29 янв. 2020 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2008 Opel Astra GTC POV TEST DRIVE" 2008 Opel Astra GTC POV TES...

Youtube Logo

2008 Opel Astra GTC POV TEST DRIVE
2008 Opel Astra GTC POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Bentley Continental GT V8 vs. BMW 850i xDrive—2019 BDC Hot Lap Matchup" For 2019 we're changing thi...

Youtube Logo

Bentley Continental GT V8 vs. BMW 850i xDrive—2019 BDC Hot Lap Matchup
Bentley Continental GT V8 vs. BMW 850i xDrive—2019 BDC Hot Lap Matchup
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Aston Martin DBS Superleggera vs. McLaren Senna—2019 BDC Hot Lap Matchup" For 2019 we're changing thi...

Youtube Logo

Aston Martin DBS Superleggera vs. McLaren Senna—2019 BDC Hot Lap Ma...
Aston Martin DBS Superleggera vs. McLaren Senna—2019 BDC Hot Lap Ma...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Десять лет назад в воздух поднялся первый Су-57

Десять лет назад в воздух поднялся первый Су-57
2020-01-29 08:25 Михаил Ходаренок
Ровно 10 лет назад, 29 января 2010 года, первый летный экземпляр Т-50 (Су-57) впервые поднялся в воздух, совершив полет длительностью около 45 минут. Машину пилотировал заслуженный летчик-испытатель Герой России Сергей Богдан. Как с тех пор изменился "перспективный авиационный комплекс", разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

310 лет назад Петр I ввел в России гражданский алфавит
2020-01-29 09:02 Дмитрий Окунев
29 января 1710 года Петр I издал указ о введении для печатной продукции нового гражданского шрифта. Из алфавита были исключены несколько устаревших букв, дизайн оставшихся подвергся модернизации, и, кроме того, появилась буква "э". Реформа позволила приблизить облик русской книги к иностранным образцам и оборудовать типографии Москвы и Петербурга современными печатными станками, доставляемыми из западных стран. Церковь продолжила пользоваться старым алфавитом.

Главные премьеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-01-29 09:14 Алексей Шевелев
Долгожданный выход фаворита "Оскара" ленты "1917", вторая режиссерская работа Греты Гервиг "Маленькие женщины", отечественная премьера "Кома" и адаптация сказки братьев Гримм "Гретель и Гензель": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах этой недели.

Эксперты назвали возможный срок появления коронавируса в России
2020-01-29 09:24 Иван Жуковский
Коронавирус скорее всего придет в Россию, полагают эксперты Минздрава. Наиболее вероятная дата "вторжения" – середина февраля. Среди факторов способствующих появлению 2019-nCoV в России – высокая вирулентность, увеличение числа зараженных в районах Китая, граничащих с РФ, и высокая активность миграции жителей.

Как россияне становятся заложниками телефонных мошенников
2020-01-29 09:52 Александра Баландина
За один телефонный звонок мошенники способны выманить у доверчивых россиян миллионы рублей. При этом представляются они медицинскими работниками, сотрудниками банков и даже госструктур. "Газета.Ru" рассказывает о том, как преступники наживаются на доверчивых гражданах, и раскрывает самые популярные способы мошенничества.

Кравчук рассказал о встрече Сталина и Гитлера перед войной
2020-01-29 10:01 Кристина Сизова
Предпосылкой к началу Второй мировой войны стала "встреча" Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина во Львове, заявил первый президент Украины Леонид Кравчук. Таким образом он объяснил сделанное ранее главой Украины Владимиром Зеленским заявление о том, что ко Второй мировой войне привел "сговор тоталитарных режимов", которое вызвало возмущение российской стороны.

Силовикам могут разрешить упрощенный доступ к персональным данным россиян
2020-01-29 10:31 Александра Баландина
Сотрудники правоохранительных органов могут получить доступ к конфиденциальным данным граждан России по упрощенной процедуре без привлечения судебной инстанции. Среди прочего в их распоряжение могут попасть записи телефонных разговоров, СМС-сообщения, данные мессенджеров, а также информация из банков. С такой инициативой выступил новый министр связи Максут Шадаев. Он также планирует, что к 2024 году каждый россиянин будет тратить на общение с органами власти не более трех часов в год.

Убийца депутата ростовского заксобрания найден мертвым
2020-01-29 11:20 Александра Баландина
Следователи установили главного подозреваемого в деле об убийстве депутата ростовского заксобрания Андрея Алабушева и его супруги. Им оказался местный бизнесмен — его тело было найдено при осмотре особняка погибших. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством. Как предполагают следователи, причиной нападения могли стать неприязненные отношения между Алабушевым и предполагаемым преступником.

