чернослив добавляет свою «изюминку».

 

Печеночный торт с грантовым желе
Описание: Нежные и мягкие блинчики, в сочетании с пикантным соусом, овощной начинкой и гранатовым желе украсит Ваш стол. Начинка самая простая и бюджетная, но Вы можете ее разнообразить по своему вкусу и желанию. Можно добавить соленые огурчики, грибы, зелень или сыр.

 

Запеченный картофель с горгонзолой
Описание: Блюдо состоит всего из трех ингредиентов, быстро готовится и выглядит достойно. А это очень важно, когда времени на все очень мало.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Поберегите вашу печень

13 февраля 2020, рубрика Здоровье
Длинные праздники хороши для тех, кто ведёт здоровый образ жизни. А тем, кто любит хорошо выпить и плотно закусить жирными, жареными и солёными продуктами, стоит задуматься о проблемах, которые могут возникнуть из-за любви к алкоголю и чревоугодию. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...