24 окт. 2023 г.

«Планировка дома», «Дача» и еще5 досок, подобранных на основе ваших последних действий

 
 
Планировка дома
14 пинов
Дача
64 пина
Белый фасад дома
245 пинов
новый дом
56 пинов
варианты домов
68 пинов
дом мечты
116 пинов
Загородный дом
132 пина
 
 
На основе ваших действий
 
 

Углов, получайте больше энергии в вашем месте силы

 Никакой магии, только наука и законы природы

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, здравствуйте. Говорят, дома даже стены помогают. 


Это действительно так, если вы организовали гармоничное пространство, которое работает на вас. И речь здесь не про фэншуй, а про то, как работает наша психика


То, что нас окружает, напрямую влияет на качество нашей жизни:


🔹 расположение мебели

🔹 свет

🔹 форма предметов, которые мы видим каждый день

🔹 рабочее место

🔹 организация спальни


Всё это ☝️ может помогать вам, наполнять энергией, делать вас более эффективным. А может, наоборот, мешать сфокусироваться, качественно работать и отдыхать. 


Приходите на закрытый практикум "Психология пространства: создай новый сценарий своей жизни" с психологом, экспертом по природно-пространственному дизайну Анной Вивер.

За 2 часа практикума вы:

✅ проведёте диагностику своего пространства, найдёте вокруг себя то, что мешает 

✅ узнаете, как легко и без лишних вложений сделать свой дом настоящим местом силы

✅ поймёте, как вам или вашим близким зарабатывать в качестве консультанта по природно-пространственному дизайну


Это будет именно практикум с заданиями, поэтому количество мест ограничено. Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить ⬇️

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
WhatsApp перестал работать на миллионах смартфонах с 24 октября

WhatsApp перестал работать на миллионах смартфонах с 24 октября
2023-10-24 08:00 Роман Кильдюшкин
С 24 октября 2023 года WhatsApp перестанет работать на всех смартфонах с Android четвертого поколения. На долю таких устройств во всем мире приходится около 0,4%. Хотя на первый взгляд эта доля может показаться маленькой, по факту она затрагивает миллионы Android-гаджетов. "Газета.Ru" рассказывает, как обойти ограничение при помощи модифицированных клиентов WhatsApp, а также неофициальных прошивок Android для старых смартфонов, и стоит ли это делать.

Врач Литвинов: невылеченный насморк может привести к абсцессу мозга
2023-10-24 08:00 Валерия Бунина
Насморк, или ринит, – одно из самых распространенных заболеваний, которое появляется обычно в осенний период. Какие капли стоит использовать для лечения насморка, как формируется привыкание к препаратам от ринита, почему альтернативные методы лечения заболевания не работают и действительно ли невылеченный насморк может привести к летальному исходу – в интервью "Газете.Ru" рассказал врач-оториноларинголог, хирург, заведующий клинико-диагностическим центром Научно-клинического центра N3 РНЦХ им. Петровского Алексей Литвинов.

Правозащитники обратились к главе МВД из-за продажи посредниками "услуг" ГИБДД
2023-10-24 08:00 Денис Буденков
Как выяснила "Газета.Ru", россияне столкнулись с невозможностью записаться в МРЭО ГИБДД на Госуслугах из-за того, что талоны на прием быстро исчезают. При этом на электронных "досках" объявлений некие помощники обещают решить вопросы в ГИБДД без явки и очередей, доверив эту работу им за деньги. Национальный автомобильный союз (НАС) обратился к главе МВД России Владимиру Колокольцеву с просьбой разобраться в ситуации. По словам юристов, получателям таких услуг может грозить уголовная ответственность за участие в коррупционной схеме.

Фильм ужасов "Пила 10" получил наивысшую оценку среди всех лент франшизы
2023-10-24 08:02 Павел Воронков
В сети вышел фильм ужасов "Пила 10" — мидквел пыточной франшизы, действие которого разворачивается между событиями первой и второй частей. К ролям серийного убийцы Конструктора и его ученицы Аманды вернулись Тобин Белл и Шони Смит, а режиссером выступил Кевин Гротерт (ранее он работал над большинством картин как монтажер, а также самостоятельно снял две). Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел новинку и решил сыграть в игру — расположить все части хоррор-серии в порядке от худшей к лучшей.

К 85-летию Венедикта Ерофеева
2023-10-24 09:00 Газета.Ru
Можно любить, а можно ненавидеть Библию, но отрицать, что Иисус Христос был суперзвездой своего времени, все равно не получится. Можно любить, а можно ненавидеть алкотрип Венички Ерофеева из Москвы в Петушки, но отрицать, что он заставил ...

В Луизиане из-за сильного тумана столкнулись 158 автомобилей
2023-10-24 10:51 Даша Воронцова
В американском штате Луизиана 158 автомобилей столкнулись на автомагистрали из-за "супертумана". Жертвами массовой аварии стали семь человек, еще 25 пострадали. Власти не исключают, что число жертв увеличится — спасатели ...

ЦБ назвал три главных способа мошенничества на фондовом рынке
2023-10-24 11:11 Анастасия Алексеевских
По данным Мосбиржи, число частных инвесторов превысило 26 млн человек. Чем больше людей интересуются фондовым рынком, тем больше вероятность нарваться на мошенников, например, лжеброкеров и псевдодилеров. Аферисты могут украсть все сбережения инвестора. Как этого избежать, "Газете.Ru" рассказали в Главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу.

Трамп заявил, что Россия украла засекреченные чертежи "супер-пупер-ракеты" у США
2023-10-24 11:47 Алексей Пермяков
Россия украла американские чертежи и построила свою "супер-пупер-ракету", заявил бывший президент США Дональд Трамп, вероятно, имея в виду гиперзвуковое оружие. Кандидат на пост главы государства также заявил, что США нужен свой "Железный купол" - как у Израиля. Вашингтон ведет разработку гиперзвукового оружия, пытаясь догнать Москву в этой области. Что об этом известно - в материале "Газеты.Ru".

Аналитик Васильев допустил снижение курса доллара до 90 рублей в конце года
2023-10-24 12:47 Анастасия Алексеевских
Курс доллара на торгах Мосбиржи во вторник снизился на 49 копеек (0,52%), до 93,93 рубля по состоянию на 07:39 мск. Это следует из данных биржи. Ниже отметки 94 рубля доллар не торговался с 12 сентября этого года. Курс евро на 7:20 мск падал на 14 копеек, или 0,14%, до 100,6925 рубля. По данным на 11:15 мск, доллар стоит 93,41 рубля, евро – 99,43 рубля. До какого предела укрепится курс рубля и какие факторы будут на это влиять – в материале "Газеты.Ru".

Премьер Украины Шмыгаль: во всем мире закончились снаряды
2023-10-24 13:33 Алексей Пермяков
Боеприпасы нужно производить на Украине, так как они закончились во всем мире, "все склады пусты", заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин считает, что все оружейные мощности в мире не могут покрыть нужды Киева. На Украине уже готовятся к запуску оружейных заводов Rheinmetall и Bayraktar, о запуске объявила BAE Systems. Подробнее о ситуации - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Песков счел неприемлемыми угрозы Латвии закрыть Балтийское море для судов из РФ Академик Гинцбург рассказал о том, какие уроки нужно извлечь из пандемии Пропавшие в Подмосковье братья 11 и 13 лет найдены спустя два дня поисков Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...