Пятеро бывших сотрудников полиции задержаны по делу Ивана Голунова
2020-01-29 11:28 Иван Апулеев
По делу журналиста Ивана Голунова задержаны пять экс-полицейских. Еще в декабре против пяти сотрудников МВД были возбуждены уголовные дела. Ранее они были уволены из правоохранительных органов. Президент РФ Владимир Путин заявлял, что информация об уголовном деле засекречена, так как содержит данные об организации деятельности силовиков.

Ученые выяснили, чем опасен алкоголь при беременности
2020-01-29 11:35 Алла Салькова
Любое количество алкоголя во время беременности сказывается на мозге ребенка, сообщают британские исследователи. Дети выпивавших матерей хуже учатся, у них ниже интеллект и выше риск пострадать от расстройств поведения. Безопасного минимального порога, при котором алкоголь не вредил бы плоду, ученые не нашли.

В России удивлены заявлением посольства США об освобождении Освенцима
2020-01-29 11:44 Кристина Сизова
Американские дипломаты приписали освобождение Освенцима армии США. После критики соответствующего поста в соцсети они признали ошибку, но не исправили ее. Незадолго до этого похожая ситуация произошла с немецким изданием, но оно не только принесло извинения, но и отредактировало сообщение.

Опознали по пальцам: найдены останки всех погибших вместе с Брайантом
2020-01-29 11:58 Эльвира Ондар
Полиция Лос-Анджелеса обнаружила тела всех девяти погибших при крушении вертолета легендарного баскетболиста Коби Брайанта. Самого спортсмена опознали только по отпечаткам пальцев. В ходе расследования выяснилось, что в ужасных погодных условиях пилот попросил разрешения самостоятельно определять положение судна при помощи наземных ориентиров и своих навигационных средств, но это привело к трагедии. Тем временем в сети появилось видео последнего полета Брайанта.

Комплекс ПВО "Панцирь-С" получил на вооружение гиперзвуковую ракету
2020-01-29 12:56 Лидия Мисник
На вооружении российского зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С" появилась новейшая гиперзвуковая ракета, сообщил конструктор Валерий Слугин. Кроме того, сейчас изучается вопрос о возможности создания для системы новой компактной ракеты для поражения малоразмерных целей.

В ПАСЕ будут наблюдать за внесением поправок к Конституции России
2020-01-29 13:02 Иван Апулеев
ПАСЕ призвала Россию выполнять решения ЕСПЧ и будет следить за процессом внесения поправок в Конституцию РФ. В Парламентской ассамблее также заявили, что за прошедшие полгода Россия выполнила ряд рекомендаций, представленных во время возвращения нашей страны в ПАСЕ. Среди всего остального отмечаются усилия по восстановлению российско-украинских отношений.

Житель Новосибирска зарезал беременную женщину в подъезде
2020-01-29 13:19 Мария Локтионова
В Новосибирске 34-летний местный житель расправился с 33-летней экс-возлюбленной, которая находилась на восьмом месяце беременности. По версии регионального СК, мужчина подкараулил сибирячку в подъезде дома, после чего несколько раз ударил ее ножом в живот и спину, а затем забил ногами. Женщина скончалась в больнице - сбежавшего злоумышленника задержали лишь через сутки в гостинице Омска. По словам друзей погибшей, ранее мужчина не раз избивал возлюбленную на почве ревности.

"Пришел навестить сына": мать задушила ребенка и покончила с собой
2020-01-29 13:30 Яна Штурма
В Красноярске 32-летняя женщина подозревается в убийстве трехлетнего сына - по предварительным данным, сначала она убила его, а затем покончила с собой. Вскоре экс-супруг погибшей пришел навестить сына, однако ему никто не открыл - на звонки также ответа не было. В итоге мужчина залез на балкон и увидел тела родственников в комнате.

ФСБ и Роскомнадзор заблокируют сервис Protonmail за письма о бомбах
2020-01-29 13:54 Иван Апулеев
ФСБ сообщила об обнаружении еще одного онлайн-сервиса, с которого рассылают сообщения о "минировании" различных объектов в России. Речь идет о швейцарском Protonmail, шифрующем письма перед отправкой на сервер. Его заблокируют.

Децл не был родным отцом своего сына, утверждает Толмацкий-старший
2020-01-29 14:09 Алексей Шевелев
Отец рэпера Децла Александр Толмацкий захотел провести ДНК-экспертизу, чтобы установить родство со своим внуком. С таким требованием он обратился к вдове сына Юлии Киселевой в программе "Прямой эфир" Андрея Малахова.

