5 окт. 2020 г.

Автодела

Subscribe.ru
PILIGRIM Profi - автономный поисковый маяк, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-09-30 15:05 PILIGRIM Profi – автономный поисковый маяк, тест
В 2020 году журнал «АвтоДела» совместно с youtube-каналом «Угона.нет» решил провести тест автомобильных маяков. Среди моделей, которые давно были представлены на рынке, попалась одна, которая была не похожа на остальных участников. Это маяк PILIGRIM Profi, который интересен своими небольшими габаритами.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Авито Авто сообщила о росте продаж <<Магнит>> и Drive Electro запустили в работу первый электрогрузовик DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS - компаньон в любых путешествиях Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
О похудании за счет коррекции инстинктов и собственного осознания
  
Subscribe.ru
Губернатор Камчатского края назвал три версии экологической катастрофы

Губернатор Камчатского края назвал три версии экологической катастрофы
2020-10-05 08:52 Яна Штурма
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил, что власти региона рассматривают три возможные причины экологической катастрофы, в результате которой на Халактырский пляж вынесло мертвых морских животных. Предполагается, что виной всему мог быть разлив токсичных веществ, однако не отметаются варианты природных явлений или сейсмической активности. Пробы уже направлены для анализа в Москву - после получения результатов картина прояснится.

"Астон Вилла" разбила "Ливерпуль", "Тоттенхэм" уничтожил "МЮ"
2020-10-05 08:58 Анастасия Мартыненко
Четвертый тур Английской премьер-лиги принес сразу две сенсации: "Ливерпуль" на выезде был разгромлен "Астон Виллой" (2:7), а "Манчестер Юнайтед" дома с крупным счетом уступил "Тоттенхэму" (1:6). Наставник мерсисайдцев Юрген Клопп отметил, что команда хоть и хотела сотворить историю, но не таким способом, а тренер "красных дьяволов" Уле-Гуннар Сульшер назвал этот день худшим в своей карьере.

Минобороны Армении распространило видео ударов Азербайджана по Степанакерту
2020-10-05 09:46 Лидия Мисник
Ереван обнародовал видео атаки на столицу непризнанной республики Нагорный Карабах - Степанакерт. Также запечатлены последствия нападения: поврежденные машины и здания, воронки от снарядов. По сообщениям СМИ, сейчас жителей этого и ряда других городов НКР эвакуируют.

Социологи и демографы раскритиковали статистику оттока людей из Москвы
2020-10-05 09:52 Яна Штурма
Из Москвы в последние три года происходит мощный отток людей, заявили в комитете Urban Land Institute. По данным аналитиков, большинство респондентов уезжают по семейным обстоятельствам или от того, что устали от мегаполиса. Однако эксперты "Газеты.Ru" усомнились в результатах исследования, поскольку статистический учет жителей столицы не налажен, а полученные данные можно назвать не столько "мощным оттоком", сколько незначительными колебаниями.

"Наполи" не явился на матч чемпионата Италии с "Ювентусом"
2020-10-05 10:07 Анатолий Ильинский
"Наполи" не явился на выездную встречу 3-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса" из-за случаев заражения COVID-19 в команде. Хозяева же добросовестно прибыли на матч за час до начала и даже вышли на поле в ожидании оппонентов. "Газета.Ru" рассказывает о сорванной коронавирусом громкой афише в Серии А.

WSJ: Трамп скрыл результаты первого положительного теста на коронавирус
2020-10-05 10:16 Петр Николаев
Трамп скрыл результат первого теста на COVID-19, подтвердившего заражение президента США коронавирусом, сообщают СМИ. Американский лидер попросил своего советника "не говорить никому", и вместо этого объявил о положительном тесте у своей помощницы. По правилам Белого дома, сотрудники сдают более точный тест, если экспресс-вариант показал наличие заболевания.

Последний день трансферного окна в Европе. ОНЛАЙН
2020-10-05 10:30 Иван Орехов, Жанна Однозёркина, Андрей Черников
В европейских топ-чемпионатах - Английской премьер-лиге (АПЛ), испанской Ла Лиге, итальянской Серии А, немецкой Бундеслиге и французской Лиге 1 - проходит последний день трансферного окна. В Российской премьер-лиге надеются подписать нескольких игроков из этих чемпионатов. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию самых интересных новостей и переходов.

Составлен рейтинг российских городов по уровню зарплат
2020-10-05 10:41 Сергей Кожухов
В трех российских городах зарплаты в среднем превышают 90 тысяч рублей в месяц, самые высокие оклады в Москве, а также в северных регионах нефтедобычи. Об этом сообщается в исследовании зарплат в первом полугодии 2020 года агентства РИА "Новости". Самые низкие зарплаты в России в промышленном городе Шахты, самые высокие — в столице.

Британские ВВС нашли способы противодействия российским ЗРК С-400
2020-10-05 12:15 Кристина Сизова
В Великобритании научились "блокировать" работу российских зенитных ракетных систем C-400 "Триумф", сообщают американские СМИ. По их информации, британские военные могли найти "дыры" в противовоздушной обороне во время патрулирования вблизи российских границ.

Наташа Королева и Тарзан впервые показались вместе после измены мужа
2020-10-05 12:33 Антонина Старкова
Певица Наташа Королева и ее муж Тарзан справились с кризисом в отношениях. Такой вывод можно сделать, судя по опубликованному в Instagram танцора видео, где пара в обнимку поздравляет боксеров космодрома "Плесецк".

Москвичам пообещали продолжение бабьего лета
2020-10-05 12:38 Петр Николаев
Бабье лето еще не кончилось – тепло сохранится в европейской части России до среды, заявили в центре "Фобос". Ветер ожидается в основном южный, несильный, а температура днем будет составлять от +16 до +22°C. На выходных похолодает, но погода будет солнечной и сухой.

100 лет назад родился Мелитон Кантария, водрузивший Знамя Победы над рейхстагом
2020-10-05 12:58 Дмитрий Окунев
100 лет назад в еще не советизированной Грузии родился Мелитон Кантария, 1 мая 1945-го участвовавший в водружении Знамени Победы на рейхстаг. После войны он не стал продолжать службу в армии и вернулся домой, где числился то шахтером, то работником торговли. Кантарию часто приглашали на торжественные церемонии в Москву. В 1993 году он умер в поезде по пути в российскую столицу, где рассчитывал договориться о жилье для своей семьи – после начала грузино-абхазской войны ему пришлось покинуть свой дом.

Кибератака замедлила разработку вакцин от COVID-19
2020-10-05 13:11 Маргарита Герасюкова
Компания из Филадельфии, разрабатывающая софт для медицинских лабораторий, стала жертвой хакерской атаки, из-за чего разработка вакцин, в том числе от COVID-19, была на некоторое время приостановлена. Одним из пострадавших исследовательских центров стал IQVIA, вовлеченный в процесс клинических испытаний коронавирусной вакцины от AstraZeneca. 

Бразильский футболист Коутиньо умер от сердечного приступа
2020-10-05 13:14 Анатолий Ильинский
Известный футболист Рафаэль Коутиньо скоропостижно скончался на 37-м году жизни. Как стало известно зарубежным СМИ, причиной смерти бразильца стал сердечный приступ.

"Нобель" по медицине присудили за открытие вируса гепатита С
2020-10-05 13:22 Алла Салькова
Открытие вируса гепатита С удостоилось Нобелевской премии по физиологии и медицине в 2020 году. Оно позволило узнать причину большинства случаев заражения гепатитом через кровь, а также разработать новые методы диагностики и противовирусные препараты, которые спасли миллионы жизней.

Шторм унес жизни четырех человек в Италии и Франции
2020-10-05 13:55 Мария Локтионова
В Италии и Франции бушует шторм "Алекс" - по предварительным данным, начавшись 2 октября, он уже унес жизни четырех человек, десятки числятся пропавшими без вести. Потоки воды размыли дороги, в связи с чем сотрудники экстренных служб на вертолетах доставляют воду и продукты отрезанным от цивилизации людям. Главы итальянских регионов, пострадавших больше всего, просят о помощи - они утверждают, что на фоне пандемии населенные пункты не смогут самостоятельно оправиться еще и от наводнений.

Брэд Питт собрался отсудить у Анджелины Джоли право видеться с детьми
2020-10-05 14:05 Антонина Старкова
Бред Питт борется в суде с бывшей женой Анджелиной Джоли за возможность иметь равные с ней права по воспитанию и встречам с детьми. Для дачи свидетельских показаний на очередном заседании актер привлечет бывшую коллегу Джоли актрису Джиллиан Арменанте, а также несколько психологов и психотерапевтов.

СМИ стало известно о 93 погибших сирийских наемниках в Карабахе
2020-10-05 14:12 Кристина Сизова
В ходе конфликта в Нагорном Карабахе были убиты 93 сирийских наемника, пишут СМИ. Источники сообщают, что в зону конфликта направлены 430 человек. На данный момент этот вопрос широко обсуждается во всем мире. Западные СМИ, многие политики, в том числе и российские, утверждают, что в конфликте участвуют наемники, но Азербайджан категорически это отвергает.

