11 нояб. 2023 г.

Re: Отзыв

Здравствуйте!

Ваша подписка на лицензионное ПО «ВидеоHD» отменена,  списания производиться не будут. 

Доступ к сервису будет действовать до 16 ноября 2023 года.

Согласно принятой Вами оферте, размещенной по адресу  https://videohd.online/license/292, Вами добровольно был куплен доступ к лицензионному ПО «ВидеоHD». Информация об оплате и тарифах указана в акцептированной оферте, а также на странице  https://videohd.online/tarif.

12 рублей - это оплата пробного периода на 24 часа с дальнейшим автопродлением на неделю.

Информация об оплате и тарифах указана в акцептированной офёрте, размещенной по адресу  https://videohd.online/license/292

Возврат денежных средств не может быть произведен согласно пункту 3.2 лицензионного соглашения:

«3.2. Веб приложение "ВидеоHD", расположенное по адресу в сети Интернет https://videohd.online, является лицензионным Программным обеспечением. В соответствии с ч. 1 ст. 1235 Гражданского Кодекса РФ, а ч. 1 ст. 1286 Гражданского Кодекса РФ автор или иной правообладатель (лицензиар) предоставляет либо обязуется предоставить другой стороне (лицензиату) право использования этого произведения в установленных договором пределах. Согласно действующему законодательству предмет лицензионного договора ограничен передачей прав на использование. Неисключительное право, как предмет лицензионного договора, не является вещью, не может быть некачественным и не может иметь недостатков. В соответствии с вышеизложенным возврат денежных средств не производится, так как программное обеспечение относится к "Перечню непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену".».


11.11.2023 18:22, videohd.online user пишет:
Сайт videohd.online/claim
Имя Евгений Викторович
E-mail ekaterinfo9@gmail.com
IP 176.59.213.144
Дата Sat, 11 Nov 2023 18:22:40 +0300
Здравствуйте, случайно оформил подписку, не успел отписаться, прошу вернуть стоимость подписки а 328 руб
--   С уважением,    Служба поддержки videohd.online

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Осеняя цветовая палитра LG Wash Tower Кино: ТОП фильмов которые не оставят зрителя равнодушным | betip
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Репортаж "Газеты.Ru" о фабрике и фотолаборатории Oppo, где работают роботы

Репортаж "Газеты.Ru" о фабрике и фотолаборатории Oppo, где работают роботы
2023-11-11 08:09 Дони Джабборов
Корреспондент "Газеты.Ru" посетил штаб-квартиру, производственный центр и лабораторию по тестированию камер китайского производителя техники Oppo. Как роботы собирают и тестируют смартфоны, роняя их с высоты, зачем в лаборатории "город интерьеров" и почему в производстве практически не участвуют люди – в репортаже из Чунцина, Дунгуаня и Шэньчжэня, технологических хабов Китая.

Ответьте на несколько вопросов по русскому языку и узнайте свою оценку
2023-11-11 08:26 Наталья Астрожникова
Готовы посоревноваться в знаниях с учениками восьмого класса по одному из основных предметов? Тогда попробуйте ответить на вопросы учителя русского языка и литературы в Филипповской школе Ольги Богатовой. Здесь вам придется отыскать ошибки в словах, правильно поставить ударение и выбрать подходящий знак препинания.

Главные уровни пирамиды Маслоу преодолены. Что дальше?
2023-11-11 08:30 Газета.Ru
Как твердо понять, что ты уже не тот, что был? Очень просто, все средства коммуникации для этого есть. Например, меня с днем рождения поздравила сеть московских аптек. Больше особенно не поздравил никто. А ближе к обеду поздравила другая ...

Reuters: Германия выступила против выделения Украине €20 млрд военной помощи
2023-11-11 11:09 Алена Фомина
Reuters выяснил, что часть стран-участников ЕС, в том числе Германия, намерены высказаться против предложения главы дипломатии блока Жозепа Борреля о выделении Украине €20 млрд военной помощи. По их мнению, при расчете итоговой цифры стоит учитывать размер уже предоставленной или согласованной помощи. Подробнее об этом читайте в материале "Газеты.Ru".

Politico: Байден планирует "жесткий разговор" с лидером КНР о России и Иране
2023-11-11 13:41 Алена Фомина
На будущей неделе ожидается первая за долгое время встреча лидеров США и Китая. По данным источников издания Politico, Байден намерен провести "жесткий разговор" затрагивающий широкий круг тем, в том числе отношения с Россией и Ираном. Подробнее об этом читайте в материале "Газеты.Ru".

Tasnim: ХАМАС остановила армию Израиля у больницы "Аш-Шифа" в Газе
2023-11-11 14:45 Семен Сонный
Иранские СМИ сообщили, что палестинские формирования остановили израильскую армию на подступах к больнице "Аш-Шифа" в Газе. Минздрав анклава заявил о сильном обстреле медицинского центра, учреждение обесточено и приостановило работу, под угрозой – жизни 39 новорожденных детей. В Израиле ранее утверждали, что под больницей находится командный центр ХАМАС и возлагали ответственность за вред мирному населению на палестинскую организацию. Глава ВОЗ сообщил, что каждые десять минут в Газе погибает один ребенок, а президент Франции Макрон призвал Израиль "остановиться". Подробности – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
ЦАХАЛ впервые применил внеатмосферную систему Arrow-3 Российский актер Михаил Ефремов отмечает 60-летие Захарова: Москва шокирована сроками согласования эвакуации россиян из Газы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

AD Journal | Дизайн кухни 5 небольших кухонь, которые идеально спланировали Ванная со стиральной машиной: варианты размещения техники и 70 фотопримеров Красивый интерьер кухни 2022: собрали 250 классных идей с фото Дизайн маленькой квартиры 40 кв м | Интерьеристка 6 базовых интерьеров спален, приемы из которых вы захотите повторить 6 приемов, которые сделают кухню визуально дороже Design House 5 красивых маленьких гостиных от дизайнеров
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...