 
     Прошлые выпуски
Кристина Орбакайте отменила ближайшие концерты из-за перелома Власти Украины и Еврокомиссия обсудят ситуацию в Донбассе Пиар-директор Натальи Андрейченко рассказал о жуткой аварии в Мексике Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Строим гараж. Часть 3" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Строим гараж. Часть 3
Строим гараж. Часть 3
Denis Rem
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Строим гараж. Часть 3" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Строим гараж. Часть 3
Строим гараж. Часть 3
Denis Rem
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

XXVIII ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ РОССИИ ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2020
Долгожданный праздник народного искусства, красоты и таланта ждет москвичей и гостей столицы с 4 по 8 марта в павильоне № 7 (залы 3-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXVIII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2020». В выставке примут участие свыше 700 организаций промыслов, индивидуально работающих художников и мастеров, а также ремесленников из 40 регионов России.

 

Булочки с изюмом от Ксю

Автор: leontina-2014

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Булочки

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Идеальная пара"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Сладкие с толстой корочкой со вкусом из детства. Сдобные булочки с изюмом по рецепту Ксю Путан. Процесс готовки понятен, с ним справится любой. Потому мне и нравятся рецепты этого повара.

Ингредиенты для "Булочки с изюмом от Ксю":

Рецепт "Булочки с изюмом от Ксю":
Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыИзюм залить кипятком, через 2-3 минуты слить воду. Промыть и хорошо обсушить. Я всегда промываю сухофрукты, чтобы смыть большую часть консервантов, которые есть в них. Но важно потом хорошо промокнуть изюм полотенцем.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыСложить в чашку изюм, сахар и дрожжи. Изюм лучше всегда добавлять сразу. Иначе в готовое тесто его вмешать будет сложной задачей.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыМолоко подогреть, проверить пальцем.
Чтобы не ошибиться, подогрейте полстакана молока в микроволновке и разбавьте. Оно должно быть едва тёплым, это важно.
Влить в чашку, размешать хорошо, чтобы от дрожжей не осталось комков.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыВсыпать муку, немного размешать. Добавить соль, ванильный сахар.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыПеремешать тесто. Когда не останется сухих островков, влить едва тёплое остывшее масло.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыПеремешать. На этом этапе может показаться, что масла много. Не переживайте, так и должно быть в сдобном тесте.

Оставить в миске на 20 минут.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыЗатем вымесить тесто на столе, вернуть в мику, накрыть полотенцем. Оставить на час.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыТесто должно подняться почти втрое. Если не поднялось. ещё раз обмять и оставить на полчаса.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыНе обминая выложить тесто на стол. Разделить пополам, потом ещё раз пополам. И каждую часть разрезать на три. Таким образом получится 12 примерно одинаковых кусочков. Скатать из каждого шарик, выложить на противень. Накрыть полотенцем, оставить на 40 минут.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыРазогреть духовку до 220 градусов. Смазать булочки со всех сторон желтком напополам с водой.

Булочки с изюмом от Ксю ингредиентыВыпекать 10-14 минут. Выпекать до хорошей коричневой корочки.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Фаршированные яйца на новогоднюю закуску
Описание: Ни одно новогоднее застолье не обходится без закусок. Одна из простых, но при этом эффектных закусок на праздничном столе — фаршированные яйца. С годами совершенствуются рецепты и придумываются новые интересные сочетания продуктов в начинке. Результат всегда прекрасен.

 

Песочные пирожки с мясом и сыром
Описание: Очень вкусные хрустящие пирожки, с ароматной, нежной начинкой из курицы, сыра, зелени и лука. А еще у этих пирожков красивая формовка, похожая на ракушку. Их можно взять с собой на перекус, а можно подать к первым или вторым блюдам. Я подавала эти пирожки с борщом, очень вкусно!

 

Картофель Лепестки
Описание: На праздник хочется удивить гостей, приготовить вкусно, но при этом очень быстро. Этот гарнир из обычной картошки как раз тот вариант. А если у вас есть кухонный комбайн «GALAXY» Вам практически не придется ничего делать.

 

Рыбный чизкейк
Описание: Все пробовали сладкие чизкейки, а я предлагаю вам приготовить закусочный рыбный чизкейк. Он станет украшением новогоднего стола.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Двух сердец одно решение: что дарить на годовщины свадеб

Еще вчера вы ломали голову над свадебным подарком для родственников, близких друзей или хороши знакомых. Кажется, все приготовления позади: торжество отгремело и можно спокойно выдохнуть. Но не успели вы и глазом моргнуть, как вас приглашают на очередную годовщину свадьбы. Хочется не только проявить уважение близким людям, но и преподнести действительно полезный и оригинальный презент. Какие есть варианты? Давайте подумаем. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru