1 сент. 2021 г.

🛋 Домашний декор, Мужские стили и другие популярные пины на Pinterest

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Насколько вы понимаете, почему получили это письмо?
Очень низкое
Очень высокое
 
 

Автодела

Subscribe.ru
JAC N350 вышел в продажу в России
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-08-31 21:35 JAC N350 вышел в продажу в России
В России начались продажи самосвала JAC N350 казахстанской сборки.

2021-08-31 21:33 Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO
Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO — уникальный продукт с точки зрения реализованных технологических решений и использованных материалов. Сочетание превосходных рабочих характеристик, надежности и долговечности предопределило выбор автопроизводителей в пользу гибридных щеток DENSO

2021-08-31 21:27 Schaeffler - 15 лет в движении
Schaeffler Russland, дочерняя компания Schaeffler Group – ведущего мирового поставщика продукции для автомобильной отрасли и промышленности, отметила 15-летие своего присутствия в России.

2021-08-31 21:22 «Едем вместе в заповедник» на машинах Suzuki
ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» предоставила автомобили Suzuki SX4 и Suzuki Vitara для просветительского проекта – автоэкспедиции по Ленинградской области под названием «Едем вместе в заповедник».

2021-08-16 18:14 Neoline представил радар-детекторы нового поколения
Neoline представил радар-детекторы нового поколения Neoline X-COP 5900s и Neoline X-COP 6000s. Максимальная дальность обнаружения радаров и минимум ложных срабатываний.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
<<Молот>> APC-MT 333K - автомобильная мультимедийная система, тест Тормозные диски Meritor серии MBR5000 INFINITI приветствует ЯНДЕКС.Навигатор Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Новые программы воспитания могут увеличить нагрузку на учителей

Новые программы воспитания могут увеличить нагрузку на учителей
2021-09-01 08:40 Ярослава Костенко
С 1 сентября российские школы должны начать применять воспитательные программы. Их разрабатывали целый год, в программы войдут социальные школьные проекты, дискуссионные площадки, спортивные праздники, посещение театров, музеев, экскурсии и другие мероприятия. По словам учителей и директоров образовательных учреждений, нововведение просто закрепило уже существующую практику. Однако если от педагогов потребуют отчетности по такой работе, нагрузка на них существенно возрастет. В Госдуме уже столкнулись с жалобами на перегрузки из-за новшества.

"Ъ": названы предварительные причины крушения Ил-112В под Кубинкой
2021-09-01 09:52 Иван Жуковский
Крушение самолета Ил-112В в Подмосковье произошло в результате потери газодинамической устойчивости правого двигателя и несовершенства огнетушительной системы самолета, считают в ведомственной комиссии. По словам источников, главной причиной катастрофы стала спешка – желание показать машину на форумах и авиасалонах.

Посол Афганистана заявил о желании талибов убить лидера сопротивления
2021-09-01 10:17 Михаил Котляр
Сейчас "Талибан" представляет собой не единое движение, а средоточие различных террористических группировок, утверждает посол Афганистана в Таджикистане Мухаммад Агбар. По его словам, боевики не пойдут на переговоры с сопротивлением, которое в будущем распространится из Панджшера на другие провинции. Дипломат уверен: талибы не поделятся властью и сформируют исключительно пуштунское правительство.

Токаев заявил о недопустимости ущемления русского языка в Казахстане
2021-09-01 11:13 Михаил Котляр
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что русский язык в стране является официальным и ему нельзя препятствовать по закону. В августе огласку получили несколько случаев, когда участники "языковых патрулей" в Казахстане нападали и угрожали русскоговорящим гражданам. Один из активистов этого движения Куат Ахметов в итоге сбежал из республики - на него завели дело о разжигании национальной розни.

Во Франции обнаружена затерянная столица кельтов
2021-09-01 11:15 Максим Борисов
Французские археологи обнаружили затерянную древнюю столицу кельтов. Бесценные сокровища, экстравагантные украшения, оружие и части колесниц были найдены на территории укрепленного 3000-летнего городища бронзового века примерно в 130 км к северо-западу от Лиона. Один из участков в 2017 году уже успели разграбить "черные копатели", но остальное уцелело.

Путин заявил, что население России могло бы составлять 500 млн человек
2021-09-01 12:21 Михаил Котляр
Президент Владимир Путин совершает рабочий визит на Дальний Восток. 1 сентября он принял участие в открытом уроке для учащихся школы Всероссийского детского центра "Океан" во Владивостоке в рамках марафона общества "Знание". О чем говорил глава государства школьникам - в материале "Газеты.Ru".

В Белом доме пообещали вывезти из Кабула афганца-переводчика, работавшего на Армию США
2021-09-01 12:36 Иван Жуковский
После ухода США из Афганистана в стране ждут эвакуации тысячи человек, работавших с силами международной коалиции и американским командованием. Среди них – переводчик Мохаммед, помогавший спасти тогда еще сенатора Джо Байдена, когда того в афганской глубинке застиг буран. Белый дом уже пообещал помочь ему. Другому переводчику повезло меньше - он погиб в результате взрыва смертника у аэропорта Кабула.

Чем запомнилось 1 сентября в российских школах
2021-09-01 13:26 Михаил Котляр
1 сентября в России традиционно не только День знаний, но и день, когда администрации школ, ученики и родители становятся ньюсмейкерами. "Газета.Ru" собрала самые противоречивые выступления на линейках, необычные ситуации и происшествия в этот день.

Найден способ остановить неизлечимую болезнь Гентингтона
2021-09-01 14:12 Алексей Ленский
Способ остановить развитие хореи Гентингтона нашли британские специалисты. Причина симптомов при ней - накопление тринуклеотидных блоков в гене HTT, но белок FAN1, как выяснилось, способен затормозить этот процесс, если простимулировать его работу. На сегодняшний день болезнь Гентингтона неизлечима, но создание препаратов, усиливающих функцию FAN1, может стать спасением для тысяч людей.

Зеленский презентовал план трансформации Украины на $277 млрд
2021-09-01 14:33 Иван Жуковский
Трансформировать Украину за $277 млрд предложил президент страны Владимир Зеленский. Более 80 проектов в экономической и социальной сферах должны финансироваться из бюджета и за счет привлечения денег из-за рубежа. При этом ВВП Украины составлял в 2020 году лишь $155 млрд.

NASA попросило частников придумать самый современный лунный автомобиль
2021-09-01 15:05 Василий Зайцев
Национальное космическое агентство США предложило представителям бизнеса создать концепт современного автомобиля для поездок по Луне, который потребуется астронавтам в ходе миссий по программе "Артемида". Ожидается, что транспорт сможет перевозить более 800 килограмм груза и прослужит около 10 лет.

 
     Прошлые выпуски
В Кремле отреагировали на жалобы на "Мужское государство" Россия сыграет с Хорватией в отборе к чемпионату мира по футболу В годовщину "Катрины": на юг США обрушился мощный ураган Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...