 
     Прошлые выпуски
АПЛ. 4-й тур. "Челси" - "Кристал Пэлас". ОНЛАЙН Экс-ученица Тутберидзе Паненкова рассказала об общении Загитовой и Медведевой На дне Балтики найден корабль, который мог перевозить Янтарную комнату Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новости Subscribe.Ru 05/10/2020

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 05/10/2020
 
    
Компьютеры и интернет
Информационные технологии

В помощь начинающему пользователю компьютера. Простыми словами о сложном.
Подписаться

Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться

Общество
EXCICON - восстановить свою жизнь из любой точки

EXCICON - техника превращения жизненных кризисов и нестандартных проблем в систему личного роста, успеха и достижений. Здесь представлены практикумы и не очевидные механизмы управления психикой для восстановления собственной жизни.
Подписаться
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться
Новости истории и археологии на Historic.Ru

Рассылка является дайджестом новостной ленты проекта Historic.Ru; содержит новости истории, искусства, философии и культуры.
Подписаться
Хранители Истины (хИ, хА): публикации

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Подписаться
Антиквар

Антикварные и редкие книги,антиквар, предметы старины,картины,графика, гравюры,плакаты и многое другое.
Подписаться
Psychosearch - вопросы психологии, философии и сознания

PsychoSearch - поиск вопросов и ответов о мире людей, о мире психологических учений, мире социальных отношений, мире разума, сознания и мире бессознательного, реальном мире, без каких бы то ни было ярлыков.
Подписаться

Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться
Азбука Жилья

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться

Дом и семья
Клуб Практиков Фэн-шуй

Простые и полезные советы по привлечению Богатства, Здоровья и Удачи в дом, Анализ Судьбы и Удачи. Обучающие материалы по Фэн-шуй и астрологии Четырех Столпов Судьбы. Квалифицированные консультации специалистов по улучшению Фэн-шуй Вашего дома.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире.
Подписаться
Кто вам поможет

Мне довелось ответить очень многим людям, которые просили моей помощи, написав мне письмо. Обращайтесь ко мне с вопросами о здоровье и проблемах! Непременно получите мой ответ! Пишите мне и я отвечу вам. Ваш доктор Хорошев.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться
Медицина и здоровье

Здоровье и медицина, симптомы болезней и их лечение.
Подписаться
Переделка квартиры

Хотите сделать ремонт в своей квартире, но не знаете с чего начать? Программы о ремонте помогут Вам в этом. Почерпните самые лучшие дизайны для новой спальни, шикарной кухни или уютной детской комнаты.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться

Дом и семья
Здоровье. Красота. Долголетие

Современные технологии медицины Израиля по лечению, диагностики и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Быстро поднятая не считается упавшей
Утвержденный правительством общенациональный план восстановления экономики в заключительной версии стоит 6,4 трлн руб. и уже более чем наполовину исполнен.
Читать далее ...


Ипотека

Ипотека даром
Правительство намерено продлить льготную госпрограмму по ипотеке, которая привела к росту выдачи кредитов и спроса на жилье. В чем "подводные камни" таких кредитов?
Читать далее ...


Гаджеты

Шпион на запястье
Смарт-часы, получившие широкое распространение среди россиян, могут представлять опасность для их персональных данных. Как умные устройства способствуют слежке?
Читать далее ...


Автомобили

Дорогое удовольствие
Как только выезжаешь за пределы дилерского центра на новом автомобиле, то теряешь значительную сумму денег. Этот закон отлично знают автомобилисты.
Читать далее ...


Личная жизнь

Не заставляйте мужчину вас полюбить
Чем быстрее вы это примете и отпустите того, кто не может ответить вам взаимностью, тем быстрее начнете двигаться вперед - на встречу к тому, кто вас ждет.
Читать далее ...


Здоровье

Ожирение и рак матки
Сегодня ожирение нередко винят в разных болезнях человека. Саму же ситуацию, когда у людей преобладает избыточная масса тела, называют буквально чумой нового времени.
Читать далее ...


Бизнес

Сбер, бренд вселенной сервисов
Сбербанк объявил о ребрендинге: крупнейшая российская финансовая организация представила новый бренд - Сбер.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 30/09/2020 Новости Subscribe.Ru 14/09/2020 Новости Subscribe.Ru 10/09/2020 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...